Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Мамбодетектив. Часть 1 . Почти лирическая.
      #1128160 - 09/02/2011 21:24:32

Они встретились на сайте, как это пишется в романах "случайно взглянув друг другу в глаза". на деле же это выглядеЛО так: он посмотрел ее анкету и ничего не написал, она посмотрела его анкету и тоже ничего не написала. Видимо, его это заинтересовало и он соизволил написать сакраментальное "привет", она не стала оригинальничать и тоже буркнула в ответ "привет". Завязалась переписка не о чем. Таких переписок тысячи в интернете "Как дела? Что делаешь? Скучаешь? Как насчет встречи?" В принципе, этот разговор должен был закончится, как и многие до этого, противным холодным молчанием и скидыванием в папку "отложено на будущее", чтоб навсегда там замереть холодным камнем в памятнике интернет-общению. Но, что-то вдруг сдвинулось во вселенной, какие то шестеренки времени забегали в одну, только им понятную сторону, песок в часах времени пересыпался и она согласилась на встречу.

Нельзя сказать, что это была супер встреча, наполненная романтикой и предвкушением чего-то не обычного. Обычная встреча в обычном кафе обычных мамбожителей. Усталых от бега жизни, от застоя мамбы, от вечного круговорота в природе. Встретились, поболтали, попили кофе, посмеялись. Обычным, усталым голосом он спросил: "Поедем ко мне?". Она, лукаво улыбаясь, произнесла: "А, разве может быть иначе?". Он подал ей пальто, поддержал за локоть усаживая в такси. Ехали молча, он гладил ее руку и смотре в перед, она играла с его пальцами и смотрела на проносящийся за окном город. Оба знали зачем они едут к нему и что после этого будет. Обычная жизнь мамбожителей. Очередная случайная встреча. Секс на 1-2 раза, как пишется в анкете. Им обоим нужен был этот секс, этот вечер, эта ночь. Нужен, чтоб не сидеть в тишине погруженной в темноту квартиры, отражая лицом беловатый свет монитора.

В квартире он снял с нее пальто и жестом пригласил в комнату: "Проходи..." Она прижалась к нему всем телом и посмотрела в глаза. Ее взгляд из-под полуопущенных ресниц был визитной карточкой, еще ни один мужчина не устоял перед магией этого, наполненного страстью и смущением одновременно, взгляда. Словно голодные набросились друг на друга, разбрасывая по комнате одежду. Он целовал ее в бешеном ритме страсти, гром и молнии витали вокруг...

Умиротворенные, они лежали нежно ласкаясь. Едва касаясь друг друга нежными прикосновениями, благодарили за доставленное удовольствие. Повторять не хотелось. Они оба боялись потерять очарование первого раза. Она встала, нежно поцеловала его в улыбку и пошла в душ. Она собиралась домой. Как бы ей не хотелось остаться, но правила Мамбы, есть правила мамбы. Никаких чувств, никаких эмоций. Как сеанс массажа: получил удовольствие, оделся и ушел. Ушел, чтоб, возможно когда-нибудь возвратиться, а, возможно и никогда. Шум наполнял душевую кабину, стекло запотело. Она наслаждалась теплыми прикосновениями воды, ласковым ароматом геля для душа. Теплое мягкое полотенце, размерами похожее на простыню, приняло ее в свои объятья. Она пыталась хоть как то продлить свое нахождение в этой, вдруг ставшей родной, квартире. Мечтами унеслась в то время, когда маленькие ножки топали бы по ламиниту, а маленькие ладошки оставляли бы рисунок на запотевшем стекле душевой. Она даже услышала хрустальный смех белокурого ангелочка... Но, хватит! Пора выходить, мило улыбаться, твердо и решительно отказаться от предложения переночевать и опять в хмурую зимнюю ночь, к тишине в кабине такси и фонарями, так назойливо провожающими ее одинокую фигуру, направляющуюся к дому...

Надев на лицо самую сладкую и одновременно безразличную улыбку, она вышла из душа. И сразу же, увидела его взгляд. Холодный и проникающий мгновенно в глубину души, твердый, как камень, вернее застывший. Оторвавшись от его глаз она увидела всю картину целиком: пятно крови расплывшееся на подушке и аккуратную черную точку прямо посередине лба. «Ебать!», - подумала она, - «вот это поворот!». Быстро забежала в ванну и набрала на телефоне номер, который помнила наизусть.

- Шеф, у меня проблема! - в голосе появились истерические нотки.

- У тебя всегда проблемы в два часа ночи, не удивила. Но я не поеду за тобой.- зевая, устало проговорил мужской баритон.

- Шеф, тут проблемы покруче пьяного дебоша в кабаке. У меня труп в спальне. – она говорила быстро, захлебываясь в словах, боясь, что он бросит трубку.

- Надо же! Какой проворный труп! Даже я не могу пробраться к тебе в спальню, а он смог! – легкий иронический смех придавал хрипотцу этому мужественному голосу.

- Я серьезно. Что делать? – спросила она.

- Действуй по инструкции. Я выезжаю. – с металлическим лязгом его слова упали на нее и он положил трубку.

Несколько часов спустя.

- И как же зовут Вашего Ромео, майор? – следователь презрительно смотрел на нее маленькими поросячьими глазками.

- Мне он представился, как Андрей, - она сидела, гордо выпрямив спину.

- И Вы даже не проверили его по минимальным учетам? – следователь насмешливо приподнял бровь, исказив в кривой ухмылке свои узкие губы. Стал виден ряд мелких зубов.

«Крыса», - подумала она зло, а вслух сказала:

- Мне интересовал его член, капитан, а не биография.

Краска гнева мгновенно залила его лицо, но так же быстро и схлынула. Капитан умел держать себя в руках. «Шлюха, натуральная шлюха» - так и читалось в его взгляде.

- Хорошо, майор, так и запишем. То есть Вы хотите сказать, что общались с совершенно незнакомым Вам человеком, поехали к нему домой, а там его кто-то застрелил и Вы не знаете кто? Я правильно излагаю? – он взглянул ей в глаза.

- Вы забыли, капитан, я еще и занималась с ним сексом, - она смело ответила на его взгляд.

- Да, это существенная деталь, - он поморщился, как от удара. – В общем, вынужден Вас огорчить, мы Вам не верим и до конца расследования, Вы будете задержаны, - он гадко улыбнулся и протянул к ней руки – сдайте удостоверение и оружие, майор.

- А не пошел бы ты на х…, сказала она и выстрелила

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
antiseptinen

На форуме: 16 л 242 д
(с 26/08/2007)

Тем: 15
Сообщений: 190
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Массаж: 3

Гео: yonder
Re: Мамбодетектив. Часть 1 . Почти лирическая. [Re: CLS]
      #1128209 - 09/02/2011 23:58:19

Основано на реальных событиях, или так, попытка проканать под А.Маринину?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 181 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Мамбодетектив. Часть 1 . Почти лирическая. [Re: antiseptinen]
      #1128224 - 10/02/2011 00:44:52

Цитата:

Основано на реальных событиях, или так, попытка проканать под А.Маринину?




а может быть это сама Маринина пишет?


--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74508
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Барбанеллы на тебя не хватает- [Re: CLS]
      #1128332 - 10/02/2011 11:15:41

ав










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Мамбодетектив. Часть 2 . Почти детективная. [Re: CLS]
      #1128610 - 10/02/2011 21:31:46

- А не пошел бы ты на х…, сказала она и выстрелила.

Выстрелила в него гневным взглядом, мысленно представив себе, как, не прицеливаясь, навскидку стреляет в него из любимого ПМ, как голова противного следака от выстрела резко откидывается назад, а его поросячьи глазки округляются от удивления.

"И зачем я позвонила шефу?"- подумала она, могла бы просто уйти, но нет, заистерила, как деревенская баба. А могла бы уже быть дома, и лежать в своей постели, вместо того, чтобы давать показания этому козлу.

- Фу, майор, как Вы грубо выражаетесь,- капитан поморщился и слез со стола, на котором сидел прямо перед ней. Ему стало не по себе от взгляда этой надменной майорши.

- Капитан, Вы не имеете права изымать у меня удостоверение и тем более оружие. А уж о задержании меня не может идти и речи, - она усмехнулась, - сейчас я подпишу протокол допроса и спокойно уйду домой. Мне, между прочим, на работу скоро, надо выспаться – металл в ее голосе напоминал интонации шефа в минуты гнева. Она мысленно улыбнулась, - надо же, как мы становимся похожи.

- Посмотрим. Ваше ведомство не всесильно – упрямился следователь, но приезд шефа расставил все по местам и под утро она была дома. Шеф напрашивался на переночевать, но она слишком устала, чтоб еще «развлекать» и его.

Она пыталась уснуть, но было уже не до сна. Через пару часов на работу надо, а мозги работали, как бетономешалка, туго и безрезультатно. Вопросы, вопросы...и пока ни одного ответа. Кто, кроме их двоих, знал о свидании? Кто видел их? Кто-то следил за... Подожди, подожди...надо бы проверить, живы ли те, с кем она встречалась пару-тройку недель назад. Допив уже остывший кофе, она отправилась в ванную. Пора уже было собираться на работу.

На работе она первым делом проверила сводки происшествий по городу за прошедший месяц... 2-3 адреса показались ей знакомыми. Память у нее была профессиональная на лица, названия улиц и номера телефонов. Сначала кинуло в жар, потом в озноб. Подозрения вкрались в сознание. Тень сомнения отразилась на лице. Что не скрылось от пары очень наблюдательных глаз, взгляда которых она не то, чтобы не заметила, просто не обратила внимания.

Тут запел мобильный. По мелодии она сразу же поняла, звонит её виртуальный поклонник. Сереженька. Он ей нравился, если так можно сказать, судя по телефонному общению. Но в реал парень не спешил, она из-за своей занятости и не настаивала. Ей было приятно с ним общаться. Он смешил ее, когда ей было грустно, поддерживал, когда ей нужен был совет в житейских делах....кстати, он появился в ее жизни около месяца назад! Эта мысль поразила, но голос её звучал так же приветливо и мелодично. "Надо бы его проверить ..." - автоматом проскочила мысль.

"Итак, что мы имеем..."- думал он. Наверное, было ошибкой позвонить ей именно сейчас. Но нетерпение было столь непереносимым...услышать ее волшебный голос, ее милый смех. Он в бессилии сжал виски руками. Он так любил её, но она никогда не смотрит в его сторону. Кто он и кто она! Кроме короткого приветствия в коридоре у них не было общих тем для разговоров, да он бы и не осмелился заговорить с ней.

За дверью ее кабинета послышался какой-то шум. Видимо, как обычно, началась и быстро закончилась суета, когда на работу приезжает шеф. Тут же дверь открылась и в проеме завис Шеф. Появление его тут не предвещало для нее ничего хорошего. Он был грозен. Но она знала, если ему не перечить, то с ним можно разговаривать и по-человечески. Шеф невнятно рыкнул, захлопнул дверь, потом тут же открыл ее вновь и сказал: "Встретимся в обед, я сейчас занят". Она опустилась на стул и облегченно вздохнула. Экзекуция откладывается. До обеда. Надо бы узнать кто такой этот Сереженька...

- Товарищ майор, мне бы очень хотелось поговорить с Вами, уточнить, так сказать некоторые детали, - голос противного капитана въедался в мозг прямо через телефонную трубку.

- Мне кажется, я ответила на все вопросы, капитан.

- Открылись некоторые обстоятельства, - он помедлил, - мы нашли свидетелей… В общем, надо поговорить.

- Хорошо, я жду Вас у себя, - она положила трубку. Сердце ее бешено стучало. С чего бы это? Она не понимала сама себя.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 24 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Иллюстрация [Re: CLS]
      #1128772 - 11/02/2011 11:09:27 Прикреплённые файлы

Обложка к этому шедевру.











--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (11/02/2011 11:11:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Иллюстрация [Re: DEK22]
      #1129111 - 12/02/2011 11:28:58

прикольно, а где погоны?






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Мамбодетектив. Часть 3 . Самая длинная. [Re: CLS]
      #1129118 - 12/02/2011 11:46:47

- Хорошо, я жду Вас у себя, - она положила трубку. Сердце ее бешено стучало. С чего бы это? Она не понимала сама себя.

Не прошло и пяти минут, как она услышала осторожный стук в дверь. Следом за этим крысиная мордочка следователя просунулась в дверь:

- Разрешите?

- Входите, - она ничем не высказала своего удивления столь быстрым его появлением, но галочку мысленно поставила.

- Спасибо. Я к Вам и вот по какому поводу, - он попытался улыбнуться, но у него вышла кривая усмешка, - с разрешения Вашего начальства мы просмотрели файлы с Вашего компьютера…

Она приподняла бровь и удивленно посмотрела на него.

- Не касающиеся работы, естественно! - поспешно успокоил он ее. - Речь идет о сайтах в интернете, которые Вы посещаете. Ваш шеф заверил нас, что Ваша работа никоим образом не связана с неким сайтом знакомств, именуемым «Мамба». Вот мы и посмотрели Вашу переписку за последний месяц.

- Нашли что-нибудь интересное для себя? – ей

показалось, что она сказала это спокойно. Капитан же отметил, как сжались ее пальцы в побелевшие кулаки.


- А Вы весьма раскованная женщина, - он замахал руками, - нет, нет! Считайте это комплиментом. – Вся наша следственная бригада зачитывалась Вашей перепиской.

«Крыса! Бля, буду, крысеныш!», - от злости глаза ее потемнели. Она буквально прожигала дыру в следователе.

- Ближе к делу, капитан. У меня много работы, - твердо сказала она, взяв себя в руки.

- Вы думаете, мужчины на сайте соскучились по Вашему обаянию? – бесовские искорки в его глазах уже не скрываясь смеялись над ней.

- Есть, что сказать или Вы пришли поразвлекаться?

- Есть! – он моментально перевоплотился в официальнее лицо. – Все мужчины, с которыми Вы договаривались о встрече за последний месяц мертвы. Что Вы думаете по этому поводу? – кинул он ей крючок.

- Странное совпадение, капитан, но я видела достаточно в жизни, чтобы думать, что это не случайность – она легко парировала его выпад.

- Что ж, придется выложить главный козырь. – Он изобразил страдание на лице. – Везде, где были обнаружены трупы мужчин, а это в основном гостиницы или частные жилища, обнаружены Ваши отпечатки пальцев. Все они убиты выстрелом в голову и лишь один, в спину и на улице. Он, что, убежал от Вас? – глаза его вновь смеялись.

- Это официальное обвинение? – она не собиралась сдаваться.

- Нет, что Вы, нет. Просто информация к размышлению. – Он быстро развернулся и вышел из кабинета, громко хлопнув дверью.

Что этот мудак делал у нее? Почему так быстро вышел? Почему так громко хлопнул дверью и так довольно улыбается? Мысли бежали наскакивая одна на другую, не находя ответов.

Так. Успокойся. Подумаешь, какая новость: десяток трупов с твоими отпечатками. А сколько их было за последний месяц? Сколько было этих мужчин, с которыми я встретилась и они потом больше не звонили? И этот, обнаруженный на улице…Уж не тот ли страшный дядька, спать с которым я не стала бы за все богатство мира и от которого я сбежала, едва увидев его на улице возле кафе? – она сидела, устремив взгляд на фото Всенародно Избранного, как бы задавая ему вопросы. Обычно его изображение помогало ей думать и находить решения, но сейчас вопросов было больше, чем ответов. – Сереженьке позвонить что ли? Напроситься на свидание? «Еще один труп хочешь получить?» - съехидничал внутренний голос и она отбросила мысли о виртуальном знакомом.

Рабочий день подошел к концу. Это время было специально для Шефа. Он любил собрать весь коллектив перед отбытием на заслуженный отдых и сказать какую-нибудь гадость, типа: «Ребята, сегодня работаем до упора». При этом наблюдать за тем, как медленно сползает радость от окончания рабочего дня с лиц подчиненных. Шеф безумно нравился ей. Он был Мужчина с самой большой буквы М. Все, о чем мечтают барышни в любовных романах, было в нем. Высок, со спортивной фигурой, аналитическим умом и пронзительно синими глазами. Конечно же, иссиня-черная челка постоянно падала ему на глаза, никак не укладываясь в идеальную прическу от самого знаменитого мастера. Его бесконечные романы с самими знаменитыми дамами стали уже легендами и передавались из уст в уста молоденькими секретаршами Управления, как сладкие сказки о мечте, которую невозможно исполнить. А уж, если звездный взгляд задержится на тебе хоть немного, то всю оставшуюся жизнь ты будешь согрета этим теплом. Его смуглая кожа навевала мысли о палящем солнце Италии, губы, казалось, были наполнены соком самого вкусного винограда Франции, а крепкие мускулы будили в воображении мифы о древней Спарте. Он был идеален. Идеален и жесток. Так казалось тем, кто плохо его знал. Она же помнила, как бережно он относился к своему коту Наполеону (Польке, как ласково звал он его), когда тот был несмышленым котенком. Как эти сильные руки держали маленькое игрушечное тельце, как он кормил его с пипетки. Все это было настолько трогательно, что ей приходилось отворачиваться, чтоб он не видел ее слез умиления. Он не любил женских слез. Даже слез радости. Что-то было в его далеком секретном прошлом, из-за чего он прямо таки зверел, при виде влаги на женском лице.

Да и в сексе этот дикий с виду зверь, был нежен и груб одновременно. Секс для них давно стал привычным делом. Он позволял расслабиться и найти решение задачи в особо трудных моментах. Часто, когда они засиживались до темна над какой-нибудь сложной задачей, именно секс становился катализатором и, наполненные энергией друг друга она всегда решали ее, с блеском выходя из, казалось бы, непреодолимых ситуаций.

- Давай, дорогая, рассказывай. Хвастайся, так сказать, своими подвигами. – У него был твердый, как скала, взгляд. Прекрасно зная, что обращение «дорогая» выводит ее из себя, он нарочно пытался вывести ее на скандал. Показать, что она всего лишь слабая на передок сучка, а не самый лучший его агент. Ей его уловки тоже были известны.

- Вы ревнуете, мой генерал? – попыталась обратить она все в шутку, но не тут то было.

- Черт! Что ты себе позволяешь? Вляпалась в дерьмо по самые уши и стоишь тут передо мной клоуна изображаешь?! – а вот ей удалось задеть его за живое. Мысленно она поставила себе плюсик, но виду не подала. – То, что ты спишь со всеми подряд на службе – это одно, но зачем тебе понадобились еще и гражданские?!

- Мои интимные желания не зависят от моей работы. Я отдала службе душу, но не тело. И, с кем это «со всеми подряд» я сплю? – ей особенно удался долго тренированный удивленный взгляд.

- Не строй мне глазки, я все твои уловки знаю наизусть, - холод от его голоса заморозил пространство вокруг.

- Аха, а еще твоя зубная щетка ночует вместе с моей. Не пора ли вам, генерал, забрать свои вещички из моей холодной девичьей квартиры? – она уже не боялась его, страх отошел куда то на задний план и она поняла, что в любом случае он будет с ней до конца. «До чьего конца?» - опять вылез внутренний голос.

- Ты тему то не меняй, - вмиг смягчился он и глаза засветились ласковым бирюзовым светом. – Что делать то будем, майор?

- Вообще-то я уже больше суток на ногах. Сейчас я поеду домой спать, а Вы, генерал, подумаете над тем кому выгодно было подставить меня таким диким способом.

- Наверняка, какой-нибудь виртуальный дрочер, которому ты не дала, - он рассмеялся, - ладно уж, топай. И всех отпусти. Отдыхайте. Завтра будет тяжелый день.

- Завтра будет пятница, а значит я в гавно, - процитировала она Семена Слепакова и закрыв дверь, выдохнула. Обошлось.

Дорога домой не заняла много времени. Привычным жестом проверив метки на двери, не вскрывал ли кто, она вошла в темный коридор. Как обычно, споткнулась о мужские тапочки у самого порога. Усмехнулась. Видимо, генерал был здесь вчера. Пора прекращать эту «семейственность». Слишком далеко это все зашло. Скоро придется доставать мужские носки из-под кровати. Интересно, - она заглянула под диван, - может быть уже пора? Под диваном одиноко стояла коробка с СВДшкой. Наличия носков обнаружено не было. Она облегченно вздохнула и пошла в ванную. Ну, так и есть! Щетина на раковине, тюбик с зубной пастой не завернут и полная машинка постельного белья! Она включила воду и стала смотреть на воду. Мысли вернулись к отвратительной истории, в которую она попала. Кто же ты или вас несколько? Рука сама собой потянулась к телефону:

- Кому не спиться? – пробормотал недовольный голос в трубке.

- Кацман, родненький, здравствуй! – просящее умоляющий тембр голоса должен был растопить ледяное

сердце собеседника. – Мне только одну справочку!

- Замуж тебе надо, - проворчал Кацман, - ночь на дворе, а ей «справочку». Нормальным девкам сейчас не справочка нужна, а здоровенный х..- хохотнула трубка и она поспешила перебить.

- Трупы с моими отпечатками пальцев. Это маньяк или их несколько? – быстро, быстро колотилось сердце.

- Девочка моя, когда старый Кацман просил тебя и умолял сделать ему минет, он не знал, что ты такая кровожадная. Теперь Кацман рад, что сила твоего отвращения превысила силу его желания, - проворчал Кацман. В трубке слышалось перелистывание бумаг. – Не все они, красавица, погибли от руки маньяка. Некоторые пали смертью храбрых. Проще говоря, кто очень старательно добавлял маньяку список побед.

- Что это значит? – она задумалась.

- А значит это, что кто-то очень старательно пытался сделать вид, что убийца во всех случаях один и тот же. Точнее о количестве одинаково убиенных я скажу тебе дней через пять. Я тебе помог, моя хорошая?

- Да, спасибо. Ты как всегда на высоте. – она положила трубку и только тут заметила, что ванна практически переполнилась. Шапка пены практически уже была на полу – Твою мать! – выругалась она и выключила воду.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Мамбодетектив. Часть 4 . С элементами эротики. [Re: CLS]
      #1129297 - 13/02/2011 00:41:59

Шапка пены уже была на полу – Твою мать! – выругалась она и выключила воду. Убрав все, она спустила воду и решила ограничиться душем. Пошла за полотенцем в комнату, но почему то свернула к кухне, включила свет и, очнувшись от мыслей, выключила его. Абстрагируясь от всего окружающего, она встала под горячие струи душа.
Кому это ты там семафоришь, девочка моя? Человек в темном смотрел в бинокль на ее окна. Уж не этому ли молокососу Сереженьке, что каждый день пасет тебя, провожая от работы домой? Причем делает это так профессионально, что ты, моя милая, даже и не замечаешь его. Жаль, хороший получился бы агент. Человек в темном отложил бинокль в сторону, взял в руки свою любимую винтовку и тщательно прицелился.
Интересно, кому она подавала сигнал? И что он значит? Может быть, ее провожал кто-то кого я не заметил? Бедная моя, хорошая, она так измучилась с этими убийствами. Он ругал себя, на чем свет стоит, что из-за своей дурацкой ревности бросал ее преследование, когда замечал, что она идет на очередное свидание. Сейчас бы он уже знал разгадку этой истории и пришел бы к ней, рассказал и, может быть, тогда она бы заметила его. Он нервно закурил сигарету. Вот, из-за этой любви и курить начал. Он горько усмехнулся и упал, сраженный в висок снайперским выстрелом.
Человек в темном никогда не курил. Во-первых, потому что тщательно относился к своему здоровью, а во-вторых, он навсегда усвоил правило, что прицелившись на 10 см правее огонька сигареты, наверняка завалишь клиента на глушняк.
Горячие струи душа хлестали по ее телу, но расслабление не приходило. «Да, сейчас бы не помешал внутренний массаж от Шефа» - промелькнула и погасла мысль. Но отголоски ее пошли гулять по телу, забираясь в самые потаенные места и разжигая желание. Она провела руками по груди и соски моментально отреагировали, затвердев. Стон сорвался с ее губ, когда она дотронулась до клитора. Нежными движениями она ласкала себя, доставляя поистине неземное наслаждение. Запустив пальцы в баночку с медовым скрабом, она нанесла его на лицо и шею, спустилась к груди и покрутила соски. Песчинки покалывали нежную кожу, это доставляла небывалое удовольствие. Представив, как вкусно было бы слизывать мед с сосков какой-нибудь черноволосой красавицы (наша героиня не очень любит блондинок, по крайней мере, в постели), она резкими движениями пальцев довела себя до оргазма. Такого яркого и сильного, что чуть не упала. Усталость моментально слетела с ее измученного тела, она быстро ополоснулась с медовым же гелем и вся такая умиротворенная и вкусно пахнущая легла в свою, поистине, королевскую кровать. У которой был всего один недостаток, она была холодна… Но от ее горячего тела быстро нагрелась и наша героиня уснула сном младенца.
Разбудил ее настойчивый стук в дверь. Она с удивлением прислушалась к голосам на лестничной площадке и вспомнила, что вопреки правилам отключила дверной звонок и все телефоны в доме. Голоса принадлежали мальчишкам с ее конторы и она безбоязненно распахнула дверь
- Что случилось?
- И Вам доброй ночи, майор, - голос ее подчиненного был напряжен, - у нас ЧП, сотрудник убит снайперским выстрелом.
- Кто? – голос от волнения стал глухим, в миг в голове пронеслись образы всех дорогих людей.
- Сергей, - он был простым агентом, Вы, наверное, его даже не знали. Странное совпадение, убийство произошло в Вашем дворе.
- Да? Ну, посмотрим. Ожидайте, я сейчас соберусь. – Она быстрым шагом прошла в комнату и моментально оделась, успев тронуть помадой губы и уложить волосы в некое подобие прически.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kapitan Ice

На форуме: 18 л 162 д
(с 14/11/2005)

Тем: 35
Сообщений: 197

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Массаж: 1
Сомнительные: 4

Гео: Россия
Re: Мамбодетектив. Часть 2 . Почти детективная. [Re: CLS]
      #1129609 - 14/02/2011 13:38:21

хвала и честь










--------------------
Cтрана жива до тех пор, пока жив её последний солдат


Сообщение изменил Kapitan Ice (14/02/2011 13:38:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Мамбодетектив. Часть 5 . Последняя [Re: CLS]
      #1129747 - 14/02/2011 19:09:00

Быстро спустившись по лестнице, она практически выбежала из подъезда и нос к носу столкнулась с Шефом. Нос к носу, конечно, сказано образно, ибо героиня наша была гораздо ниже. Он поймал ее в свои объятия, слегка встряхнул и посмотрел прямо в глаза:
- Что происходит, малыш? Я переживаю за тебя. Вокруг столько трупов. Что тебя связывало с Сергеем? Это один из твоих любовников по службе?
- Да я даже не помню, как он выглядит! И представления не имею, почему его убили в моем дворе – она смахнула невидимые пылинки со своего рукава, сделав это, чтоб не смотреть в его глаза. Потому как, практически догадалась, кем был этот ее подчиненный. Простой агент по имени Сергей. Скорее всего это был ее Сереженька. По крайней мере, она бы не сильно удивилась если бы это было так.
- Я переживаю за тебя. Может быть, пока поживешь … у меня? – с наигранным спокойствием произнес Шеф.
Несмотря на весь драматизм ситуации, она нашла в себе силы, чтобы пошутить:
- Вы делаете мне предложение, генерал? А, можно, я подумаю?
- Я серьезно, малыш. Иди сложи необходимые вещи. Ты едешь ко мне – он был тверд в своем решении.
- А щетку твою и тапочки брать? – она улыбалась, но глаза были полны решимости – никто, слышишь, никто не выживет меня из моего дома! Пойдем, мне еще бумаги полночи оформлять. – Она шагнула вперед и увидела Следователя, направляющегося к ней.
- Как же без тебя то, - пробормотала она и остановилась.
- Приветствую, майор! – Следователь улыбался хищной улыбкой – все никак не успокоитесь? Расширяете свой «расстрельный» список?
- Вы бы повежливей разговаривали с дамой, - не стал молчать генерал.
- А вот Вас бы я попросил не вмешиваться, расследование веду я. С результатами Вас ознакомят. – голос следователя был сух и официален. Повернувшись к ней, он вновь оскалился:
- Несколько ответов на простые вопросы Вас не затруднит дать? Нет? Тогда приступим. Где вы находились в период с 21 до 22 часов сегодня?
- В душе. Я принимала душ. – Она почти не соврала. В тот момент она разговаривала с Кацманом.
- Ах, да! Как я мог забыть! Вы же такая чистюля! В тот момент, как «мочат» Ваших поклонников, Вы постоянно находитесь в душе! И, естественно, ничего не знаете и не видели?
- Нет. – Она крепко сжала кулаки в карманах пальто.
- А так же Вы не знаете, откуда в телефоне Вашего подчиненного весьма фривольные эсэмэски с Вашего телефона и, судя по распечатке, кто с Вашего телефона очень плотно общался с ним последний месяц.
- У меня есть объяснение по этому поводу.
- Надеюсь, правдоподобное.- он повернулся к Шефу.- Я вынужден задержать товарища майора до выяснения всех обстоятельств. Разрешение Вашего начальства уже получено. Оружие и удостоверение, майор – посмотрев на нее свысока, триумфально заявил следователь.
- Надеюсь, обойдемся без наручников, - она передала ему требуемое.
«А это, как вести себя будешь, сучка» - подумал злорадно капитан и открыл ей дверь машины – Прошу!
Она не хотела выглядеть, как героиня пошлого низкопробного романа, но все же оглянулась и сказала Шефу:

- Я хочу, чтоб ты остался жив и разобрался во всей этой истории.

- Конечно, я тебе обещаю, детка, все будет хорошо!

- И не называй меня, деткой! – она улыбнулась и села в машину. Следователь закрыл дверцу, кивнул Генералу и сел за руль.

Человек в темном не спеша завел машину и двинулся в след за ними. Ее арест никак не входил в его планы и он думал, анализировал ситуацию, ища выход, который бы его устраивал.

Генерал так же обдумывал сложившуюся ситуацию. Нельзя было допустить ее ареста. Как он не продумал это сразу? Но кто мог знать, что этот мальчишка, которому он приказал следить

за ней, так легко влюбиться? И так легко даст себя убить? То, что убийца она, он не сомневался. Относил это к особенностям работы. Ну, перегрелась чуток, постреляла мужиков после секса, бывает… Он и сам завалил одного особо ретивого ее поклонника, чтоб не мешал ей работать. Зато специалист она классный. Требовалось срочно найти выход из ситуации.

Ехали молча, сквозь стекла машины она смотрела на просыпающийся город и думала, о том, что будет дальше. Ее собственная судьба волновала ее мало. Она знала, что ни где не пропадет и что начальство не позволит закрыть ее в обычную тюрьму. С теми знаниями, что были у нее, была одна дорога – в расход. Но она не хотела отвечать за убийства, которых не совершала. На ее совести было только одно, но это даже убийством назвать нельзя, это было справедливое возмездие. В одном из дневников она прочитала жуткую историю о девушке, которую изнасиловал мамбомужчина, изнасиловал жестоко. Девушка оставила прощальное письмо в своем дневнике и выбросилась из окна. Решив проверить свои силы, она нашла обидчика хозяйки дневника и, соблазнив его, хотела жестоко изнасиловать, но он умер от сердечного приступа «в самый разгар веселья». Его смерть с ней связать они никак не могли, потому что она стерла всю переписку с ним. Свидетелей их знакомства тоже не было. Ну, умер себе человек в своей кровати, во сне и умер…
- О чем Вы думаете, майор? – посмотрев в зеркало заднего вида, спросил следователь.

- О том, что пора Вас соблазнить, тем самым избавившись от Вас, - она даже не повернула к нему головы.

- Заманчивая идея, - хохотнул он, - умереть в Ваших руках на пике страсти – она не поддержала его шутку и ему ничего не оставалось делать, как тупо заткнутся – Приехали.

Он сидел напротив нее в допросной и ликовал. Пусть даже она и делает вид, что все замечательно, но пара часов в камере принесла свои плоды. Это ж надо!- думал он – какую акулу я завалил! Шеф будет доволен! Утерли нос Управлению! Лучшего агента подставили под виселицу! Может быть, даже присвоят звание майора. А всего-то потребовалось пару недель слежки за ней и пара трупов с

ее отпечатками пальцев. Эти мужики были очень неосторожны, после ее ухода, видимо вместе со спермой, она высасывала им и мозги, - он усмехнулся про себя, - а было бы не плохо завалить ее сейчас на стол и оттрахать со всей пролетарской ненавистью.

- Капитан, Вы долго будете разглядывать меня? Я что, картина в Эрмитаже? – она старалась, чтоб в ее голосе была слышна насмешка.

- Да нет, не картина…Вы убийца, майор, теперь я могу заявить это официально! – он даже не скрывал свое торжество.

- Ну, предъявляйте, посмотрим, что скажет суд. – Она устало провела рукой по лицу.

- Какой суд, майор?! Вы, что первый день на свет родились?! Вас расстреляют по законам военного времени, как сумасшедшую маньячку прямо в этих стенах! – он подошел к ней, взял руками за подбородок и прошипел – больше ты никому не сможешь отказать, грязная шлюшка!

Внезапная догадка озарила ее:

- Капитан, а какой ник у Вас на мамбе? – заметив, как он дернулся, она рассмеялась – держу пари Вы из тез виртуальных дрочеров, что «летят в корзину без объяснений» согласно моей анкете!
- Нет, не угадала, я один из тех, с кем ты соглашаешься на встречу, ведешь себя, как невинная овечка, а потом пишешь противные пасквили в своем дневнике! – он замахнулся и ударил ее. В голове зашумело, она почувствовала кровь на губах.

- Что ты себе позволяешь, крысеныш! – она попыталась дотянутся до него, но он был проворнее, отскочил и наставил на нее пистолет. – Иди сюда, я застрелю тебя за нападение на офицера, - он гадко улыбался.

- Не раньше, чем я сделаю вот это! – мгновенно сгруппировавшись она ткнула его в грудь двумя пальцами – я думаю, Вас учили, что это! – произнесла она содрогаясь всем телом под градом пуль.

Он посмотрел на ее распростертое тело у своих ног и умер, от «удара смерти», упав на нее.

Человек в темном увидев, как следователь выводит ее из машины, удовлетворенно кивнул в никуда. Он знал, что клиент будет доволен. Еще бы! Ему устранили конкурентов и одного из самых лучших агентов Управления! Очень кстати пришлось, что сейчас все буквально помешаны на «мамбе» и убить заказанную тушку, свалив вину на майоршу, было делом не трудным. А потом пошло, как по маслу. Задание было выполнено, человек в темном не спеша развернулся и уехал…


ЗАНАВЕС!!!



Поскриптум для чувствительных блондинок .
НаступаЛО утро, но она никак не хотела открывать глаза, запоминая подробности и думая о том, что этот сон станет бесцеллером на мамбе в ее дневнике.....:)

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru