Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Kykriniksa

На форуме: 13 л 176 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Ремень безопасности
      #1127300 - 07/02/2011 18:29:14

В своё время попадала в аварию,улетела с трассы. Машину перевернуло раза три. Меня перебросило на заднее сиденье и ни царапины. Только внутренние органы недели 3 вставали на место и стёкла из волос выбирала дня два.Забыла написать,что в этой аварии была не пристёгнута. Машина восстановлению не подлежала.Больше не гоняю. Прочитала в интернете и здесь,что не все ремнём пользуются. Сама пристёгиваюсь,особенно если кто то везёт.Так как штраф нет желания платить. Интересно ваше мнение по этому вопросу.


Пользуетесь ли Вы ремнём безопасности:

    да
    нет
Максимальное количество ответов: 2


У меня есть подушки безопасности,ремень мне не нужен

    да
    нет
Максимальное количество ответов: 2


Ремень не спасёт

    да
    нет
Максимальное количество ответов: 2



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Kykriniksa (07/02/2011 23:57:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 103 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Опрос некорректный [Re: Kykriniksa]
      #1127322 - 07/02/2011 19:42:38

Предложенные варианты ответов не перекрывают всех возможных ответов.

1. Пользуетесь ли Вы ремнём безопасности: Да/Нет
Не указан вариант "Пользуюсь, но не всегда"

2. У меня есть подушки безопасности,ремень мне не нужен: Да/Нет
Здесь я вообще затруднился с ответом. Лично я вообще не вижу никакой связи ремня с подушками. Подушки - есть, и пусть будут. А ремнем я не пользуюсь не из-за подушек, а потому что лично мне ремень неудобен.

3. Ремень не спасёт: Да/Нет
А здесь вообще непонятно, что имелось в виду "Да, ремень не спасет!" или "Нет, ремень не спасет!"
Но лично мой вариант ответа на этот вопрос: "Ремень не спасет? - Пох!"

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 176 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Опрос некорректный [Re: Вых]
      #1127328 - 07/02/2011 19:51:42

Вы правы,но переписывать уже не вижу смысла. У кого есть дополнения,можно отметиться в ветке.Спасибо,что прочитали и ответили. Чмоки-чмоки.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 89 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Подушки и ремни - это единая система пассивной безопасности + [Re: Kykriniksa]
      #1127331 - 07/02/2011 19:57:13

Как можно отделять одного от другого?

Для тех кто по-прежнему любит "экспериментировать", приглашаю на сайт:
www.rusdtp.ru

Может быть дури поубавится кое у кого .




--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 133 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Ремень безопасности [Re: Kykriniksa]
      #1127339 - 07/02/2011 20:21:46

Пристегиваюсь всегда, исключение - короткие поездки, типа от тещи до дома, три минуты дворами.))) Есть подушки, именно из-за их наличия и пристегиваюсь т.к. не пристегнутого она и убить может...




--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 94 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Ремень безопасности [Re: Kykriniksa]
      #1127346 - 07/02/2011 20:52:35

Проголосовал-нет Пусть Лопоухий кидается тухлыми яйцами и фотки свои тухлые показывает,но свое мнение не изменю. Кому что суждено,то и будет,ремень не панацея.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 103 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вот. Планктоны на кредитомобилях, слушайте водителя-ПРОФЕССИОНАЛА! [Re: ser66geich]
      #1127350 - 07/02/2011 20:59:18

Он проехал по дорогам России больше, чем все менеджеры вашего офиса вместе взятые, включая водителей и курьеров. И утверждает это на основе личного ОПЫТА, а не картинок из инета и статей из журналов!








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 89 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ты наверное хотел сказать АНАЛа? + [Re: Вых]
      #1127354 - 07/02/2011 21:19:19

Для меня профессионалами являются Вальтер Рёрль. Или тот же Евгений Васин. Но никак не полуграмотные провинциальные дальнобойщики на подержанных помойках, ездящие с убитыми полуприцепами без тормозов, на которых не работают задние габариты, покрышки изношены до корда, а сами они, в силу своего природного скудоумия, привыкли занимать все четыре полосы из пяти на том же МКАДе и парковать свои помойки на полосах разгона и торможения автомагистралей .





--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 133 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Ремень безопасности [Re: ser66geich]
      #1127355 - 07/02/2011 21:24:34

Цитата:

Кому что суждено,то и будет...


Да, можно каску на стройке не одевать и пояс монтажный высотникам нах не нужен, неудобство сплошное...)))
Цитата:

ремень не панацея.


Просто ремень, может и не панацея. Ремень с подушкой прибавляет шансы выжить. Подушка без ремня - поколечит.

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 94 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Ты наверное в другой стране живешь лопоухий [Re: Lokator]
      #1127356 - 07/02/2011 21:27:42

Цитата:

никак не полуграмотные провинциальные дальнобойщики на подержанных помойках, ездящие с убитыми полуприцепами без тормозов, на которых не работают задние габариты, покрышки изношены до корда, а сами они, в силу своего природного скудоумия, привыкли занимать все четыре полосы из пяти на том же МКАДе и парковать свои помойки на полосах разгона и торможения автомагистралей .



В Кабуле может быть и так
Я те чайник давно уже говорил :отдай свой планктонский лохус владельцу и ходи пешком


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 89 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Таким дубоголовым бесполезно что-либо объяснять + [Re: Proprius]
      #1127357 - 07/02/2011 21:28:21

Для них ремень не панацея. Для них иконки на торпеде - вот главная панацея . Поэтому и дохнут как тараканы.










--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 94 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Таким дубоголовым бесполезно что-либо объяснять + [Re: Lokator]
      #1127360 - 07/02/2011 21:32:40

Цитата:

Для них ремень не панацея



Угу
Цитата:

Для них иконки на торпеде - вот главная панацея



Я не крещеный,ни в бога,ни в черта не верую
Цитата:

Поэтому и дохнут как тараканы



Кто ??Плангтоны на лохусах?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
пристегиваюсь. привычка + [Re: Kykriniksa]
      #1127364 - 07/02/2011 21:49:23

как-то само получилось, как только взяла первую машину, которая орала на меня дурниной за непристегнутый ремень. Поскольку я тёлка, соображалки выточить на фрезерном станке хренульку, чтобы вставить ее вместо ремня, у меня не хватило, а запихивать вместо хренульки шариковые ручки мне не позволяет чуйство прекрасного, то я препочла пристегиваться. С тех пор вот пристегиваюсь и даже чувствую себя несколько некомфортно непристегнутой.

Подушки безопасности есть, но я их боюсь и просто предпочитаю ездить медлинна, задумчива и пИчальна, для чего спецом обучилась на курсах медленной и печальной йезды - сначала на расейских, которые так хает Локатор, а потом и на неметчинских, которые он так хвалит. Чего гонять.. у меня жизнь удалась, я ваще никуда никогда не опаздываю.

Спасет-не спасет - я... эта... фаталист, во. Но йепальник свой люблю, поэтому берегу его от разных предсказуемых неприятностей.

Муж мой вот тоже гонял, эцилопам и прочим слугам народа штрафы похрен, он сам кого хошь транклюкирует. А как сын родился - тоже стал ездить медленна и пИчальна, и пристегиваться. Тоже никуда не опаздывает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 89 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Я живу в России. А ты? [Re: ser66geich]
      #1127365 - 07/02/2011 21:51:33

Цитата:

В Кабуле может быть и так



Единственная трасса, где ездят нормальные грузовики - это М-1 и отчасти М-10. Поскольку это, в основном, либо литовцы с поляками, либо российские транспортные компании, выезжающие в страны ЕС, оттого вынужденные содержать свой парк в приличном техническом состоянии. Всё что ездит по остальным дорогам страны - это полный шлак и мрак. Если ты этого не замечаешь, то ты виртуальный дальнобойщик .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Сергеич, Локатор - помирю вас (+) [Re: ser66geich]
      #1127392 - 07/02/2011 23:33:37

Предупреждения -  по 15 дней, за "полуфлеймовый" офф-топ.









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 223 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5620
Флеймы: 330 (5.9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: Ремень безопасности [Re: Kykriniksa]
      #1127407 - 08/02/2011 01:37:31

Пристёгиваюсь всегда. Во-первых, верю в то, что при умеренно сильных ударах ремень спасает. Во-вторых, чувствую какое-то единение с автомобилем, что позволяет его лучше чувствовать. И в-третьих, на заре своего водительского опыта довелось поездить по Скандинавии и посмотреть, как это делают там. Сделал вывод, что там водят лучше и многое у них перенял. И спокойную езду, и обязательно включённые фары, и пристёгивание.

Кроме того есть опыт родного брата. Он как-то заснул за рулём (от усталости, так что без инсинуаций) и вошёл прямиком в бетонный столб. Многочисленные ушибы и синяки. А был бы не пристёгнут, наверняка бы в лучшем случае на небеса, а в худшем - инвалид. Самое смешное, что начальство, понимая свою вину в этом переутомлении, выписало ему на месяц машину с водятлом. Так тот принципиально не пристёгивался, только посмеивался, хотя возил живой пример пользы пристёгивания. В итоге в них хорошо въехали сзади, машину покидало. Брат был пристёгнут и не пострадал, у водятла сломано несколько рёбер.

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 356 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Ремень безопасности [Re: Внук адмирала]
      #1127434 - 08/02/2011 08:43:38

Цитата:

Кроме того есть опыт родного брата. Он как-то заснул за рулём (от усталости, так что без инсинуаций) и вошёл прямиком в бетонный столб. Многочисленные ушибы и синяки. А был бы не пристёгнут, наверняка бы в лучшем случае на небеса, а в худшем - инвалид.



Ога, псевдо праведник такой. А засни он на минуту раньше или позже, мог прямиком войти в машину другого, ни в чем не повинного, водителя. И было бы пофиг, пристегнут был тот чел или нет.

Цитата:

Самое смешное, что начальство, понимая свою вину в этом переутомлении, выписало ему на месяц машину с водятлом.



Ну ясен пень! Он заснул, а виновато в этом начальство А водителя, имхо, ему дали по другой причине - чтобы поберечь бетонные столбы...
Если в голове нет, из жопы не возьмешь (с) Никакие ремни не помогут

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 293 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
в городе нет ,на дальняк всегда, Пассажиры как решат! [Re: Kykriniksa]
      #1127449 - 08/02/2011 10:17:36

в 2000 году была лобовая жигули 4 и 99

в 99 пьяные быки выскочили на встречку ,общая скорость около 150км/ч

Итог в 99 все живы без переломов

в 4 водитель и 2 пассажира живы но с переломами

один пассажир с переднего был пристёгнут внешних травм серьёзных  не было

причина смерти -внутреннее кровоизлияния от травмы полученой после удара о ремень безопасности

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 133 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: в городе нет ,на дальняк всегда, Пассажиры как решат! [Re: TipTroNik]
      #1127457 - 08/02/2011 10:48:13

Цитата:

...причина смерти -внутреннее кровоизлияния от травмы полученой после удара о ремень безопасности


И не удивительно... При таких ударах, масса тела может равняться примерно 700кг, а ремень на разрыв держит 2т., к тому же в классике ремни без преднатяжителей, надо регулировать под себя. В нормальных машинах уже давно в ремнях "питарды" стоят, чтобы в момент удара максимально прижать человека к сиделке и избежать удара об ремень.

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 248 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Я вот что меркую [Re: Kykriniksa]
      #1127476 - 08/02/2011 11:17:53

Только в нашей стране может появиться такойц опрос, да и дискусия потом развернётся.
То есть опыт человечества для вас ничто. И что количество выживших и не покалеченых на порядок больше, чем до ремённую эру пох - я не пристёгиваюсь, вот такой я дол.., герой.
Ну-ну.
А я всегда пристегиваюсь, и пассажиры у меня на заднем сиденье тоже пристегиваются. И 6 подушек безопасности в помощь.
Авария происходят моментально - главное, когда ты откроешь глаза оказаться на этом свете, а не расказывать Апостолу Петру какой ты был хороший.

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 293 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Re: Я вот что меркую. Я так понимаю если я не без ремня,но пострадать могу только я? логично? [Re: PLI-PLI]
      #1127507 - 08/02/2011 12:35:51

это мой выбор, опыт человечества мне знаком и всякие там краштесты и тд и тп

но у меня был опыт обратный и потому я поступаю именно так

считаю что выбирать ремень или без ремня только мне и это выбор осознаный

 

Кстати крайне редко ,но когда останавливают сотрудники ДПС по поводу ремня и штрафа,вежливо отвечаю ,что он не проктор энд гэмбл чтоб заботится обо мне и моём здоровье

и если ему деньги нужны то это одно , а если реально забота обо мне грешном то это другое

денег ни разу не взяли!

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 223 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5620
Флеймы: 330 (5.9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: Я вот что меркую. Я так понимаю если я не без ремня,но пострадать могу только я? логично? [Re: TipTroNik]
      #1127543 - 08/02/2011 13:32:41

Цитата:

Кстати крайне редко ,но когда останавливают сотрудники ДПС по поводу ремня и штрафа,вежливо отвечаю ,что он не проктор энд гэмбл чтоб заботится обо мне и моём здоровье

и если ему деньги нужны то это одно , а если реально забота обо мне грешном то это другое



А то, что тем самым Вы нарушаете правила дорожного движения их не смущает? Да и Вас тоже?

Вообще меня удивляют периодически встречающиеся люди, которые выбирают для себя, что из ПДД им подходит, а что - нет.



--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 223 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5620
Флеймы: 330 (5.9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: Ремень безопасности [Re: Карты ближе к орденам]
      #1127548 - 08/02/2011 13:40:39

Цитата:

Ога, псевдо праведник такой. А засни он на минуту раньше или позже, мог прямиком войти в машину другого, ни в чем не повинного, водителя. И было бы пофиг, пристегнут был тот чел или нет.



Я его не оправдываю. Но для того, чтобы оскорблять другого человека (вне флеймов) надо бы обладать хоть какой-то полнотой информации. Чего в Вашем случае не наблюдается. Так что считаю это обычным высером флудера, по странной случайности затесавшейся не в той ветке.

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 37 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Я вот что меркую. Я так понимаю если я не без ремня,но пострадать могу только я? логично? [Re: TipTroNik]
      #1127549 - 08/02/2011 13:41:33

Цитата:

Кстати крайне редко ,но когда останавливают сотрудники ДПС по поводу ремня и штрафа


Вообще ниразу не останавливали за такое... (тфу 3 раза)

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОРУдчик

На форуме: 17 л 350 д
(с 08/06/2006)

Тем: 26
Сообщений: 154
Флеймы: 26 (17%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: чи чи чи Пи
Re: Ремень безопасности [Re: Kykriniksa]
      #1127553 - 08/02/2011 13:50:52

Пристегиваюсь всегда. И для пассажиров это тоже обязательно, даже на заднем. Кто не хочет- нах из машины, ибо не хочу чтоб мне башку разбили, когда по салону летать будут.
Пару раз крепко бился, ремень помогал.






--------------------
Я Вас любил..., а хули толку - еб%ться хочется как волку!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 251 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Ремень безопасности [Re: ПОРУдчик]
      #1127574 - 08/02/2011 14:28:18

За городом пристегиваюсь, в городе чаще нет.
Попадал в аварии и пристегнутым и не пристегнутым. Пристегнутым улетал с трассы, 3 переворота, ничего не повредил.Не пристегнутым-въехали с приятелем в бетонные блоки. У меня перелом руки, разбил лбом стекло. Приятель -перелом челюсти, об руль, он за рулем сидел.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 356 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Ремень безопасности [Re: Внук адмирала]
      #1127575 - 08/02/2011 14:28:53

Цитата:

Но для того, чтобы оскорблять другого человека (вне флеймов) надо бы обладать хоть какой-то полнотой информации. Чего в Вашем случае не наблюдается.



Если я кого-то оскорбил, модераторы разберутся и накажут. А информация, на основании которой я сделал свои предположения, общедоступна.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 176 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Ремень безопасности [Re: Карты ближе к орденам]
      #1127590 - 08/02/2011 15:18:02

Прочитав некоторые случаи получается ремень может и навредить,а может и обезопасить. А как бы так сделать,с наименьшими потерями.. Может кто-нибудь напишет? Нет,ну что гонять не надо,я уже поняла. А так хочется иногдааа,по прямой и пустой дороге,блииин.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 167 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
Re: Ремень безопасности, чуть коментну)) [Re: Kykriniksa]
      #1127591 - 08/02/2011 15:19:50

Практически постоянно пристёгиваюсь, за исключением короткого маршрута.
По теме "спасёт - не спасёт"?? НЕ ЗНАЮ! но чаще "ДА" чем "НЕТ".
Не существует пособия по совершению ДТП "Как попасть в аварию и не получить повреждений?"(и на танке красочку попортить можно )
Пассажиры должны быть пристёгнуты, т.к. они не профи(водилы) и могут элементарно не среагировать в экстренном случае.
В конце концов, ПДД лучше соблюдать, они "писаны кровушкой".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 89 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Это очень слабенькое обоснование, которое уже опроверг КС + [Re: TipTroNik]
      #1127593 - 08/02/2011 15:23:40

Цитата:

Кстати крайне редко ,но когда останавливают сотрудники ДПС по поводу ремня и штрафа,вежливо отвечаю ,что он не проктор энд гэмбл чтоб заботится обо мне и моём здоровье


Однажды один такой "горе-правдолюб" обратился в КС РФ. Суть его претензии сводилась к тому, что это, мол, "его собственная жизнь" и он вправе сам решать, как с ней поступать. На что КС вынес довольно чёткое и жёсткое решение:

- государство тебя обучило, образовало;

- государству ты нужен как налогоплательщик, а не как труп или калека по своей собственной дури, чтобы тебя ещё потом всю жизнь лечить и выплачивать пенсию за счёт остальных налогоплательщиков;

- медицина катастроф, операции, реабилитация - всё это стоит больших денег. Поэтому задача государства должна заключаться в том, чтобы минимизировать развитие подобных сценариев.

А то что ГАИшники ни разу за это не оштрафовали, в очередной лишь раз говорит об их полнейшей некомпетентности, тупости и лени.

 

 



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru