Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
capitan321



На форуме: 13 л 62 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Смотрите и завидуйте!
      #1125636 - 02/02/2011 08:04:32 Прикреплённые файлы

"Свято место пусто не бывает", что и подтверждено данным снимком. Только раздел девочку, как ИМХОтеб, со своим звонком, тут как тут. Поговорили, оборачиваюсь - а девочку уже прибрали






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 301 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Смотрите и завидуйте! [Re: capitan321]
      #1125703 - 02/02/2011 13:33:59

Ё-маё и ну и ну! Кэп, когда ты всё это успеваешь? shockedИ работать и такую массу феек теКСтировать и писать!shocked

Я даже слегка завидую (спакуха - по белому...хе-хе...) такой энергичной неутомимости и плодовитости!shockedsmirk





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 62 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Смотрите и завидуйте! [Re: MARSHALL123]
      #1125737 - 02/02/2011 15:28:33

Цитата:

Кэп, когда ты всё это успеваешь? shockedИ работать и такую массу феек теКСтировать и писать!  shocked 


  

Маршалл, уважаемый, я разве что-нибудь говорил о работе???  Я и в офисе то с НГ не бывал.      Если помнишь, я весь тот год ревел, что с этими тендерами (особенно которые через Москву) сижу, практически 9 месяцев без работы (всякие разовые объекты не в счет), а в конце года: "пятилетку за три года" 

Цитата:

Я даже слегка завидую (спакуха - по белому...хе-хе...) такой энергичной неутомимости и плодовитости!shockedsmirk        


"Ё-маё и ну и ну!"   "Если я писать не буду, если ты писать не будешь..." А вот насчет "энергии и неутомимости" - это к ИМХОтебу, мало ему Ебурга, так он еще и Челябу, Пермь и Тюмень осваивает и ОКУЧИВАЕТ!  Пишет не о всех (и это правильно!) т.к. сплошные россыпи попадаются, а нам, подозреваю, отдает только "хвосты"               С ув. Кэп



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru