Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Krasavets



На форуме: 20 л 324 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Да пускают в примерочные, без проблем...+ [Re: disco_72]
      #1130535 - 17/02/2011 00:19:59

Видать, Андроид и Хочушница дано не были в Орхидее...
Я, например, затаскиваю манделей и миссок в Крокус Сити Молл, так как это по пути в мою деревню и находится на МКАДе, т.е. часто - это и по пути в аэропорты или, особенно, из них. Прилетела к тебе мандель, встретил её в Шерёме или в ДМД, с цветами и без оркестра, и сразу - за подарком: в Орхидею в Крокус или в бельевые бутики в Барвиха ЛОХшире Вилладж, в зависимости от пафосности тётеньки. Бывало и такое, что я первый раз снимал всё купленное на девочке только по прилёту на острова: в Москве просто на это не бывает, иногда, времени. Купил шмотья, засунул в самолёт и... и всё, можно потирать руки: в самолёте будут затяжные поцелуи, а по прилёту на морЯ - уже примерка нижнего белья с вытекающими последствиями.

Делаю я так: в Дикой Орхидее (Крокус) 2 зала. Примерочная - в конце второго и последнего зала, соответственно. Кроме того - второй зал это распродажный зал, где сосредоточены модели нижнего белья с хорошими скащухами и так называемые последние комплекты только одного размера, ессесьвенна.
Девочка выбирает несколько моделей и заходит в кабинку, где ей прислуживает одна или две продавщицы. В след ей произношу, так что бы продавщица слышала:
- Пупсик, если будешь сомневаться в какой-либо из моделей или в том, как она тебе идёт, зови меня.
Я же плюхаюсь на диванчик около примерочной и листаю журнальчеГ. Как только девочка одевает одну из моделей белья, она меня зовёт: ну как тебе это, дорогой? В присутствии продавщицы - я её разглядываю, поворачиваю и так и эдак, даю типа "дельные" оценки и советуюсь вместе с менеджером зала:
- А скажите, а у Вас есть примерно такой же белый верх, только просвечивающийся? Да, есть? А какой? Принесите, пожалуйста, искомый размер, ну... несколько видов, что бы подходило к этим замечательным ПРОСВЕЧИВАЮЩИМ белым стрингам!

И так - по несколько часов могу проводить в примерочной, мне это доставляет огромное удовольствие! Только самое главное - надо следить, что бы менеджер зала приносила распродажные позиции с соответственными ценами, а не дорогое бельё для лохов - из первого зала.
И ни когда такого не было, что бы менеджер зала как то воспрепятствовала этому! Наоборот, продавщицы всегда с охотой подхватывают эту игру и лЁтают по залу как взмыленные, подбирая артикул и размер и мы втроём (девочка, я и сотрудница) участвуем в процессе разглядывания после примерок каждого изделия.

Знаете... тут есть и ещё большой плюс: девушка УЖЕ практически в вашем присутствии - РАЗДЕВАЕТСЯ, что сближает ОДНОЗНАЧНО! Вы - находитесь за занавесочкой, но... уверяю Вас, психологически она уже готова переодеваться перед Вами и в отсутствии оной, к концу примерки. Вы - уже стали ближе, друг к другу, роднее, можно сказать!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 322 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
+ 1 (палишься) [Re: Вых]
      #1130547 - 17/02/2011 00:57:22

понасмотрятся, понимаешь, мультфильмоф...









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 55 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Хоть и часто с Вами несогласный,+ [Re: Krasavets]
      #1130609 - 17/02/2011 09:56:14

но тут соглашусь.

Они ж, продащицы, вроде как на проценте сидят. А потому из кожи вон лезут, чтоб продать этот несчастный лифчик. Ежели надо будет - и 8 человек в примерочную запустят (не пробовал, правда, просто предполагаю )

А интересно, как это выглядит, когда "не пускают"? Сами грудью становятся? Или охрану зовут?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 35 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: + 1 (палишься) [Re: Злодей]
      #1130677 - 17/02/2011 12:36:17

Провоцирую

Цитата:

понасмотрятся, понимаешь, мультфильмоф...




А здесь полностью согласен.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 324 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Хоть и часто с Вами несогласный,+ [Re: disco_72]
      #1130795 - 17/02/2011 16:01:48

Цитата:

А интересно, как это выглядит, когда "не пускают"? Сами грудью становятся? Или охрану зовут?



Да не бывает такого, дружище, что бы не пустили в примерочную! Ерунда это всё...
Присадить девочке, за занавесочкой, конечно не получится, сами понимаете , но вот рассмотреть её, как следует, и слегка облапать - удастся без проблем! Продавщицы, которые на проценте, как Вы правильно заметили, наоборот будут умиляться той ситуации, когда мужчине, типа - не всё равно, как его девушка будет выглядеть!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТипаОпятьЯ



На форуме: 13 л 77 д
(с 18/02/2011)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: Москва
Re: Нижнее бельё. [Re: Krasavets]
      #1131206 - 18/02/2011 17:23:39 Прикреплённые файлы

Мужчина...это однозначно возбуждает не только вас...но и ваших подруг
У всех бы такие фантазии возникали)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SBarneo

На форуме: 13 л 108 д
(с 18/01/2011)

Тем: 3
Сообщений: 34

Гео: Бырнаул
Re: Нижнее бельё. [Re: Krasavets]
      #1131892 - 21/02/2011 12:40:12

это хороший способ пикапить,
вот у меня другая идея придумалась, наоборот -
идем с девушкой покупать мне семейные труселя, или нижнее белье,
она видит мой мускулистый торс или выпирающего через трюселя моего егорку,
возбуждается и соблазняется.
Неподалеку от моей работы есть китайский рынок, думаю сводить туда недавно спикапленную девицу.
Результат тот же , а вещь покупаешь себе, т.е. деньги тратишь на себя в семью практически, а не отдаешь очередной ссыкухе! экономия!

--------------------
лучше жен только жены, на которых еще не побывал!!!


Сообщение изменил SBarneo (21/02/2011 12:41:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 324 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Будьте крайне осторожны! + [Re: SBarneo]
      #1132041 - 21/02/2011 17:57:45

Цитата:

Неподалеку от моей работы есть китайский рынок, думаю сводить туда недавно спикапленную девицу.



Будьте осторожны! Если Вы собрались мерить труселя прямо на открытом рынке, при таких морозах, то можете и Егорку себе отморозить...
Подождите, лучше, до лета!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru