Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Маршал Тито



На форуме: 16 л 360 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Дикая грация / Savage Grace
      #1124410 - 28/01/2011 12:00:00

В ролях:
Джулианна Мур, Стивен Диллэйн, Елена Анайа, Симон Андре, Джим Арнольд, Барни Кларк, Хью Дэнси
Цитата:

История фильма основанного на реальной истории, события которой разворачивались в Лондоне 1972 года. Молодая красавица Барбара Дэйли выходит замуж за богатого промышленника и наследника огромного состояния. Супружеская пара вращается в высших кругах общества, не отказывая себе во всевозможных удовольствиях. Их отношения нельзя назвать обычными: внезапно возникающие романы на стороне, случайный секс и сменяющие их приступы ревности и страсти у обоих супругов. У них растет сын, который поневоле впитывает все происходящее и по-своему воспринимает. С возрастом он все больше убеждается, что девушки его не интересуют, и склоняется к нетрадиционной ориентации. Видя увлечения своего сына и пытаясь предотвратить это, Барбара решается соблазнить его, не думая о том, какую страшную трагедию она может навлечь, переступив эту запретную черту.



В принципе сама по себе тема инцеста для меня интересна как явление... я и сам тот ещё извращенец, правда мои девиации направлены в иное русло
Фильм меня разочаровал... затянуто, нудно,герои не логичны, страдают непонятно от чего...Джулиана Мур правда душка... я б вдул неоднократно
Короче рефлексирующая, гнилая интеллигенция, бесится от собственной никчёмности.
Говорят в 17 году, в России уничтожили всю интеллигенцию, так вот если она была такая как в этом фильме, ИМХО туда ей и дорога..
Нашёл обсуждение этого кено у Стиллавина бздынь описание фильма у него абсолютно точное ИМХО.
Рекомендовать никому не берусь.

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 10 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2299
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Дикая грация / Savage Grace [Re: Маршал Тито]
      #1124646 - 28/01/2011 22:31:31

Концовка подкачала. Если бы он, после того как её зарезал, ещё и съел...











--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 360 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Дикая грация / Savage Grace [Re: Sid_Vicious]
      #1124722 - 29/01/2011 12:22:53

Цитата:

Концовка подкачала. Если бы он, после того как её зарезал, ещё и съел...



Ну они же типо по реальным событиям снимали... он потом вроде бабулю свою кончить пытался, а потом сам удавился в дурке штоль

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 70 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Баян,+ [Re: Маршал Тито]
      #1124724 - 29/01/2011 12:39:15

Арриндочка как-то отписывалась. После ее рецензии очень хотел фильм посмотреть, но что-то никак он мне не попадался. Что ж, будем искать...

А господин Стиллавин - редкостного "ума" человек, имхо






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 233 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Баян,+ [Re: disco_72]
      #1124732 - 29/01/2011 13:37:04

Цитата:

Арриндочка как-то отписывалась. После ее рецензии очень хотел фильм посмотреть, но что-то никак он мне не попадался. Что ж, будем искать...





+500
Тоже хотел ,но позабыл! Добавил в контакт видеозаписи!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 56 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Баян,+ [Re: disco_72]
      #1124746 - 29/01/2011 14:42:33

тут






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 233 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Баян,+ [Re: Orinda]
      #1124793 - 29/01/2011 22:15:57

Цитата:

Наверное именно благодаря тому, что он ставит те вопросы, которые не принято обсуждать применительно к процессу воспитания детей, однако, те, которые стоит себе задать, если не желаешь получить из любимого и обеспеченного всем с лихвой чадушки пидора, психа и убийцу.



Цитата:

Рекомендовать фильм к просмотру каждому не стану. Однако я думаю, что взрослым и мыслящим людям, а в особенности - отцам и матерям, посмотреть такого рода фильм нужно



А я например считаю ,что такое кино просто необходимо к просмотру при достижении определенного возраста. Фильм пока не осилил, но читая стилавинские описания тоже соглашусь об отсутствии определенной жесткости. Мне например другое кино больше понравилось своей лаконичностью и правдивостью, и это не голливуд. У нас в свое время существовала сильная киношкола и даже выделялось финансирование под определенные проекты.


--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (29/01/2011 22:18:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 221 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5620
Флеймы: 330 (5.9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: Баян,+ [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1124812 - 30/01/2011 00:49:11

Цитата:

Фильм пока не осилил, но читая стилавинские описания тоже соглашусь об отсутствии определенной жесткости.



Что-то не пойму, это завуалированный советский принцип "не читал, но осуждаю" что ли?

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 233 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Баян,+ [Re: Внук адмирала]
      #1124815 - 30/01/2011 01:06:38

Цитата:

Что-то не пойму, это завуалированный советский принцип "не читал, но осуждаю" что ли?




Надо просто выспаться и прочитать ещё раз! Смысл в контексте ,что всё это уже пройденный нашим кинемотографом этап, без конкретики по процессу предоставляемой информации.Так что ваше онтическое видение по своей логике ни коим образом не совпадает, с мною изложенной, рецензией.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 56 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
вы фильм посмотрите, а потом уже выводы + [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1124832 - 30/01/2011 08:57:42

а Стиллавин - провокатор, темы у него провокаторские и манера изложения их провокационная, поэтому я бы на него не опиралась





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 154 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: посмотрела [Re: Orinda]
      #1124833 - 30/01/2011 09:15:16

фильм красивый, меня захватил
но конец показался каким-то неубедительным и скомканным
провакационные сцены-намеки на инцест и гомосексуализм отторжения и отвращения не вызывают.
снято со вкусом, актеры отличные, работа красивая, тема не раскрыта

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 360 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Баян,+ [Re: disco_72]
      #1124852 - 30/01/2011 11:55:50

Цитата:

Арриндочка как-то отписывалась. После ее рецензии очень хотел фильм посмотреть, но что-то никак он мне не попадался. Что ж, будем искать...

А господин Стиллавин - редкостного "ума" человек, имхо



Не баян, а классика
Искать не надо лови

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 233 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: вы фильм посмотрите, а потом уже выводы + [Re: Orinda]
      #1124859 - 30/01/2011 13:35:23

Цитата:

а Стиллавин - провокатор, темы у него провокаторские и манера изложения их провокационная, поэтому я бы на него не опиралась



Ориндушка я тоже! В смысле провокаций. А вас собственно , что так зацепило в его манере изложения?! Участие отцов, или вы как и я таких за отцов то не считаете ?! Для меня дык просто доноры.....Фильм посмотрю потом, а может и не посмотрю, мне для просмотра подобного определенной жизненной практики достаточно, да и времени в последнее время свободного ох как мало.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru