Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mr. Miller

На форуме: 21 г 331 д
(с 05/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
А может организуем ПИКАПный клуб со встречами (+)
      #101040 - 20/10/2003 00:07:13

Достопочтенные Доны!

Вступление:
"Сегодня с утра я проснулся и вспомнил клуб upclub.org. Неплохо было бы в нём поучавствовать. А ещё туда можно взять с собой любую или любых "случайных" знакомых девчёнок из ICQ. К ночи мне пришла ещё одна мысль..."

Основная тема:
Как вы помните, фоум называется "Пикап - теория и практика".
Предлагаю перейти к практике, да не простой, а совместной.
Я, как и многие, занимаюсь Пикапом, в том числе и в сети. Есть кучка знакомых девчёнок (через ICQ), которые и не прочь бы встретиться, но, я, например, женат и не могу себе позволить часто и бесшабашно встречаться с сетевыми "подругами". А уж если одному пригласить сразу всех, то может случиться лёгкий конфуз...

А вот теперь представьте:
Мы собираемся в сауну, куда все приглашают девчёнок Пикапнутых в и-нете, все дружно и непринуждённо общаются... общение плавно перетекает в общую оргию!

При этом, как вы понимаете, такое "общение" никого ни к чему не обязывает, что тоже немаловажно.

Если вдруг, мы не соберём кворум женской части, можно (до кучи) "пригласить" фей. Тоже весело ))

Скажете - провокация? Отнюдь, я вполне серьёзен.

P.S. Бросая робкий взгляд в сторону уважаемых ККС-ников: Господа, мы не альтернатива, у нас тут, типа, "по любви"...

Итак, господа, высказывайтесь!

Искренне Ваш,
Mr. Miller (наконец-то отыскал свой пароль, а то последний год в основном читал, а если и писал, то как Anonymous).

--------------------
Любите ли Вы КС, как люблю его я?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 93 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Это называется СВИНГ [Re: Mr. Miller]
      #101068 - 20/10/2003 09:41:56

Насчет женского кворума большие сомнения . Одно дело общаться в сети и встречаться с собеседниками в пикапных целях , но в групповухе ваши сетевые знакомые вряд-ли захотят учавствовать.








--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Miller

На форуме: 21 г 331 д
(с 05/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Ты это как хочешь назови... (+) [Re: dmig]
      #101108 - 20/10/2003 14:43:47

А я думаю, что многие согласятся!
Если нет, то всегда можно взять фей...

Искренне Ваш,
Mr. Miller

--------------------
Любите ли Вы КС, как люблю его я?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 93 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Да нет, я не против... [Re: Mr. Miller]
      #101117 - 20/10/2003 15:34:10

... а очень даже ЗА. Тем более, что на начальном этапе создания этого форума что-то похожее уже было. Правда я не знаю подробностей, но думаю присутствующие ветераны расскажут.








--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 314 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Ничего не выйдет + [Re: Mr. Miller]
      #101159 - 20/10/2003 19:37:17

1. Из тех, кто знакомится в инете, большинство при слове "баня", даже в варианте тет-на-тет откажутся, т.к. ходить в баню с бабой = трахаться грязно в российском менталитете. Даже не все, кто готов в первый вечер потрахаться, готовы сделать это в бане, им нужна хотя бы видимость романтики.
2. Групповой характер мероприятия оттолкнет остальных согласившихся. Одно дело с одним незнакомым, другое дело с несколькими.
3. Хорошие качественные кадры никто с собой не потащит - самим нужны, так устроены люди.
4. Мероприятие должно быть очень хорошо организовано, кто-то должен этим заниматься.

Таак штыы идея нуждается в модификации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Miller

На форуме: 21 г 331 д
(с 05/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Конкретные предложения (+) [Re: Lesbiyanin]
      #101203 - 21/10/2003 09:07:05

по модификации есть???

Искренне Ваш,
Mr. Miller



--------------------
Любите ли Вы КС, как люблю его я?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 20 л 345 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
Поддерживаю, но... [Re: Mr. Miller]
      #101224 - 21/10/2003 11:34:47

по-моему идея осуществима не в таааком глобальном масштабе...
А своим сетевым подружкам такой вариант предлагал?







--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеальныйПадонок

На форуме: 20 л 193 д
(с 21/10/2003)

Тем: 1
Сообщений: 12
Флеймы: 2 (17%)

Гео: Москва
Не так всё просто ,как кажется [Re: Mr. Miller]
      #101331 - 22/10/2003 00:05:55

Девушки сидящие непрерывно в сети (аська,одиго,чаты)очень часто разговорчивы и смелы только виртуально,а если и выходят в реал ,то с очень завышенной самооценкой и ждут, поверь ,не сауну и оргию,а букеты цветов,серенады,и как минимум поход в кино,но енто не столь важно по сравнению с тем, что они напуганы всяческими элементами,купившими ей шеколаду и требующих взамен немедленной близости.
Но идея хороша.

--------------------
С кем поведешься - так тебе и надо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гордея



На форуме: 21 г 303 д
(с 03/07/2002)

Тем: 13
Сообщений: 129
Флеймы: 36 (28%)

Гео: Москва
Re: Не так всё просто ,как кажется [Re: РеальныйПадонок]
      #101813 - 25/10/2003 22:13:28

прав!! 100 пудов прийдут самые нетоварные гоблины и будут требовать все, что написал Падонок...


нормальные барышни своим кагалом ходят в сауну - во-первых для красоты и здоровья, с маслами/масками/кремами/отварами итд... как-то мужики в бане, если честно, не нужны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 308 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Не так всё просто ,как кажется [Re: Гордея]
      #101841 - 26/10/2003 20:03:37

Цитата:

нормальные барышни своим кагалом ходят в сауну - во-первых для красоты и здоровья, с маслами/масками/кремами/отварами итд... как-то мужики в бане, если честно, не нужны




во-во.. в баню, как я уже неоднократно повторяла , ходят мыться:) а не-"заодно и помоемся":).

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 214 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я бы,(если бы умел)...(+) [Re: Sister_Cerry]
      #101864 - 27/10/2003 06:46:45

Как умеет ПВНХ,присобачил бы отрывок из монолога Ипполита,со словами -
"У него,что - ванной нету?"

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old_Nick



На форуме: 20 л 184 д
(с 30/10/2003)

Тем: 6
Сообщений: 18

Гео: Россия, Москва
Re: А может организуем ПИКАПный клуб со встречами (+) [Re: Mr. Miller]
      #102419 - 30/10/2003 18:32:01

Я могу сказать, что предложение не только полностью поддерживаю, но и имею цельную кучу мыслей КАК именно это можно организовать. Да, все абсолюно правы, что юзерихи ходят в баню мыцца, НО, есть 1%, который тоже поддержит такие эскапады как совместные, КЛУБНЫЕ, оргии.

Кроме этого, я знаю точно, что существует целый ряд личностей которые хотели бы предоставлять бы интимные услуги. Изредка... недорого... только знакомым... когда нужны деньги или стало скучно... когда можно отказать. Но!!! Никто не будет из таких существ светить свою фотографию в сети. Так может для таких организовать свой клуб. Без засветки их лиц в инете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 94 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Типа такого уже организовывали , но (+) [Re: dmig]
      #102523 - 31/10/2003 14:19:54

районного масштаба и истественно не пикапного действа, а чисто фейского . КЛСвО (КЛС в Орехово)- даже отчетики писали (лень искать). Территориальность просто удобнее для сбора, хотя канешна как организоваться , мона и в другой район прокатиться.






--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый ловелас

На форуме: 20 л 164 д
(с 19/11/2003)

Тем: 4
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Не так всё просто ,как кажется [Re: Гордея]
      #105466 - 25/11/2003 13:00:21

Ну, почему такой пессимизм? Почему сразу гоблины? Ведь есть есть масса мужчин, которые просто не могут самостоятельно пикапнуть...То ли природня скромность не позволяет, то ли смелости не хватает. Да и не поверю я никогда, что ВСЕ женщины только помыться в сауну ходят.
Я идею поддерживаю.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 342 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Это точно...не все просто [Re: Старый ловелас]
      #105491 - 25/11/2003 16:04:53

Цитата:

Да и не поверю я никогда, что ВСЕ женщины только помыться в сауну ходят.




Был когда-то кинахудожыствиный фильм, в котором два чувака пашли пикапить бап к абортарию. И идею свою обосновывали тем, что туда одни бабы ходят, конкурентов мужчин - там рядом нет, бабы все свободные, после аборта никакими проблемами не обремененные
То же самое и про баню...


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 37 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Фильм это назывался "Догма"(+) [Re: Telepuzik]
      #105525 - 25/11/2003 18:05:20

А чуваки соответственно были Джей и Молчаливый Боб









--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 99 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
И ты помнишь чем там всё закончилось (-) [Re: FLEXXX]
      #105528 - 25/11/2003 18:17:43

фы пауптау иа в









--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 308 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
зачатием непорочным [Re: f_m]
      #105529 - 25/11/2003 18:20:15

и вмешательством божественным:))))))






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 187 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Проще говоря - ветром надуло(-) [Re: Sister_Cerry]
      #105534 - 25/11/2003 18:38:56











--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 77 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
по ТВ на днях..+ [Re: Mr. Miller]
      #105948 - 27/11/2003 15:22:06

показали ужин при свечах клубную тусовку пикапщиков- женатых и замужних людей

реально шарики висели на столах,шампанское,танцы, ухаживание, конкурсы дебильные ,правда, увы не показали сауну с КСами после официальной части
но это не свингеры!

интересно- хозяева вечеринки как завлекали горожан?
дали рекламу ,типа, "хто пикапить хочет?"

что же касается
Цитата:

Бросая робкий взгляд в сторону уважаемых ККС-ников: Господа, мы не альтернатива, у нас тут, типа, "по любви"...





то у нас никогда не пропадала тяга к пикапу, более того,члены Клуба постоянно ищут новые ощущения на бескрайних полях чувств и бескорыстных эмоций..

просто с феями проще...в саунах и на ужинах
ВВКС!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 108 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
По поводу завлекания горожан (+) [Re: friend]
      #105990 - 27/11/2003 16:30:51

Люблю я одну кофейню ... "библиотека" называется. На смоленке находится, рядом с "Джон Буллом". Раньше бывал там почти каждый день.
Так вот как-то раз там появилась на столиках красивая такая стоячая открытка, что такого-то числа, в такое-то время приглашаем вас принять участие в дне знакомств (или что-то в этом роде). Приглашаются все желающие. Ожидаются конкурсы, фуршеты и прочая ...
Нормально все вроде сложилось. Обстановка в "бибилиотеке" такая, что в полне возможно организовать ужин при свечах и все такое. Очень романтично будет ... главно сесть в центре зала или на диваны.
Это как один из вариантов.

Ну а уж про интернетчиков ... . Реклама на всех чатах.
Как-то помню еду играть в преферанс ... на ВДНХ был небольшой ресторанчик, снимали его и играли там. Прохожу мимо шумной компании, тусующей в какой-то забегаловке, похожей на небольшой сарайчик. Спрашиваю упитого паренька что это такое. Это какая-то тусовка пикапного чата. Пикапятся они очень эффективно... буквально за углом на железных перилах паренек какой-то спустив джинсы пытался трахать девушку ... за длинными волосами я ее не разглядел: легкая озвучка, крепкие обжимания парня руками и ногами ... аж на толстых бедрах профилек четырехглавой мышцы нарисовался. Нормально все так было.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avante



На форуме: 20 л 278 д
(с 28/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 113

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: По поводу завлекания горожан (+) [Re: Catcher]
      #106009 - 27/11/2003 17:09:09

Сайт фирмы-организатора WWW.FLIRTANICA.RU. Единственный недостаток - вечера часто проводятся по воскресеньям. Конечно, для кофейни это плюс - в "мертвое" время заполняемость велика, но мне, напрмер, неудобно.
Впрочем, в последнее время есть и новые места для вечеров. Кстати, там есть возрастное деление. Чего я до конца не понял, так это каков там женский контингент:"професионалки" или "любительницы"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 77 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
я думаю..+ [Re: Avante]
      #106014 - 27/11/2003 17:17:03

что "профессиАНАЛьные любительницы"
кто-то ищет приключение на свой клитор,кто-то реально ищет мужа, а кто-то из-за "нечего делать"-ради прикола



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 308 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: По поводу завлекания горожан (+) [Re: Catcher]
      #106037 - 27/11/2003 18:08:19

Сдохло сие мест:(. Называлось оно Макс.. ТУсовался там народ.. тусовался:)))))





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlads

На форуме: 22 г 83 д
(с 08/02/2002)

Тем: 19
Сообщений: 200
Флеймы: 17 (8.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1
Лесбиянин прав на все 100% [Re: Lesbiyanin]
      #113159 - 13/01/2004 18:46:52

Ведь это совсем разные персонажи - пикапница и любительница групповухи. Позабыли всю психологию, братцы
Не самая это распространённая женская фантазия, чтоп её семеро по очереди драли И биологические причины тому вполне определённые есть. Вот мужская фантазия семерых отодрать, если ещё стоять будет, это да...

А дальше две альтернативы:
1) искать тех девушек, кому ЭТО интересно (настоящие нимфоманки - ах, как вас мало, как редки вы, как страшно далеки вы от народа, и какие в ваших головах живут экзотические тараканы ) Почитайте любую доску объявлений по теме "Пара ищет..."
2) приглашать фей - и плааавненько переедем к славной идее "сексий" КЛС. Идея неплохая, но вот к пикапу отношение имеет весьма косвенное

В итоге, готов поднять тост "За успех нашего безнадёжного дела", не особенно верю в предложенную изначально модель, но она мне интересна, готов обсуждать и помогать.
Как-то пробовал обсудить схожую по результатам затею "квартиры свиданий" на кооперативных основах с небезызвестным Пистром - увы, он убедил меня в экономической ущербности идеи

--------------------
Друзья познаются у бидэ.
Владс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru