Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Old Colt



На форуме: 14 л 355 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Пробовали ниаднакратна + [Re: osetrov]
      #1124364 - 28/01/2011 09:45:48

Цитата:

ув.карлиг вам ответил...




Ответил? Ну и слава богу Попробую вспомнить о чем вообще тут шла речь...

Только, сдается мне, вы сейчас совсем другую мысль толкаете. Ув. карлиг сначала собирался всех "посылать в задницу" имея миллион. Потом правда оказалось, что не всех можно послать, некоторым все-равно придется врать.

Ваша мысль, что возможность "послать в задницу" любого в отдельности и всех сразу вообще не связана с деньгами, мне кажется, горадо ближе к правде

P.S. Просто интересно... Вы семь месяцев обдумывали эту ситуацию или как-то подругому наткнулись на этот древний топик?

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 262 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Пробовали ниаднакратна + [Re: Old Colt]
      #1124381 - 28/01/2011 10:30:48

Цитата:

Ув. карлиг сначала собирался всех "посылать в задницу" имея миллион. Потом правда оказалось, что не всех можно послать, некоторым все-равно придется врать.

Ваша мысль, что возможность "послать в задницу" любого в отдельности и всех сразу вообще не связана с деньгами, мне кажется, горадо ближе к правде

P.S. Просто интересно... Вы семь месяцев обдумывали эту ситуацию или как-то подругому наткнулись на этот древний топик?




Я скорее поддержал ув.Otto - доразвил, скажем, мысль попроще (если, конечно, я правильно понял ув.Otto).

на топик, ну, разумеется только что наткнулся - давно не был на форуме, листал историю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 16 л 360 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Пробовали ниаднакратна + [Re: Old Colt]
      #1124452 - 28/01/2011 14:00:19

Цитата:

семь месяцев



Ого. А у меня такое ощущение, что 7 лет прошло

Цитата:

Ваша мысль, что возможность "послать в задницу" любого в отдельности и всех сразу вообще не связана с деньгами, мне кажется, горадо ближе к правде



Спорный вопрос. Перед новым годом я выселил из самого дорого номера нашего соотечественника, потому что он мешал жить остальным моим гостям. Менеджер не смог этого сделать - потому что он просто менеджер. А я смог - потому что я владелец бизнеса, и это дает мне право посылать таких людей в задницу. Да, я потерял на этом некую сумму - неделю номер стоял пустой. Но мне пофигу, потому что я могу себе это позволить.

При этом, очевидно, я не могу послать в задницу свою жену - потому что нахожусь от нее в сильной эмоциональной зависимости.

Так что, можно быть очень крутым, и посылать всех направо и налево, но, сидя в пустыне без воды, ты не пошлешь в задницу аборигена который едет мимо на верблюде, и у которого есть вода. Да, ты его не знаешь и первый раз в жизни видишь - но при этом твоя жизнь зависит от него.

Так и во всем остальном. Человек не может послать в задницу только тех людей, от которых он зависит. А деньги - это способ обретения независимости от очень многих людей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 262 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Пробовали ниаднакратна + [Re: карлиг]
      #1124464 - 28/01/2011 14:27:27

Цитата:

Человек не может послать в задницу только тех людей, от которых он зависит. А деньги - это способ обретения независимости от очень многих людей.




Корень зависимости - с слабости. Свободный человек заплатит за свободу жизнью - сначала любой чужой, а затем и своей. И это не демагогия - примеры от Спарты и до российских солдат, что не приняли ислам во вражьем плену.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 355 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Пробовали ниаднакратна + [Re: карлиг]
      #1124476 - 28/01/2011 14:44:34

Уффф...
Можно, конечно, еще поцепляться за детали, но за семь месяцев и вы таки пришли к пониманию, что ни миллион и ни миллиард априори не дают возможность посылать всех.



--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Пробовали ниаднакратна + [Re: Old Colt]
      #1124496 - 28/01/2011 15:25:42

Цитата:

ни миллион и ни миллиард априори не дают возможность посылать всех.


И в этой связи лично мне представляется интересным слово "нисколько", сказанное чуть выше ув. осетровым. Собственного говоря, опять тема о кошке - с какой скоростью ей надо бежать, чтобы не слышать звука привязанной к хвосту консервной банки? со скоростью звука? ну, давайте будем реалистами кошка умрет, пытаясь бежать настолько быстро... а вот если со скоростью, равной нулю...  

Тут вот какая тонкость. Вполне возможно сделать так, чтобы никто не приставал - стать ни для кого не интересным, по принципу "неуловимого Джо". Но ведь вопрос-то не в этом... ведь одновременно, как я понимаю, хочется ощущать свою востребованность и значимость.... "или я неправ?"(с) Mr freeman  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 16 л 360 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Пробовали ниаднакратна + [Re: Old Colt]
      #1124516 - 28/01/2011 16:34:23

Цитата:

Уффф...
Можно, конечно, еще поцепляться за детали, но за семь месяцев и вы таки пришли к пониманию, что ни миллион и ни миллиард априори не дают возможность посылать всех.



Это всё было довольно давно, но у меня нет уверенности, что я говорил насчет посылания вообще всех - для ровного счета
Банально потому, что один товарищ, лет 10 тому назад, имея баснословно большие деньги, уже послал другого товарища в задницу, после чего довольно быстро отправился шить рукавицы.

Так что, многих - да. Но людей, от которых ты зависишь - нет. Это, вроде бы, очевидно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Пробовали ниаднакратна + [Re: карлиг]
      #1124517 - 28/01/2011 16:36:08

Цитата:

сидя в пустыне без воды, ты не пошлешь в задницу аборигена который едет мимо на верблюде, и у которого есть вода. Да, ты его не знаешь и первый раз в жизни видишь - но при этом твоя жизнь зависит от него.



А можно послать аборигена с водой нах и гордо сдохнуть - выбор всегда есть...

Можно вступится в тёмном переулке за девушку против толпы гопников и гордо получить перо в бочину, а можно дейтсвовать по принципу: "Хулиганов много и девушек много, а я у мамы один. Бе-егом!". Каждый выбирает по себе...

Цитата:

Человек не может послать в задницу только тех людей, от которых он зависит. А деньги - это способ обретения независимости от очень многих людей.




"Все, у кого нет мильярда, могут идти в джёппу!" (с)

Как-то таг получается?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 16 л 360 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Пробовали ниаднакратна + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1124520 - 28/01/2011 16:51:50

Цитата:

Тут вот какая тонкость. Вполне возможно сделать так, чтобы никто не приставал - стать ни для кого не интересным, по принципу "неуловимого Джо". Но ведь вопрос-то не в этом... ведь одновременно, как я понимаю, хочется ощущать свою востребованность и значимость.... "или я неправ?"(с) Mr freeman  



Тонкость лишь в том, рассматривать ли посылание в задницу как самоцель, или же как метод, либо механизм. А дальше идут частные случаи. В общем же виде, совершенно очевидно, что если послать в задницу офицера стоит 2 000 евро либо 15 суток общественных работ, то не каждый сможет себе это позволить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 16 л 360 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Пробовали ниаднакратна + [Re: Diggerr]
      #1124524 - 28/01/2011 17:03:49

Цитата:

Можно вступится в тёмном переулке за девушку против толпы гопников и гордо получить перо в бочину, а можно дейтсвовать по принципу: "Хулиганов много и девушек много, а я у мамы один. Бе-егом!". Каждый выбирает по себе...



Знаете, это как-то баснословно неправдоподобно.
Конечно, я могу допустить, что если вы мушкетер, а ваша фамилия - Дартанян, то вам терять особо нечего, и вот просто так взять и помереть - для вас вполне себе вариант.
Но если вы взрослый человек, которому есть, что терять в этой жизни, то вряд ли вы станете вмешиваться.
В конце концов, девушка сама дура - зачем туда полезла. А может, наоборот - ей так больше нравится, чем вдвоем дома и на кровати, а вы на ее кавалеров с кулаками - а они вам нож... И вы умерли. И девушке удовольствие испортили, и друзей ее расстроили, и сами теперь лежите в морге и мерзнете. Смех, и только. А могли бы уже сидеть дома и жевать стейк под легкое винцо.
Цитата:

"Все, у кого нет мильярда, могут идти в джёппу!" (с)
Как-то таг получается?!



Если попробовать сделать разницу между целью и методом, то можно увидеть, что не так


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 355 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Пробовали ниаднакратна + [Re: карлиг]
      #1124564 - 28/01/2011 18:38:13

Цитата:

Конечно, я могу допустить, что если вы мушкетер, а ваша фамилия - Дартанян, то вам терять особо нечего, и вот просто так взять и помереть - для вас вполне себе вариант.
Но если вы взрослый человек, которому есть, что терять в этой жизни, то вряд ли вы станете вмешиваться.
В конце концов, девушка сама дура - зачем туда полезла. А может, наоборот - ей так больше нравится, чем вдвоем дома и на кровати, а вы на ее кавалеров с кулаками - а они вам нож... И вы умерли. И девушке удовольствие испортили, и друзей ее расстроили, и сами теперь лежите в морге и мерзнете. Смех, и только. А могли бы уже сидеть дома и жевать стейк под легкое винцо.




Может милицию вызвать тогда уж, пусть они разбираются, а то уж как-то совсем по скотски. С этим же жить потом придется. Очень напоминает "Разговор мужчин среднего возраста..." о проблеме перевода бабушки через дорогу.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Пробовали ниаднакратна + [Re: карлиг]
      #1124573 - 28/01/2011 19:01:52

Цитата:

рассматривать ли посылание в задницу как самоцель, или же как метод, либо механизм


Знаете, отвечу Вам честно - как метод либо механизм данную технологию вообще стараюсь не использовать. А уж вкачестве самоцели мне это не интересно еще куда как более давно.

Ведь с фоицером есть же и куча других способов зачастую куда как менее время- и энергозатратных и так приятно, когда человеку становится хорошо... "а если мне будет хорошо, то я тебя так хорошо довезу!!" (или как он там говорил?)

Да даже и с гопниками или бандитами - "ты не бойся, мы тебя не больно зарежем"(с) ведь всегда же можно по-человечески



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 16 л 360 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Пробовали ниаднакратна + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1124575 - 28/01/2011 19:04:30

Цитата:

ведь всегда же можно по-человечески



К сожалению (к счастью) - не всегда



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 262 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Пробовали ниаднакратна + [Re: карлиг]
      #1124783 - 29/01/2011 20:30:54

Ув.карлига целиком поддерживаю. Посылание НАХ - это конечно же метод, а деньги это средство (наиболее эффективное, после власти). При этом разумно делать все культурно: "Прошу простить, ничем не могу помочь, мне очень жаль". Лучший способ послать - просто промолчать (может еще и за умного сойдешь)


Цитата:

Цитата:

ведь всегда же можно по-человечески



К сожалению (к счастью) - не всегда




Я бы сказал - НИКОГДА нельзя. (Счастье или сожаление зависит от того на какой ты стороне) В любом противостоянии, всегда где у человека нет превосходства в ресурсах - он что-то теряет. Сильной стороне нет смысла упускать превосходство. 


И хотелось бы предостеречь от самообмана - "подумаешь, часы "дал поносить нормальным пацанам" - могли вообще убить". Это тоже потери да и риск крайне излишний. Все взятки, прозвоны знакомых - все это потери, денег, статуса, времени, здоровья. Я не понимаю людей, которые потратив время, проунижавшись и заплатив "по человечески" считают, что достойно решили вопрос. Я в таких случаях чувствую себя отвратительно, поэтому никогда так не делаю, и пойду на это только если мои потенциальные потери сделают мою дальнейшую жизнь бессмысленной (на месте известного товарища-олигарха об этом стоило бы подумать). 


Однако в ситуации с аборигеном в пустыне, я вместо упрашиваний предложил бы сделку - он мне воду, я его отблагодарю позже. А  в случае отказа, я подумал бы о том как мне напасть на него, а не просить.


Считаю зависимую ментальность деструктивной. Если просишь, то он решает мою судьбу, если я напал - то это мое решение и все зависит только от меня, от моей подготовки, воли, ума - не от случая, не от бога, не от чьей-то милости. Над собой я могу работать - над прочим нет.


Что касается бытовых отношений, то "по человечески" тоже нельзя - лично мне ВСЕГДА пытаются сесть на шею. Всем похер, что устал ли я, проблемы ли у меня, занят ли я. Однажды я понял, что большая часть моих проблем в том, что я решаю чужие проблемы, зато меня считают "хорошим".


И что же выяснилось? Что быть "плохим" ГОРАЗДО дешевле, да и плохим то особенно не считают, даже уважают больше. Что касается друзей, то у меня лишь один друг (мы воевали вместе), и я знаю что он не бросит меня и умрет за меня, и я за него. Про остальных смешно вспомнить - "дорогой друг задешево не продаст".


Думаю здесь надо понимать, что друзья "сильному не нужны, а слабому - не помогут"


Цитата:

С этим же жить потом придется



Тому кто идет к своим целям жить много с чем придется


Конечно, все вышесказанное - мое личное мнение



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 277 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
+1. "Настоящий самурай ВСЕГДА между жизнью и смертью выберет смерть!" (-) [Re: osetrov]
      #1124792 - 29/01/2011 22:07:16

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Млин(+) [Re: Трахтенброт]
      #1124807 - 30/01/2011 00:29:38

Не поленился...Переречёл заново всю ветку...И куда только людей ШГ завести может...








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 277 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
(-) [Re: Гюнтер]
      #1124814 - 30/01/2011 00:52:42

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 199 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5620
Флеймы: 330 (5.9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: Млин(+) [Re: Гюнтер]
      #1125495 - 01/02/2011 17:04:25

Цитата:

Не поленился...Переречёл заново всю ветку...И куда только людей ШГ завести может...



Вот поэтому на него некоторые и подсаживаются.

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru