Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 118 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Не читай советских газет + [Re: Kykriniksa]
      #1127596 - 08/02/2011 15:27:34

Цитата:

Прочитав некоторые случаи получается ремень может и навредить,а может и обезопасить.



Навредить ремень НЕ может. Сходи в нормальные школы, типа Audi Quattro, Mercedes Driving Academy или школу BMW. Стоит недорого, начальный курс около пятнашки рублей. Там тебе всё покажут, расскажут и, главное, докажут. А слушать весь этот бред советских "ассов-профессиАНАЛофф" - очень вредно для собственного здоровья. Я смотрю, если не они сами, то по крайней мере "их друзья", друзья друзей, родственники и прочие сваты, уже сто раз влетали в бетонные стены на скоростях за двести, будучи непристёгнутыми. И все как Добрый Молодец из котла с молоком, возвращались к прежней жизни, набравшись новых сил. Не верь в этот бред .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 276 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Немного из личного опыта [Re: Kykriniksa]
      #1127649 - 08/02/2011 16:43:20

Несколько лет назад у товарища друг насмерть на девятке - кувыркался в гололёд, был не пристёгнут. А жена его пристёгнута - ни царапины. Ребёнок, был не пристёгнут на заднем сиденье - вылетела из машины - 2 месяца в больнице. И он, был-бы пристёгнут остался жив.
Меня люди рекомендующие не пристегиваться удивляют, но это как старые водилы из таксопарка - будут до усёру доказывать, что Волга Газ 24 самый лучшый авто с неубиваемой подвеской. И похеру, что там сидеть невозможно и наскорости больше ста она "плывёт", и в багажник только сумка для ноута войдет.
Спросите у Полуночки - приятно уткнуться в руль грудью (даже такой как у неё - две натуральные подушечки безопасности ).
Ещё Бисмарк говорил, что он думает, про тех, кто учится на своих ошибках.
P.S. есть одно исключение - пьяным , за рулём, можно не пристёгиваться

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 276 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Борис, ты не прав. [Re: TipTroNik]
      #1127651 - 08/02/2011 16:47:19

Цитата:

если я не без ремня,но пострадать могу только я



Переведи! - то есть ты не пристёгнут?
Вариант с тушкой летающей по салону и ломающей шеи пассажирам не рассматривался?

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 19 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Вопрос Борису, который всегда прав. [Re: PLI-PLI]
      #1127668 - 08/02/2011 17:18:11

Пристегиваться или нет - вопрос риторический. Правила соблюдать конечно надо, но все люди взрослые, решат сами
Собственно вопрос: Чем думал друг твоего товарища, когда вез в гололед жену с ребенком? Это как же нужно было лихачить, чтобы умудриться поставить Девятку на уши?


--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 263 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Вопрос Борису, который всегда прав. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1127674 - 08/02/2011 17:42:29

Цитата:

Пристегиваться или нет - вопрос риторический. Правила соблюдать конечно надо, но все люди взрослые, решат сами
Собственно вопрос: Чем думал друг твоего товарища, когда вез в гололед жену с ребенком? Это как же нужно было лихачить, чтобы умудриться поставить Девятку на уши?




вот то что называют "рассейский менталитет")))
на конкретный пример, где один пристёгнут и ни царапины, а второй не пристёгнут и насмерть, следует - а нахера они вообще попёрлись в гололёд!
сам пристёгиваюсь всегда, ребёнок сзади в кресле и пристёгнут всегда.

а ещё есть куча "умников", перебегающих дорогу на красный свет - а чё! они тоже сами решают когда им переходить!)

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 132 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25960
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Безопасность не в ремне, а в голове [Re: Kykriniksa]
      #1127676 - 08/02/2011 17:46:28

Цитата:

А как бы так сделать,с наименьшими потерями.. Может кто-нибудь напишет?



Очень просто. Ездить аккуратно. Уметь расчитывать ситуацию на дороге, поведение своего автомобиля и окружающих автомобилей на ближайшие несколько секунд. И предупреждать аварийные ситуации. Тогда вопрос "а помогает ли ремень при аварии?" просто никогда не возникнет.

Цитата:

Нет,ну что гонять не надо,я уже поняла. А так хочется иногдааа,по прямой и пустой дороге,блииин.



Езжай в Европу, в Германию или в Италию. бери в аредну Поршик или Феррари, отправляйся на гоночную трассу и гоняй там до полного изнеможения.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 277 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Ремень безопасности [Re: Kykriniksa]
      #1127682 - 08/02/2011 18:06:08

сам пристёгиваюсь всегда, когда на переднем сиденье, хоть за рулём хоть в такси.
ближний свет включен всегда.
принудительный омыватель фар на ближнем свете вырубил на всех авто
Жена постоянно забывает пристёгиваться, когда за рулём, её пежо пищит мерзко, если ехать не пристёгнутым. Она меня просит, чтобы я ей помог пристегнуться на ходу, я не иду на поводу, а говорю, что пристёгиваться до момента начала движения должно быть автоматической привычкой,... пока не привыкла

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 19 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
А я частенько вопросом на вопрос отвечаю. Имеете что-то против? [Re: androg]
      #1127683 - 08/02/2011 18:14:36

Вых ниже уже ответил - в головах проблема, а не в ремнях.
Тут еще кто-то каски на стройках упоминал Если каска на башке, это не значит, что нужно лезть под бетонную плиту
Вам нравится ездить пристегнутым? На здоровье! Никто Вас не осуждает и не уговаривает этого не делать.
А мне не нравится пристегиваться. На данный момент я это делаю КРАЙНЕ редко и в основном на трассе. А вот жена и дочка, когда садятся ко мне в машину, пристегиваются ВСЕГДА, даже если нужно доехать до булочной. И я их никогда не отговариваю

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 161 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: Безопасность не в ремне, а в голове [Re: Вых]
      #1127686 - 08/02/2011 18:17:46

Цитата:

Очень просто. Ездить аккуратно. Уметь расчитывать ситуацию на дороге, поведение своего автомобиля и окружающих автомобилей на ближайшие несколько секунд. И предупреждать аварийные ситуации. Тогда вопрос "а помогает ли ремень при аварии?" просто никогда не возникнет.


Мне как-то раз в стоящего въехали, от меня просто ничего не зависило, а можно и тихо, мирно ехать где-нить по бетонке, а со встречки и задремавший может выскочить. Знать бы где упасть....

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 118 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
А ты за происходящее в чужих головах тоже отвечаешь? [Re: Вых]
      #1127687 - 08/02/2011 18:18:59

Меня больше всего поражает, когда взрослые мужики начинают рассуждать о каких-то там головах. Как будто все шибко умные ездят по дорогам в гордом одиночестве. А как быть с массой остальных? А именно с:

- ТП;
- КШ;
- чурбанами - этими злостными нарушителями ПДД ;
- бухими ментами-прокурорами;
- укуренными и обдолбанными мажорами;
- и прочими миллионами ушлёпков с купленными правами?

Ты за них тоже берёшься отвечать?

На, глянь на досуге:

http://www.youtube.com/watch?v=8Rd3-8vRP_s&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=O0BbDBxS6Wc&feature=related

Это вопрос долей секунд. Можешь ехать нормально, соблюдая все ПДД. Но в России это не гарантия.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения petitm

На форуме: 23 г 20 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17197
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Редко с Локом соглашаюсь [Re: Lokator]
      #1127688 - 08/02/2011 18:25:17

больше зависит не столько от тебя безопасность, а от окружающих арамобилей на лысой резине или малолетнего мажора укуренного. Я почти уже выработал в себе привычку пристегиваться в 99 % случаях.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 161 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: А я частенько вопросом на вопрос отвечаю. Имеете что-то против? [Re: Карты ближе к орденам]
      #1127689 - 08/02/2011 18:29:22

Цитата:

Тут еще кто-то каски на стройках упоминал Если каска на башке, это не значит, что нужно лезть под бетонную плиту.


Железная логика.)))) На стройках голову в каске никто никуда не сует, там что-то само иногда падает.))))

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 216 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6,3%)

Гео: Мск
Re: Ремень безопасности [Re: ПОРУдчик]
      #1127695 - 08/02/2011 18:48:29

Цитата:

Пристегиваюсь всегда. И для пассажиров это тоже обязательно, даже на заднем. Кто не хочет- нах из машины, ибо не хочу чтоб мне башку разбили, когда по салону летать будут.
Пару раз крепко бился, ремень помогал.




+1000 Начал пристегиваться после того как в лобовом столкновении погибла секретарша. Она с ебарем влетела на мерседесе S класса в ниву. Итог в мерине оба 200 (непристегнутые), в ниве все живы (пристегнутые). И еще в цене любой нормальной машины заложена стоимость безопасности водителя и пассажиров которая работает только в комплексе (ремни+подушки+пр. хрень) так какого черта я буду платить свои кровные за приблуды которыми я не буду пользоваться. Вот как то так

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 263 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
дело то в другом! [Re: Карты ближе к орденам]
      #1127696 - 08/02/2011 18:48:52

Цитата:

Вам нравится ездить пристегнутым? На здоровье! Никто Вас не осуждает и не уговаривает этого не делать.
А мне не нравится пристегиваться.




так и вас не уговаривают - вам приказывают! и будучи законопослушным гражданином, который хочет жить в цивилизованном государстве, вы ОБЯЗАНЫ пристёгиваться, но при этом имеете полное право в выходной день стоять перед думой с плакатом "долой ремни"!
В противном случае - засраные тёмные улицы, мигалки по встречке (они искренне считают что никому не мешают), теракты в аэропортах и пр атрибуты нашей жизни.
Чуть не забыл - гондоны в кинотеатрах, которые считают что купив билет они могут разговаривать в полный голос во время сеанса. Свобода, ёпт! Им не нравится говорить шёпотом!

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 132 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25960
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Я за них не отвечаю. Я просто прогнозирую их действия [Re: Lokator]
      #1127701 - 08/02/2011 19:05:28

Как следствие - за 20 лет за рулем и более 800 тыс. километров пробега лишь 3 аварии, все уровня "замена не более 3-4 кузовных деталей" (естественно, бампера, поцарапанные на парковке, камни, пойманные лобовухой и подкрылки, оторванные на бездорожье, к авариям я не отношу). Естественно, сам я в этих авариях ни одного синяка не получил, несмотря на то что был не пристегнут

А какова статистика у тебя?



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 132 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25960
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
"Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения" (с) [Re: androg]
      #1127707 - 08/02/2011 19:14:16

Цитата:

так и вас не уговаривают - вам приказывают! и будучи законопослушным гражданином, который хочет жить в цивилизованном государстве, вы ОБЯЗАНЫ пристёгиваться,



Свои "обязательства" перед этим "государством" я готов исполнять ровно настолько, насколько "государство" исполняет свои обязательства передо мной. То есть процентов на 5-7 от написанного. И лично я здесь абсолютно последователен - также плачу налоги где-то с 5-7% своих доходов и исполняю лишь те законы, которые в данный момент удобны и выгодны мне.
Не нравится? Наш Мудрый Премьер-Министр и Лидер Правящей Партии уже указал Вам азимут вашего следования - в направлении моря, стуча копытами

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 118 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Слушай, я тебя сейчас не узнаю, если честно...+ [Re: Вых]
      #1127712 - 08/02/2011 19:20:02

Как можно "прогнозировать" чьё-либо поведение??? В частности, какого-нибудь обдолбыша? Или КШ, пиzдящей по мобильнику? Ну что ты ахинею-то несёшь, а? А уж это вот высказывание:
Цитата:

за 20 лет за рулем и более 800 тыс. километров пробега лишь 3 аварии



вообще на уровне таксиста Васи, который зимой в повороты на лысой резине на нейтрали входит ...
Цитата:

А какова статистика у тебя?



16 лет водительского стажа, иногда свыше 60 тыс. км за год, две аварии: один раз въехали в жопу в пробке на МКАДе, второй раз заснул за рулём. К счастью, обошлось без травм.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 122 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: "Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения" (с) [Re: Вых]
      #1127714 - 08/02/2011 19:26:29

Цитата:

Свои "обязательства" перед этим "государством" я готов исполнять ровно настолько, насколько "государство" исполняет свои обязательства передо мной. То есть процентов на 5-7 от написанного. И лично я здесь абсолютно последователен - также плачу налоги где-то с 5-7% своих доходов и исполняю лишь те законы, которые в данный момент удобны и выгодны мне.
Не нравится? Наш Мудрый Премьер-Министр и Лидер Правящей Партии уже указал Вам азимут вашего следования - в направлении моря, стуча копытам



Как всегда в точку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 118 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: "Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения" (с) [Re: ser66geich]
      #1127717 - 08/02/2011 19:29:30

Цитата:

Как всегда в точку



Никакой "точки" тут нет. Поскольку никакое государство никогда не сможет обеспечить порядка до тех пор, пока его граждане ходят мимо унитаза, не платят налогов, не пристёгиваются и выдают это как за некий подвиг и нормы поведения. Мозги надо включать иногда. Или их остатки.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 122 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Слушай, я тебя сейчас не узнаю, если честно...+ [Re: Lokator]
      #1127723 - 08/02/2011 19:37:41

Цитата:

Как можно "прогнозировать" чьё-либо поведение??



Молча Ты в хоккей играл когда нить??Либо в любые игровые виды спорта,где постоянная предельная концентрация нужна и внимание,и просчет на несколько ходов вперед,как в шахматах?? Видимо нет Вот тут и есть отличие ПРОФФЕСИОНАЛА от тебя чайника Нахаживающего 60ткм в год,и засыпающего за рулем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 263 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Слушай, я тебя сейчас не узнаю, если честно...+ [Re: ser66geich]
      #1127724 - 08/02/2011 19:44:11

Цитата:

Ты в хоккей играл когда нить??Либо в любые игровые виды спорта,где постоянная предельная концентрация нужна и внимание,и просчет на несколько ходов вперед,как в шахматах?? Видимо нет Вот тут и есть отличие ПРОФФЕСИОНАЛА от тебя чайника




увы, это и есть отличие езды по правилам от езды по понятиям(

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 118 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Как не очень образованному поясню разницу + [Re: ser66geich]
      #1127725 - 08/02/2011 19:56:47

Как человек, который почти всегда занимался спортом, поясню разницу:

- в спорте ты обязан придерживаться правил. Если нарушил - наказание мгновенное. За повторное нарушение - вплоть до дисквалификации;

- в спорте у тебя соперники примерно одного уровня и ты действительно можешь с ростом опыта прогнозировать их поведение (например, в единоборствах).

Теперь перенесём на спортивные площадки "понятия" российских дорог. Получаем следующую картину:

- обыгрываешь защитника, готовишься к броску по воротам, и тут на тебя сбоку летит дровосек с бензопилой "Дружба" и отпиливает тебе башку;

- выходишь на татами, готов к поединку, а твой соперник затягивает косячок. Затем достаёт из-за спины "Стечкин" и разряжает в тебя весь магазин.

Вот они реалии. Из тебя такой же "профессионал", как из меня Снежная Королева и Мио мой Мио ...

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 122 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
глупо и не умно+ [Re: Lokator]
      #1127728 - 08/02/2011 20:01:33

Ожидал более умного ответа.Для себя тебу закрыл.Говорить больше не очем.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 182 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Слушай, я тебя сейчас не узнаю, если честно...+ [Re: Lokator]
      #1127734 - 08/02/2011 20:16:15

Цитата:

второй раз заснул за рулём. К счастью, обошлось без травм.


чёт не верится...

про Лока????

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 118 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Хорошая песня! [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #1127739 - 08/02/2011 20:38:44













--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 2 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
считай это официальным запросом,+ [Re: Lokator]
      #1127750 - 08/02/2011 21:11:56

"- чурбанами;"

это ты кого имел в виду? дай определение, не позволяющее двойной трактовки.







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 118 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: считай это официальным запросом,+ [Re: gullit]
      #1127754 - 08/02/2011 21:21:51

Цитата:

это ты кого имел в виду? дай определение, не позволяющее двойной трактовки.


А какая тут "двойная трактовка" может быть? Это злостные нарушители ПДД .



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 2 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ок. слив защитан. принято. подправь свой пост, в соответствии с твоей трактовкой- [Re: Lokator]
      #1127757 - 08/02/2011 21:25:26

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 118 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Подправил [Re: gullit]
      #1127763 - 08/02/2011 21:56:57

И это был не слив.











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 2 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
шутник- [Re: Lokator]
      #1127769 - 08/02/2011 22:06:22

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru