Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Isto

На форуме: 15 л 166 д
(с 09/12/2008)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Подыскал новых героинь для седующего похождения! Может кому есть что сказать?
      #1129949 - 15/02/2011 14:46:38

Давно я не навещал фей. Ну как-то не испытывал надобности. И девушки были...а тут словно черная полоса наступила и секса уже месяца полтора как не было.
Вот и решил я подыскать достойные варианты...как всегда на интимсити...однако те варианты что нашел, вызывают некоторое сомнение, даже не в плане того, будут они там или нет, а в плане отношения к клиенту...вот я и подумал, может найдутся люди, кто посещал данных сабжей и может по их поводу мне что-либо подсказать?

Итак мой топ:

1 место. http://www.intimcity.nl/persons.php?id=107689
Вроде оценки есть, но стенка отзывов закрыта, и на форуме тшина. Немного напрягло.

2 место. http://www.intimcity.nl/persons.php?id=109890
Очень мало отзывов. И на форуме тишина.

3 место. http://www.intimcity.nl/persons.php?id=107902
Отзывов достаточно, работает ли она еще а то тут ХМ спугнул что она уезжает навсегда.

4 место. http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50857
Не понятно отношение к клиенту.

Если у кого что будет рассказать о них. С радостью выслушаю.
С ув. Isto

Сообщение изменил Isto (16/02/2011 12:18:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 63 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Подыскал новых героинь для седующего похождения! Может кому есть что сказать? [Re: Isto]
      #1130084 - 15/02/2011 20:21:20

к большому сожалению по данным феям ничего сказать не могу, но хочу отметить, что вкус у вас отличный, ИМХО










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 154 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: ну (+) [Re: Isto]
      #1130158 - 15/02/2011 23:10:22

У первого сабжа анкета ваще выключена, но если есть заинтересованность, то можете уточнить у данного пользователя.

По второму сабжу есть смысл писать в личку подданому Аллаха , тем более отзыв на сити датируется сегодня, или терпеливо ждать его атчиота

По четвертому сабжу я сам в свое время наводил справки, вот, например, атчиот. Меня, честно говоря, не вставил рост и отсутствие груди, дальше просто разбираться не стал. Если до сих пор интерес не увял, можно поинтересоваться в личке у уважаемого модератора Изи Потца , может он Ваш что-нибудь поскажет

--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Isto

На форуме: 15 л 166 д
(с 09/12/2008)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Подыскал новых героинь для седующего похождения! Может кому есть что сказать? [Re: RomanCosmos]
      #1130257 - 16/02/2011 12:09:10

Цитата:

к большому сожалению по данным феям ничего сказать не могу, но хочу отметить, что вкус у вас отличный, ИМХО




Приятно это осознавать! На самом деле по поводу вкуса ко мне прислушиваются многие, как в одежде и музыке, так и в девушках. Спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Isto

На форуме: 15 л 166 д
(с 09/12/2008)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: ну (+) [Re: Crusader Joe]
      #1130262 - 16/02/2011 12:16:51

Спасибо за столь развернутый ответ!
Премного благодарен!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
старик

На форуме: 20 л 294 д
(с 04/08/2003)

Тем: 22
Сообщений: 117

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Подыскал новых героинь для седующего похождения! Может кому есть что сказать? [Re: Isto]
      #1133275 - 25/02/2011 16:03:55

Привет! был у второй около полугода назад. Понравилось, несколько меньше гламура, но в целом и фото соответствует и отношение хорошее (работает с подругой, подругу не видел). был у третьей также где-то пол-года назад (когда она только появилась в салоне на курской). В целом впечатление тоже осталось очень неплохое. Фото соответствуют, только в реалии на лице есть какие-то заштукатуренные неровности. Отношение выше всяких похвал. Только имейте ввиду - это салон и она вполне уже давно может не работать, а фото (да еще с такими отзывами) они долго не снимут. Первую и последнюю не пробовал, не знаю.

--------------------
понимание приходит с опытом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Isto

На форуме: 15 л 166 д
(с 09/12/2008)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Подыскал новых героинь для седующего похождения! Может кому есть что сказать? [Re: старик]
      #1133526 - 26/02/2011 13:46:08

Спасибо...да меня не смушают салоны. Я можно сказать на них вырос

Спасибо за информацию! Постараюсь в скорости выложить отчетик по той, кого выбрал!

Isto



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru