FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
capitan321



На форуме: 13 л 90 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Война на «той стороне»
      #1129274 - 12/02/2011 23:18:11

Начало обсуждения здесь >>>

  Math:   Кому-то делать нехер ???  

 Да нет, это как раз их работа, «хлеб насущий» и борьба за выживание.

 Big root: либо отчет написан в процессе конкурентной борьбы на рынке с целью подкосить более удачливую коллегу    

Именно так. Вопрос, насколько понимаю,  чисто риторический и для самого Корня.

Вот уже две недели идут «разборки» на «той стороне» через этот форум. И раньше было, но не столь массированно и протяженно. А к написанию данного поста подтолкнул не давний  диалог с одним бывшим и активным форумчанином: «что-то на сайте не появляешься?» «Смысл, Кэп???  На форуме, с разной степенью регулярности, пишут человек 30 и не менее 70% из них – «та сторона», тратить свое время, вступая с ними в дебаты, на х..? Своих дел хватает. Попадет «бриллиант», я тебе (как и ты мне) позвоню, а уж насчет «гоблинов» тем более. Пусть они сами меж собой разбираются». Как-то, года два назад, уже поднимался вопрос:  «почему уходят с форума». Маршалл, насколько помнится, сказал, что-то, о вероятной цикличности. Вот и у моего собеседника, вероятно, цикл закончился с пониманием сути данного форума.

 А дебаты эти, как лакмусовая бумажка, показывают, кто есть кто. Чем ближе к этому бизнесу, тем больше истерики и остервенения в ответах.  Хоть бы один догадался написать: «ребята, я там был и это все не правда и т.д. Девочка…   сходите и проверьте.» Думаю, что уж сутера то должны знать сильные стороны своих девочек, как и их недостатки, и могли бы дать правдивую, и, в то же время, вполне привлекательную информацию. Встречал я такую рекламу и ходил (та же Наташа (года три назад) или Валерия (обе) в «Бажовском», и не пожалел. Точно знал что получу.  Глупая реклама, думаю, идет от самих фей. 

Извиняюсь, один (одна???) написал:

    " Однако, этот отчет вызвал во мне бурю негодования!
Ни слова правды, эту фею посещал дважды в 2010-м, девочка очень приятная!!
И зовут ее не Женя, а Саша".

Почему Саша?? На всех ссылках Женя.  Или само имя Саша является опровержением отчета???  А отчет, безусловно, на 100% заказной.



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 330 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков...(с). [Re: capitan321]
      #1129390 - 13/02/2011 16:25:46

Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.

Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,

И не испортят нам обедни злые происки врагов! (с).smirk

 

Вот уже две недели идут «разборки» на «той стороне» через этот форум. И раньше было, но не столь массированно и протяженно.

Ну что-ж, значитЦА, конуренция усиливается, впрочем я про это давно говорил, ещё в самом начале кризиса. И про цены с качеством тоже. Время показало, что мой прогноз был практически верен.shocked

А к написанию данного поста подтолкнул не давний  диалог с одним бывшим и активным форумчанином: «что-то на сайте не появляешься?» «Смысл, Кэп???  На форуме, с разной степенью регулярности, пишут человек 30 и не менее 70% из них – «та сторона», тратить свое время, вступая с ними в дебаты, на х..? Своих дел хватает.

А «своих дел», у нас у всех полно! madОднако ведь пытаемся урвать часок для форума? Тем более, что так уж много времени читка и писанина не отнимает. Нет, тут наверное дело в другом. Я думаю, что главное – интерес и удовольствие от общения.

Если это есть, тогда в кайф подискутировать практически с любым, хотя-бы маломальски адекватным автором. Да и какая разница, кто пишет? Хоть сама фейка, хоть сутер, да хоть кто. Ведь даже в кратком курсе логики, написано, что общаются, спорят и обсуждают позицию и аргументы автора-оппонента, а не саму его личность.

Вот откуда ты знаешь, кто сидит по ту сторону монитора? Может это вовсе и не Маршалл, какой-то, а негритянка -мутант с тремя головами и 3,14здой подмышкой?shocked blush Не всё-ли тебе равно, хотя-бы на первоначальной стадии разговора? Важны ведь только мысли, которые этот неизвестный человек извергает в эфир в виде текстов.

Да, есть заказные и неинтересные теКСты, а есть и очень ничего. Заказные тексты будут всегда.frown Настоящие тоже, пусть их наверное и меньше, но дело-то не столько в этом, а повторюсь, в личном интересе от общения и высказывания своей позицииsmirkЕсли-же удовольствия и интереса нет, или он был и пропал, тогда действительно сигнал - пора уходить. Или в безмолвные читатели (хотя вряд-ли) или совсем суициднуться.frown Вот такое моё ИМХО.  smirk

Попадет «бриллиант», я тебе (как и ты мне) позвоню, а уж насчет «гоблинов» тем более. Пусть они сами меж собой разбираются».

Дык, кто-ж спорит-то? Конечно, полезной инфой обменяются, да и сейчас обмениваются люди, которые хорошо знают друг-друга. Особенно в реале. А как быть «молчаливым чтецам» - вот это вопрос… Но впрочем, чего это я разошелся…blushВедь я далеко не херувим с крылышками наперевес, чтобы настолько «радеть за остальных», таких «молчаливых», которые не хотят даже пальцем пошевелить для форума, а желают только брать и брать.frown madТак, что тут, пока, поставлю многоточие….и сделаю паузу…жизнь покажет.smirk

Ну а про «разборки» профильных авторов…хммм. Это тоже, было и полностью «искоренить» не удасться. Такова специфика. Но, кстати, Вам, ребятки, не приходило в голову, как это иногда бывает смешно? Над этим можно и считаю, что иногда даже нужно посмеятся. Да, не лить ушаты мата – это банально, а главное не весело. Тут тщательнЕЕ надо, а там глядишь и кусок правды из под заказухи высунулся, как пропотевшие стринги из под низкоприталенных, якобы бутиковых джинсов девчонки-грязнули ...smirk

Смех – самое действенное средство против таких штучек. smirkВедь, как правило, много заказных постов пишут люди не совсем далекие, но зато с чрезмерно завышенным и болезненно обостренным ложным чуством собственной значимости. shockedИменно такие люди, частенько не имеют моральных сил признать собственную ложь и неправоту. Именно они больше всего боятся выглядеть смешными, ибо находятся в плену мирка своих иллюзий. А человеку самодостаточному и который не врет, не в падлу походить в клоунских ботиночках и поотвечать на колкие комменты - от него не убудет.smirk grinБывают и исключения, конечно, но думаю они редки, на то они и исключения…        

Как-то, года два назад, уже поднимался вопрос:  «почему уходят с форума». Маршалл, насколько помнится, сказал, что-то, о вероятной цикличности. Вот и у моего собеседника, вероятно, цикл закончился с пониманием сути данного форума.

Я догадываюсь про кого это сказано. Может быть и так. И это печально. Жаль, но «все там будем»...frown

 А дебаты эти, как лакмусовая бумажка, показывают, кто есть кто. Чем ближе к этому бизнесу, тем больше истерики и остервенения в ответах.  Хоть бы один догадался написать: «ребята, я там был и это все не правда и т.д. Девочка…   сходите и проверьте.» Думаю, что уж сутера то должны знать сильные стороны своих девочек, как и их недостатки, и могли бы дать правдивую, и, в то же время, вполне привлекательную информацию. Встречал я такую рекламу и ходил (та же Наташа (года три назад) или Валерия (обе) в «Бажовском», и не пожалел. Точно знал что получу.  Глупая реклама, думаю, идет от самих фей. 

Я тоже думал об этом, но не буду повторяться, про то, о чем уже написал выше.smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 90 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков...(с). [Re: MARSHALL123]
      #1129446 - 13/02/2011 20:25:50

Цитата:

... много времени читка и писанина не отнимает. Нет, тут наверное дело в другом. Я думаю, что главное – интерес и удовольствие от общения..... 




Наверное. От каждого отчета есть польза, как говорят: "отрицательный результат - это тоже результат".



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 330 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Тихо удивляясь... [Re: capitan321]
      #1129466 - 13/02/2011 21:38:56

Что-ж, благодарю... Если не за глубину, то хотя-бы за кратость изложения...shocked








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 127 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков...(с). [Re: MARSHALL123]
      #1129574 - 14/02/2011 12:00:47

Цитата:

А «своих дел», у нас у всех полно! madОднако ведь пытаемся урвать часок для форума? Тем более, что так уж много времени читка и писанина не отнимает. Нет, тут наверное дело в другом. Я думаю, что главное – интерес и удовольствие от общения.....

и

....Смех – самое действенное средство против таких штучек. smirkВедь, как правило, много заказных постов пишут люди не совсем далекие, но зато с чрезмерно завышенным и болезненно обостренным ложным чуством собственной значимости. shockedИменно такие люди, частенько не имеют моральных сил признать собственную ложь и неправоту. Именно они больше всего боятся выглядеть смешными, ибо находятся в плену мирка своих иллюзий. А человеку самодостаточному и который не врет, не в падлу походить в клоунских ботиночках и поотвечать на колкие комменты - от него не убудет.smirk grinБывают и исключения, конечно, но думаю они редки, на то они и исключения…        




Ай, Маршал, ай молодец! Браво, не в бровь, а в глаз!! Вот уже ради удовольствия прочитать этот пост стоило зарегистрироваться на форуме!!!   

Теперь по теме: разумеется основная идея и движуая сила ЛЮБОГО форума - роскошь человеческого общения (пусть это прозвучит банально, но это так). Поэтому выдыхаются те кто приходит только лишь за сухой информацией или те кто по каким-то причинам потеряли интерес к общению с данной аудиторией. А заказухи ее везде полно (намного больше чем всего остального) - это примета времени.

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 330 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков...(с). [Re: Big root]
      #1129772 - 14/02/2011 21:04:01

Благодарю, Корень, за неравнодушную позицию и понимание ситуации.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИМХОтеб

На форуме: 13 л 148 д
(с 29/11/2010)

Тем: 4
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков...(с). [Re: MARSHALL123]
      #1129835 - 15/02/2011 06:40:47

Не заходил на форум около двух недель --- а какие страсти. Правда был в Тюмени там тоже http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1119619&page=0&vc=1
прикол. По-моему такого у нас не было. Увидеть рядом с отчетом свою фамилию ,с фоткой твоей машины и твоего фейса, типа Вася Пупкин Ибрагимович наверное никому не будет комильфо. Борьба за клиента (в условиях кризиса) будет принимать самые нелицеприятные формы. Маршалл , ваше эссе - это нечто. На форум можно заходить хотя бы из-за возможности Вас почитать..
С уважением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 127 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков...(с). [Re: MARSHALL123]
      #1129877 - 15/02/2011 10:27:31

Цитата:

Благодарю, Корень, за неравнодушную позицию и понимание ситуации.


Тебе спасибо Маршалл, что привлек (сам бы я поленился), в нашей жизни так часто не хватает позитива, а тут целый источник  . Очень хорошо пошло мороженое  !!!

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 127 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков...(с). [Re: ИМХОтеб]
      #1129881 - 15/02/2011 10:35:01

Цитата:

...Правда был в Тюмени там тоже http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1119619&page=0&vc=1
прикол. По-моему такого у нас не было.




Сходил по данной ссылке, тоже очень порадовался. Если развитие конкурентной борьбы на "той стороне (с)" пойдет по такому пути. То нас скоро могут начать отстреливать, за то что не к той фейке сходил ! Вот тогда адреналина будет!! Спасибо ИМХОтеб - это просто шедевр!!!
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 330 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков...(с). [Re: Big root]
      #1129889 - 15/02/2011 11:06:40

Цитата:

Очень хорошо пошло мороженое  !!!


"Ай да Лёнька! Ай да сукин сын! Мороженка пошла впрок!"grin 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 108 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Видно и буйные появляются+ [Re: Big root]
      #1131681 - 20/02/2011 17:29:17

вместе с обострением конкуренции.

ИМХО, это признак конкуренции чисто российской, которая ведет не к повышению качества услуг и снижению цен, а вот к такой хреновине  ;)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru