Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Новая жизнь
      #112779 - 10/01/2004 23:33:29

На моей тумбочке надрывается будильник. 6.30.
Какого черта! Почему так рано!?
Ах, да! Вчера я решил начать новую жизнь.

Я откидываю одеяло и резко вскакиваю.
Делаю 20 отжиманий и одев спортивный костюм выбегаю из квартиры. Спукаюсь вниз не на лифте, а по лестнице.
Бегом в бассейн. Мимо ранних собачников и таких-же, как я бегунов. Киллометр бегом.
Я плаваю в бассейне. 10 раз туда и обратно. 500 метров.
Бегу назад.
Я бодр и свеж.

Я варю кофе и мажу бутерброды для супруги. Сам я съедаю йогурт и запиваю его соком.
Я выношу мусор и мОю кошачью миску. Быстрым шагом я иду в гараж и подгоняю машину к подъезду, что бы везти жену на работу.

Я выезжаю на ленинградку и не прихожу в бешенство от вялотекущей пробки. Я еду строго в одном ряду, пропуская автобусы и всех желающих вклиниться передо мной. Поворачиваю там, где разрешено правилами, а не там где обычно. В машине слушаю "Маяк", а не "Ультру".

Меня не раздражает предстоящий объем работы. Я с удовольствием занимаюсь делами, не смотрю на бедра и задницу новой, губастой сотрудницы. Из телефонной книжки мобильника я удаляю все телефоны и координаты фей и "легких" знакомых. Тоже самое я делаю с файлами в компе.
Звоню любовнице и говорю, что между нами все кончено.
Отказываюсь от противозаконных действий, на которые раньше дал согласие.
Вспоминаю о 150 баксах, которые одалживал год назад у приятеля, который тоже о них забыл. Возвращаю их.
Я звоню на сервис и наконец-то договариваюсь о проведении ТО.

Я еду в магазин и покупаю музыкальный центр, который давно обещал сыну и массажер, обещанной жене. Оплачиваю счета за квартиру, свет, телефон.
В продовольственном магазине прохожу мимо пивного отдела и набираю фруктов, овощей, рыбу. Отныне я буду питаться правильно.

Я еду за супругой на работу, по дороге покупаю цветы. Мне не нужно врать о свалившихся на меня вечером делах, с адюльтером покончено. Мы едем в магазин выбирать плитку для ванной, а потом по её просьбе в "Арбат-престиж". Я хожу вместе с женой, нюхаю духи и дезодоранты. Я не ворчу по поводу 48-го тюбика для ванной. Мы едем в мебельный и покупаем ей новый туалетный столик.

Дома я готовлю ужин и мою посуду. Звоню родителям.
Отказываюсь от предложения приятеля сходить в пивную. Проверяю уроки у сына и прибиваю обещанную полку в туалете.
Наконец-то разбираюсь в носках, сваленных после стирки в кучу.
Меняю стартовую страницу в и-нете с сексталка на яндекс. Расставляю валяющиеся в беспорядке диски. Звоню друзьям-дайверам и говорю, что не лечу с ними ну уикенд в Шарм.

Делаю супруге массаж новым массажером..........



-Вставай!!!
Уже полдевятого. Я на работу опаздываю! Сколько можно пить!? Ты явился вчера на бровях и опять по телефону поругался со своей матерью!
Сколько это будет продолжаться?! Мне негде приводить себя в порядок, нужен туалетный столик!! Вставай!! Кофе мне готовить некогда!!


Я поднимаюсь, пошатываясь от похмелья. Бреюсь трясущимися руками. Я хочу спать и видеть сладкие сны.






--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 246 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: C возвращением! [Re: dmig]
      #112807 - 11/01/2004 13:16:37

1









--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kazah

На форуме: 20 л 194 д
(с 24/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 116
Флеймы: 48 (41%)

Гео: Казахстан
Re: Новая жизнь [Re: dmig]
      #112850 - 12/01/2004 06:13:20

Чего на занимать человеку, так это умения давать себе обещания и, моментально, находить причины их игнорировать и не исполнять. Фраза «Я больше не буду курить на голодный желудок» становится похожа на молитву, которую я произношу в надежде, что «больше не буду», НО…
Что важнее: дать себе обещание, или выполнить его.
Почему, ну почему, ...разбиваясь в лепешку ради обещанного ребенку картриджа на принтер (про который я, естественно, вспомнил в восьмом часу вечера) я в состоянии переться через полгорода, орать на продавцов, выбить из них (поскольку магазин уже полузакрыт) картридж, и зайти с ним домой, как охотник с добычей, ГОРДЫЙ И ОЖИДАЮЩИЙ ПРИЗНАНИЯ….. я не в состоянии пить меньше кофе и больше минеральной воды. Что сложного чуть-чуть, ну немного, задуматься о себе, вспомнить, хотя бы, что мы уже давно живем для других: родителей, детей, любимых. Надо остановиться и осознать: им без нас будет ПЛОХО….

P.S. Пока писал – сигарета и чашка кофе. ГОСПОДИ!!!!! О чем я…….


--------------------
О, как сладко херней заниматься!.. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 309 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: ну и приснится же такое, не приведи господь (-) [Re: dmig]
      #112915 - 12/01/2004 15:21:45

1






--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lobzik

На форуме: 20 л 252 д
(с 28/08/2003)

Тем: 24
Сообщений: 131
Флеймы: 45 (34%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ты эта... как его (+) [Re: dmig]
      #112961 - 12/01/2004 17:35:47

много не спи, ладно? а то и мне на работе спать захотелось
А ваааще как сладко все описал.
Молодец!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 208 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Re: Новая жизнь [Re: dmig]
      #112994 - 13/01/2004 01:21:30

Мне особенно про стартовую страницу понравилось






--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru