FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
тов.Ежов



На форуме: 16 л 250 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Пишу и плачу(денег жалко), штрафы за ПДД в Европе+
      #1130762 - 17/02/2011 15:25:01

Год назад ездил по маршруту Швейцария-Италия, брал в прокате авто, в Москве взяли у товарища навигатор, он как раз на него за месяц до этого карты Европы закачал.
В Милане выехал на авто на площадь Дуамо (искал где парконуться, а там столько места свободного (на площади). включил аварийки (телефон под лобовое не оставил) отошёл от авто, вроде на комильфо как то решил переставить авто, поехал догоняет полиция, объяснился на ломанном английском, полиция отнеслась с пониманием показали, как доехать до ближ парковки, где можно на ночь оставить авто.
Ну это была пред история дальше факты.
Ездили из Милана в Генуя, по дороге навигатор выводил на дорогу где было написано "BUS line", я понимал о чём идёт речь, но других полос просто не было и навигатор показывал именно этот путь. Я думал, что если остановят, то объяснюсь покажу навигатор, должны отнестись с пониманием. Но полиции не попалось и я дважды проехал по таким полосам. Перед отъездом жена долго выбирала под заказ подружке сумку, в итоге никуя так и не купила и опоздав на 15минут до конца оплаты парковки, я обнаружил под дворников пакет "с приветом" от службы платной парковки. Начинался дождь, нам нужно было торопиться ехать предстояло аж до Люцерна, я выкинул пакет с штрафом на дорогу и уехал. машина была на швейцарских номерах.
..Вчера приходит 3конверта из Милана и сцука не с презентацией ноВЫХ коллекций , а с 3штрафами от Миланской полиции городской:
парковка -36евро
полоса общественного транспорта 2 раза по 106 евро.
первая мысль была послать вкуй, типа делов не знаю, по адресу не живу и т.п.
Но поразмыслив понял, что ФИО и мой адрес они могли взять только в прокатной конторе в которой есть полные данные и слепок моей кредитки, так что залупаться смысла не было, а гемор в будущем словить можно.
Оплатил 10минут назад все штраффы и покуй
Кстати очень удобно организовано на письме ссылка на сайт специальный, указан Логин и пароль, ввёл, там весь расклад: когда где и за что и даже на какой машине, оплатить можно банковским переводом или с кредитной карты.
пришли на мыло подтверждения об оплате.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А вот и зря оплатил!+ [Re: тов.Ежов]
      #1130797 - 17/02/2011 16:03:11

Цитата:

первая мысль была послать вкуй, типа делов не знаю, по адресу не живу и т.п.
Но поразмыслив понял, что ФИО и мой адрес они могли взять только в прокатной конторе в которой есть полные данные и слепок моей кредитки,


Когда брали слепок, то блокировали какую то сумму. Если за месяц ничего не сняли, то система автоматически разблокирует деньги и все алчущие сосут глушак от машины К тому же за год ты уже наверняка перевыпустил карту, так что вообще могут рассчитывать на ухо от селедки
Я тут даже не говорю про сроки давности-это у юристов спросить надо. В России годовалые штрафы в помойку смело!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гарь, ты уверен + [Re: garic99]
      #1130803 - 17/02/2011 16:08:39 Прикреплённые файлы

Цитата:

В России годовалые штрафы в помойку смело!


что у ув. Наркома не будет проблем при следующей поездке в ШенГен или при следующем получении визы? (ведь они, сцуки, когда отказ рисуют, даже не обхясняют почему!)

Мы за парковку-где-низзя в г. Зальцбурге тоже ничего не стали платить, но тут:
а) штраф от муниципалитета, а не от полиции, так что если что, выипут только в Зальцбурге, в национальную базу такие штрафы не передаются
б) машина не прокатная, и при этом не моя и вообще никого из тех, кто на ней ездил



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 250 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: А вот и зря оплатил!+ [Re: garic99]
      #1130804 - 17/02/2011 16:08:48

карта таже +ещё год жить будет.
Если у них вся инфа на руках +так отлажен процесс, то либо на границе предложат оплатить с пенями за всё время, либо в визе откажут. что лучше хз. на будущее буду смотреть куда еду, пусть даже с навигатором, но там реально засада была, я проезжал стройку и выскочил на это движение для автобусов, там только задом сдавать можно было на встречу потоку



--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 341 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Гарик, не неси муйню,+ [Re: garic99]
      #1130806 - 17/02/2011 16:09:47

если не знаешь. тупо его данные забьют в базу данных и пипец его следующим шенгенским визам лет так на 5.

 







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 203 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Если ты такой умный, почему такой бедный? [Re: garic99]
      #1130809 - 17/02/2011 16:12:23

От тебя столько советов уже - и как правильно бордельные дела вести, и как машину выбирать, и как штрафы в Европах платить, и как....
А ты все резюме в сети вешаешь на продажу гандонов.
Устройся каким-нибудь консультантом и получай зарплату за советы.





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А вот и зря оплатил!+ [Re: тов.Ежов]
      #1130810 - 17/02/2011 16:13:38

Цитата:

Если у них вся инфа на руках +так отлажен процесс, то либо на границе предложат оплатить с пенями за всё время, либо в визе откажут. что лучше хз.


Лучше бы конечно выяснить у юриста знающего. Какой срок давности по таким делам? Можно ли на основании квитанции (не под расписку, а по почте в страну где медведи в косоворотках на балалайках играют), подать ходатайство в общешенгенскую организацию, занимающуюся выдачей виз?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 333 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Гарик, не неси муйню,+ [Re: gullit]
      #1130812 - 17/02/2011 16:15:14

Цитата:

если не знаешь. тупо его данные забьют в базу данных и пипец его следующим шенгенским визам лет так на 5.



однозначно. я вчера народу как раз об этом рассказывал про одного моего клиента, который перед нг в женеве попал с неоплаченным с прошлого года штрафом за сильное превышение, итог - наручники, 2 часа в кпз куантрена, 500 евро штрафа и неизвестно что будет со следующей шенгенской визой

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: по городам даже с навигатором непросто + [Re: тов.Ежов]
      #1130815 - 17/02/2011 16:16:35

к тому же в навигаторах часто карты довольно устаревшие... я в Париже и под Парижем так попадал. По итогу - плюёшь на навигатор и едешь туда, куда можно, а этот идиёт по ходу быстро пересчитывает маршрут... а то будет как с той блондинко, что на Лубянке будку мента сшибла - типа, ей навигатор сказал налево повернуть   В общем, весьма желателен штурман, чтобы или отслеживал знаки, или следил за навигатором   делая всё это один, рискуешь рано или поздно ошибиться, ну, или ехать о-о-очень медленно  

Я в Голландии как-то на аффтобане не в тот съезд на развязке свернул... гы-ы, прикольно - навигатор пишет, до цели 3 км... потом БАЦ - 53 км... нет бы мне задним ходом сдать   каталсо как дурак туда и обратно  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mirumir66

На форуме: 13 л 100 д
(с 14/02/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 22
Re: А вот и зря оплатил!+ [Re: garic99]
      #1130817 - 17/02/2011 16:17:42

А почему зря оплатил? С карты бы сняли, если машина прокатная. У меня таким макаром сняли с нее бабло за превышение скорости, когда возвращался из Зальцбурга в Вену и, за неправильную парковку во Фридриксхафене (Германия)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 341 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Гарик, угомонись, не знаешь, промолчи, а то на Хера похожим становишься,+ [Re: garic99]
      #1130819 - 17/02/2011 16:21:16

такие масштабные по своей глупости советы выдаешь.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А вот и зря оплатил!+ [Re: mirumir66]
      #1130834 - 17/02/2011 16:46:30

Цитата:

С карты бы сняли, если машина прокатная. У меня таким макаром сняли с нее бабло за превышение скорости, когда возвращался из Зальцбурга в Вену и, за неправильную парковку во Фридриксхафене (Германия)


Через сколько времени после нарушения? Если б могли снять, то и с Ежикова бы сняли, а не письма присылали. Значит не могут

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 172 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Не ФАКт... [Re: gullit]
      #1130837 - 17/02/2011 16:49:08

Цитата:

если не знаешь. тупо его данные забьют в базу данных и пипец его следующим шенгенским визам лет так на 5. 


Года три назад лоханулся со стоянкой в последний день пребывания в Италии... Прихожу - бумажка под стеклом на 25 Евро, кажись. Где там платить ночью, было непонятно, на следующий день мы улетели. А месяца через 3 приходит письмо счастья, где сумма уже удвоена, и предупреждение, что, в случае неоплаты в течение 3-х месяцев, она повысится до 75 Евро. Честно хотел заплатить, но сразу не срослось, а потом это письмо просто потерялось... Мы еще переезжали тогда. С тех пор шенген получал еще раза три, правда, не в итальянском консульстве. Все было нормально, никаких проблем.   Повезло?



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 250 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: А вот и зря оплатил!+ [Re: garic99]
      #1130843 - 17/02/2011 16:55:02

Цитата:

Через сколько времени после нарушения? Если б могли снять, то и с Ежикова бы сняли, а не письма присылали. Значит не могут



С учётом что авто было не на итальянском учёте и по факту прокатное, то это заняло какое то время. не думаю, что итальянцам по звонку слили инфу кому принадлежит авто на этих номерах в Швейцарии, а прокатная контора так же по звонку рассказала мои полные данные, думаю переписка шла приличная.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 250 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Не ФАКт... [Re: Енот-обормот]
      #1130845 - 17/02/2011 16:57:32

Цитата:

Повезло?


хз где это может вылезти, я решил оплатить и не искать на ШГ приключений в будущем, тем более сервис отлажен как нельзя лучше, никуда ходить и ездить не надо, у компа 2минут на оплату каждого штрафа.
Интересно если бы у нас было 106евро за проезд по полосе общ транспорта, ездили бы по ней ?
ну до первого штрафа бы ездили, а после первого раза?))


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 172 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: Не ФАКт... [Re: тов.Ежов]
      #1130856 - 17/02/2011 17:17:53

Цитата:

хз где это может вылезти, я решил оплатить и не искать на ШГ приключений в будущем, тем более сервис отлажен как нельзя лучше, никуда ходить и ездить не надо, у компа 2минут на оплату каждого штрафа.


Да я сам хотел заплатить, да письмо при переезде просрал...   Когда первый раз после этого случая доки на шенген подавал, стремался слегка. Но обошлось.

Цитата:

Интересно если бы у нас было 106евро за проезд по полосе общ транспорта, ездили бы по ней ? ну до первого штрафа бы ездили, а после первого раза?))



А у нас сейчас сколько - 500 руб.? Я по Волоколамке сейчас езжу не очень часто, но, если не борзеть, то там менты просто обычно машут палкой: типа съезжай с этого ряда. С момента выделения этой полосы, на моей памяти нас только раз остановили и оштрафовали, и то на служебной машине.
А если 4 косаря сделать, то, ИМХО, все равно будут ездить. Вон сейчас, как выезжали на встречные трамвайные пути, так и выезжают. Каждый день наблюдаю. А ведь это лишенческая статья.



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
НЕ зря... [Re: garic99]
      #1130858 - 17/02/2011 17:22:28

Цитата:

Если за месяц ничего не сняли, то система автоматически разблокирует деньги и все алчущие сосут глушак от машины К тому же за год ты уже наверняка перевыпустил карту, так что вообще могут рассчитывать на ухо от селедки



Это всё рассчитано на "русский авось!" (хотя, при чём тут Гарик?! ) Съездить в Ивропу, накосячить там на пять штук евро и потом сидеть с Рашке и радоваться "Как я нагрел тупых ивропейских ипланов!"

Только если снова понадобится получать шенген, с удивлением будешь узнавать, что ты уже должен Евросоюзу "десяточку евро" за все свои похождения + пени + сроки давности и чо дальше?! Новая ветка на Форуме: "Я два года назад наипал Ивропу, а теперь они меня ипут! Что делать?!"

Сколько уж говорено: накосячил - плати! Так что ЙожЫкофф всё правильно сделал, да и другим познавательно...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну не делай из меня монстра -славянофила!+ [Re: Diggerr]
      #1130861 - 17/02/2011 17:32:00

Цитата:

Съездить в Ивропу, накосячить там на пять штук евро и потом сидеть с Рашке и радоваться "Как я нагрел тупых ивропейских ипланов!"


Я и в Рашке штрафы не плачу гаевые. И другим не советую! Ни копья этим гадам!!! Я бы с удовольствием на зарплату черную перешел! И продукты только на рынке, чтоб с торговцев без кассоВЫХ аппаратов они по минимуму получили на свои Сочи и Сити

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 341 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Йожыкофф, ты теперь настоящий ивропеец))) [Re: тов.Ежов]
      #1130865 - 17/02/2011 17:46:05

не грусти: все правильно сделал









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ла-а-адна... [Re: garic99]
      #1130889 - 17/02/2011 19:22:26

Цитата:

Я и в Рашке штрафы не плачу гаевые. И другим не советую! Ни копья этим гадам!!!



Штрафы как раз те небольшие бапки, которые кое-как доползают до бюджета (наверное), а вот как их потом расходуют - вопрос другой...
Цитата:

Я бы с удовольствием на зарплату черную перешел! И продукты только на рынке, чтоб с торговцев без кассоВЫХ аппаратов они по минимуму получили на свои Сочи и Сити



Сочи и Сити свои они всё равно построят, но опасаюсЪ, что при таком подходе мы лет через 15-20 вместо пензии будем карточки на продукты получать... Не всем есть маза свалить в дальние тйоплые страны...

В случае ЙожЫкоффа разговор простой: по Ивропе на машине катался?! Катался! Значит надо и штрафы плОтить! Как там в поговорке-то?! "Любишь кататься?! Люби и катайся!" (с)

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не ФАКт... [Re: Енот-обормот]
      #1130902 - 17/02/2011 20:01:14

Цитата:

С тех пор шенген получал еще раза три, правда, не в итальянском консульстве. Все было нормально, никаких проблем.   Повезло?


Наверное, да. Но еще раз хочу сказать: при отказе в выдаче визы, если решение принято не непосредственно консульством, заипётесь выяснять (впрочем, если и консульством - то тоже, но тут хотя бы шансы будут), что конкретно стало причиной отказа... насколько мне известно (по консульству Германии - контора, где я работал, была там аккредитована + были нормальные отношения с консульскими работниками) процедура там такая: из консульства инфа о документах высылается в некий "европейский центр безопасности", и оттуда приходит ответ да/нет, без дополнительных комментариев. Ну, а консульство соответственно сообщает заявителю, тоже без лишних комментариев. И ставит в паспорт штампик об отказе в выдаче визы. После чего этот паспорт проще потерять и никогда никому не говорить, что он у тебя был 

Так что в такие игры, особенно из-за столь несерьезных сумм, лучше не играть.

ЗЫ: Сие чисто мое имхо, возможно, кто-то владеет информацией в бОльшем объеме.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ла-а-адна... [Re: Diggerr]
      #1130905 - 17/02/2011 20:08:07

Цитата:

Сочи и Сити свои они всё равно построят


Ну вот пусть на деньги Вексельбергов и строят А также на деньги тех, кто тут радовался Олимпиаде и ЧМ по футболу, включая форумчан.
Цитата:

но опасаюсЪ, что при таком подходе мы лет через 15-20 вместо пензии будем карточки на продукты получать..


А ты веришь в какой то другой исход?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 250 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Не ФАКт... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1131046 - 18/02/2011 11:03:07

По телеку показывали, как наш турист прилетел в Европу, ему на въезде вручили квитанцию на неоплаченный штраф в предыдущий приезд +пени и показали будку, где ему нужно оплатить.
Отказ в визе, как правило за серьёзные нарушения. У знакомой был случай, она отдыхала в Австрии, к ней туда ёбарь прилетел и уболтал её остаться на неделю дольше, он часто бывал в Австрии и сказал, что сделает ей больничный, чем она обоснует своё пребывание сверх срока выданной визы. Она повелась, за день до вылета он её обрадовал, что у неё могут быть серьёзные проблемы и в аэропорт они поехали за 10часов до вылета. Она подошла к погранцам стала объяснять ситуацию, они закатили кипиш, стали пробивать больничный лист, посадили её в "аквариум", подсадили к ней поляка, который начал выведывать как что было (на все эти случаи её подготовил ёпарь, поэтому спектакль был заранее срежессирован).
В итоге ей выписали предупреждение под роспись, озвучили сумму штрафа порядка 500евро, она чуть ни в слёзы денег нет, живу на пособие. Спросили сколько есть? она достала заранее заготовленные 150евро мелкими купюрами. Они долго совещались и выписали ей штраф на 100евро с копейками.
На рейс в итоге успела, ёпарь сказал ей, что штраф нужно принципиально заплатить до выезда, иначе это дело будет не закрыто и след шенген куй дадут, но она итак делала паузу и 2года в Европу не ездила


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не ФАКт... [Re: тов.Ежов]
      #1131125 - 18/02/2011 14:33:52

Цитата:

Отказ в визе, как правило за серьёзные нарушения.


Ага, как же Нам немецкое консульство в 2010 году пыталось отказать в визе (и лишить аккредитации контору) за то, что им, видишь ли, померещилось при контрольном звонке, что человек, запросивший визу, несколько неуверенно отвечает на вопросы о приглашающей стороне и цели приглашения (виза была бизнес, мультяха на год, до этого человек через эту же контору получал их раза 3 + имеет кучу других шенгенских виз + 5-10 поездок в Шенген в год). И зафигарили в паспорт печать-отказняк.

Сначала даже на вопросы отказывались отвечать. Но у шефа конторы нормальные завязки по Германии (в своей земле - просто до самого верха, ну и с федералами тож), и с Россией он работает давно и хорошо... в общем, визу дали, аккредитацию вернули, даже извинились... но сцука консульский сбор всё равно содрали по 2-му разу

Впрочем, мне давно уже говорили, что именно немецкое консульство несколько офигело с выдаванием виз. Такое ощущение, что вновь назначенные сотрудники служебное рвение демонстрируют

Так что этому туристу, которого по ТВ показали, я думаю, повезло. Вопрос в том, как конкретно циркулирует информация о неоплаченных штрафах, какие конкретно ведомства этим занимаются, какие задачи ставятся (поиметь бабки - или же не пущать нарушителей) и, соответственно, какие меры принимаются. Патамушта в виде конкретного Закона это вряд ли существует - типа, "на усмотрение сотрудника", гы



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Честный Сутер



На форуме: 14 л 202 д
(с 04/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 18

Гео: Подполье Москвы
Взвешенное решение! [Re: тов.Ежов]
      #1131607 - 20/02/2011 02:09:16

При не уплате пришло бы письмо с удвоенной или утроенной суммой! По решению суда.

Итальянцы вообще не в адеквате. За бычок в окошко - 250 евриков с предложением приехать посмотреть видео как я его выкидывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 105 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
не надо мусорить, 250 евро это совсем немного! + [Re: Честный Сутер]
      #1131621 - 20/02/2011 03:35:51

в британском городке ввели штраф до 2500 фунтов за выкидывание говнеца из машины,
и в израильском Маалоте меня предупреждали, что штрафы за выкидывание мусора на дорогу до 10 тыс долларов - потому что местные арабы не любят платить за мусоровоз всей деревней, а любят втихую оставлять мусор на шоссе. Не знаю, такой ли там штраф за бычки-бумажки - я проверять не стал Но шоссе чистые, факт.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 203 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
(Сорри, ОФФ, наболело) Я бы за бычок в окошко обычного пролетария не пожалел, а уж про сутеров и говорить нечего! [Re: Честный Сутер]
      #1131638 - 20/02/2011 11:02:38

Цитата:

За бычок в окошко - 250 евриков с предложением приехать посмотреть видео как я его выкидывал!



Я представить не могу, каким ублюдком надо быть, чтобы мусор из машины на дорогу выбрасывать! Или из окна квартиры в окошко. За это в тюрьму сажать надо! 250 евров - да это европейцы себя не уважают!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 17 л 262 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4.6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Бычок не бычок... А вот в Флоренции [Re: blazzer]
      #1131667 - 20/02/2011 15:21:05

Бычок не бычок...
А вот в тамже во Флоренции на светофоре, подошел ко мне карбиньер и начал чета втирать показывая на мою сигарету.

Вникнув что я недогоняю на итальянском, он на довольно сноснсном английском объяснил:
"Рука с сигаретой на улице - это уже нехорошо. И типа пепел с нее сыплется на дорогу - и это тоже нехрошо. И типа если я хочу курить, я могу курить и дальше, но не смущать окружающих, а не то буду оштрафован."

Патология. Уменя уже рефлекторно открыть щелку окошка и высовывать туда сигарету и летом( когда кондей работает) и зимой (когда печка).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 86 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
Вам повезло, что не попали на превышение скорости (+) [Re: тов.Ежов]
      #1131680 - 20/02/2011 17:27:13

вот это был бы ШТРАФ












--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Да и хрен с ним этим Шенгеном+ [Re: Diggerr]
      #1131817 - 21/02/2011 10:18:43

Это для Гуллита будет трагедия, без лыжных покатушек в куршевелях остаться)).
А нам чего? Съездим в Турляндию где быд..., т.е. простой, рабочий народ отдыхает или вобще летом на дачке. А вобще в безвизовые страны надо ездить...
Сам собираюсь летом на тачке (на своей) в Европу прокатиться, думаю сначала на недельку в Черногорию на море, а потом в Италию махнуть. Только Ежиков меня своей историей напугал малость, если я сдесь за 2 года (правда за последний год у меня ни одного штрафа, исправляюсь) штрафов на 10тр насобирал, то сколько же я привезу оттуда?!?! Наверно столько же только в евро(((... Тогда я точно невыездным стану....

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru