FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
карлиг

На форуме: 17 л 13 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Вопрос к феям о ценообразовании :)
      #1130107 - 15/02/2011 21:36:08

Что-то старый пердун зачастил к феям после длительного перерыва, но результаты подборов по параметрам на "интимсити" удручают. И стало пердуну любопытно - а почему так?

Если тут еще остались живые добрые феи, вопросы к ним: В каком ценовом сегменте вы работаете? Почему? Хотели бы вы получать за час больше? Если хотели бы, то почему не устанавливаете цену выше? По вашим внутренним ощущениям - вы стоите дороже, чем вам платят за час, или та сумма, которую вы получаете - это ваша адекватная цена? Если нет, то почему вы работаете по заниженной цене? Сколько вы хотели бы, чтобы вам платили за час?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 66 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А почему пердун-то?+ [Re: карлиг]
      #1130115 - 15/02/2011 21:57:54

ув. Карлиг, что за хня у Вас с желудком?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 325 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
disco_72 предупреждение 60 дней за флуд (-) [Re: disco_72]
      #1130118 - 15/02/2011 22:01:02

фури









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 143 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: карлиг]
      #1130120 - 15/02/2011 22:01:43

Я живая добрая Судя по нюшке - высший ценовой сегмент в моем городе (не Москва, провинция), цена адекватная, больше не хотелось бы. Есть постоянники, которые приносят 2-3 прайса, потому что тоже добрые




--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: карлиг]
      #1130134 - 15/02/2011 22:34:19

Поскольку, насколько я знаю, Вы по другим конфам не ходите, хотел бы обратить Ваше внимание на веточку в Трепе. Может, в этом и кроется ответ? достойная "элитка" теперь ездит работать в дальнее зарубежье, а нам остается галимый низкобюджет, а также "псевдоэлита" с завышенной относительно качества ценой, которая не может выдержать зарубежной конкуренции?







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А можно вопрос + [Re: казяффка]
      #1130137 - 15/02/2011 22:37:18

почему

Цитата:

больше не хотелось бы


Считаете, что "бОльшего не достойны"? опасаетесь, что за бОльшие деньги от Вас могут потребовать "слишком многого"?

И еще вопрос: а кто и как конкретно определяет "адекватность" или "неадекватность" цены? И почему лично Вы (это уже вопрос по упомянутой мной выше ветке в Трепе) не поехали бы работать ни в Москву, ни за рубеж?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 143 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: А можно вопрос + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1130154 - 15/02/2011 23:02:56

Йа скромная , считаю что мои услуги оценены сейчас справедливо.. А большее - это по желанию, чаевые не возбраняются, но и не заикаюсь о них никогда. Можно конечно поставить цену и большую, но для этого прежде всего нужно нехилая самоуверенность и задранная самооценка. "Слишком многое"? Вообще я стараюсь выкладываться на работе, максимально подстраиваясь под каждого клиента. Или "слишком многое" это про набор услуг? Кому надо "многое" - идут туда, где предлагаются именно эти услуги. "Адекватность цены" измеряется лично для меня моей удовлетворенностью проделанной работой в соотношении с полученным вознаграждением.
Для Москвы моя цена маленькая или средняя, а здесь считается высокой.
Про нежелание миграции - мне очень нравится мой родной город, здесь у меня родители и др.родственники. Более того, здесь довольно спокойно в плане безопасности, я никому не плачу ни копейки. Практически ни разу не сталкивалась ни с участковыми, ни с бандитами, ни с ментами. Ну а неадекваты отсеиваются мной лично во время телефонного разговора, или (что бывает редко) во время face-controlя.
Это не самопиар!

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Сообщение изменил казяффка (15/02/2011 23:03:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ув.карлиг, Вы слышали? + [Re: казяффка]
      #1130162 - 15/02/2011 23:36:54

такое ощущение, что пора двигаться в регионы. Некоторые товарищи про это уже говорили - правда, в других конфах.

...И начнется стон в региональной конфе: "ой йо, проклятые масквичи понаехали и всех приличных фей окучили..."

...А потом кто-нить из "проклятых масквичей", задолбавшись кататься туда-сюда скажет: "а почему ты ещё не в маскве?" - и всё пропала диффчонка для местных донов



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 13 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1130442 - 16/02/2011 19:45:51

Ннннуууу, не знаю. Могу точно сказать по США и Карибскому бассейну - там, с точки зрения фейского бизнеса, явно не лучше, чем тут.
Европу в этом плане сильно не исследовал - нечего там уже ловить.
А насчет 3-5 евро за месяц - в Москве, я уверен, можно и больше зарабатывать. И, думаю, одного клиента в день достаточно.
Я и так каждый раз в Москву прилетаю - неделю привыкаю к ценам на всё. А люди живут и всем довольны



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 206 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: карлиг]
      #1131267 - 18/02/2011 19:27:17

1. За общество.
Очень обидно за девченок: красивые, молодые, хорошие, а ценник две тысячи, или две пятьсот. А на руки имеют сушие копейки, так как салон. Я понимаю, что начало начал, денег нет. Но не так же. Обидно за баб наших в целом, просто. Очень обидно. Сама в салоне работала. Знаю.
2.За себя.
Не включаю рекламу уже давно. Сил нет. Даже денег не хочу лишних. Ходят и ходят свои, и пускай ходят. Каждого я знаю, кому чего надо помню, кому чего надо даю. Сил нет иногда даже на своих. Прайс средний - 6 тыщ. Хочу включить рекламу и включить какие-нибудь допы, но жду воодушевления. Но пока не готова к новым людям. Хочу пойти на личностные курсы - тренинг, чтобы мне они дали пинка под зад. Совсем какая-то апатия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 13 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Так все-таки... [Re: Луизa]
      #1131690 - 20/02/2011 18:25:59

Сил нет, или воодушевления?
И что за апатия такая? Погоды, вроде, знатные стоят, для депрессии неподходящие...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 343 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: Луизa]
      #1131695 - 20/02/2011 18:43:55

Цитата:

Очень обидно за девченок: красивые, молодые, хорошие, а ценник две тысячи, или две пятьсот.




Мне вот как-то за другое обидно.
Цитата:

А на руки имеют сушие копейки, так как салон. Я понимаю, что начало начал, денег нет. Но не так же



От тех которые работящие и реально смотрят на происходящее, не слышал, что копейки имеют на руки за месяц. Да и пришли вроде как не до полного износа работать, а проблемки свои решить.
Цитата:

Обидно за баб наших в целом, просто. Очень обидно




Причем тут бабы в целом то? Вроде не все в фейство шагнули в едином порыве.
Какое общество, такие и бабы, тут что-то в консерватории надо поправить.
Цитата:

1. За общество.




Вы тут про какое общество то пишите?
Цитата:

Сил нет иногда даже на своих. Прайс средний - 6 тыщ. Хочу включить рекламу и включить какие-нибудь допы, но жду воодушевления. Но пока не готова к новым людям. Хочу пойти на личностные курсы - тренинг, чтобы мне они дали пинка под зад. Совсем какая-то апатия.



Может, пора бросать ремесло, раз такое дело. Мужики ведь чувствуют, когда фее это приносит хоть какое удовольствие и когда просто отрабатывает номер.
Цитата:

Прайс средний - 6 тыщ.



Средний по чему? По больнице в целом, не получается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 206 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: Макс13]
      #1131983 - 21/02/2011 16:12:35

Цитата:

Причем тут бабы в целом то? Вроде не все в фейство шагнули в едином порыве.
Какое общество, такие и бабы, тут что-то в консерватории надо поправить



Бабы в целом очень даже причем, потому что у нас страна такая, где соц.защиты ты не получишь никакой, и будешь вечно зависеть от какого-нибудь хуя. Бабы - это мусор у нас в стране, инструмент для деторождения, не более того. В европе женщина - это богиня, у нас же закон только по алиментам.Вот и соси свой алиментский, извиняюсь, хуй. Азия,блин.
Цитата:

Может, пора бросать ремесло, раз такое дело. Мужики ведь чувствуют, когда фее это приносит хоть какое удовольствие и когда просто отрабатывает номер.

Цитата:


Два года уже об этом думаю.Но никому я не нужна, кроме как на поебаться.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Хм, а вот забавная логика прослеживается+ [Re: Луизa]
      #1131993 - 21/02/2011 16:22:33

Из этого
Цитата:

Бабы в целом очень даже причем, потому что у нас страна такая, где соц.защиты ты не получишь никакой, и будешь вечно зависеть от какого-нибудь хуя. Бабы - это мусор у нас в стране, инструмент для деторождения, не более того. В европе женщина - это богиня, у нас же закон только по алиментам.Вот и соси свой алиментский, извиняюсь, хуй. Азия,блин.


такой вывод:
Цитата:

Но никому я не нужна, кроме как на поебаться.


Так может дело не в Азии и законах а в бабах? Как себя позиционировать-так и получишь. Вот мадам Батурина, с такой не то что ипаццо, с такой срать рядом сесть боязно, однако ж

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 343 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: Луизa]
      #1132008 - 21/02/2011 16:47:10

Цитата:

Бабы в целом очень даже причем, потому что у нас страна такая, где соц.защиты ты не получишь никакой, и будешь вечно зависеть от какого-нибудь хуя.



Так, соц.защита у нас одна независимо от пола. Тут даже может не от богатсва страны зависит, а от того как сами люди свои права защищают. У нас, если только неск. месяцев зарплату не платят, то выйдут на улицу и перегородят что-нибудь. И ждем президента или премьера , как минимум. Но, права как-то не отстаивают свои, не принято наверное.
Цитата:

Бабы - это мусор у нас в стране, инструмент для деторождения, не более того.



Не могут пока еще мужики рожать, это верно.
Цитата:

В европе женщина - это богиня, у нас же закон только по алиментам.Вот и соси свой алиментский, извиняюсь, хуй. Азия,блин.




Не будем так, Европу преувеличивать. Хотя, семейные обязанности по моим наблюдениям, там более равномерно распределяют. По алиментам, конечно "черная зарплата" не позволит накрыть ее отчислениями. Но и выбор мужика, это был выбор женщины. Выбрала, если она такого, что не помогает при расстовании.
Помнится, в Италии местные женщины жаловались, что поздно вступают в браки мужики, карьеру делают. Может это и правильно....
Да и активность женщин в Европе закипающая. Вот сейчас тетки по всей Европе гнобят Берлускони. А вроде и "жертва" не жалуется на него, но обидно тамошним за "сестру" свою.
Цитата:

Но никому я не нужна, кроме как на поебаться.



Может, все не так запущено? Я вот навскидку пару-тройку фей вспомнил. Честное слово, дурного слова не скажу. Уйдут, возьмут их и семейные женщины они в общем-то. Кого обстоятельства заставили заняться (детей и родню поднять), кто по глупости пришла в это дело. Но если не уйдут в ближ. время, то может время будет упущено. ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 13 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: Луизa]
      #1132040 - 21/02/2011 17:55:34

Цитата:

Два года уже об этом думаю.



Ну, так и что надумали?

Цитата:

Но никому я не нужна, кроме как на поебаться.



Может, пора что-то менять в жизни? Не в смысле "замуж", а в смысле начать свое дело, например?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 8 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: Луизa]
      #1132070 - 21/02/2011 19:16:48

Цитата:

В европе женщина - это богиня, у нас же закон только по алиментам.Вот и соси свой алиментский, извиняюсь, хуй. Азия,блин.




"...
- Где ж лучше?
- Где нас нет.
...
" ("Горе от ума" А.Грибоедов)

Вера в придуманную сказку, видимо, одна и наших национальных черт

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 64 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Да не в ценообразовании дело [Re: карлиг]
      #1132093 - 21/02/2011 20:09:40

Бабы тупо деляццо на две категории:

1. Которая твердит, что мужик дурак и денег вечно мало;
2. Которая твердит, что мужик - великий человек и может свернуть горы.

Вопрос:
Какая живет лучше?

Есть, правда, присадок:

Третья категория, которая умрет в одиночку, при церкви и семечках, летая и каркая на помеле по ночам

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 206 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: Old Colt]
      #1132114 - 21/02/2011 21:17:56

Цитата:

- Где ж лучше?
- Где нас нет


Лучше там, где есть минимальная жрачка для ребенка.В нишете рожали ребенка? Не фига вякать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 44 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: Луизa]
      #1132118 - 21/02/2011 21:29:36

Цитата:

В нишете рожали ребенка?



Кстати, в нищете детишек родится гораздо больше. А в сытости совсем почти не хотят рождаться. Парадокс.
Раньше (совсем не так давно), кстати, женщины говорили примерно так - Бог дал дитя, даст и чем прокормить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 8 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: Луизa]
      #1132127 - 21/02/2011 21:57:45

Цитата:

В нишете рожали ребенка? Не фига вякать.




Я своих двоих при советской власти успел родить. Тогда, как известно, сытости особой не было, но и не голодали. Богатым не был ни тогда ни сейчас. Луиза, а к чему вы про это?

Цитата:

Лучше там, где есть минимальная жрачка для ребенка.




Ну дык в чем проблема коли там лучше? С 85го никого не держат.

P.S. Луиза, алкоголь не выход.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 143 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: Луизa]
      #1132135 - 21/02/2011 22:20:05

Цитата:

Но никому я не нужна, кроме как на поебаться.


у меня такая же фигня!)))
...поэтому я в фействе + есть цель купить какое-нибудь собственное жилье к пенсии.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 206 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: Old Colt]
      #1132183 - 22/02/2011 01:47:58

Цитата:

Я своих двоих при советской власти успел родить. Тогда, как известно, сытости особой не было, но и не голодали. Богатым не был ни тогда ни сейчас. Луиза, а к чему вы про это?




Хвала вам, почет и уважение.Совершенно серьезно считаю,что смысл всей нашей жизни: это дети.

Цитата:

Ну дык в чем проблема коли там лучше? С 85го никого не держат.


Денег столько не накопила, вот и вся проблема.

Цитата:

P.S. Луиза, алкоголь не выход.


Я еще и курю, можете тыкать еще и этим, если что.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: Freelance]
      #1132234 - 22/02/2011 10:49:44

Цитата:

Кстати, в нищете детишек родится гораздо больше.


А детская смертность? Даже при коммуняках в Средней Азии она зашкаливала. Но это темные декхане
А вот зачем Луиза в нищете рожает-вопрос

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 8 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: Луизa]
      #1132239 - 22/02/2011 11:01:09

Цитата:

Денег столько не накопила, вот и вся проблема.




С деньгами и тут жить можно.

Цитата:

Совершенно серьезно считаю,что смысл всей нашей жизни: это дети.




Ну, детям я уже нужен все меньше и меньше, а смысл то всеравно должен оставаться.

Цитата:

Я еще и курю, можете тыкать еще и этим, если что.




Да не хочу я вас тыкать, просто депресс ваш беспокоит. "Бывают дни, когда опустишь руки..."

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 206 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: карлиг]
      #1132370 - 22/02/2011 18:25:49

Цитата:

Может, пора что-то менять в жизни? Не в смысле "замуж", а в смысле начать свое дело, например?



Была бы рада прислушаться к вашим советам. Правильный совет дороже денег. Советы умных людей нужно ценить и дорожить ими, но самое сложное: это правильно воплотить их в жизнь.
Только такие люди как вы: они нарасхват и времени на советы всяким Луизам у них нет. Благодарна вам, что вы находите время на хотя бы на форум. Один ваш пост заменяет тысячу других. Ваши посты восхитительны и очень полезны для нас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 13 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: Луизa]
      #1132391 - 22/02/2011 19:13:02

Ну, то есть, вы понимаете, да - что после таких слов у меня всего 2 варианта - подумать, что вы стебетесь и отшутиться, или начать говорить, что-то вроде "да ну, да зачем вы так, да не стоит, да я тут такую фигню несу"...

На самом деле, давать советы людям бесполезно - мужчины их терпеть не могут, а женщины начинают комплексовать и обижаться в ключе "ты зачем меня за дуру держишь, я сама всё знаю"

Поэтому я могу только спросить у вас: а что вы сами думаете? В вашем распоряжении есть прекрасный инструмент, и имя ему "женская интуиция". Интуиция - великая штука, нужно только доверять ей и правильно использовать Послушайте, что она вам подскажет? Спросите у себя, чего вы хотите дальше? И смело делайте то, что подскажет сердце. Если сердце скажет "Хватит, пора всё менять" - меняйте и не бойтесь.

А всё остальное - авитаминоз и отвратительная московская экология.

Человек способен на любые, самые невероятные поступки и свершения - если сильно чего-то захочет Вот у меня одна знакомая как раз в вашем возрасте. Ну, так у нее жизнь сложилась, что детей нет, с мужем разошлись довольно давно, а года два тому назад ее, в довершение ко всему, еще и уволили в разгар сокращений. И осталась она без ничего - без работы, без денег, без перспектив - и в депрессии по поводу возраста и "я уже никому не нужна". Встретил ее давеча в автосалоне - покупала такую же большую черную машину, как у старого пердуна Нелегко ей пришлось, но нашла инвестора, договорилась, и теперь управляет дорогим частным детским садом, получив неплохой опцион

Человек всё может - если захочет. А возраст... Да какой там возраст - смех. Это же только начало сознательной жизни - всё еще впереди


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 206 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: карлиг]
      #1132424 - 22/02/2011 20:10:51

Цитата:

На самом деле, давать советы людям бесполезно - мужчины их терпеть не могут, а женщины начинают комплексовать и обижаться в ключе "ты зачем меня за дуру держишь, я сама всё знаю"




Давать советы людям: это особая миссия, требующая правдивости и мудрости. Мало людей, дошедших до этого уровня. А люди, не прислушивающиеся к советам не очень умны.
Цитата:

Поэтому я могу только спросить у вас: а что вы сами думаете? В вашем распоряжении есть прекрасный инструмент, и имя ему "женская интуиция". Интуиция - великая штука, нужно только доверять ей и правильно использовать Послушайте, что она вам подскажет? Спросите у себя, чего вы хотите дальше? И смело делайте то, что подскажет сердце. Если сердце скажет "Хватит, пора всё менять" - меняйте и не бойтесь.



Считаю, что интуиция не зависит от пола. Она есть у каждого человека, только у кого- то она больше развита, у кого -то меньше. Также интуиция бывает двух видов: срабатывающая на плохое, или срабатывающая на хорошее.
Моя интуиция работает на плохое, и таких людей большинство. Мы предвидим негатив, мы не полезем в какую-нибудь неприятную ситуацию, но позитивные моменты пропускаем. Людей, чувствующих позитив очень мало. Лично я таким людям завидую. Хотя интуиция: вещь развиваемая и тренируемая, только нужно отвлечься от бытовухи и целенаправленно работать над собой. Помимо интуиции есть еще и качества характера, которые и конструируют нашу жизнь. Лень и неуверенность в себе: наши основные враги. Нам не хватает порыва и воодушевления, а также банальных физических сил.
Про авитаминоз и отвратительную московскую экологию вы совершенно правы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карлиг

На форуме: 17 л 13 д
(с 04/05/2007)

Тем: 14
Сообщений: 392

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: Луизa]
      #1132461 - 22/02/2011 21:07:36

Цитата:

Моя интуиция работает на плохое, и таких людей большинство. Мы предвидим негатив, мы не полезем в какую-нибудь неприятную ситуацию, но позитивные моменты пропускаем.



Ну, так может, попробовать использовать интуицию - и прислушаться к сердцу?

Если у вас нет сил, если вы не хотите новых людей - может, это именно ваша интуиция от чего-то вас предостерегает? Знаете, это как ненужное и обременительное дело, которое, вроде бы, и нужно сделать, но вы тянете, придумывая миллион предлогов, чтобы его не делать. Я в такие моменты всегда стараюсь сказать себе: "Стоп, старый пердун, давай-ка разберемся, что тут не так, кто виноват и что делать". Это нелегко - поймать вот этот вот момент негатива и вывернуть его наизнанку. Но полезно - сразу становится понятно, почему конкретно не хочется этого делать.

Главная сложность как раз в том и заключается, что для того, чтобы понять природу этой негативной эмоции, нам нужно взглянуть на себя со стороны - и увидеть себя таким (такой), каким (какой) нас видят другие люди. А этого, конечно, не хочется - ведь когда мы смотрим со стороны на себя под воздействием негативной эмоции, мы тоже испытываем стресс - потому что нам не нравится то, что мы видим.

Но в этом нет ничего плохого - мы просто видим себя "как есть", и это помогает понять источник негативной эмоции, и извлечь из этого пользу в виде решения конкретной проблемы.

То есть, не надо бояться негативных эмоций, и не нужно бежать от депрессии - от нее все равно не убежишь. Да, на какой-то момент депрессия может отступить, но потом все равно вернется - потому что причина осталась - как больной зуб, которой будет продолжать болеть до тех пор, пока вы его вылечите.

Не нужно считать негативные эмоции "плохими" - на самом деле, они очень полезны. Просто нужно спокойно окунуться в них, погрузиться как можно глубже, чтобы найти причину - и вынырнуть наружу, уже с готовым решением Вполне себе очистительная процедура.

И, кстати, сходите в храм, или другое заведение, соответствующее вашему вероисповеданию. Только нужно выбрать время, когда там вообще не будет людей - чтобы было тихо и спокойно. Например, в воскресенье до обеда. Если вы православная, походите по храму, выберите икону, которая будет вам ближе (вы просто почувствуете это) - и поговорите с ней. Мне это очень сильно помогло несколько раз в очень тяжелых ситуациях.

Цитата:

Помимо интуиции есть еще и качества характера, которые и конструируют нашу жизнь. Лень и неуверенность в себе: наши основные враги. Нам не хватает порыва и воодушевления, а также банальных физических сил.



Я думаю, у вас всё получится Каждый человек достоин чего-то, что объективно лучше того, что у него есть сейчас

Хотя, конечно, очень грустно видеть вас в таких растрепанных чувствах... Даже не знаю, как вас пожалеть... Держитесь там, что ли. Всё будет хорошо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 206 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :) [Re: карлиг]
      #1132509 - 22/02/2011 22:20:48

Вы знаете, любой мой ответ на ваш пост будет глупым и ничего не значащим. Ваши слова можно только перечитывать и впитывать в себя. Действительно, негативных эмоций не стоит бояться, а наоборот: надо купаться в них до конца, коли они появились. К тому же, как правило, негативные эмоции появляются на совершенно пустом месте.
Что касается храма, то мне он тоже один раз очень помог. Но только один. Тогда, когда я была чище душой и когда я чувствовала, что умру, если не пойду в храм. К храму тоже нужно быть готовой.
Просто я вам очень благодарна, за то что вы есть. Это редкий случай: сочетания ума и душевности в мужчине. К тому же вам не лень делиться опытом и мудростью с нами. Спасибо вам! Думаю, что не только я благодарна вам, но и многие-многие другие девушки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru