Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Single Malt



На форуме: 19 л 337 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Кто нибудь ездит на Тойота Хайландер?
      #1125760 - 02/02/2011 16:29:13

В связи с планируемым прибавлением семейства в скором будущем планирую приобрести машинку побольше и по безопаснее (выше + больше по размерам). Поскольку постоянно живу за городом остановился пока на Тойота Хайландер, которая вышла на наш рынок в конце года. Съездил на тест-драйв. Понравилось, что сказать Тойота она и есть Тойота (давно езжу только на японцах).
Очень понравилось что места сзади очень и очень много, хоть ноги задирай как в кресле дома. Детям будет где попрыгать (ну вот не сидит всю дорогу у меня дочка в автокресле, только полчаса выдерживает).
Кто нибудь из Уважаемых Донов ездил (ездит) на такой машине. Понятно, что хотелось бы услышать развернутый ответ - как на дороге себя показывала, сколько на самом деле кушает бензина (дизельные версии в РФ ввозиться не будут), вообщем чем больше деталей, тем лучше.

Заранее благодарен.

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 108 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Кто нибудь ездит на Тойота Хайландер? [Re: Single Malt]
      #1125888 - 02/02/2011 23:30:58

Не имею, только катался. Возможно будет полезной ссылочка. Тойота проводит 19-20 февраля в Москве тест-драйв своих внедорожников: http://www.x-country.toyota.ru/. Как я понял, записаться может каждый.









--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 348 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Предупр. 30 дней за офф-топ,+ [Re: Косматый геолог]
      #1125891 - 02/02/2011 23:45:56

спрашивали МНЕНИЕ про конкретный автою










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 97 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Да. На тест-драйве + [Re: Single Malt]
      #1125950 - 03/02/2011 08:36:15

Цитата:

Тойота она и есть Тойота



Очень хорошее высказывание. Характеризующее:

- никакую управляемость;
- ватные тормоза;
- дешёвый салон.

К сожалению, новый Хайлэндер ничуть не избавился от вышеназванных "особенностей" марки. Однако есть и плюсы:

- хорошая плавность хода;
- очень тихий и мощный мотор, который не испортила даже туповатая АКПП;
- много места для разных мелочей;
- универсальность.

Если резюмировать, то новый Хайлэндер - это, по сути дела, Камри-универсал с увеличенным клиренсом. Именно универсал, а не внедорожник. Что представляет из себя Камри, многим, думаю, известно. Так что решайте.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 337 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Да. На тест-драйве + [Re: Lokator]
      #1126210 - 03/02/2011 22:33:20

Ну я хоть и за городом живу, по целине ездить не планирую, все-таки как я выше написал главное требование к машине безопасность, ибо детей возить лучше на большой машине. Вон у меня знакомые на Круизере 200 встретились с грузовиком почти лоб в лоб и ничего - вылезли как и их дети только с ушибами. А из Камри не факт, что вылезли бы вообще.
Опять же в Хайлендер если опустить второй ряд вообще можно черта лысого засунуть. Объем внутри получается просто огромный, пару холодильников положить можно. Не всегда конечно, но бывает и это нужно.
Что касается дешевого салона пластик конечно можно и получше бы сделать было, но уже ничего. Сильно в глаза не бросается. По крайней мере сейчас вот катаюсь уже давно на лексусе - так вот сев в тойоту сильно большой разницы по качеству отделки не почувствовал. Ну так, чуть-чуть. Насчет тормозов соглашусь. Что же касается подвески один знакомый который катается на предыдущем кузове Хайлендера (взял из США) сказал после тест-драйва, что подвеска стала значительно лучше, едешь как на верблюде - плавно покачиваясь на ухабах.

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 97 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Да. На тест-драйве + [Re: Single Malt]
      #1126239 - 03/02/2011 23:53:45

Цитата:

Ну я хоть и за городом живу, по целине ездить не планирую, все-таки как я выше написал главное требование к машине безопасность, ибо детей возить лучше на большой машине. Вон у меня знакомые на Круизере 200 встретились с грузовиком почти лоб в лоб и ничего - вылезли как и их дети только с ушибами. А из Камри не факт, что вылезли бы вообще.



Тема пассивной безопасности внедорожников гораздо более сложная, чем принято думать. Грузовик грузовику рознь: одно дело ЗиЛ "Бычок" и совсем другое - 40-тонный M.A.N. А также любое другое неподвижное препятствие. При столкновении с ним, масса внедорожника играет с ним как раз отрицательную роль. Я уже не говорю про безопасность активную, где у внедорожника просто нет шансов по сравнению с обычным седаном/универсалом/хэтчбэком.
Цитата:

Опять же в Хайлендер если опустить второй ряд вообще можно черта лысого засунуть. Объем внутри получается просто огромный, пару холодильников положить можно. Не всегда конечно, но бывает и это нужно.



В этом плане Хайлэндер очень хороший вариант.
Цитата:

Что касается дешевого салона пластик конечно можно и получше бы сделать было, но уже ничего. Сильно в глаза не бросается. По крайней мере сейчас вот катаюсь уже давно на лексусе - так вот сев в тойоту сильно большой разницы по качеству отделки не почувствовал.



Это неудивительно. Ибо Лексус та же самая Таёта, продающаяся по дорогой цене .
Цитата:

Что же касается подвески один знакомый который катается на предыдущем кузове Хайлендера (взял из США) сказал после тест-драйва, что подвеска стала значительно лучше, едешь как на верблюде - плавно покачиваясь на ухабах.



При этом надо иметь в виду, что колдобины с острыми краями машина проходит весьма жёстко, а подвеска стучит.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74696
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Мля... вот всегда удивляло+ [Re: Single Malt]
      #1126347 - 04/02/2011 10:33:25

Цитата:

Опять же в Хайлендер если опустить второй ряд вообще можно черта лысого засунуть. Объем внутри получается просто огромный, пару холодильников положить можно.


Люди покупающие авто за пару лямов думающие о перевозке холодильников
Люди, я вам ответственно заявляю, как только вы купите машину пригодную для перевозки холодильников, то каждую неделю родственники, друзья, друзья друзей, любовницы, мужья любовниц, любовницы мужей любовниц будут вам звонить с просьбой перевезти холодильник! И вы либо станете перевозчиком холодильников либо останетесь без друзей и родственников!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 26 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Мля... вот всегда удивляло+ [Re: garic99]
      #1126538 - 04/02/2011 16:56:24

Цитата:

Люди, я вам ответственно заявляю, как только вы купите машину пригодную для перевозки холодильников, то каждую неделю родственники, друзья, друзья друзей, любовницы, мужья любовниц, любовницы мужей любовниц будут вам звонить с просьбой перевезти холодильник! И вы либо станете перевозчиком холодильников либо останетесь без друзей и родственников!



За ШЕСТЬ лет юзания Диггеромобиля, более, чем приспособленного для перевозки холодильников и пианин, доводилось перевозить холодильник только один раз, да и то - между домами двух ЖКЛСниц...

Вместо Хайлендера я бы внимательно присмотрелся к HILUX - заЧОТная машинго...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 337 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Мля... вот всегда удивляло+ [Re: Diggerr]
      #1126547 - 04/02/2011 17:15:07

Цитата:

Вместо Хайлендера я бы внимательно присмотрелся к HILUX - заЧОТная машинго...




Я смотрел тоже и Хайлюкс, но все-таки это не то. Это чисто жесть. А мне еще надо чтобы жена ездила и не ворчала, что на арбе едет. В смысле на грузовой арбе

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 337 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Мля... вот всегда удивляло+ [Re: garic99]
      #1126551 - 04/02/2011 17:18:51

Цитата:

И вы либо станете перевозчиком холодильников либо останетесь без друзей и родственников!




Ну насчет холодильников я просто так сказал. Я естественно ничего перевозить постоянно не собираюсь. Но вот в принципе если вдруг понадобится и есть возможность не Газель ждать и торговаться, а сразу положить и поехать, то это зер гут. Вот недавно жена попросила в ОБИ ее завезти типа гардины посмотреть, в итоге купили хренову тучу и гардин и жалюзи и карнизов и прочей дребедени. А карнизы длинные, почти под три метра парочка была. В Лексусе положил задний ряд и еле всунул, а вот в Хайландер влезли бы за милую душу. Весят то пару килограмм и стоят максимум пару тысяч, ну не брать же под них действительно доставку Газелью?

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 26 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Мля... вот всегда удивляло+ [Re: Single Malt]
      #1126567 - 04/02/2011 18:24:42

Цитата:

А мне еще надо чтобы жена ездила и не ворчала, что на арбе едет. В смысле на грузовой арбе



Да, для женщин эта машинка (HILUX) никак не подходит, это верно...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 141 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Лично мне не понравилось следующее: [Re: Single Malt]
      #1126876 - 06/02/2011 09:24:25

1. Ипанутая система со сменой подлокотника на заднем сидении. (кто не в курсе, то сзади можно менять кресло с 2-х до 3-х пассажиров. Сменный блок упаковывается в короб, который находится между передними сидениями)
2. НЕТ ПЕПЕЛЬНИЦ НИ ОДНОЙ!!! Вопли, даже на форуме, по поводу прав некурящих вполне признаю, но это же не повод не курить в собственной машине




--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 337 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Лично мне не понравилось следующее: [Re: 66legion]
      #1126891 - 06/02/2011 13:37:40

Цитата:

1. Ипанутая система со сменой подлокотника на заднем сидении. (кто не в курсе, то сзади можно менять кресло с 2-х до 3-х пассажиров. Сменный блок упаковывается в короб, который находится между передними сидениями)
2. НЕТ ПЕПЕЛЬНИЦ НИ ОДНОЙ!!! Вопли, даже на форуме, по поводу прав некурящих вполне признаю, но это же не повод не курить в собственной машине





Согласен по обеим пунктам, но для меня это не совсем минусы. Во-первых, курю только трубку и сигары и только после обильного возлияния, что само по себе предполагает отсутствие за рулем в таком виде. Жена тоже не курит.
Ну а смена подлокотника (на самом деле это среднее сидение) будет требоваться не так часто, чтобы можно было заманаться.
Мне скорее не понравились достаточно узкие именно подлокотники на втором ряяду. Еще бы им сантиметра 3-4 ширины и было бы в самый раз, а то прям узкие-узкие.

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 53 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
ЛегионЫч, я с тебя балдю! + [Re: 66legion]
      #1127031 - 07/02/2011 01:03:07

Ну не смеши людей то, ага!

Цитата:

1. Ипанутая система со сменой подлокотника на заднем сидении




Каг часто ты собираешься проделывать енту продцеДУРУ?

Цитата:

2. НЕТ ПЕПЕЛЬНИЦ НИ ОДНОЙ




Ну таг и в лохусе их нет, и в мерсе, и...борьба с урением, ёпта!
А пакет курильщика заказать за сусчие копейки не судьба?

Сам еще не тестил, времени нет, но многие знаокмые-друзья-подруги уже купили,
довольны. Сейчас уже очередь на него.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 337 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: ЛегионЫч, я с тебя балдю! + [Re: crazysm]
      #1127187 - 07/02/2011 14:14:39

Цитата:

Сейчас уже очередь на него.




Да, уже к сожалению очередь от трех месяцев.

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 97 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
На фоне официального выхода на российский рынок Ford Explorer + [Re: Single Malt]
      #1127251 - 07/02/2011 16:22:06

по цене 1.970.000 руб., ажиотаж вокруг "камри-универсала" лично мне кажется просто каким-то безумием и помешательством . По уровню техники и степени оснащенности новый Explorer выглядит на фоне Highlander'a как "Сапсан" на фоне старой электры ЭР2 .








--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 348 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
мотивируй,+ [Re: Lokator]
      #1127258 - 07/02/2011 16:39:48

Цитата:

По уровню техники и степени оснащенности новый Explorer выглядит на фоне Highlander'a как "Сапсан" на фоне старой электры ЭР2 .


люди, по твоему, не понимают, что делают, организовав 2 -месячную очередь на Хайлендер? поменьше патетики, побольше фактов. твой пост как офф-топ можно воспринять.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (07/02/2011 16:40:40)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 97 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Попробую + [Re: gullit]
      #1127274 - 07/02/2011 17:14:19

Хайлэндер - это по технике разработка 90-х годов, что и Камри. Простой и понятный как пионерский барабан. Там нет ни новых систем безопасности, типа Line Assist, ни "умного" полного привода, ни активного круиз-контроля, нет даже ксенона. Про управляемость я и вовсе молчу.

Цитата:

люди, по твоему, не понимают, что делают, организовав 2 -месячную очередь на Хайлендер?


Ты знаешь, вполне. Ибо Россия - это страна вечных очередей. А также веры во всевозможные мифы. Ибо ни один нормальный человек не станет, к примеру, покупать Короллу за те деньги, за которые её тут продают. Просто потому, что это противоестественно.

Кстати, насчёт очередей: вот, специально нашёл: очередь в Макдональдс в 1990 году . Помню, продавал там места, зарабатывая себе первый капитал .



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 348 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Попробую + [Re: Lokator]
      #1127281 - 07/02/2011 17:33:20

Цитата:

Ибо ни один нормальный человек не станет, к примеру, покупать Короллу за те деньги, за которые её тут продают.


так и БМВ стоит у нас в два раза дороже чем в Штатах, а покупают. а что делать?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 97 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Попробую + [Re: gullit]
      #1127287 - 07/02/2011 17:48:00

Цитата:

так и БМВ стоит у нас в два раза дороже чем в Штатах, а покупают. а что делать?


По сравнению со Штатами, да. Но по сравнению с Германией у нас иногда даже дешевле получается. Кроме того,  БМВ является современным автомобилем, а Королла - это древняя жестянка, кое-как "осовремененная" японо-дизайном.



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 348 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Попробую + [Re: Lokator]
      #1127292 - 07/02/2011 17:55:19

Цитата:

а Королла - это древняя жестянка, кое-как "осовремененная" японо-дизайном.


не хочу офф-топить, но даже если у нас дураки покупают Короллу, то что делать с остальным миром? там то Королла-бестселлер.

имхо, но Королла, Фокус, 307-й, Сивик, Мазда 3, Астра, Меган - одного поля ягоды, что то лучше у одних, а что-то у других. сумма потребительсктх качеств - примерно одинакова.

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 97 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Попробую + [Re: gullit]
      #1127298 - 07/02/2011 18:21:22

Цитата:

имхо, но Королла, Фокус, 307-й, Сивик, Мазда 3, Астра, Меган - одного поля ягоды, что то лучше у одних, а что-то у других. сумма потребительсктх качеств - примерно одинакова. 


Одно существенное различие: Фокус, 307-й Пыж, Астру и Меган при желании можно расфуфырить дополнительными опциями по самое не могу. А  Короллу? Ты видел как там подогрев передних сидений устроен? Это же вообще тихий ужас. Экономия на каждой детали.



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 337 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: На фоне официального выхода на российский рынок Ford Explorer + [Re: Lokator]
      #1127305 - 07/02/2011 18:46:58

Цитата:

по цене 1.970.000 руб., ажиотаж вокруг "камри-универсала" лично мне кажется просто каким-то безумием и помешательством . По уровню техники и степени оснащенности новый Explorer выглядит на фоне Highlander'a как "Сапсан" на фоне старой электры ЭР2 .




Ну, во-первых, спасибо за информацию, я не слышал еще про премьеру нового Эксплорера. Я не тороплюсь с покупкой, поэтому поеду наверное посмотрю, как появится. Хотя мне лично все равно нравятся японские, а не американские машины. Вот просто нравятся и все...
А во-вторых, Вы наверное не внимательно читали мое изначальное сообщение - мне надо чтобы у машины были три ряда сидений, т.е. минимум 7 мест. Если такая опция будет у нового Эксплорера, тогда я готов его рассмотреть серьезно.

Что же касается того, что дескать Хайлендер морально устаревший, там типа нет примочек всяких электронных и ксенона, мне тоже кажется что это скорее плюс чем минус. Объясню - мое мнение, что "капризность" в плане технического обслуживания и эксплуатации многих новых версий старых добрых машин типа Ауди А6 или того же 500-того мерина (да и многих прочих) объясняется как раз тем, что начали пихать всяческие примочки электронные и машины "поплыли".
По мне лучше меньше гемора со всякой электроникой и примочками - лишь бы кузов и подвеска с мотором были надежные. Чтобы на сервис ездить только на плановое ТО и менять только необходимые расходники (фильтры, колодки и масло). Вот тогда это зер гут...

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 97 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: На фоне официального выхода на российский рынок Ford Explorer + [Re: Single Malt]
      #1127326 - 07/02/2011 19:50:00

Цитата:

Ну, во-первых, спасибо за информацию, я не слышал еще про премьеру нового Эксплорера. Я не тороплюсь с покупкой, поэтому поеду наверное посмотрю, как появится. Хотя мне лично все равно нравятся японские, а не американские машины. Вот просто нравятся и все...



Мнение понятно. Хотя не стоит забывать, кто научил в своё время японцев строить автомобили .
Цитата:

А во-вторых, Вы наверное не внимательно читали мое изначальное сообщение - мне надо чтобы у машины были три ряда сидений, т.е. минимум 7 мест. Если такая опция будет у нового Эксплорера, тогда я готов его рассмотреть серьезно.



Читаю всё очень внимательно. Поэтому и предложил Эксплорер: там не только 7 мест, но и полностью автоматическая система раздвижки кресел и открывания/закрывания багажника, в отличие от кондового Хайлэндера:

http://www.youtube.com/watch?v=C1WXdik0AIc&feature=channel

Цитата:

По мне лучше меньше гемора со всякой электроникой и примочками - лишь бы кузов и подвеска с мотором были надежные. Чтобы на сервис ездить только на плановое ТО и менять только необходимые расходники (фильтры, колодки и масло). Вот тогда это зер гут...



Лучше, чтобы были и примочки и чтобы они были надёжными .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 337 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: На фоне официального выхода на российский рынок Ford Explorer + [Re: Lokator]
      #1127399 - 08/02/2011 00:12:42

Cпасибочки за ссылку, пошел смотреть.






--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 178 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
А при чем тут это? [Re: Lokator]
      #1127472 - 08/02/2011 11:05:03

Цитата:

Одно существенное различие: Фокус, 307-й Пыж, Астру и Меган при желании можно расфуфырить дополнительными опциями по самое не могу. А  Короллу?


Просто у азиатов (япов и корейцев) фиксированные комплектации, а у европейцев - конструктор. И у каждого подхода есть свои плюсы и минусы.

Цитата:

Ты видел как там подогрев передних сидений устроен? Это же вообще тихий ужас. Экономия на каждой детали.



А как он там устроен? Я периодически катаюсь на Королле (правда, в предыдущем кузове) и не замечал ничего особенного. Ну да, он не многоступенчатый, как у немцев, а просто вкл/выкл, но попу греет в морозы - и ладно.



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 337 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: На фоне официального выхода на российский рынок Ford Explorer + [Re: Lokator]
      #1127483 - 08/02/2011 11:33:54

Покапался в инете, в том числе на сайтах официальных дилеров Форда. Ничего не нашел насчет выхода - даты и цены в России нового Эксплорера. Откуда цена в 1,9 млн. рублей то? У неофициалов смотрели? То есть машина из Штатов?



--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 97 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: На фоне официального выхода на российский рынок Ford Explorer + [Re: Single Malt]
      #1127602 - 08/02/2011 15:35:28

Цитата:

Покапался в инете, в том числе на сайтах официальных дилеров Форда. Ничего не нашел насчет выхода - даты и цены в России нового Эксплорера.



Дата официального выхода - середина - конец мая 2011. Поставляться будет только с полным приводом и мотором V6. Информация от знакомой из ФМК.
Цитата:

Откуда цена в 1,9 млн. рублей то?



Оттуда же.
Цитата:

У неофициалов смотрели? То есть машина из Штатов?



У неофициалов я вообще никогда в жизни никогда ничего не смотрел и не смотрю. И другим не советую.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 97 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Это показывает отношение к потребителю + [Re: Енот-обормот]
      #1127615 - 08/02/2011 15:45:53

Цитата:

Просто у азиатов (япов и корейцев) фиксированные комплектации, а у европейцев - конструктор. И у каждого подхода есть свои плюсы и минусы.


Т.н. "фиксированные комплектации" тоже можно изотовить по-разному. Можно тот же обогрев сидений включить в какой-нибудь "фиксированный" премиум-пакет наряду с датчиком дождя, но при этом хотя бы его нормально исполнить. А можно по-наглому толкнуть фуфло, продав трёхкопеешное решение по цене домашнего холодильника. Таёта это превосходно исполняет. Особенно в России. Здесь она мне напоминает некоего питона Ка, который гипнотизирует местных лохов-бандерлогов, готовых выстроиться в огромные очереди, чтобы наперебой побыстрее отдать свои бапки, ПЕРЕплачивая прайс-лист . Это как вообще объяснить? Как можно объяснить бешенный спрос на "бизнес" седан Камри, у которой в салоне даже кнопки не подсвечиваются ? По-моему, даже у Калины теперь всё подсвечивается... Или перекупать очереди на дизельный Крузак и Хайлэндер? Чёта я точно ничаво не понимаю ...

Цитата:

 Я периодически катаюсь на Королле (правда, в предыдущем кузове) и не замечал ничего особенного. Ну да, он не многоступенчатый, как у немцев, а просто вкл/выкл, но попу греет в морозы - и ладно.


Так можно себе яйцы испечь и стать импотентом. Тогда ипонцы легко захватят Курилы.



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 257 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
ОФФ+ [Re: Lokator]
      #1127623 - 08/02/2011 15:51:51

Цитата:

Хайлэндер - это по технике разработка 90-х годов, что и Камри.



а чем тебе так камри не нравится? У меня камри уже скоро 3год, в средней комплектации.
Использую, как рабочую лошадь, ежедневно.
На премиальное авто не претендую, но она меня ни разу не подводила, а вышиваю по дороге только в путь. Ни разу ничего не делал по гарантии, только плановое ТО


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru