FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Batist

На форуме: 13 л 85 д
(с 03/02/2011)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Лера она же Настя с Чайковского 52а
      #1125952 - 03/02/2011 08:42:06

Имя: Лера, Настя, Карина

Телефон: +7 (351) 277-6750

http://www.cheldosug.ru/girl.php?id=7175

http://www.uraldosug.ru/view.php?id=7175

ТТХ: 19 лет.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Чайковского. Район: Калининский.



Отчет:

Прочитав на сайте следующее:

20-172-51,
Люблю ласкать язычком член!
Моя киска всегда влажная и гостеприимная.
Мое молодое тело жаждет мужчину.
СОБЛАЗНЮ И ПОЛАСКАЮ!
Ты готов?!Приезжай! 1,5 час, романтическая ночь-6т.р.

не смог сдержаться,... и поехал, по тел. голос приятный, можно сказать доброжелательный, сразу представилось, как после посещения исчезнет февральская хандра и повыситься настроение.
Поднялся на шестой этаж, дверь открыла с одних трусиках, внешний вид вполне даже ничего, крашеная блондинка, возраст правдивый, фото на сайте конечно не ее, фигура не плохая, но грудь для ее возраста как мне показалось не очень - подвисает. Провела в душ, потом ушла сама минут на 5-10, хотя я звонил за пол-часа до приезда (тянет время).
Траходром - это "туши свет", продавленная тахта с замятой простынью, далеко не первой свежести и такая же подушка, боялся чтобы не подцепить бельевых клещей.
Лежу, думаю, ну сейчас начнется! Не тут то было, сразу тупо натянула през на висячий член и давай его мусолить во рту - никакой романтики! Хотел потрогать ее за пиzdu оказывается ей это не нравиться. Затем намекнул, что может быть немного поласкать яй-ца, рукой на худой конец - в ответ получил возмущенное замечание, что за 1,5 т.р. только классика и вообще что по яй-цам она не прикалывается. Закрыв глаза, вскоре возбудился, предложил перейти к соитию. Обильно смазала свое хозяйство, встала без особого энтузиазма раком, после положил ее на спину а ноги на плечи. Процесс ей явно не нравиться, никакой ответной реакции, правда она переодически постанывала, вспоминая видимо что все таки надо быть в образе.
Опять сходили в душ, немного полежали на расстоянии, без каких либо прикосновений и поглаживаний, намекнул, что пора бы на второй заход, опять презик на вялый член, мусолинье, безрезультатно. Попросил, как нибудь поприжиматься, подвигаться - в ответ опять возмущенные глаза и ссылка на классику за 1,5 т.р. Полежали еще минут 5, она куда-то выбежала, а вернувшись сказала что уже закончилось время. Не стал вступать в беседы - собрался, ушел, пробыв с момента захода в квартиру минут 50.
В результате ощущение, что просто тебя использовали, образно говоря.
Фея ненавидит свою работу, и клиентов соответственно, заявленные 1,5 т.р. не отрабатывает совсем, а весь процесс это брезгливое действие.

Оценки: секс: 3-, минет: 2-, отношение к клиенту: 1, квартира: 3-, в целом: 2-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PhilIvey



На форуме: 13 л 238 д
(с 02/09/2010)

Тем: 10
Сообщений: 106

Всего отчетов: 10
Регионы: 10

Гео: Челябинск
Re: Лера она же Настя с Чайковского 52а [Re: Batist]
      #1126028 - 03/02/2011 11:53:56

лучше бы зашел на Чайковского 52 (без А) там повеселее. 2к рур/час зато и отношение теплое и кс в порядке. А так, мои соболезнования...







--------------------
Фил Айви... Just Phil Ivey


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ivan2010



На форуме: 16 л 322 д
(с 11/06/2007)

Тем: 26
Сообщений: 147

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Спарта
Re: Лера она же Настя с Чайковского 52а [Re: PhilIvey]
      #1127148 - 07/02/2011 12:38:04

Цитата:

лучше бы зашел на Чайковского 52 (без А) там повеселее. 2к рур/час зато и отношение теплое и кс в порядке. А так, мои соболезнования...




да и на Чайковского 52 А есть неплохие варианты. например Анюта http://www.cheldosug.ru/girl.php?t=4&s=2&id=6744 стоит правда три рубля, но так и грудь такую редко встретишь

--------------------
Единственным извращением является отсутствие секса, а остальное - вопрос выбора и пристрастий. (З.Фрейд)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru