Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
карлиг

На форуме: 16 л 360 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Миф... ах, ув. карлиг, Вы сказали - миф + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1129682 - 14/02/2011 16:47:58

Цитата:

Ну и соответственно аналог (в отношении фей) использует Вас ровно в том смысле, в каком используете его Вы



Ну, тут уже снова пора возвращаться к вопросу о том, что же понимать под "аналогом у фей". У меня нет четкого ответа на этот вопрос. Аналог в сексе - неубедительно и не интересно. Аналог в эмоциях - хорошо, но зачем платить за это деньги, если можно получить в обмен на те же эмоции не у фей?
Цитата:

Вы знаете, когда я, однажды, реально спасая свою жизнь, залез на совершенно голую бетонную стену, возвышавшуюся надо мной метра на 2, я, честное слово, не очень думал о том, чем и как я работаю... меня как бы "вынесло" наверх... на следующий день специально смотрел - за что я там цеплялся... непонятно.



Это "аффект" - немного из другой области
Цитата:

Хотя, конечно, наличие отработанной спортивной техники + "правильного настроя" - это из той же серии, что револьвер + "доброе слово" заметно эффективнее просто "доброго слова". А вот если только револьвер - то получается какая-то фигня... я вот о чём



У каждого свои способы создания "правильного настроя" - кто-то акулу представляет, кто-то сразу концентрируется на процессе. Всегда справедливо только одно - концентрация на результате ведет к недостижимости этого результата, а концентрация на процессе дает, порой, гораздо более существенные и важные результаты, чем те, на которых можно было изначально сконцентрироваться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Миф... ах, ув. карлиг, Вы сказали - миф + [Re: карлиг]
      #1129710 - 14/02/2011 17:46:09

Цитата:

что же понимать под "аналогом у фей".


Имхо, то же самое, что и "аналог у не фей".

Цитата:

зачем платить за это деньги


а) во избежание последствий, б) для сокращения временных затрат, в) если без денег не дают

Цитата:

Это "аффект" - немного из другой области


Если нормально работаешь с ним как с "инструментм" - как раз из той области, что надо. Сам по себе аффект - штука не очень контролируемая (ну примерно как оргазм  ), однако пути его достижения, а также рамки поведения в порцессе (например, чтобы по ходу оргазма чё-нить партнеру не откусить ) - вполне реальное для контроля дело.

Цитата:

концентрация на результате ведет к недостижимости этого результата, а концентрация на процессе дает, порой, гораздо более существенные и важные результаты, чем те, на которых можно было изначально сконцентрироваться


"Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти"(с) Лично я двигал тезис о чем-то типа "принципе неопределенности Гейзенберга" - ну, когда можно измерить или положение элементарной частицы, или ее скорость. Также и с порцессом и результатом (за исключением, может быть, ну уж совсем примитивных случаев) - сосредотачиваясь на результате, невозможно предсказать процесс, который к этому результату приведет, сосредотачиваясь на порцессе - невозможно предсказать точный итоговый результат. Хотя, конечно, post fuck-tum, да для органов СМИ - та-а-а-а-акими соловьями разливаются

"- Поручик, вы любите детей?
- Терпеть не могу... но сам процесс!.."(с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 276 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Какая высокая патетика [Re: Кайрат]
      #1129715 - 14/02/2011 17:54:31

где? где патетика?
Цитата:

А вы сами у шеста крутитесь исключительно из любви к танцу?




да, я люблю танцевать. я люблю придумывать номера и ставить их. хотя атрибутика довольно дорого стоит, как и пошив костюмов. но это мое творчество, я этим себя реализую в жизни. "а тут за это еще и деньги платят?!"
Цитата:

И искренне верите, что посетители клубов видят в стриптизершах интересных, духовных женщин, готовых раскрыть свой богатый внутренний мир лишь избранным мужчинам, способным найти к ним особый, душевный подход?



я не знаю, кого там видят во мне мои гости... но если меня манера общения не устраивает, то удачи и пока. а искать подход - это в любом случае взаимная задача. как все же здорово, что я все еще вижу в гостях людей. МУЖЧИН.
неужели вы не понимаете? жизнь дает вам именно то, что вы ищете. видите в женщинах дешевых тупых шалав - их и найдете. ждете что-то интересное, духовное, душевное - оно рядом с вами и задержится.
да, я в стенах клуба избегаю некоторых гостей, потому что моя психика и духовная целостность мне намного дороже денег. наверное, я плохая стриптизерша.
когда я работала врачом, я училась ровно ко всем относиться и лечить всех одинаково хорошо. сразу скажу - это невозможно.
и я вам советую не грубить, например, офицантам даже в хорошем дорогом ресторане. они, конечно, обязаны и все такое... но в салат плюнуть могут.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мне думается (+) [Re: карлиг]
      #1129717 - 14/02/2011 18:00:54

Цитата:

Просто нужно познакомиться с владельцем и наладить правильные отношения


Я не понял... Вы таки намекаете, что мне в целях экономии нужно закрутить любовь с владельцем?!?!  а вот это-то мне на фига? Хотя, конечно, если не владелец, а владелИца... но на фига тогда мне ее эскорт-агентство?  

ЗЫ: А денег нет. Совсем нет. То есть этот вопрос даже не поднимается  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 16 л 360 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Миф... ах, ув. карлиг, Вы сказали - миф + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1129725 - 14/02/2011 18:10:14

Цитата:

Имхо, то же самое, что и "аналог у не фей".



Цитата:

а) во избежание последствий, б) для сокращения временных затрат, в) если без денег не дают



Хе-хе.
1. Если исходить из вашего посыла о том, что "то же самое" - получается, что пункт "а" не работает. "Аналог у не-фей" всегда заканчивается как минимум подпорченными нервами - ну, если, конечно, вы не планируете жить с ней счастливо и умереть в один день. То есть, если это "то же самое", то последствия всё равно будут - их просто невозможно избежать.
2. Исходя из этого, не работает "сокращение временных затрат" - т.к. затраты, по сути, все те же самые. Разве что секс происходит быстрее - но разве это самоцель?
3. Ну, и вот если остается как самоцель "чтобы дали, если без денег не дают" - тогда выходит, что "аналог"-то и не нужен, а нужен тупо слив.
Что мы, собственно, и видим на рынке.
Если повезло - получаем аналог в сексе. Отлично, потыкали туда в одной позе, потом в другой - вуаля. А дальше-то что? А ничего.
Цитата:

Если нормально работаешь с ним как с "инструментм" - как раз из той области, что надо. Сам по себе аффект - штука не очень контролируемая (ну примерно как оргазм  ), однако пути его достижения, а также рамки поведения в порцессе (например, чтобы по ходу оргазма чё-нить партнеру не откусить ) - вполне реальное для контроля дело.



Однако клиническая психиатрия утверждает обратное - что аффект на то и аффект, что человек себя не контролирует.
Есть пограничное состояние - стресс, который, по сути, есть первая стадия аффекта. В состоянии стресса у человека, действительно, усугубляются некоторые процессы в организме, и за счет этого возможен некий кратковременный прирост продуктивности. Но невозможно, для достижения стабильных показателей, постоянно доводить организм до состояния стресса - потому что закономерным итогом будет срыв и травма.
А вот системная работа над качеством процесса всегда дает результат. Это, в целом, очевидно.
Цитата:

сосредотачиваясь на результате, невозможно предсказать процесс, который к этому результату приведет, сосредотачиваясь на порцессе - невозможно предсказать точный итоговый результат.



Всё верно. Именно поэтому концентрация на результате делает этот самый результат недостижимым - мы просто не знаем, как его получить, потому что не думали об этом, а думали о том, какой должен быть результат.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 16 л 360 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Мне думается (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1129729 - 14/02/2011 18:16:00

Цитата:

Я не понял... Вы таки намекаете, что мне в целях экономии нужно закрутить любовь с владельцем?!?!



Дорогой ЖА, вы - пошляк
Зачем обязательно любовь? Вот дался вам этот Студибеккер, в самом деле
Владелец такого агентства - такой же владелец бизнеса, как и любой другой. Найдите точки взаимного интереса, помогите ему в его задачах - и он поможет вам в ваших.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Миф... ах, ув. карлиг, Вы сказали - миф + [Re: карлиг]
      #1129775 - 14/02/2011 21:09:36

Цитата:

потыкали туда в одной позе, потом в другой - вуаля. А дальше-то что? А ничего.



Ах, уважаемый, всяко бывает. Случается и "в каком-то смысле обман читателя — под видом щей из капусты ему подсовывают черепаховый суп" (с) В.О.Пелевин "Джон Фаулз и трагедия русского либерализма" Пришёл, понимаешь, человек за тупо сливом... думая лишь о порцессе - и вдруг, совершенно неожиданно для себя, получил результат... и вот уже пишет очередную ветку в "Трёпе" - "Влюбился с фею - чо делать?" С Вами такого не случалось? ну упс 

Цитата:

клиническая психиатрия утверждает обратное - что аффект на то и аффект, что человек себя не контролирует.
Есть пограничное состояние - стресс, который, по сути, есть первая стадия аффекта. В состоянии стресса у человека, действительно, усугубляются некоторые процессы в организме, и за счет этого возможен некий кратковременный прирост продуктивности. Но невозможно, для достижения стабильных показателей, постоянно доводить организм до состояния стресса - потому что закономерным итогом будет срыв и травма.


С одной столроны, психиатрия - дело тонкое думаю, психиатрам небезыинтересно почитать здешнее творчество... так сказать, присмотреться к будущей клиентуре

С другой стороны - я же не говорю о постоянном доведении организма до этакого. Надо знать и чувствовать меру. Вот у меня как-то был оргазм протяженностью около 3-х минут (время засекала сторонняя наблюдательница, мне-то показалось - вечность  ) ну, было ощущение, что еще немного - и психиатры действительно получат свежего пациента Но время от времени, в нужные моменты, да на разумные временнЫе интервалы - почему бы и нет? Это как праздники - если они будут происходить непрерывно (например, как ночь с 31 декабря на 13 января), то превратятся в серые будни... а нервная система расшатается.

Цитата:

системная работа над качеством процесса


Это - в будни. Как же без этого!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мне думается (+) [Re: карлиг]
      #1129777 - 14/02/2011 21:12:55

Зачем же обязательно пошляк?  

Просто кукловод(ша ) мне всегда намного интереснее кукол   А за количеством штук тушек лично я особо не гонюсь.








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Золотые слова! [Re: карлиг]
      #1129778 - 14/02/2011 21:17:44

Цитата:

Довольные люди обычно молчат. А шумят, как правило, исключительно от недовольства.


Лично я, когда доволен, всегда стараюсь донести этот ФАКт до того, кто сделал мне хорошо.

Иначе получается как с тем английским мальчиком, который молчал до 10 лет (т.к. всё было хорошо)... Лично я бы, наверное, тыкал его лицом в тот подгорелый пудинг до тех пор, пока он не сказал бы искреннее спасибо всем тем, кто делал ему "нормально" все предыдущие годы.

"Что имеем не храним, потерявши плачем"(с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Шо, и в личку никто не пишет?!?! (+) [Re: Krasavets]
      #1129780 - 14/02/2011 21:18:38

упс, барин... беда  












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 16 л 360 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Миф... ах, ув. карлиг, Вы сказали - миф + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1129790 - 14/02/2011 21:42:35

Цитата:

и вдруг, совершенно неожиданно для себя, получил результат... и вот уже пишет очередную ветку в "Трёпе" - "Влюбился с фею - чо делать?" С Вами такого не случалось? ну упс 



Мне, к сожалению, в фею влюбиться не случалось. И я, в целом, не очень понимаю, как это физически возможно. Хотя... Может, просто фей подходящих не попадалось.

Цитата:

Вот у меня как-то был оргазм протяженностью около 3-х минут



Эхх... Я бы вам сдал одну чудесную фею, которая умеет делать минет так, что оргазма короче 3 минут не получается в принципе... Жаль, что она нынче замужем

Но только оргазм и аффект - это совсем разные вещи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Миф... ах, ув. карлиг, Вы сказали - миф + [Re: карлиг]
      #1129796 - 14/02/2011 21:59:52

Цитата:

в целом, не очень понимаю, как это физически возможно


Если подходить к вопросу строго цинически   то тут дело вообще не в феях, а в том, что мужчина может получить посредством женщины... ну, типа как вода и водопроводный кран (или ведро у колодца)... сам по себе кран или ведро ничего не решает - но лишь в совокупности с той субстанцией, в которой имеет потребность.

Впрочемя, отшнеие женщины к мужчине, по большому счёту, АНАЛогичное. А любовь - это что-то типа признательности за высококачественный взаимообмен... по моим наблюдениям, у хороших профессионалов, а также у любителей с достаточным опытом это качество заметно выше... имхо, очень важную роль здесь играет умение "тонкой подстройки" подконкретного человека (а не под свои мысли по поводу этого человека  ). Мне удалось объяснить хоть что-то?

Цитата:

Цитата:
Вот у меня как-то был оргазм протяженностью около 3-х минут

Эхх... Я бы вам сдал одну чудесную фею, которая умеет делать минет так, что оргазма короче 3 минут не получается в принципе... Жаль, что она нынче замужем



Ну, знаете, на самом деле я несколько поскромничал там всё было несколько дольше и интенсивнее, так что имхо вполне подпадало под определения "сильное и внезапное душевное потрясение, способное помрачать рассудок и вызвать ряд безотчетных действий" (с) хорошо, что я был достаточно надежно и безопасно для себя и окружающих зафиКСирован  

Кстати, оральный сеКС - это вообще отдельная тема... правда, признаюсь честно - этим вопросом я особо плотно не занимался... чисто получал удовольствие



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 16 л 360 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Миф... ах, ув. карлиг, Вы сказали - миф + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1129799 - 14/02/2011 22:11:53

Цитата:

Если подходить к вопросу строго цинически   то тут дело вообще не в феях, а в том, что мужчина может получить посредством женщины... ну, типа как вода и водопроводный кран (или ведро у колодца)... сам по себе кран или ведро ничего не решает - но лишь в совокупности с той субстанцией, в которой имеет потребность.

Впрочемя, отшнеие женщины к мужчине, по большому счёту, АНАЛогичное. А любовь - это что-то типа признательности за высококачественный взаимообмен... по моим наблюдениям, у хороших профессионалов, а также у любителей с достаточным опытом это качество заметно выше... имхо, очень важную роль здесь играет умение "тонкой подстройки" подконкретного человека (а не под свои мысли по поводу этого человека  ). Мне удалось объяснить хоть что-то?


Неа, не получилось. То, о чем вы говорите, это нормальное отношение к любому человеку - хоть к фее, хоть к инспектору ФНС, хоть к сотрудникам, которых вы нанимаете на работу. Это знаете, как азы менеджмента - можно сколько угодно заниматься административно-бюрократической ахинеей, но пока ваши сотрудники не поймут, что вы относитесь к ним как к людям, и не увидят, что вы создаете для них адекватные условия труда - они не станут работать так, как вам бы того хотелось. Нанимая на работу фею (пусть и на несколько часов), перед вами встает тот же выбор - отнестись к ней по-доброму, или пытаться требовать исполнения должностных инструкций. Очевидно, что с последним подходом от фей ждать вообще нечего - и мы его не рассматриваем в принципе.

Но любовь - это таки совсем другая история.

Цитата:

Кстати, оральный сеКС - это вообще отдельная тема...



О, да. Тут можно диссертацию писать Однозначно радует лишь одно - то ли мне в последнее время везет, то ли глаз набился на отбор, но среднее качество минета в последние несколько лет значительно возросло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 20 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15035
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ага! + [Re: карлиг]
      #1129819 - 15/02/2011 01:21:21

Цитата:

помогите ему в его задачах - и он поможет вам в ваших.





Сделает скидку....с накидки!
Карлиг, вы, вроде бы как, на наивного юношу не похожи!
Как мне кажется, всё дело...в Вас. Разберитесь со своими тараканами, в
противном случае рискуете конечно найти, то, что ищете, но уже не сможите
воспользоваться.
А ЖА, так он кому угодно готов мозг вынести, изврасченец!
Не слушайте его!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 20 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15035
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Офф, Хочуха, искринне надеюсь, что всё это так! + [Re: fiona]
      #1129820 - 15/02/2011 01:25:41

Цитата:

да, я люблю танцевать. я люблю придумывать номера и ставить их. хотя атрибутика довольно дорого стоит, как и пошив костюмов. но это мое творчество, я этим себя реализую в жизни. "а тут за это еще и деньги платят?!"





Цитата:

что я все еще вижу в гостях людей. МУЖЧИН.





Цитата:

моя психика и духовная целостность мне намного дороже денег




Очень хочецО в это верить, но, почему то не получается...почему, а?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 276 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
это оффтоп? [Re: crazysm]
      #1129831 - 15/02/2011 04:06:39

я вопросами веры не занимаюсь. ступайте в храм






--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 325 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Какая высокая патетика [Re: fiona]
      #1129866 - 15/02/2011 10:00:47

В чем патетика? В высокопарной попытке выдать желаемое за действительное.

Если мужик идет к проститутке (неважно в каком формате она представлена - инди, бордель, стриптиз), он меньше всего ориентирован на слом душевного льда пациентки и установление с ней тонких связей. Он идет ее иметь физически.
Есть диаметральные отклонения: иным секса не надо, дай мозг вынести (вам тут надо поискть свое счастье - контакт точно установят, ибо незафиксированной мозг выносить тяжело), другим секс нужен как апофеоз унижения избранницы, которое они методично проводят всеми доступными способами.
А вот посередине - как раз вменяемое большинство, идущее получить сексуальные услуги за деньги. И им вот эти сопли даром не нужны. Посидеть, немного за жизнь потрындеть, угостить выпивкой, как прелюдия к сексу - да за ради бога, а вот грузиться проблемами подопечной - это к доктору.

И знаете, ну не хочется дарить душевное тепло, чтоб они в ответ раскрылись, как женщины, бомжихам, алкоголичкам, проституткам, стриптизершам, наркоманкам и прочим представительницам прекрасного пола: что потом с этим счастьем, раскрывшимся, делать?

И если в 911 у вас СВОИ гости, вам нужно срочно подумать об открытии театра одной стриптизерши. Аншлаг, думаю, будет обеспечен.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я где то читал+ [Re: fiona]
      #1129880 - 15/02/2011 10:34:44

и слышал от близких к теме стриптиза
Цитата:

да, я люблю танцевать. я люблю придумывать номера и ставить их. хотя атрибутика довольно дорого стоит, как и пошив костюмов. но это мое творчество, я этим себя реализую в жизни. "а тут за это еще и деньги платят?!"


что за танцы в стрипаке денюх не платят Даже наоборот, стрипки платят за то что их пускают танцевать сами А деньги платят за еплю Как собственно и в любом борделе

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 120 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Да нормальная у него внешность !!! [Re: Krasavets]
      #1129882 - 15/02/2011 10:36:02

Да ничем ты меня не обидел
А пи""бол - это типа жизненная позиция...
Ну нас за нее уже наказали модераторы






--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 16 л 360 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Ага! + [Re: crazysm]
      #1129894 - 15/02/2011 11:25:20

Цитата:

Сделает скидку....с накидки!



Я разве сказал про скидки? Я сказал "поможет" - но это не та помощь, которая измеряется в деньгах
Цитата:

Карлиг, вы, вроде бы как, на наивного юношу не похожи!



Карлиг - старая бежжубая штаруха



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 16 л 360 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Золотые слова! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1129896 - 15/02/2011 11:32:04

Цитата:

Лично я, когда доволен, всегда стараюсь донести этот ФАКт до того, кто сделал мне хорошо.

Иначе получается как с тем английским мальчиком, который молчал до 10 лет (т.к. всё было хорошо)... Лично я бы, наверное, тыкал его лицом в тот подгорелый пудинг до тех пор, пока он не сказал бы искреннее спасибо всем тем, кто делал ему "нормально" все предыдущие годы.



Немного не так. Если вы довольны тем, как вам оказали услуги, вы можете сказать об этом оказавшему - но друзьям-знакомым ничего говорить не станете - пока сами не спросят.

А вот если вам накосячили - вы сами всем всё расскажете. Вот я вчера полный бак залил - а сегодня у меня солярка в баке замерзла. И я уже куче народу уши прожужжал, что на той заправке заправляться нельзя Хотя, с другой стороны, мороз, солнце, жизнь прекрасна



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru