Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
CLS



На форуме: 14 л 346 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Слив-понятие относительное+стопяцоттыщ [Re: анал-ИТ-шник]
      #1052386 - 11/05/2010 19:43:01

Цитата:

тоже пишет на женском форуме, какого классного дядьку она подсняла и купается в потоках комплиментов! И искренне рада, что он лишил её всяких занудных ухаживаний и соплежеваний про любовь-морковь...




Пишет, пишет, по-любому.
Я лично так всегда и делаю
Пы. Сы. Афтору респект! Поболее бы таких "высоких и темненьких"

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 258 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Дык ты эта+ [Re: CLS]
      #1052403 - 11/05/2010 20:25:33

Цитата:

Пишет, пишет, по-любому.
Я лично так всегда и делаю Афтору респект! Поболее бы таких "высоких и темненьких"


Приезжай-тож напишешь потом

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 28 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Кхм, а не боишьси, что ежели приедет + [Re: Macleod]
      #1052405 - 11/05/2010 20:42:18

будешь отчиот пЕсать в другой конфе?






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 258 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Дык главное чтоб не в трансах + [Re: crazysm]
      #1052449 - 11/05/2010 22:37:38

И не в Поварешке










--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 323 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
как бы тебе сказать помягше.... [Re: Macleod]
      #1052453 - 11/05/2010 22:41:28

Цитата:

И не в Поварешке


вот там-то самое место... жаль нет ветки "Ребятам о Зверятах"



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 258 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Самый прикол в следующем+ [Re: Macleod]
      #1054970 - 19/05/2010 16:17:00

Продолжаем общаться на сайте. Ну так-ниочем. Скрашиваем рабочий день Постоянно намекает что не прочь повторить... Постоянные связи не в моих принципах-очкую я. Да и очередь готоВЫХ сразу ипстись стоИт... А Маклаудша не дремлет
Но отказать девке, при мысли о которой куй встает, сложно. Слаб человек, хоть и бессмертный...
А, Будь что будь!




--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 346 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
А с цикличностью не сталкивался? [Re: Macleod]
      #1054990 - 19/05/2010 17:30:51

Хотя ты ж мужчина, наверное, нет...






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 295 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Самый прикол в следующем+ [Re: Macleod]
      #1055124 - 20/05/2010 07:41:46

У меня есть пару таких "постоянных" вариантов - никаких привязанностей, зато время от времени хороший перепих, все общение ограничиваю дежурными мессаджами в аське время от времени, чтоб уж совсем не забыли. Так что мое имхо - ипать и не задумываться , но общение лучше сводить к минимуму в сети, ибо чем больше трепа, тем меньше желания епсти ее потом.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 154 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Вот точно! [Re: Игрок!]
      #1055163 - 20/05/2010 09:24:28

Цитата:

но общение лучше сводить к минимуму в сети, ибо чем больше трепа, тем меньше желания епсти ее потом.


Полностью согласен!   И за собой такое наблюдал... Причем, мне кажется, что с той стороны презерватива точно такая же реакция на избыток сетевого общения. Неоднократно замечал, что после длительного виртуального общения девушки идут на реальный контакт не так охотно, как после экспресс-знакомства.



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 295 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Вот точно! [Re: Енот-обормот]
      #1055166 - 20/05/2010 09:28:14

Ну я имел ввиду именно вариант топикастера, когда поепка уже состоялась и вопрос в том, что делать дальше....А время балтологии в сети до первой поепки вообще должно быть минимально, пара общих мессаджей и вытаскивать в реале на бокал вина как можно скорее, а если не идет на реал - банально засылать подальше, хотя конечно бывают разные варианты, все индивидуально, но в целом - стратегия вот такая, имхо.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 258 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Ну не так категорично+ [Re: Енот-обормот]
      #1055267 - 20/05/2010 12:19:50

Цитата:

Неоднократно замечал, что после длительного виртуального общения девушки идут на реальный контакт не так охотно, как после экспресс-знакомства.


При первом знакомстве так и надо-сразу в койку. Ибо при долгой переписке могут появиться виртуальные соперники, которые быстрее вытащат подругу в реал. Даже несколько раз они писали открытым теКСтом:"А вы когда хотели встретиться? Ах завтра? Ну завтра и пишите!". И они правы, дрочеров не меньше чем дрочерш.
Но вот если потянуло на повторный перепихон, то в общении в аське ничего плохого нет. По любому время уединения часа два-потом надо домой А виртуальное общение заменяет и предварительные ласки и межпалочный треп

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 258 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Ну вот повторили+ [Re: Macleod]
      #1055647 - 21/05/2010 12:23:13

Пока ехали до гостишки, поймал себя на мысли что разговаривать не о чем (хотя как уже писал девка неглупая и образованная). Как вошли в номер убрали неловкость-сразу начали ипстись. Поиплись. Разделись, легли. Сразу пошли на вторую палку Понравилось. Лежим, говорить тож не о чем... Смотрим телек... Ну еще палчонку кинул... Ушли даже 2 часов не прошло... От довоза до дому отказалась (как и в прошлый раз). При этом секс понравился обоим Не знаю, повторять или нет... Уж больно отсутствие разговора напрягает... Мне по большому счету не интересна ее жизнь, ей моя...


--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 154 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Вот это я понимаю! [Re: Macleod]
      #1055711 - 21/05/2010 15:16:40

Цитата:

Пока ехали до гостишки, поймал себя на мысли что разговаривать не о чем (хотя как уже писал девка неглупая и образованная)... Лежим, говорить тож не о чем... Смотрим телек... Ну еще палчонку кинул... Ушли даже 2 часов не прошло...


Вот это Macleod! Я понимаю, откуда у древнего Маклауда силы на три палки меньше, чем за 2 часа берутся.     Это все от того, что даже на межпалочном трепе силы экономит.  

А если серьезно, то странно... Может, кто-то из вас просто не в настроении был? Если собеседники поддерживают разговор, то можно и не интересуясь жизнью друг друга трепаться ни о чем.

А чего ушли раньше? Попросил бы её массажик соорудить напоследок...  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 258 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: Вот это я понимаю! [Re: Енот-обормот]
      #1055802 - 21/05/2010 20:51:46

Цитата:

Я понимаю, откуда у древнего Маклауда силы на три палки меньше, чем за 2 часа берутся


Когда нибудь останется только один...
Цитата:

Может, кто-то из вас просто не в настроении был? Если собеседники поддерживают разговор, то можно и не интересуясь жизнью друг друга трепаться ни о чем.


Ну так и было конечно... Но она сосет лучше чем говорит... А мне легче на клыка дать чем говорить... Да и не понимавет она по шотландски... Мне 400 с лишним, а ей 26...
Цитата:

А чего ушли раньше? Попросил бы её массажик соорудить напоследок...


Да было все... Когда писАл был опустошен, а щас думаю, что могу еще палки три ей кинуть Сосет то хорошо и с удовольствием... И главное нравицца ей И мне

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 258 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Третья пойопка через 9 месяцев+ [Re: Macleod]
      #1131884 - 21/02/2011 12:14:33

...-Дядя Дункан!!! Дядя Дункан!!!!-дети бежали за горцем хватая его за килт-Дядя Дункан!!! А что главное в пикапе?
Маклауд задумался, посмотрел на детей... Он должен был передать это ЗНАНИЕ, в этом была его бессмертная миссия
-Дети! Запомните!!! В пикапе самое главное не перепутать и в конце денег не заплатить!
***********************************************************************
Сабжа не видел и не слышал с мая. Пытался забить стрелу как то летом, но она не подошла к телефону. Потом анкета удалилась. А тут случайно бороздя тырнет наткнулся на новую анкету. Пара фоток ню без лица, но фигуру забыть нельзя. Написал-она подтвердила что она. Замуж не вышла, ипаццо не разлюбила. Предложил встретиться. Спрашивала что странно как то-столько времени желания не было. Ответил что жизнь такая.
Пару недель то занята, то месячные. Поставил вопрос ребром: ипаццо бум? Получил положительный ответ.
Решил что все же надо что то поменять: гостишка была заменяна на сауну, вместо 2 часов на три, вместо шампанского виски
Не опоздала. Как зашли в сауну сразу прижиматься... Вобщем душ, накрытие поляны и разговор произошли только после МБРа, епли на широкой лавке и окончанием в голову. Проглотила.
Далее беседа под вискарь, парилка... Рассказала, что придумала завести еще номер телефона, а то на сайте мудаков много Ну сказал, что это хорошо придумала Личных вопросов и инфы-ноль. Как то случайно хер у нее во рту оказался. Перенес в спальню. Ипу. Нащупал ШГ. У новорожденной овцы толще Спросил что думает по этому поводу. Ответила что думает о смазке. Ответил что смазки нет. Тогда, говорит, аккуратно Ну вобщем засадил Орет. Даже думал что больно. Но сказала что от удовольствия. Я честно говоря не очень представляю как в основное отверстие йенг пролез, а тут в ШГ Я ж ТТХ описывал-рост 162, вес 45 800 (до грамма считает ).
Кончил в ШГ. Потом еще виски (в итоге поллитру съели в пропорции 350 моих на 150 ее). При том что я был в руле-доза приличная
Смотрю времени еще 40 минут, а я и поипался то раз в рот раз в жопу Надо бы по людски. А она уже хер мусолит. Ну рачком кинул третью Прикольно таких миниатюрных рачком Жопка маленькая...
Во время одевания ловил себя на мысли что хочу дать ей денег Мысли отогнал.
Пытался в таКСи посадить, но она сама вызвала и уехала.
Ну что сказать. оччень качественно поипался Бюджет с учетом поляны такой же как со споноской, ну меньше на косарь. Со споноской и сауну беру на два часа и пивка просто. Ну что еще сказать... Хорошо провел вечер... Может через полгодика еще разок

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru