FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Math



На форуме: 17 л 5 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Розмарин на Попова 1б
      #1125612 - 02/02/2011 01:22:06


Добрался и до сего заведеньица. Повествую лаконично. Не кратко, а именно лаконично. И категорично. И стильно

Итак:
Грязный вход со двора. Алюминиево-стеклопакетная дверь в кирпичной кладке в стиле "братки-90". Веранда с ржавым мангалом. Внутри неуставные смехи девчат за наглухо закрытой дверью. Администратор. Тапки. Каталог. Выбор совсем небольшой (дежурная ночная смена). Выбрал не помню что, но за 3. Обещалось без массажной херни, чисто релакс.

Деффка попалась высокая, худая, но мускулистая. Спортсменка какая-то. Может, даже по гребле. Администратор называла ее Сицилия, хотя красотка попросила звать Ольгой. Еще одна непонятка.

Процесс ..... дрочка и есть дрочка. Полчаса держался по честному, дальше не смог ... и залил все вокруг. Да и пофиг, пусть теперь моют. За треху могут и постараться. На том и распрощались.

Короче, интерьер снаружи - унылое ХАВНО. Дворы в центре надо вообще сфотать и Мишарину показать. Барин добрый - разберется.

О чем это я? Да, пиво все-таки было лишним

Сообщение изменил shuran (16/08/2015 19:18:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИМХОтеб

На форуме: 13 л 148 д
(с 29/11/2010)

Тем: 4
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Розмарин на Попова 1б [Re: Math]
      #1125621 - 02/02/2011 04:00:40

Да. На Попова только одно помещение нормальное. У меня такое впечатление, что все салоны erospa (был в Перми, Челябинске) оформляют таджики. По оформлению номер 1 - это Распутин на Бебеля. Хотя я всегда иду на конкретную девушку, с которой мне когда-либо было хорошо. Если таковой не находится, всегда же есть проверенные сабжи.
P.S. Ну а пиво люблю Харп в "дворике"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 90 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Розмарин на Попова 1б [Re: Math]
      #1125634 - 02/02/2011 07:05:40

Цитата:

Повествую ... стильно




Первое ключевое слово поста.

И итог:

Цитата:

О чем это я? Да, пиво все-таки было лишним




кто бы сомневался...

--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Челябинец



На форуме: 13 л 253 д
(с 16/08/2010)

Тем: 13
Сообщений: 97

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Re: Розмарин на Попова 1б [Re: Math]
      #1125640 - 02/02/2011 08:39:42

Цитата:

Добрался и до сего заведеньица.
Деффка попалась высокая, худая, но мускулистая. Спортсменка какая-то. Может, даже по гребле. Администратор называла ее Сицилия, хотя красотка попросила звать Ольгой. Еще одна непонятка.





Она ?

--------------------
Рыбу, птицу и девицу - только голыми руками!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИМХОтеб

На форуме: 13 л 148 д
(с 29/11/2010)

Тем: 4
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Розмарин на Попова 1б [Re: Челябинец]
      #1125673 - 02/02/2011 11:19:09

http://www.rozmarinspa.ru/relaksa Сицилия
А вот она, не она - скажу на следующей неделе. Если надо.
Так зацепила?
С уважением




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 5 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Розмарин на Попова 1б [Re: ИМХОтеб]
      #1125681 - 02/02/2011 11:46:25

Цитата:

http://www.rozmarinspa.ru/relaksa Сицилия
А вот она, не она - скажу на следующей неделе. Если надо.
Так зацепила?
С уважением




http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1122385

по ходу да ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerafimSerafimov

На форуме: 16 л 81 д
(с 05/02/2008)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Розмарин на Попова 1б [Re: Math]
      #1126376 - 04/02/2011 11:55:52

Всем здравствуйте :-) могу подтвердить - Сицилия, она же Ольга, говорила что из Челябинска :-) фотка - чистый фотошоп, в жизни совершенно другая (кстати и жаловалась "дескать фотошоп многих обманывает") - но реально спортивная, реально заводная ... сразу предложила отколониться от программы, массировала ооооооооочень качественно и страстно :-) при этом сразу сказала что не любит никаких ограничений и программ - типа "так интереснее" :-) по ходу процесса ласкам с моей стороны не прептятствовала, наоборот приветствовала, с каждой минутой все более откровенно ... если уж говорить о всех-всех-всех у кого я был на массаже, то подход Ольги-Сицилии понравился больше всего. Кстати - второй раз появилось желание оставить "на чай" (первый был у Евы в Мармеладе - салон куда то делся сейчас, а девчонка пропала) - препятствовать ему не стал ... девчонка обрадовалась. Всм любителям рекомендую, только советую сразу диалог свести к более дружелюбному и приятельскому - девочка это ценит и оценивает :-) удачи

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru