Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
P.K.

На форуме: 14 л 94 д
(с 02/02/2010)

Тем: 5
Сообщений: 6
Регина. Ижевск
      #1127949 - 09/02/2011 11:25:01

анкета: http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=25981&gid=35302

Приехал, встретила как старого знакомого, квартира отличная, даже есть аквариум с рыбками далее душ, стоит нагревательный котёл, чуток помучился, что бы на горячую воду переключить затем переход в КСильню, занимаю позицию на кровати, фея уже разделась, приносит кж, обрабатывает им окрестности и приступаем, минет шикарный, очень глубоко, не под корень, а именно то, что надо окрестности так же не забыты, далее плавный переход в 69, всё гладкое и вкусное фея сама тащится от процесса, аналог пошёл сразу же далее переход в миссионерку, основной калибр средний (рожала), но всё равно приятный обхват, затем в зкпп, вот там проявила весь свой профессионализм пока я её ритмично трахал, фея подмахивала и аналогово постанывала, в самый ответсвенный момент начала рукой ласкать йобалсы и тут я уже терпеть не стал и закончил всё бурным залпом и в этот же момент приплыла и она далее чай, душевная беседа, есть о чём с ней поболтать и второй заход, вновь потрясный минет с окрестностями и далее сама фея водрузилась сверху и началась бешеная скачка, так и пропрыгала до самого завершения , далее собираюсь домой, поцелуй в щёчку и пожелание встретиться ещё.
Итог: отдал 2000 руб, счас ценник в анкете стоит 2500, видимо всё таки я заходил ещё по спец.цене миня с окрестностями на приятную глубину, основное среднее (рожала), анал рабочий, но не интересовался, мини без резины нет, парковочные места во дворе есть всегда, ещё есть массаж +500 руб, но как-то не хотелось в тот день, вывод рекомендуется к посещению, пока на мой взгляд лучшая фея в Ижевске, в плане аналога и то, с каким желанием осуществляется сам процесс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru