FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 110 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Блядовитая Аня с шикарной жопой
      #1131771 - 21/02/2011 00:44:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (903) 717-7802

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110113

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Киевская.



Отчет:

Место действие знакомая хатка в начале кутузы, большинство контингента туда перевезли из другой известной хатки, тоже на кутузе, правда не все эту перевозку выдержали... Ну что поделать, потери при траспортировке . Точно видел Милу, с виду понравилась большей чем в первый раз годичной давности, подзаматерела телочка и похорошела. Вот что животворящий мАсковский воздух делает после гнилого питерского. А вот Аня персонаж новый. Хотя насколько новый...
Сразу как ее увидел, в мозгах сработал детектор, блин где же ее видал уже? Благо сходство с фото 99%. 1 процент отброшу на особенности восприятия образов живьем и по фото. Ретуши можно сказать нет, только парочка мелких татушек скрыта. Короче, прям такая как на фото и есть. Высокая (175 там есть), @лядовитая евреечка. Атлетичная, с маленькой грудью, но с отменной 5-й точкой (жопа тоже такая же как и на фото), многим мулаткам фору даст.
Манера поведения на грани вульгарности, а то и за гранью. Короче, @лядища прям породистая. Сама это не скрывает и прям мне сама призналась, что работаю потому что я @лядь. Так вот как узнал то ее. Не новичок, уже мелькала в разных местах, на Фрунзенской и еще где то, ценник был аналогичный.
В койке своему развратному образу соответствует и образ раскрывает полностью, еврейки они все же ой какие ипливые. Закусив удила (т.е. мои пальцы рук) наезднице отпрыгала неплохо, далее переходим к боковому расположению, где можно как следует насладиться ее объемной, мускулистой попкой. Аня набрала обороты и сама яростно насаживалась, а ведь я тоже насаживаю... Все это шустро и задорно, но диссонанс возникает, так и норовит с куя упрыгнуть и ведь упрыгнула же! Причем за считанные секунды до самого сладострастного момента, я конечно быстро сориентировался и загнал тут же назад и пиковый момент не проипал.
Со вторым заходом пришлось поторопиться ибо времени уже оставалось в обрез. Конечно же опять надо иметь ее как-нибудь сзади, там эстетическое удовольствие будет наиболее полным. Как насчет прямо туда? Это доп услуга! Блин, в дверь то уже стучат, нет времени рисковать, придется по-простому. Аня уже так не дергалась и дала мне возможность разогнаться до предельных оборотов самому. Ударная финишная трехминутка в ЗКП и готово, успел в уже практически добавленное судьей время.
Далее быстрые сборы, уси-пуси приходи лапка еще. Надо наверно прийти, до попы же не добрался

Итого: очень развратная феечка, с превосходной задницей. ТТХ и в целом хороши, а задница особенно хороша. Склонна к жесткому, активному траху. Ценнику соответствует, посетить стоит. Любителям больших, хороших (потому не путать с жиртрестами), атлетичных задниц особенно стоит.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый
1 (7.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Гость с Альдебарана, diiks, Косматый геолог, MrFax, баньши, Ай Джи, Mister XXX, alex_moscow, Боевой Гном, Кевара, Момент Инерции, shpuntik33
13 (92.9%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 140 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: не совсем понял (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1131798 - 21/02/2011 08:53:57

20 килоруксов было уплочено тобой, Хер, согласно прейскуранту за "отборный" контингент из известной сети бордельеро под одним админом или это продолжение плодотворного сотрудничества ?








--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 110 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Завидуй молча (+) [Re: Crusader Joe]
      #1131805 - 21/02/2011 09:49:34

а тебя ипет где, сколько, кому и за что было уплачено?
Сам то за этот эксклюзив 20 килоруксов платил?









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 140 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: ты на полном серьезе думаешь, что здесь есть чему завидовать?(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1131828 - 21/02/2011 10:40:01

тогда случай, хм, нестандартный...

по тому, что я вижу на фото, сабжи абсолютно ничем не отличаются от тех, что опять все тот же админ пытается забарыжить "страждущим", на кутузе 33, тока вот прайс отчего то на 2 килорукса выше?!

вот я и пытаюсь понять в чем тут фокуc? были ли действительно уплочены енти самые 5к в час , чтобы рекомендовать форумчанам посещение сабжей?

p.s. по приведенному сабжу честно заплатил написанное в атчиоте, ну и пятнашку в начале февраля. а вот есть ли у тебя смелость ответить на вопрос об оплате и не осрамиться перед форумом?

--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 110 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ты на полном серьезе думаешь, что здесь есть чему завидовать?(+) [Re: Crusader Joe]
      #1131839 - 21/02/2011 10:55:23

Цитата:


по тому, что я вижу на фото, сабжи абсолютно ничем не отличаются от тех, что опять все тот же админ пытается забарыжить "страждущим", на кутузе 33, тока вот прайс отчего то на 2 килорукса выше?!




Фото не нравится? Вполне себе нечего, да и сходство (именно по данному сабжу) 99%. Отвечаю)). Живьем их видел хоть? На Кутузе 33 давно был? Так что ен писди. Следуя твоей логике, твоя ненаглядная Лана за которую ты платишь (ну якобы платишь) 20 кусков, тоже должна работать на кутуз 33, за 3тр ибо разница между ней и теми что на 33-м, точно такая же как и этими и теми с 33-го.
Кстати эта девочка с 33-го. где по твоим словам одни гоблины, не сильно хуже, твоей ненаглядной Ланы будет.
Так что уймись в попытках оправдать свое собственное лоховство)).
Цитата:


по приведенному сабжу честно заплатил написанное в атчиоте, ну и пятнашку в начале феврал




я тебя умоляю)), ну кому ты это расказываешь))...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 326 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
юзер ХЕРМоржовый - предупреждение 60 дней за наезды.- [Re: ХЕРМоржовый]
      #1131861 - 21/02/2011 11:27:49

Цитата:

Так что ен писди.


Цитата:

ненаглядная Лана за которую ты платишь (ну якобы платишь) 20




Цитата:

Так что уймись в попытках оправдать свое собственное лоховство)).






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tofsla

На форуме: 15 л 156 д
(с 05/12/2008)

Тем: 11
Сообщений: 45

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
То ли фотки такие неудачные, [Re: ХЕРМоржовый]
      #1131876 - 21/02/2011 11:48:08

то ли и правда - есть вещи пострашнее, чем атомная война ...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 350 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4731
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Два момента (+) [Re: Crusader Joe]
      #1132156 - 21/02/2011 23:51:44

1. Мне кажется, для КЛС-сообщества будет достаточно, если Вы будете давать труд в посте приводить ссылку на пост СовМода касательно юзера ХМ. Остальные рассуждения легко могут трактоваться как флуд и наезды на юзера

2. Напоминаю еще раз, что в договоренности по разрешению писания из-под клона на период бана основного ника активная социальная деятельность не входила И тем более - не активная, а реверсное повторение того, о чем, кажется, уже все и на "Девственницы.ру" все в курсе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 124 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: ув. Изя Потц (+) [Re: Izya_potz]
      #1132163 - 22/02/2011 00:18:14

Я ценю вашу проницательность, такт, а также предыдущие уроки, поэтому отвечу во флеймах .










--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru