Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Возвращаясь к заявлению
      #1121196 - 17/01/2011 12:41:10

Вчера, прочитав пост, (о Вике с Пионерского, сейчас его уже куда-то «снесли» и правильно) заподозрил, что это или сутерская реклама, или писала сама девочка, о чем первым и написал в комменте, что много «не стыковок», притом, с первого раза. А в «личку» Дизеля: «есть подозрение что Дизель и Вика – одно лицо?» Утром получил ответ: «Капитан, ты как всегда, прав». ХА, кто бы сомневался.
И очень заинтересовало заявление DogEatDog о чужих фото Вики, т.к. был у нее и ее подруг, то насчет фото могу сказать определенно:
фото ее, только чуть пригламуренные. У нас с ней была интересная история. Где-то в конце лета, вижу ее анкету (точнее красивое личико!) на Мамбе,
пишу своеобразный тест: «приглашаю в кафе, пообщаемся, познакомимся» Феи обычно пишут: «Время – деньги» и все понятно. Здесь же: «согласна, в пятницу, часиков в 11» Устраивает, девушка не «фея», но до пятницы 3 дня – идем на «бля@ские» сайты и что я вижу на одном из них? Кажется ее! Созвон: «да, завтра жду в гости» План: завтра мы с ней встречаемся, как клиент и фея, а в пятницу, придя в кафе, она, идя к потенциальному любовнику, видит меня, т.е. вчерашнего клиента! Провокация? ДА! Но как интересно! На следующий день приезжаю на хату, встречают у порога две девицы: «а Вика 10 минут назад уехала домой, там что-то случилось» Ну, извините, пока!» И тут, щелчок в голове: «а ведь Хантер писал про эту хату!» «Девочки, а у Вас здесь раньше Настя была?» Высокая стройная шоколадка: «а это я!» Мама миа, остаюсь! Перед уходом: «Настя, Вика вернется, пусть мне позвонит» Вечером звонок и через пару фраз: «что-то мне голос Ваш знаком? Мы с Вами договаривались встретиться в кафе?» Облом, провокации в кафе не получилось, но был секс и, вполне, качественный, но об этом, думаю, все-же напишу отчет, придется еще раз сходить «Вспомнить все!»
Учитывая вышеизложенное, понимаете, что с интересом ждал конкретный ответ о чужих фото, не дождался. Кэп

Из архива «Областные заповедники фей»:
DogEatDog
Цитата:

Короче, парни, мужчины! Кто поможет мне? Давно уже мечтаю привести сюда с десяток фей.. не выходит пока.. Отмыть их и почистить )) Поехали как-нибудь вместе соберемся, да и по областным заповедникам? Как идея? Возьмем фей на воспитание, обучим )) Будут собственные феи.. . Тачки уже у всех есть, только у меня нет.. Если меня с собой возьмете, будет шикарно...



DogEatDog
Цитата:

Здравствуй, Hunter! Я в теме.. По феям уже лет 5 хожу.. Только отчетов не пишу, а читаю.. Про девок - да, идея такая есть.. Пусть свои будут.. Я на полном серьезе..



MARSHALL123
Цитата:

Сам-то понял, что сказал??? Как-бы выразился "Брат-1" - "Говно-твоё предложение"(с). ..




Ну вот "Напрасно старушка (Пан, Маршалл, Кэп) ждет сына (ответ)домой...."

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 73 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: Capitan3]
      #1121215 - 17/01/2011 13:36:13

Цитата:

о Вике с Пионерского, сейчас его уже куда-то «снесли» и правильно




Ну не куда-то, а в "удаленные".

Ну, а автор отправился на "просушку" до лучших времен, посредством оздоровительного "бана".

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: Capitan3]
      #1121222 - 17/01/2011 14:07:59

Цитата:

Из архива «Областные заповедники фей»:
DogEatDog
Цитата:

Короче, парни, мужчины! Кто поможет мне? Давно уже мечтаю привести сюда с десяток фей.. не выходит пока.. Отмыть их и почистить )) Поехали как-нибудь вместе соберемся, да и по областным заповедникам? Как идея? Возьмем фей на воспитание, обучим )) Будут собственные феи.. . Тачки уже у всех есть, только у меня нет.. Если меня с собой возьмете, будет шикарно...



Ну вот "Напрасно старушка (Пан, Маршалл, Кэп) ждет сына (ответ)домой...."


 

Да ужжж…. Дела давно минувших дней.shockedfrown

Точно, было такое предложение доставить и культивировать «группировку фей из колхозУ», свежих, прямиком с унавоженной деревенской грядки. Прямой путь к сутенерству, алфонсизму и статье – вот как это называется. mad 

И хотя ответ автора вряд-ли будет, но хочется написать такому селекционеру письмо и в нем задать несколько волнующих моё большое сердце вопросов. От простого крестьянина. Примерно вот так:

 

- Вы, тут гражданин, говорят,  сельхозкультурку suterillus vulgaris разводите?
Ну и как оно, рентабельно?
Я вот тоже хочю заняться сельским хозяйством, тока никак не могу определиться : что-же всё таки культивировать - гречьку или чечевицу, али еще чего?
А вот эта  
suterillus vulgaris Ваша, я про неё мало знаю.
Слыхал, что люди занимаются ей, но как-то всё это на уровне разговоров, а серьёзных публикаций в аграрных журналах нетути совсем.
Вот скажите, какие первые шаги нужно сделать начинающему?
Производятся ли для этих нужд специальная техника, какие нужны удобрения, на какой почве лутьше возделывать эту культурку? Если у вас есть какие-та элитные семена или рассадник этой
suterillus, вышлите, пожалусто, брошюрку с кратким описанием основных характеристик каждого сорта. Если Вы ещо и занимаетесь селекционной работой, было бы интересно узнать, наскока устойчива выведенная Вами культурка к условиям Среднего Урала, с его буераками и неудобьями.
Проблема обработки инсектицыдами от вредителей так же представляет огромный интерес, поскольку не хочется пустить по ветру все свои труды, завалять кучЮ денежек, а на выходе получить какие-нибуть жалкие полцентнера с гектара.
Раз уж Вы занимаетесь, то не сочтите за труд рассказать об маленьких секретах, которые у Вас наверняка накопились за долгие годы работы в сцутерилловодстве. Денег много не обещаю за Ваши консультации, паскоку скарей всего Вы могете оказаться шарлотаном, каторый слышал где-то слово и тут же начал орать, што "Во, мля, я акуенный энтузиаст и знаток  
suterillus , и хрен кто лучше меня вам об ней расскажет, паскоку я из первых рук и вообще народный почвовед".
Я слыхал о таких горе-мичюринцах. А когда приезжаешь к ним в хозяйство, кругом разруха и пьяные механизаторы в канавах валяются.

Спрашиваешь такого - "А где ж
suterillus -то твая, отец?".
А он, щерит свой беззубый рот с подбородком, поросшим редкой щетиной и радостно тычет своим заскорузлым пальцом акрест " А от ана! Настоящщая
suterillus! Наша, исконная! Ис поколение в поколение от отца к отцу!" Грустно от этого и страшно за нашу родимую землицу-кормилицу становится…frown

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИМХОтеб

На форуме: 13 л 148 д
(с 29/11/2010)

Тем: 4
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: Capitan3]
      #1121255 - 17/01/2011 16:01:31

Вот сцуко-селекционера и надо "забанить" к херам.....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 127 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: MARSHALL123]
      #1121301 - 17/01/2011 19:09:49

Как грусно Маршалл, я плакаль... Хотя и сам против энтакого супостатства...








--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 150 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: Big root]
      #1121324 - 17/01/2011 20:06:42

Цитата:

Как грусно Маршалл, я плакаль...



Я тоже! Т.е. нам (плачущим)с Маршалла, как минимум, по носовому платку, а с учетом того, что слезы лились ручьем - лучше по полотенцу!

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 265 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: MARSHALL123]
      #1121561 - 18/01/2011 21:45:24

Да уж, дружище... мы тут все рыдали обнявшись









--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DogEatDog

На форуме: 14 л 259 д
(с 09/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 29
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: MARSHALL123]
      #1121996 - 20/01/2011 12:12:17


Маршал, я не имею отношения к тому что ты сказал... И к этой девушке не имею отношения... Так что можете подозрения отбросить... Это так.



Сообщение изменил shuran (16/08/2015 22:10:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DogEatDog

На форуме: 14 л 259 д
(с 09/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 29
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: ИМХОтеб]
      #1121997 - 20/01/2011 12:13:45

Цитата:

Вот сцуко-селекционера и надо "забанить" к херам.....




За что забанить? И почему селекционера?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DogEatDog

На форуме: 14 л 259 д
(с 09/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 29
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: ИМХОтеб]
      #1122001 - 20/01/2011 12:16:46

Цитата:

Вот сцуко-селекционера и надо "забанить" к херам.....




Что за недоброжелательное отношение к другим участникам форума.. А правила для всех единые.. Давайте их соблюдать... Есть в правилах такое - "4.2. Неуважительное отношение к другим Участникам Форума (в том числе оскорбления и клевета). "


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИМХОтеб

На форуме: 13 л 148 д
(с 29/11/2010)

Тем: 4
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: Capitan3]
      #1122047 - 20/01/2011 14:57:20

Цитата:"Здравствуй, Hunter! Я в теме.. По феям уже лет 5 хожу.. Только отчетов не пишу, а читаю.. Про девок - да, идея такая есть.. Пусть свои будут.. Я на полном серьезе.."

Где здесь клевета?
Это не Вы писали?
Я что-то от себя добавил?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DogEatDog

На форуме: 14 л 259 д
(с 09/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 29
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: ИМХОтеб]
      #1122079 - 20/01/2011 16:34:07

Вот сцуко-селекционера и надо "забанить" к херам.....

Подпадает под пункт 4.2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 73 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: DogEatDog]
      #1122187 - 20/01/2011 20:26:02

Цитата:

Подпадает под пункт 4.2




Не подпадает.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: DogEatDog]
      #1122191 - 20/01/2011 20:31:33

Ой, прочитал всё только-что...shockedПатамУ, что я только  пару-тройку часов назад из командировки вернулся - утомился с дороги, поужинал хорошо, выпил чутка крепкого с устатку... А давайте завтра всё продолжим, с новыми силами и задором? А то сегодня, чуствую, уже пора в люлечкуblush....хрррры....blushsmirk





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИМХОтеб

На форуме: 13 л 148 д
(с 29/11/2010)

Тем: 4
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: DogEatDog]
      #1122295 - 21/01/2011 04:15:48

а это так ремарка к цитате(почему то кажется, что Вы-DogEatDog с Уголовным кодексом знакомы)

Статья 241. Организация занятия проституцией
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет.
(в ред. Федеральных законов от 21.07.2004 N 73-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные:
а) лицом с использованием своего служебного положения;
б) с применением насилия или с угрозой его применения;
в) с использованием для занятия проституцией заведомо несовершеннолетних, -
наказываются лишением свободы на срок до шести лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с использованием для занятия проституцией лиц, заведомо не достигших четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: DogEatDog]
      #1122369 - 21/01/2011 12:54:53

Цитата:

Маршал, я не имею отношения к тому что ты сказал... И к этой девушке не имею отношения... Так что можете подозрения отбросить... Это так.


Ну и ладно. Нет так нет. Вот только меня вводит в некую прострацию странная манера ведения разговора - запостить какую -нибудь "сногсшибательную идею" и потом унырнуть, оставив форумскую публику с разведенными в недоумении руками...shocked



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 141 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: Capitan3]
      #1122941 - 24/01/2011 12:42:12

Цитата:


пишу своеобразный тест: «приглашаю в кафе, пообщаемся, познакомимся» Феи обычно пишут: «Время – деньги» и все понятно. Здесь же: «согласна, в пятницу, часиков в 11» Устраивает, девушка не «фея», но до пятницы 3 дня – идем на «бля@ские» сайты и что я вижу на одном из них? Кажется ее! Созвон: «да, завтра жду в гости» План: завтра мы с ней встречаемся, как клиент и фея, а в пятницу, придя в кафе, она, идя к потенциальному любовнику, видит меня, т.е. вчерашнего клиента! Провокация? ДА! Но как интересно!





Круто! Браво, Кэп!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Darina



На форуме: 13 л 91 д
(с 25/01/2011)

Тем: 0
Сообщений: 9

Гео: россия, екатеринбург
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: Capitan3]
      #1123761 - 26/01/2011 14:31:53

Уважаемый Капитан, могу сказать определенно-что не у всех фей время-деньги. Как правило, имея такую работу-очень не хватает личной жизни,хочется встречаться просто так-ни за деньги,а по желанию...Хочется чтобы тебя сооблазнили -а не сооблазнять самой, чувствовать себя желанной и красивой девушкой- а не секс-машиной, не слышать какие-то упреки в свой адрес - что ты что-то сделала не так, именно вести себя так-как хочется.На работе такое случается редко, что получаешь и моральное и физическое удовлетворение, тебе ли не знать Придумав такую правокацию в адрес девочки - согласись, что это было не совсем честно и красиво с твоей стороны,и я уверена, если бы ты дождался пятницы, то получил бы намного больше впечатлений и удовольствия от встречи, нежели у нее на работе)с уважением, Darina

PS: не судите строго уважаемые доны, это всего лишь крик души)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: Darina]
      #1123769 - 26/01/2011 15:08:32

Аватарка знакомая, да и слог...smirk Ирма?shockedsmirk









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 90 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: Darina]
      #1123770 - 26/01/2011 15:08:35

Цитата:

... я уверена, если бы ты дождался пятницы, то получил бы намного больше впечатлений и удовольствия от встречи, нежели у нее на работе)





Согласен, вероятно Вы правы и все могло пойти по другому сценарию, но "история не терпит сослагательного наклонения"
Даже не знаю, что еще сказать, вот так с ходу. Интересно, умно и неожиданно. Думаю, что дискуссию продолжим (особенно, когда мне вернут мое имя ) и другие коллеги выскажут свое мнение (тема то интересная!). Кэп

--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: Darina]
      #1123772 - 26/01/2011 15:10:53

Цитата:

Придумав такую правокацию в адрес девочки - согласись, что это было не совсем честно и красиво с твоей стороны,и я уверена, если бы ты дождался пятницы, то получил бы намного больше впечатлений и удовольствия от встречи, нежели у нее на работе)


То есть, Вы считаете, что Кэп поступил нехорошо и аморально? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 66 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: MARSHALL123]
      #1123874 - 26/01/2011 19:22:35

Цитата:

Аватарка знакомая, да и слог... Ирма?




Может быть и она,но не факт.Недавно общался с одной не безызвестной всем девачкой -мамкой.Дык чего и услышал:Пизжу когда много -плохо,молчишь-еще хуже,вот и приходится сосать и пересасывать .Йух говорит Вас мужиков поймешь Но лучше сосать,чем говорить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 90 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: ser66geich]
      #1124004 - 27/01/2011 07:33:06

Цитата:

Но лучше сосать, чем говорить




Вот в данном случае, абсолютно не согласен – интересное высказывание. И, думаю, отнюдь не "старая школа" в лице известной Ирмы, а кто-то из "молодых, да ранних" Да и форуму на пользу - тебя вот редко услышишь, а тут мигом откликнулся!
С ув. Кэп

--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 243 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: MARSHALL123]
      #1124148 - 27/01/2011 15:20:16

Не , не я Не я одна умею грамотно писать.








--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: Ирма]
      #1124151 - 27/01/2011 15:25:04

Цитата:

Не , не я Не я одна умею грамотно писать.


Я уже понял...хе-хе.smirk  А мы-то ждать устали, когда Вы напишите! Ждем-ждем, все жданки сьели уже...frowngrin



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 243 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: MARSHALL123]
      #1124156 - 27/01/2011 15:31:00

Цитата:

А мы-то ждать устали, когда Вы напишите! Ждем-ждем, все жданки сьели уже...frowngrin


Ничего обещать не могу, но если забанят на другом форуме, то подамся к вам на передержку.))



--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: Ирма]
      #1124158 - 27/01/2011 15:34:34

Цитата:

Цитата:

А мы-то ждать устали, когда Вы напишите! Ждем-ждем, все жданки сьели уже...frowngrin


Ничего обещать не могу, но если забанят на другом форуме, то подамся к вам на передержку.))


Голосом английского офицера из "Трех мушкетеров":

"Ссылку, сестра, ссылку!"grin 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 108 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: ser66geich]
      #1124784 - 29/01/2011 20:32:03

Цитата:

Но лучше сосать,чем говорить




Вот барышни и ищут компромисное решение: на работе больше сосать, а общаться на форуме... Не самое плохое решение...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 90 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Возвращаясь к заявлению [Re: fedor__]
      #1124790 - 29/01/2011 21:51:41

Цитата:

... на работе больше сосать, а общаться на форуме... Не самое плохое решение...




Отлично, "Константин"!

--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru