FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 189 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6187
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Пролетарий в гнезде для джентельменов. Или мажорное вступление завершилось с небольшим количеством минорным нот.
      #1126764 - 05/02/2011 16:41:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (916) 278-9859

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=90676

ТТХ: 27 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Бобруйская . Метро: Молодежная.



Отчет:


ВКП (б).


Что-то после крещенского купания прям какой-то фарт настал в фейскогостевом плане . Уже третья позитивная (в целом) персона ознаменует сухую серию посещений после 19-го января. Я, конечно, не суеверный, но купать своего тов. Йенга в проруби теперь буду каждый год .

Итак, в конце последнего будничного дня недели я должен был быть в районе Молодёжной, поэтому уже с середины дня побеспокоился о подготовки аэродрома для посадки жаждущего и нетерпеливо смотрящего на часы тов. Йенга. На выбор пали две кандидатуры, Катюша и Кристина . Первая числится за салоном с отличными апартаментами, но пилить в Митино, а особенно оттуда возвращаться совсем не внушало энтузиазма . Тем более, что особый инфы по ней нету, да и дидактухи никто пока ещё не выдал (А-у-у, есть кто живой , кто пёр эту мисс, не хочу сухую серию прерывать).
По Кристине из самых новых (до этого ещё кучу писали) был отчёт тов. Си Кадета, запиханный в сомниловку, который носил позитивную окраску, да и на сити низкие оценки в проверках отсутствовали, поэтому нажимаю кнопку “вызов” остановившись на её контакте в телефоне. Пара гудков и очень приветливый и радостный голос вещает про абсолютную готовность принять моё истосковавшееся по фейской ласке тело. Манера и стиль общения дополнили несколько гирек на чашу весов “ехать”/”не ехать” (почему-то сейчас вспоминается Елена - “жёсткий бас” как антипод), и мы договариваемся, что через 3 часа я подъеду, за час отзвонившись. Без проблем, сказано-сделано; кстати, когда звонил, она спала, поэтому лучше в любом случае перезванивать, чтобы избежать казусов при “неожиданном” прибытии .

И вот в конце нетрудного и спокойного рабочего дня, я стою около дома на Бобруйской. Контрольный созвон и всё необходимое для проникновение в её жилище мне тут же выдано. Подымаюсь на нужный этаж, нажимаю кнопку звонка, на которой почему-то написано “выход” и, спустя мгновение, я оказываюсь лицом к лицу с анкетной избранницей.

Перед моим взором предстала невысокая симпатичная девушка с трепещущим взглядом. Ну не уверен, конечно, насчёт безусловного трепетания, но услужливость, забота и неимоверное старание угодить били сильнейшем потоком из фейки , по крайней мере, вначале. Взволнованное лицо, если не сказать испуганное, просто источающее желание сделать всё идеально, даже немного удивило меня, вроде с виду я не такой суровый и беспощаднотребовательный ко всему. Но старания фейки, конечно, заслуживают похвалы: и спросит как удобней, поинтересуется настроением, и “что желаете”, и “не хотите ли квартиру сначала посмотреть”, и “дать конфет, вкусных.. могу порекомендовать из Месри – вот эту она слаще, ну Рафаэллу, конечно”.. ну и т.д. Даже как-то немного растерялся от такого напора доброжелательности.

По общению фея старается сделать беседу непринуждённой и обоюдно приятной: любой разговор поддерживает, говорит в такт, стиль и манера общения очен воспитанная, сказывается образование, а также разностороннее развитие . Разнообразие тем очень внушительно, и беседа протекает очень интересно и разливисто. Хотя на пару секунд ей подружка позвонила (фея ответила, что занята), но это нисколько не сбило ритма. Рассказала мне про путешествия, про поездку в Лондон на курсы английского, про увлечения и т.д. Как раз очень большую долю в увлечения занимает спорт, это очень видно из фигуры.

Если брать непосредственно по телосложению, то можно охарактеризовать её как плотноватое, но ничего лишнего не найти даже под микроскопом. Тело рельефное, красивое, спортивное, подкачанное, упругое, смотрится очень достойно . Единственное, что если без лифчика её лицезреть, что может показаться, что грудь диспропорциональна из-за маленького размера, но тут уже ничего не поделашь. Главное, по телу фея сама сделал всё, что могла.
По лицу тоже от фоток почти не отличается, хочу отметить черты симпатичности, которые переплетаются с кеКС-завлекающими элементами (губы , форма рта, взгляд), вот такая вот универсальная мордашка.
Встречает в чёрном деловом костюме , который в совокупности с её личиком очень впечатляет, по форме очень подходит фраза предыдущего коллеги-отчётника - “для джентельменов”.

Итак, предложены тапочки, и мы неторопливо проходим в кухню. Посмотрел в окно – вид прикольный. Между тем мне предложен чай, конфеты ну и неторопливый, общеприятный разговор, который длился, конечно, не долго, но имел месо быть, т.к. фея никуда не торопила и даже не намекала на это. Вот как душевненько, это мне нравится, вот что значит настоящая инди , но.. к моему большому сожалению, концовка была не такая радужная, что очень смазало ощущения.. но об этом в конце, а пока всё шло хорошо и радовало меня каждым мгновением. Особенно квартира.

Хата – да . Без претензий. Новостройка (ну как, относительно рядом стоящих домов), ремонт новый, продуманный дизайн присутствует, черты стиля проглядываются. Кухня новейшая, вместительная, с большим столом и мягкими сидениями. Одна комната – гостиная, не для гостей (поэтому не оцениваю) : там копм, всякие шкафы, фейский обруч, телек, диван, где вещи разбросаны, выход на балкон. На балкон меня, к слову, пустила, очень прикольный тем, что есть застеклённая часть и незастеклённая “курилка”.
Так, не будем отвлекаться и перейдём к “оценочным” частям квартиры, а точнее спальни. Спальня поражает выдержанностью цвета и присутствием стиля на фоне общего комфорта . Цвет розовый и его оттенки, все элементы подобраны исключительно в нём. По словам феи, даже турник-перекладину (около двери висит, не мешает) специально подбирала из розового. На полу сплошной мягкий ковёр, кровать большущая, стул, зеркальный шкаф (для зыркания очень подходит), министеллаж около двери, ещё одна тумбочка для свечей. Поэтому атмосфера трахопредчувствий уже в первые секунды обволакивает тов. Йенга, а уже после погашения света и зажжения свечей слов вообще не остаётся для описания данных ощущений, только работа мозга полностью переключённого в режим поревосозиданий .

Вдохновлённой таким раскладом, был направлен в ванную, но перед этим произвёл расчёт по просьбе феи, сказала, мол, что можно и после, но просто волнуется и не может до конца расслабиться. Ну без проблем-с, сразу - значит сразу , пусть только не нервничает .

Санузел раздельный, ванная новая, всё идеально работает, из гелей – мужской Авон и детский гель “Солнышко”. Кстати, интересная конструкция дома предусматривает небольшое окно в ванной, смотрится оригинально, хотя оно и почти незаметно.

Когда вышел после водных процедур, фея уже ждала меня в подготовленной комнате (расстелена кровать, зажжены свечи). Предложила мне чаю принести с кухни, но мне и тов. Йенгу было как-то не до чаёв. Потом Кристина отлучилась на пару минут, прихватив звонивший (хорошо, что беззвучный) телефон и войдя в комнату ознаменовала наше интимвступление снятием своей униформы, оставшись в чулках и нижнем белье. Чулки были телесного цвета, который я абсолютно не приемлю , поэтому попросил её снять этот элемент одежды, точнее заменить на чёрные. Как я понял, чёрных у неё не оказалось (сказала, давай я лучше их просто сниму) да и по телосложению ей наличие чулок не идёт, т.к. считаю, что они подходят только девушкам с худой, стройной или высокой и подтянутой фигурой.
Без них даже лучше оказалось виду разнообразия, два предыдущих раза посещённые феи были в этом атрибуте.

После частичного обнажения искусительницы началась прелюдия, заключавшаяся в ласковых, нежных и неторопливых поглаживаниях и вождениях языком по некоторым частям тела. В принципе, хорошо, но отсутствовали поцелуи как таковые, особенно шея не была уделена вниманием. Может, она боялась помадой испачкать, т.к. её не стирала на время процесса. Сама фея на поцелуи реагирует положительно, но часто без высоких импульсных и страстновыраженных действий, скорее из-за невысокого темперамента, что будет видно и в процессе. Но отсутствие громкой озвучки минусом как таковым не являлось, поскольку обстановка, освещение, пластичные действия феи, эстетически-трах-привлекательное личико направляли потоки кайфа в нужное русло без всяких искривлений .

После прелюдии, как и логично, начался минет. Одевает мантию 2-ым проф. уровнем (рукой фиксирует, затем ртом), далее мгновенно подстраивается под желания, выполняя указания неукоснительно. В оральной работе отличается выносливостью, может долго и бесперебойно функционировать . Глубоко берёт и сама, и с подачи. Яйца лижет, но недолго и неусердно, сама через небольшое количество времени намекает, что уже, мол, “поговорила с ними” . Меня особо это не покоробило, т.к. в принципе, их нужна почти была удовлетворена.

После минета, начали с наездницы. Кристина двигается в такт, технично и разнообразно. Озвучка, как и в прелюдии, полный аналог, но весьма тихий. Пальцы в рот берёт без проблем, но в для поцелуев там дверь закрыта – просо зажимает, хотя в процессе пару раз смачно чмокнул . После перешли в миссию, там уже активность феи увеличилась, озвучка стала более интенсивной и иногда даже стали промелькивать всплески страсти. Также иногда сама себя рукоприкладствует, особенно в “на боку” .
КеКС шёл достаточно душевно, опять же повторюсь, из-за обстановки и специфичности самой феи. Все действия выполнялись на одной волне и никаким намёком на дискомфорт и не пахло , но.. я заметил, что на руке у феи часы, и она пару раз поглядывала на них. Этому я не придал никакого значения, это же инди, пусть глядит, да и после процесса она утвердительно заявила, что циферблат на руках нив коем случае не для засечки, просто она с ним никогда не расстаётся, даже спит с ним. Но как позже оказалось, это не совсем так (я про засечку).
Ну не будем пока уходить от вкусного процесса, до которого и во время которого был почти один позитив. Сменив несколько поз, потом ещё раз сменив несколько поз, я думал её минут 20-ть поколбаситься, но всё-таки решил отстреляться, я пока ещё и не подозревал, но это и стало главным моментом, который помог избежать огроменного негатива .

Ну так вот, конец вблизок, предложил как всегда порадовать грудь, но фея что-то засмущалась и перевела область орошения на живот. Ну вообще-то в анкете указано кончание именно на грудь , но в принципе мне не столько важно, могу и подвинуться на несколько сантиметров.
Выстрел и обильное поливание феи самым ценным зерном. Потом салфетки, вытирание и массаж. Он выполнялся прилично, по всему телу, не сильно и сверхактивно, но добротно и старательно. Поэтому ставлю зачёт . Кристина также сказала, что умеет делать и более мощный 40-ка минутный.
Во время массажа мне немного поведала про своё отношение к интисити, что там тусуются, мягко говоря, ну так себе личности , а вот досуг – это уже совсем другое, и клиенты к ней ходят почти всегда с досуга и там солидные и респектабельные дяди и т.д. Что ж, флаг ей в руки. На тот чуждый мне сайт не залезал, анкету её не видел.

Ну что ж, всё было отлично в плане отношения, а теперь тот самый казус, который смазал всё впечатление . Когда я пошёл в ванну, фея уже начала опять что-то набирать в телефоне и кому-то звонить, хотя и не особо это заметно, но всё же присутствует. Потом она сказала, что спешит на тренировку (или занятия какие-то, не помню) и должна через несколько минут уходить, кстати, сказала вместе со мной выйдет, но при уходе осталась в квартире.
Так вот, она стала в темпе одеваться и как-то это совсем контрастировало с начальными неторопливыми посиделками. Тем более, я после процесса кушать зверски захотел и глаз положил на её Рафаэллы и уже двинулся было на кухню, но получил мягкий отказ: “Я уже всё убрала, тем более у нас времени нет” . Времени прошло уже больше часа (полтора, если быть точным), но минут 10 на неторопливый чай клиенту, думаю, можно выделить, а не торопить его на выход. Кстати, я же хотел кеКС немного дольше растянуть, как же тогда было бы, я ради интереса спросил об этом фею, на что получил ответ, что “я бы тебе намекнула, что уже пора” . Во как, оказывается .. Прям как чуял.. Даже и представить не могу, как было испорчено всё впечатление, если бы такое случилось.

Далее одевание, пока одевался, фея опять тискала свой телефон. Вообще тут есть вероятность, что очередной клиент был на подходе - пятница вечер, 18 часов как-никак, но фея при мне позвонила кому-то и показательно сказала, что опаздывает в зал и просила ей что-то зарезервировать. Зная, сообразительность и смекалку девушки, можно и предположить, что этот звонок был “липовым”, но в любом случае, никак это не проверишь, поэтому просто отмечаю факт действий, которые я увидел, а дальше каждый сам для себя решит, что к чему .

Прощание, не смотря на быстрые выпроводы, было добрым и радостным, а настроение по выходу очень хорошим и расслабленно-удовлетворённым .

Субъективную и объективную оценки я дам в комментариях после отчёта.



Резюме. Интеллигентная, образованная, мирная фейка-инди принимающая в новом доме, в отличной комфортной квартире.
По хате: двушка, ремонт новый. Кухня большая, с отличной мебелью и утварью, приятно посидеть. Одна комната (зал) – для феи, другая (спальня) – для гостей, по которой хочется отметить, что все критерии дизайна/стиля/комфорта чётко фиксируются на пятибалльной отметке. Ванна зачёт.
По фее: ТТХ с фото совпадает, телосложение плотное, грудь – 1. Фигура спортивная, довольно подтянутая. Кожа нежная, да и вино, что фея очень старательно следит за собой.
По отношению: контрастное. До процесса очень услужливое, сверхгостеприимное, после процесса, если у феи будет по каким-то причинам поджимать ЕЁ время, то будет сильно торопить, хотя и без хамства и негатива.
По процессу: прелюдия есть, нормальная, но без фанатизма. Озвучка 100% аналоговая, но тихая ввиду умеренного темперамента феи. Минет добротный, качественная подстройка под клиента, глубина есть, подсос в смене поз есть, яйцам внимание недолгое, окрестностям тоже. Процесс без противофаз. Все позы исполняются душевно и технично. Поцелуев в тело мало, в уши много. Пальцы в рот - да, рот в рот – нет. Кончание на грудь – нет, на живот – да. Массаж зачёт.
По организации: чистая инди, тапки есть, чай и много конфет (в начале) предложено, КЖ есть, деньги сразу, засечка времени неизвестна.

Итог. Положительный в целом персонаж, но с недоработками в плане отношения.




Ещё1. По оценкам хочу прояснить, особенно про отношение. В начале было всё на 5+ , даже “деньги вперёд” не смутило. Но после процесса всё резко развернулось в худшую сторону, отношение резко упало чуть ли не два бала. Особенно если учесть, что буквально несколько минут во время кеКС’а отделяло меня от безнадёжно испорченного вечера, ведь, как оказалось, на часы фея всё-таки поглядывала, и время у неё было ограничено. Чем не знаю - тренировками, отдыхом или очередным клиентом? Конечно, не идёт речь о чрезмерно долгом пребывании, но если вспомнить, что фея – инди, то ни о каком резком выпровождении и речи быть не может. Особенно в ценовой категории 5К ( Маша за 4К вообще держала меня три с половиной часа у себя).
А то получается, что фея хочет и по своим делам успеть, и с подругами поговорить, и клиента между делом принять, неплохо заработав. Так не годится. Это в салоне фея часть денег получает, а инди всё себе берёт, поэтому пусть работает идеально – см. ещё2 про оценивание.
Хотя в данном визите ничего преступного не случилось (типа обошлось) и в целом мои субъективные ощущения были по выходу положительные, но оценки выставляю сурово объективно и со всеми полноценными требованиями.


Ещё2. Насчёт фей из салонов и инди. Ещё раз хочу отметить, что считаю, что должен быть разным подход к их оценке, поскольку существует разница в их доходах и иногда весьма существенная. Осбенно это видно в оплате одного часа, инди получает полную сумму, а фея из салона небольшую (скорее всего) часть. Поэтому считаю нужным индивидуалкам предъявлять повышенные требования, жёстко (вмеру, конечно) карать за недоработки и суровей оценивать их деятельность.
Хотя, в принципе, я так и делал, но сейчас буду особенно обращать внимание на все эти аспекты.


Ещё3. Куню не пробовал.



ВВКС!

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Jodo, Soldatushka
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

SeXyFLAsh, ХЕРМоржовый
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (05/02/2011 17:29:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 280 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Пролетарий в гнезде для джентельменов. Или мажорное вступление завершилось с небольшим количеством минорным нот. [Re: Момент Инерции]
      #1126781 - 05/02/2011 17:59:02

Насчет разницы в подходе к клиенту между инди и салоном частично согласен. Однажды, меня инди не отпускала, просила посидеть, чай попить.
еле вырвался. Однако, если досконально подходить к вопросу, то и салоны не должны гнать клиента минута в минуту, а то и раньше заявленного времени (все понимаю насчет следующих клиентов, однако далеко не всегда за мной есть следующий клиент, это точно, но подход все равно тот же). В вашем случае, Вы и так пересидели полчаса, что достаточно щедро. Фею понять можно, особенно если она действительно торопилась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 127 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
Re: Пролетарий в гнезде для джентельменов. Или мажорное вступление завершилось с небольшим количеством минорным нот. [Re: Момент Инерции]
      #1126785 - 05/02/2011 18:10:16

Цитата:

Ещё раз хочу отметить, что считаю, что должен быть разным подход к их оценке, поскольку существует разница в их доходах и иногда весьма существенная.



Я, пожалуй, согласен с этим тезисом. А вот товарищ Енг категорически против, считает, что ему фиолетово кого ипать инди или труженицу салона....
Влт такая вот диалектика.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 189 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6187
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. тов. Бритишкоту.. [Re: Бритишкот]
      #1126819 - 05/02/2011 21:00:28

Цитата:

В вашем случае, Вы и так пересидели полчаса, что достаточно щедро. Фею понять можно, особенно если она действительно торопилась.


Для наиболее полного раскрытия ситуации в данном визите, я распишу вкратце по пунктам самое важное , чтобы было наглядно:
1. Фея встретила позитивно и полностью была гостепримна, показывая "истинную инди"
2. Фея дала понять, что о времени можно и забыть, когда неторопливо велась беседа на кухне.
3. Фея ни слова не сказала о том, что куда-то спешит или у неё скоро тренировки, только тогда, когда время почти прижимало, сообщила и начала спешить.

Поэтому, во-первых, можно этой ситуации было и избежать, ведь фея знала, что у неё ей надо будет ко определённому времени отлучится, поэтому можно было и сократить предпроцессные посиделки на кухне . Это, конечно, тоже не совсем хорошо, но лучше, чем после процесса начать торопить расслабившегося клиента или, не дай бог, в самом процессе . Почему так девушка не сделала? Хз? Может не расчитала. Может не на тренировки она спешила, а принять очередного клиента, поэтому в начале растягивала не зная, что ещё кто-то будет, а после звонка торопилась.
Ну а, во-вторых, 30 минут "пересидеть" у инди (!) берущей 5 косарей, звучит как-то совсем дико. Тем более, что в данном случае процесс был вообще для неё лайт-вариант - одна палка всего. На то она и индивидуалка, чтобы пересиживать у неё, не думая о текущем времени. Конечно, всё в пределах разумного , никто не собирается весь вечер занимать, говоря к слову, логически вытекает, что строгость зачечки времени должна зависеть от её прайса.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 280 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Отв. товарищу Моменту И. [Re: Момент Инерции]
      #1126827 - 05/02/2011 21:29:45

Теперь Ваша позиция понятнее. Но, 30 минут пересидеть - это как раз в пределах разумного.
Уверен, что многие салонные феи зарабатывают много больше существенного числа индюшек за счет конвейера и допов. Мой посыл, что и те и другие должны повышать качество услуг. Но, что делать - рынок продавца прям по Портеру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 352 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Отв. товарищу Моменту И. [Re: Бритишкот]
      #1126830 - 05/02/2011 21:34:30

Цитата:

Уверен, что многие салонные феи зарабатывают много больше существенного числа индюшек за счет конвейера и допов




Откуда такая уверенность ? Забываете, что в салонах работают за процент от прайса. Часть девушек и уходят в инди, по причине, что имея клиентов, знают, что доход будет больше, плюс самостоятельность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вышакидзе

На форуме: 13 л 112 д
(с 03/02/2011)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Пролетарий в гнезде для джентельменов. Или мажорное вступление завершилось с небольшим количеством минорным нот. [Re: Момент Инерции]
      #1126845 - 05/02/2011 23:22:06

Цитата:


Тем более, что особый инфы по ней нету, да и дидактухи никто пока ещё не выдал (А-у-у, есть кто живой , кто пёр эту мисс, не хочу сухую серию прерывать).




Старики должны Катю вспомнить,она и у меня во 2 -м списке значилась.Работала где-то на северо-западе, вроде по 3000.Но не посетил-пропала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 189 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6187
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
И до неё наши цепкие руки доберутся.. [Re: Вышакидзе]
      #1126847 - 05/02/2011 23:38:29

Цитата:

Старики должны Катю вспомнить,


Может и вспомнили, да молчат, партизаны
Цитата:

Но не посетил-пропала.


Так вот - пожалуйста ! Врата затридевятьземельного Митино всегда открыты для вас .

А так если сурьёзно, от скорее всего заеду на следующей неделе, но только при наличии чулок .

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Petronui



На форуме: 13 л 265 д
(с 03/09/2010)

Тем: 6
Сообщений: 43

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Пролетарий в гнезде для джентельменов. Или мажорное вступление завершилось с небольшим количеством минорным нот. [Re: Tarakaner]
      #1126848 - 05/02/2011 23:46:58

Цитата:

. А вот товарищ Енг категорически против, считает, что ему фиолетово кого ипать инди или труженицу салона....
Влт такая вот диалектика.




В точку))) в этом деле куй-голова)

--------------------
Нет ни чего,для мужчины, прекраснее и желаннее чем женщины!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 280 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Отв. товарищу Моменту И. [Re: Макс13]
      #1126858 - 06/02/2011 01:02:39

Поток у инди все же скромней. Мне кажется, что на постоянниках далеко уедешь. Может по себе сужу, но больше 3-4 раз у одной и той же не бывал. На мой взгляд, только успешные, востребованные индивидуалки могут рассчитывать на хороший поток. Много таких?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 352 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Отв. товарищу Моменту И. [Re: Бритишкот]
      #1126861 - 06/02/2011 02:11:47

Цитата:

Может по себе сужу, но больше 3-4 раз у одной и той же не бывал. На мой взгляд, только успешные, востребованные индивидуалки могут рассчитывать на хороший поток. Много таких?




Судить надо не по себе. Пообщайтесь с инди, там ответы на вопросы. Достаточно инди, которые востребованы. В противном случае, они уйдут в салон или сменят деятельность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dr.хз.



На форуме: 20 л 64 д
(с 22/03/2004)

Тем: 53
Сообщений: 216
Флеймы: 13 (6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1
Не чего не поменялось! [Re: Момент Инерции]
      #1127192 - 07/02/2011 14:23:27

Был у этой фейки еще года 4 назад, ее настоящее имя Женя! Впринципе не чего и не по менялось исходя из за отчета, деньги Очень любит, но вот отношение )))) мои оценки ей не более 3+ общее!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Пролетарий в гнезде для джентельменов. Или мажорное вступление завершилось с небольшим количеством минорным нот. [Re: Момент Инерции]
      #1127230 - 07/02/2011 15:48:42

Про Машу под другим ником писал?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 227 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Был старый отчет по ней...(+) [Re: Момент Инерции]
      #1127261 - 07/02/2011 16:47:24

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=493650&page=
и комментарии...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одноногий Сильвер

На форуме: 13 л 294 д
(с 05/08/2010)

Тем: 9
Сообщений: 162
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: С временем на секас там очень странная загвоздка(+) [Re: Момент Инерции]
      #1127266 - 07/02/2011 16:54:28

Можно просидеть на кухне хоть 10 минут почаевничать, хоть 2 часа проболтать про вольнолюбивую лирику Есенина через призму реакционных идей Онегина, но как дело доходит до постели, то минут 40 - и фея торопится либо в кинотеатр, либо с подругой встречаться, либо на фитнесс.... Думаю, тут не в следующем клиенте дело, а в чем-то другом...
На сей раз осилил всю повесть автора - корреляция с собственными впечатлениями практически 100%. Фею в первую очередь рекомендовать можно именно тем, кто устал от будничной ретивой однообразной гребли и хочет немного посидеть перед сексом на кухне и потрындеть о влиянии эпоса Гомера на апрельские тезисы...

--------------------
Сутер к сутеру спешит, Сутер сутеру кричит: «В чистом поле за ракитой Поджидают доны с битой».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 189 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6187
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. тов. Отшельнику.. [Re: отшельник]
      #1127279 - 07/02/2011 17:30:59

Цитата:

Про Машу под другим ником писал?


Да-а-а, конечно под ником "карлиг" или "Лысый Хрен"
Блин, Отшельник , что за вопросы ? Конечно, нет ! У меня нет других ников, да и мне в голову бы не пришло писать не из под своего .
Я бы написал отчёт, но достаточная информация закреплённая за этим телефоном уже имеется , поэтому просто на ситях отметился

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 189 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6187
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Благодарю.. [Re: Marquis]
      #1127283 - 07/02/2011 17:38:46

Хотя в сообщении, на которое вы ответили, речь шла о Кате в Митинском салоне.

А по Кристине отчёты и более давние есть







--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Видимо(+) [Re: Одноногий Сильвер]
      #1127368 - 07/02/2011 22:18:06

Цитата:

Думаю, тут не в следующем клиенте дело, а в чем-то другом...



Видимо фея из разряда "однопалочниц". Встречаются такие персонажи, ещё в народе их называют "слабыми на передок".

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 189 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6187
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Видимо(+) [Re: Mister XXX]
      #1127371 - 07/02/2011 22:26:19

Цитата:

Видимо фея из разряда "однопалочниц".


Кстати, похоже . Хорошо, что я оказался единично-палочным , а то бы отчёт был совершенно другой

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 3 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Пролетарий в гнезде для джентельменов. Или мажорное вступление завершилось с небольшим количеством минорным нот. [Re: Момент Инерции]
      #1127427 - 08/02/2011 07:47:56

Мягко говоря, странная девушка То меня звала усердно, то она как ни позвоню на тренировке с тренером. Плюнул я на нее





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 3 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Видимо(+) [Re: Mister XXX]
      #1127884 - 09/02/2011 08:29:38

ИМХО "слабыми на передок" называют девок, которые не могут устоять перед мужчиной и лезут на любого, т.к. страшно любят ипаться





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
XLMark



На форуме: 16 л 307 д
(с 23/07/2007)

Тем: 5
Сообщений: 28

Гео: Москва
Re: Пролетарий в гнезде для джентельменов. Или мажорное вступление завершилось с небольшим количеством минорным нот. [Re: Момент Инерции]
      #1129749 - 14/02/2011 19:10:20

полностью присоединяюсь к автору. Был у нее пару раз. Все понравилось, кстати куни классно ей делать, все сладко и чистенько. А вот на счет времени, Вы товарищь прав! сечет жестко. Причем 1-раз пришел на час, а пробыл часа полтора. А второй раз пришел на два, и меня попросили уйти ровно через два часа, причем схема была таже что и у Вас, ей типо подруга позвонила и срочно бежать надо. А так девочка очень хорошая
Всем удачки.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 234 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Мне кстати другая фея из совсем другой точки то же заливала [Re: Момент Инерции]
      #1131656 - 20/02/2011 13:59:05

Цитата:

поведала про своё отношение к интисити, что там тусуются, мягко говоря, ну так себе личности , а вот досуг – это уже совсем другое, и клиенты к ней ходят почти всегда с досуга и там солидные и респектабельные дяди и т.д.



странно, ИМХО по интимсити больше объективной инфо можно выудить по фее, чем на досуге, где один другого перепеть в отзывах старается ...

--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru