FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
DEK22

На форуме: 21 г 26 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Русские красавицы глазами иностранцев
      #1131204 - 18/02/2011 17:20:47

Забавная статья.

Цитата:

Констатируя невероятную популярность русских женщин в мире, где полным-полно других красавиц, иностранцы не перестают гадать, в чем же их особый секрет. Достоинства и недостатки россиянок попыталась собрать воедино журналистка Forbes, ради чего приезжала лично понаблюдать за красотками в Москву.

"В Москве каждая Ирина, Настя, Таня и Екатерина - сногсшибательная красавица... Куда ни посмотри - безупречная кожа, высокие скулы, идеальный нос, пухлые губы. К тому же они умеют ходить по наледи на шпильках, и арктические температуры не помеха их страсти дефилировать в малюсеньких узких юбках", - делится впечатлениями журналистка в своем блоге на сайте журнала, на который ссылается InoPressa.ru.




Цитата:

Например, русские девушки никогда не платят за себя. Однажды, по его словам, он постеснялся попросить у своей спутницы 10 долларов, которых ему недоставало, чтобы оплатить ресторанный счет, и в итоге выложил кредитную карту. Но от девушки не ускользнуло его замешательство, и она не преминула обвинить его в этом на следующий же день в электронном письме. "Мы никогда не платим даже за чашку кофе", - гневно написала она.






Полный текст

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (18/02/2011 17:26:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ты не совсем прав+ [Re: DEK22]
      #1131212 - 18/02/2011 17:35:37

Не инстранЦЕВ, а иностранКИ-наверняка мужеподобная закомплеКСованная, недойопаная пендосская пилять! Ну и лох которого все разводят









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 26 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Не, Гарик, всё правильно (+) [Re: garic99]
      #1131218 - 18/02/2011 17:40:44

Цитата:

Свою одержимость русскими красавицами по просьбе журналистки попытался проанализировать 32-летний банкир из Нью-Йорка Тайлер Уилсон. Он встречался как минимум с 20-ю, причем самые длительные отношения измерялись всего пятью месяцами. Тем не менее всякий раз он продолжает вновь заходить в интернет-базу "русских невест" в поисках новой подруги.




--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: да нет, на вид она ничотак + [Re: garic99]
      #1131264 - 18/02/2011 19:24:51

Kiri Blakelay

Проблема немного в другом - 4 года назад она вся такая красивая (вот на этом фото) узнала от своего супруга, с которым прожила к тому времени аж 10 лет, что он... ну в общем тот самый, о которых у нас тут не пишут.

По поводу чего не преминула написать книжку. И вот, я так понимаю, уже 4 года фрустрирует на тему "чо я сделала не так"?

Кроме того, она (в предыдущей статье в блоге Форбс) признается, что она очень завистливая и - завидует ну просто всем подряд.

(Всё это я узнал минут 5 порывшись в тырнете)

С 32-летним банкиром из Нью-Йорка Тайлером Уилсоном (Tyler Wilson) сложнее. шЫфруетццо, гад   маленький ходячий банкоматег



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 148 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: все они ничотак...+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1131395 - 19/02/2011 08:15:25

Ты прикинь -  10 лет прожить с мужем и не допереть, что он тот самый...
Пральна Гарик сказал - тупая пиндосская лохудра.







--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 111 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: так ведь перевели то, что хотели слышать (+) [Re: DEK22]
      #1133780 - 27/02/2011 15:42:23

но предположу общий вывод...

Вот до чего эмансипация доводит на западе?

Женщины ведут себя все меньше традиционно, а именно это мужчинам на самом деле и нужно. У нас в России просто такой проблемы не стоит, ибо общество архаично.




--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 87 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
ни о чем [Re: DEK22]
      #1135067 - 03/03/2011 22:39:05

Статья совершенно пустая, я думал - зайду по сцылке и открою для себя загадочную русскую душу. Ан нет - очередной журналистский "копипаст"

Что до самой темы - мода на "матрешек" (карикатурных русских девок с бессмысленными голубыми глазами и косой до попы) на Западе сошла на нет уже к середине 90х, что касается неземной красоты русских женщин - это мы привыкли к нашим, а западные мужики видят вокруг разные женские типажи, некоторые из которых гораздо привлекательнее "славянского"

Что касается менталитета, то тут все гораздо печальнее. Западное общество живет совсем другими ценностями, и "западная" женщина отнюдь не видит в своем избраннике "банкомат на ножках", т.к. сама способна весьма неплохо себя содержать. Поэтому и отношения полов строятся на другой основе. У нас же - как всегда - жуткий коктейль из пещерных представлений о семье, времен "Домостроя", и буйной эмансипации. Так и маются, сердешные

P.S. Лично я являюсь как раз поклонником "карикатурных матрешек" Но стараюсь рассуждать непредвзято

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 111 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: не соглашусь (+) [Re: Боевой Гном]
      #1135093 - 03/03/2011 23:50:46

Цитата:

Что касается менталитета, то тут все гораздо печальнее. Западное общество живет совсем другими ценностями, и "западная" женщина отнюдь не видит в своем избраннике "банкомат на ножках", т.к. сама способна весьма неплохо себя содержать. Поэтому и отношения полов строятся на другой основе. У нас же - как всегда - жуткий коктейль из пещерных представлений о семье, времен "Домостроя", и буйной эмансипации. Так и маются, сердешные




БГ, вы по моему слегка идеализируете Запад. Во всяком случае у нас широко не распространено такое понятие как ФЕМИНИЗМ, когда различного рода ущербные женщины начинают навязывать привлекательным женщинам модель поведения в обществе. Я не против движения феминизма в принципе, просто в конкретной форме, что оно имеет место на западе.

Из недавних пример - экстрадиция Ассанжа в Швецию... за секс с порвавшимся гандоном с женщиной, при том что она не залетела и не заразилась ЗППП.

P.S. Не любитель матрешек, но ИМХО ноги российских женщин гораздо стройнее, чем я имел еудовольствиен видеть в Европе

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 33 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
меня опять будут пинать неприличными словами + [Re: Крестоносец Джо]
      #1135119 - 04/03/2011 00:30:10

Цитата:

ФЕМИНИЗМ, когда различного рода ущербные женщины начинают навязывать привлекательным женщинам модель поведения в обществе.


но это какая-то пещерная ересь. во-первых, феминизм - это другое. во-вторых, критерии привлекательности у всех разные. и в третьих, Вы ваще не понимаете, о чем вы говорите. Если миновать любую политику, то трахание дамы без чехла, если она просит надеть чехол, должно в любом обществе быть уголовно наказуемо.
Цитата:

при том что она не залетела и не заразилась ЗППП


есть преступления, считающиеся законченными независимо от результата. преследуется в данном случае не заражение или залет, а насилие над человеком, игнорирование его воли. увы, у нас в большинстве случаев женщина и ее мнение приравниваются к мнению неодушевленного предмета. испортил предмет - отвечай, а если просто походя ногой пнул - не считается.

Девушка красивая
лежит в кустах нагой...
другой бы изнасиловал,
а я лишь пнул ногой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 111 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: пещерная ересь (+) [Re: Orinda]
      #1135274 - 04/03/2011 13:16:50

ето когда порвался гандон и в етом аффтоматически оказывается виноватым мужчина, да еще к нему подтягивается статья за изнасилование

что сопствена дело ассанжа и подтвердило,хотя здесь есть и политический аспект

относительно феминизму могу заметить, что речь на практике идет не о равноправии мужчин и женщин,а о неких фактически привилегиях женщин (сохранение статуса окружаемой заботой прекрасной половинки и одновременно равноправие).

враги феминисток как правило не неотесанные мужланы, а недотрах, вызванный отсутствием внимания со стороны мужчин, и как результат течь в мозгу

ну а взаимосвязь между отстутствием внимания к женщине и ее привлекательностью думаю вам Оринда разьяснять не стоит

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 33 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: пещерная ересь (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1135283 - 04/03/2011 14:03:00

Цитата:

ето когда порвался гандон и в етом аффтоматически оказывается виноватым мужчина, да еще к нему подтягивается статья за изнасилование


там изначально речь шла не о порванном гондоне, а о том, что несмотря на ее просьбы девку трахнули без чехла. потому что к случайно порванному гондону изнасилование подтянуть никак нельзя - это выдумка "юридически подкованных" журналажников, т.к. изнасилование в любой правовой системе - это состав только с прямым умыслом.
Цитата:

что сопствена дело ассанжа и подтвердило,хотя здесь есть и политический аспект


сопственна мне глубоко насрать на Ассанжа, просто меня всю жизнь вымораживает у наших мужчин понимание половой свободы только как собственной половой свободы.
Цитата:

относительно феминизму могу заметить, что речь на практике идет не о равноправии мужчин и женщин,а о неких фактически привилегиях женщин (сохранение статуса окружаемой заботой прекрасной половинки и одновременно равноправие).


это только подтверждает то, что Вы имеете о фениминзме столько же представления, сколько и большинство мужчин на этом форуме и в нашей стране - т.е. нисколько. Вы не понимаете равенства, как формально юридической условности и я боюсь, что объяснить это Вам будет весьма затруднительно, потому как для этого нужно иметь некоторый гуманитарный бэкграунд.
Цитата:

враги феминисток как правило не неотесанные мужланы, а недотрах, вызванный отсутствием внимания со стороны мужчин, и как результат течь в мозгу


если перечислить лидеров движения феминисток разных времен, то среди них мы найдем значительное количество женщин, которые вели весьма и весьма насыщенную жизнь, многие были красивы, талантливы и востребованы: Юлия Кристева, философ, жена писателя Соллерса, мать троих детей; Симона де Бовуар, писатель и философ, жена Сартра, Сара Сиддонс, великая британская актриса, Мери Уолстонкрафт, писательница, дважды (для того-то времени) замужем, мать двоих дочерей.. Это я еще не так хорошо разбираюсь в истории феминизма, навскидку называю. У них не было врагов, они занимались проблемами общества и женской реализации в этом обществе. Более того, начинали заниматься проблемами общества именно с понимания того, ЧЕМ на самом деле женщина отличается от мужчины)), потому что без понимания этого сами идеи феминизма не стоили ни гроша.

Блин, какое нужно иметь незатейливое мышление, чтобы великую идею, благодаря которой женщины стали избирать, получать образование, работать и жить полноценной жизнью, сводить к бесценности собственного полового члена, который одним тыком может заставить женщину отказаться о своих мыслей и идей, и заняться своим прямым делом - сосать, сосать и еще раз сосать.


Цитата:

ну а взаимосвязь между отстутствием внимания к женщине и ее привлекательностью думаю вам Оринда разьяснять не стоит


Вообще лично мне разъяснять не стоит, хотя любопытно было бы узнать - какая же такая связь между отсутствием внимания к женщине и привлекательностью Прямая или косвенная?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ариндушко, мне удивительно, что тебя удивляет(+) [Re: Orinda]
      #1135292 - 04/03/2011 14:42:34

Цитата:

просто меня всю жизнь вымораживает у наших мужчин понимание половой свободы только как собственной половой свободы.


Ты диплом то свой сразу купила или вначале все же зачет по истории? Тысячелетиями мир жил по патриархальным законам. Даже если матриархат и был, это было еще раньше. Свобода, в том числе и половая, могла быть только у мужика. И вдруг выдумывают новые законы
Подожди пару тысяч лет, может у нас у мужиков понимание свободы поменяется?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: пещерная ересь (+) [Re: Orinda]
      #1135293 - 04/03/2011 14:44:00

Нет, Ориндочка, как бы Вы не открещивались от малопочтенного звания "феминистки", оно к Вам так и липнет после подобных постов
Про "изнасилование". Могу конкретный зеркальный случай из личной жизни вспомнить. Ну вот отказывалась одна моя подруга трахаться в резине напрочь. Еще и кончить в нее в порыве страсти призывала, но это уже не серьезно. А что в резине даже о сексе и не мечтай - это серьезно.
И чё - я б тоже мог на изнасилование со стороны подруги подать? Равноправие?
Умысел есть, еще какой! Моральное давление и принуждение тоже железобетонные!

Вот только кем бы я предстал в Ваших глазах, если б дело к Вам попало? Поди, запрезирали бы нешуточно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 33 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Ариндушко, мне удивительно, что тебя удивляет(+) [Re: garic99]
      #1135302 - 04/03/2011 15:02:55

Гарик, мне удивительно, что все ссылаются на историю, как будто мы продолжаем в каменном веке жить. Космические корабли бороздят просторы.., на Марс экспедиции.., исследовали геномы, атомы, овцу клонировали... но только одного не коснулось ни ускорение, ни модернизация, ни конверсия - всеобщего господства мужского полового хуя ("как совали голыми, так и будем совать" (с) бородатый анек.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 33 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: пещерная ересь (+) [Re: Freelance]
      #1135304 - 04/03/2011 15:13:26

Цитата:

Нет, Ориндочка, как бы Вы не открещивались от малопочтенного звания "феминистки"


да мне уже как-то по барабану, хоть кем назовите... у нас как - если женщина имеет собственное мнение по любому вопросу кроме кухни, шмоток и детей, то это может значить только одно - никто не ипет. а если ипет, то мало, никачиствинна и исключительно преодолевая омерзение
Цитата:

про "изнасилование". Могу конкретный зеркальный случай из личной жизни вспомнить. Ну вот отказывалась одна моя подруга трахаться в резине напрочь. Еще и кончить в нее в порыве страсти призывала, но это уже не серьезно. А что в резине даже о сексе и не мечтай - это серьезно.
И чё - я б тоже мог на изнасилование со стороны подруги подать?


Нет, ибо состав изнасилования таков, что субъектом преступления может быть только мужчина. Но утешу Вас - уголовным кодексом предусмотрены и другие преступления сексуального характера, под которые Вы при желании можете свою подругу подвести. Правда вот, смертная казнь у нас к женщинам не применяется.
Цитата:

Вот только кем бы я предстал в Ваших глазах, если б дело к Вам попало? Поди, запрезирали бы нешуточно


Вы бы знали, какие дела к судьям попадают - если всех презирать, презиралка сотрется

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ариндушко, мне удивительно, что тебя удивляет(+) [Re: Orinda]
      #1135305 - 04/03/2011 15:14:04

Цитата:

но только одного не коснулось... всеобщего господства мужского полового хуя



Ну почему же? Появились всевозможные фаллоимитаторы, и даже страпоны
А еще устройства, чтоб женщины могли пИсать стоя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: пещерная ересь (+) [Re: Orinda]
      #1135308 - 04/03/2011 15:16:12

Цитата:

Вы бы знали, какие дела к судьям попадают - если всех презирать



Ну конечно, увильнула от прямого ответа
Оно понятно, юридический язык еще круче дипломатического


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 33 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Ариндушко, мне удивительно, что тебя удивляет(+) [Re: Freelance]
      #1135309 - 04/03/2011 15:18:20

Цитата:

Ну почему же? Появились всевозможные фаллоимитаторы, и даже страпоны


не совсем
Цитата:

Ещё с доисторических времён человечество использовало для возбуждения и эротических развлечений игрушки. Это были жреческие символы и традиционные предметы религиозных культов храмов любви в древней Индии. Известно об использовании искусственных фаллосов в Риме и Греции. Древние египтяне 2500 лет назад использовали искусственный пенис.
Немецкие археологи выставили на обозрение самый древний фаллос в мире: его возраст оценивают примерно в 28 тыс. лет. Фаллос был обнаружен археологами, занимающимися раскопками в пещере Hohle Fels (дословно — «Пустая скала») на юго-западе Германии. Его длина составляет 19,2 см, ширина — около 4 см, а вес — 280 г. Пенис выточен из камня с очень хорошо отполированной поверхностью. Такого древнего изображения мужских половых органов в Европе ещё не находили. По всей видимости, заявили учёные, скульптура принадлежала неандертальцу, жившему в пещерах на юго-западе современной Германии.


(с) викиПЕДия

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ариндушко, мне удивительно, что тебя удивляет(+) [Re: Orinda]
      #1135313 - 04/03/2011 15:23:53

Цитата:

Гарик, мне удивительно, что все ссылаются на историю, как будто мы продолжаем в каменном веке жить. Космические корабли бороздят просторы.., на Марс экспедиции.., исследовали геномы, атомы, овцу клонировали... но только одного не коснулось ни ускорение, ни модернизация, ни конверсия - всеобщего господства мужского полового хуя


А причем тут устои общества????? Что, мужики вдруг рожать начали, а бабы решения принимать? Тэтчер давно пылью покрылась, так про нее как про снежного человека вспоминают, остальные все Матвиенки. Баба в космосе преподносится такой же сенсацией как клонированная овца... Какие перемены в обществе???

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ариндушко, мне удивительно, что тебя удивляет(+) [Re: Orinda]
      #1135315 - 04/03/2011 15:25:29

Цитата:

не совсем



Ну я все же имел в виду нынешнее техническое совершенство, функциональность, разнообразие, всеобщую доступность.
Конечно, и раньше была морковка, но продукт, увы, сезонный


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 139 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Прекрасный пример равноправия... [Re: Orinda]
      #1135317 - 04/03/2011 15:27:39

Цитата:

ибо состав изнасилования таков, что субъектом преступления может быть только мужчина.



Т.е. если куча пьяных работниц чулочно-носочной фабрики связала мужика и несколько дней над ним измывалась, возбуждая, трахаясь с ним всей толпой (а чтобы не кончал - перевязали яйца шнуром), и мужик после этого стал и физическим и психологическим инвалидом - то нет никакого преступления??!!... Случай реальный, есттно, писали об этом...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 139 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Асейчас тогда?... [Re: Orinda]
      #1135321 - 04/03/2011 15:30:41

за что борятся эти гаржданки?... Вроде всё это
Цитата:

великую идею, благодаря которой женщины стали избирать, получать образование, работать и жить полноценной жизнью,



есть уже...
Вот Вы лично всё же это имеете?...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 33 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
по этому поводу я уже рассказывала историю + [Re: анал-ИТ-шник]
      #1135326 - 04/03/2011 16:01:42

времен моего обучения (все таки я не сразу купила диплом) фтыкать.
на самом деле это просто такой состав преступления. а то, что вы описали называется "насильственные действия сексуального характера" (132 УК) или понуждение к действиям сексуального характера (133 УК)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 33 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: А сейчас тогда?... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1135328 - 04/03/2011 16:09:04

вы меня спрашиваете?
У меня все есть. Так я и не борюсь ни за что (я это всегда говорю)

Но если у кого-то чего-то нет и этот кто-то за что-то борется - то я уважаю его (ее) право на борьбу и не считаю правильным ему (ей) рот членом затыкать, ссылаясь на то, что в затертые стародавние времена этим членом мамонта убивали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 33 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
а изменилось хотя бы то + [Re: garic99]
      #1135333 - 04/03/2011 16:22:08

что женщины на войне воевали наряду с мужчинами. и вот это меня лично убеждает в том, что все изменилось.
короче, проехали. это уже все спор ради спора.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: в канун восьмогомарта [Re: анал-ИТ-шник]
      #1135344 - 04/03/2011 17:12:42

прочитала биографию Клары Цеткин (сама бы не догадалась, но подруга рассказала вкратце, и я заинтересовалась)
про феерические любовные перепетии между семьей Клары и Розой Люксембург
надо кино снимать, а можно сериал
"Доктор Хаус" отдыхает

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот, Аррринда!!!! Сама проговорилась + [Re: Orinda]
      #1135393 - 04/03/2011 20:47:50

Цитата:

женщины на войне воевали наряду с мужчинами.


Женщины воевали НАРЯДУ с мужчинами, а мужчины просто воевали Скажи фразу: Мужчины наряду с женщинами работают в горячем цеху... Рутина. А наоборот-героизм! Так что АРРИндушка, прекращай свой феминизм, и вообще, пшла на кухню!!!! Впрочем, если скажешь, что вашего ребенка муж рожал-верну свои слова назад

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 33 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
так... + [Re: garic99]
      #1135401 - 04/03/2011 21:26:57

Цитата:

так что АРРИндушка, прекращай свой феминизм, и вообще, пшла на кухню!!!! В


значит, шутки шутками, а говорить куда мне идти лучше не надо. Ты меня знаешь, я и сама кого хочешь куда угодно могу послать в отчетливо образных и не дающих возможности двоякого толкования идиоматических выражениях.
Цитата:

вашего ребенка муж рожал-верну свои слова назад


ты можешь свои слова оставить при себе и так. хоть мой муж в фезеалогическом смысле никого из своей утробы не исторгал, но без него в этой утробе вряд ли чего путное завязалось бы. То, что мужчины не рожают детей, является, конечно, объектом их непреходящей зависти, но наукой уже доказано, что несмотря на распределение ролей процесс этот весьма обоюдный. Чего, кстате, ни одна феминистка не отрицает, хотя подчеркивает, что женщина может родить и от абстрактного безымянного донора, подрочившего в баночку, а мужчина даже при всем желании - от дрочения в баночку не залетит. Однако феминистки девушки в основном образованные и приличные, поэтому никого не обижают разговорами о столь очевидных вещах.
Цитата:

Женщины воевали НАРЯДУ с мужчинами, а мужчины просто воевали


просто не воевал никто. Все воевали рядом. И раз женщина вышла на войну рядом с мужчиной, то для меня, повторюсь, это доказательство того, что в XX веке мир необратимо изменился. Но я пока встречала крайне малое число мужчин, которые уже это поняли. Остальные продолжают размахивать устаревшими и потрепанными флагами своей исключительной исключительности. А мы все гвозди вбиваем, коней на скаку и горящие избы.

Что у тебя там еще на изготовке? мой день - Восьмое марта?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Арриндушко, ты что??? + [Re: Orinda]
      #1135421 - 04/03/2011 22:34:39

Цитата:

То, что мужчины не рожают детей, является, конечно, объектом их непреходящей зависти


Если я щас ничего не путаю во фрейдизме, то это у женщин непереходящая зависть к обладателю мужского пАлАвого куя Вернее зависть что у них отсутствие.
Цитата:

мужчина даже при всем желании - от дрочения в баночку не залетит.


А жизненный уклад и не подразумевает чтоб мужики рожали Даже при матриархате
Цитата:

И раз женщина вышла на войну рядом с мужчиной


Вот видишь, сказать "мужчина вышел на войну рядом с женщиной" язык не повернулся
Цитата:

то для меня, повторюсь, это доказательство того, что в XX веке мир необратимо изменился.


Дык в истории много случаев когда женщины НАРАВНЕ с мужчинами воевали. А еще были боевые лошади, дельфины, слоны... Боевые собаки
Цитата:

Что у тебя там еще на изготовке? мой день - Восьмое марта?


Нет! То что я выше тебя на стенку писаю Но тем не менее с наступающим

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 26 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
У войны не женское лицо + [Re: Orinda]
      #1135504 - 05/03/2011 09:27:02

Цитата:

женщины на войне воевали наряду с мужчинами. и вот это меня лично убеждает в том, что все изменилось.




Вы это сказали так, чисто теоретически?

Я Вам отвечу чисто практически - это совсем не так. Женщина не воюют наряду с мужчинами. Да, они воюют, но по-своему (женская логика). Иногда гораздо более изощренно (например - снайперы), но никак не наряду. В прямом бою если женщина принимает участие (типа Анка-пулеметчица - это нонсенс). И в рейды женщин, как правило, не брали. Да и в количественном отношении женщин на войне единицы. Но без них никак нельзя на войне. Это факт.

Спой мне песню, медсестра,
Потихоньку, но с надрывом...

Удачи.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru