Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Frozee

На форуме: 13 л 243 д
(с 05/09/2010)

Тем: 14
Сообщений: 37

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Я девственник, ищу фею-кто может что по существу подсказать
      #1127359 - 07/02/2011 21:30:35

Здраствуйте. я тут недавно. мне уже почти 19 лет, с девушками почти был секс но в постели все обламывалось, еще лет в 17. уже года 2 не было никаких отношений- замкнулся так сказать.
Хочу найти фею, понимающую и которая направит на путь)
Бюджет у меня на первый раз до 10к рублей ну на 1-2 часика хочу. чтобы мбр и кс.

Прошу помощи, может кто уже пользовался, как раз в первый раз услугами, или кто знает фейку которая любит девственников, просто не хочу попасть на какую нибудь фею, которая будет относится не пойми как. можно тут или в личку
заранее Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.E.S.

На форуме: 20 л 9 д
(с 26/04/2004)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Я девственник, ищу фею-кто может что по существу подсказать [Re: Frozee]
      #1127779 - 08/02/2011 22:59:14

Дружище, для начала тебе надо сообщить ттк фейки, что бы она тебя реально возбуждала. Крупные, худенькие или постарше, а может помоложе. Надо что внутренне перло еще - типа хочу! И посмотри в отчетах - не ленись! Я думаю тебе просто не стоит обращать внимание на район ищи крайне положительные отчеты уважаемых донов (стахановцев и передовиков). В качестве совета - возрастной ценз 30 лет, не меньше ! Успехов, держи нас в курсе!


Сообщение изменил D.E.S. (08/02/2011 23:00:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Frozee

На форуме: 13 л 243 д
(с 05/09/2010)

Тем: 14
Сообщений: 37

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Я девственник, ищу фею-кто может что по существу подсказать [Re: D.E.S.]
      #1127810 - 09/02/2011 00:43:38

Хочу худенькую и главное чтоб отношение было приятное.
вот такого типажа нравятся: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=103996
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=106524
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=96508
но как я понял такие девушки почти все из салона, которые свыше 3000р за час.
в салон не хочу. вообще хочу конечно молоденькую, а все за 30 у них обвисшые груди, плотное телосложение- точно не хочу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 118 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Я девственник, ищу фею-кто может что по существу подсказать [Re: Frozee]
      #1127875 - 09/02/2011 05:07:04

Насчёт ограничения < 30 имхо правильно, если конечно эдипов комплеКС не мучает А то вдруг в мозгу что переключится, западёте на бабушек и будете всю жизнь пастись по матюрам. Оно вам надо? Полно нормальных фей < 25. С точки зрения салона, я бы посоветовал как раз салон с достаточным количеством отзывов на sextalk и в котором не кидают с фото/наличием фей (такие есть но редкость). По вашим ссылкам очевидно салон, отсутствие у нас отзывов по их телефону наводит на мысль что салон вероятно кидальный и девушек этих вы там не найдёте. Индивидуалок только по отзывам, без отзывов да с красивыми фотами стопудово на салон нарвётесь в котором телефон меняют по факту появления негативных отчётов.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 58 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9.7%)

Гео: Москва.
Re: Я девственник, ищу фею-кто может что по существу подсказать [Re: Frozee]
      #1128168 - 09/02/2011 21:38:07

Я бы порекомендовал пойти по другому пути. Естественно, это лично мое ИМХО. Воспользоваться услугами уличных точек и взять Фею на ночь. В ваш бюджет почти уложитесь, ну добавите немного. Основные преимущества этого варианта. Фею вы выберите сами, ту которая вам подойдет. Будете ее видеть в реале и общаться с ней перед покупкой. Территория ипания будет ваша. Время будет много (гораздо больше 2х часов). Успеете и поговорить и выпить не спеша, рассслабиться и сексом заняться, сколько и как захотите... Ну и хозяином положения вы будите, а не Фея из салона или инди. Советую обдумать этот вариант. Здесь шансов больше в вашем случае получить то, что вы хотите. А с салоном и инди... это все ровно лотерея, даже с отзывами и рекомендациями. И гарантий, что вам повезет нет никаких. Тем более учитывая вашу проблему.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.E.S.

На форуме: 20 л 9 д
(с 26/04/2004)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Я девственник, ищу фею-кто может что по существу подсказать [Re: andree]
      #1128246 - 10/02/2011 02:10:43

Andre зачем парню который девственен такой стресс ввиде уличной точки ?! Не надо =)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 58 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9.7%)

Гео: Москва.
Re: Я девственник, ищу фею-кто может что по существу подсказать [Re: D.E.S.]
      #1128252 - 10/02/2011 02:50:52

Цитата:

Andre зачем парню который девственен такой стресс ввиде уличной точки ?! Не надо =)




Он не совсем девственник, как пишет в 17 опыт был, просто дело до конца довести не смог. Да и нет никакого ужасного стресса в уличных точках. Для него здесь преимущество в том, что он может выбирать. 10-20-30 Фей посмотреть, поговорить сними, даже потрогать . И купить именно ту, которая понравится. Спокойно снимет гостиницу на ночь и все, какой стресс ? Информации и по точкам и по гостиницам здесь полно, что непонятно спросить можно... Да, конечно можно пойти по отчетам опытных, уважаемых и проверенных Донов. Здесь ключевое слово - опытных. и отчеты их пишутся для таких же опытных пользователей. А, как эта Фея поведет себя с человеком который первый раз пришел к Фее - неизвестно. Опять же время. Он же не придет и сразу в койку ? Ему, в его ситуации, надо наладить психологический контакт с Феей, объяснить ей ситуацию и его желания, самому настроится и.т.д. Когда это делать ? 2 часа явно мало. Ну и выпить немного, лишним не было бы в этой ситуации. Решать ему конечно, это лишь мое ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 118 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: ни разу не пользовался уличными точками [Re: andree]
      #1128278 - 10/02/2011 08:21:13

По этому наверное присоединюсь к коментарию насчёт стресса . Для пользования точкой тачка КСтати нужна веднь наверное? И место имения надо обеспечивать. В общем в озвученный бюджет наверное можно вписать, но организация процесса в результате становится делом топикстартера. А ему это надо?






--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru