Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re:фейка в жены... [Re: Ирма]
      #1131996 - 21/02/2011 16:28:47

Цитата:

Если поставить целью узнать, а будет ли она меня любить и в бедности и в болезни...

Ой-ой-ой! Ирма, не спешите так!shocked Зачем-же Вы выхватываете у меня прямо из рук ещё не дозревшие логические окончания? Всему-же своё время - дайте плаааавно подвести и перейти....А Вы рразз...и как топором по самому нежному...можно сказатьgrinblushfrown

ПыСы:

А полиграф, в этом деле не нужен. Совсем.mad

"Верьте мне - я знаааю"(с) (Голосом Глеба Жеглова)smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re:фейка в жены... [Re: Ирма]
      #1131997 - 21/02/2011 16:30:26

Цитата:

Да и жён некоторых не мешало бы на полиграф отправить. Много интересного узнать можно...про "почти что девственниц"



Пожалуй, что да. Только их туда упаковать - еще сложнее. Может лучше этого не знать: "Не задавай вопрос, если не уверен, что хочешь услышать ответ!"
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 243 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re:фейка в жены... [Re: Big root]
      #1132000 - 21/02/2011 16:34:10

Цитата:




Пожалуй, что да. Только их туда упаковать - еще сложнее.



Отказ от прохождения полиграфа трактуется...

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re:фейка в жены... [Re: Ирма]
      #1132001 - 21/02/2011 16:39:19

Цитата:

Да и жён некоторых не мешало бы на полиграф отправить. Много интересного узнать можно...про "почти что девственниц"


Ни нАдА никого и никуда отправлять. shockedМало того, что это фантастика, да и просто некрасиво, но еще и весьма неэффективно. Гораздо проще и честнее, аккуратно относится к праву личной жизни ЛЮБОГО человека, тем паче такого близкого. И еще гораздо важнее поступки человека и что он ДЕЛАЕТ, нежели, что он ДУМАЕТ.

Глупости это, все разнообразные полиграфы.mad Счастья они никому не прибавят.frown 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re:фейка в жены... [Re: Ирма]
      #1132002 - 21/02/2011 16:40:43

Цитата:

Я Вас что ли уговариваю воспользоваться полиграфом? Не хотите и не надо.В розовых очках вам жить приятнее?



Чтобы не повторяться сформулирую по другому: "Не спрашивайте меня, и мне не придется Вам лгать!" (с)
Да можно поставить себе цель чего-то узнать и узнать это, путей много и полиграф не самый достоверный - он всего лишь ящик с микросхемами, а оператор с его методиками толкования всего лишь человек (которому как известно свойственно ошибаться), т.е. как правильно подметил Фантомас, по сути - гадалка.
Но сейчас уже не об этом, а о еще более ВАЖНОМ, сделают ли полученные знания их обладателя счастливее?
В пору тиснуть трактат о пользе ношения розовых очков!!!
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 243 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re:фейка в жены... [Re: MARSHALL123]
      #1132004 - 21/02/2011 16:42:19

Да мне, в принципе, пофигу.Мне за Науку обидно стало, вот я и впряглась







--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re:фейка в жены... [Re: Ирма]
      #1132009 - 21/02/2011 16:47:52

Цитата:

Да мне, в принципе, пофигу.Мне за Науку обидно стало, вот я и впряглась


Дык, что-ж наука... madОна лишь констатирует, и то весьма приблизительно...Хрен с ней, с наукой.  Душа и сердце человека - вот где потемки-то. И это поглавнее любой науки будет, всегда.smirk 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 243 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re:фейка в жены... [Re: Big root]
      #1132010 - 21/02/2011 16:48:34

Цитата:

Цитата:

Я Вас что ли уговариваю воспользоваться полиграфом? Не хотите и не надо.В розовых очках вам жить приятнее?



Чтобы не повторяться сформулирую по другому: "Не спрашивайте меня, и мне не придется Вам лгать!" (с)
Да можно поставить себе цель чего-то узнать и узнать это, путей много и полиграф не самый достоверный - он всего лишь ящик с микросхемами, а оператор с его методиками толкования всего лишь человек (которому как известно свойственно ошибаться), т.е. как правильно подметил Фантомас, по сути - гадалка.
Но сейчас уже не об этом, а о еще более ВАЖНОМ, сделают ли полученные знания их обладателя счастливее?
В пору тиснуть трактат о пользе ношения розовых очков!!!
С ув., Корень.



Вы просто не сталкивались лично с полиграфом и его операторами, поэтому так недоверчивы. На Калине энтот полиграф чуть ли не в плановом порядке юзают.
Странные вы мужчины...то вам надо правду знать, то вдруг не надо...Определитесь что ли.

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Странные мужчины, странные женщины... [Re: Ирма]
      #1132017 - 21/02/2011 17:06:38

Цитата:

Странные вы мужчины...то вам надо правду знать, то вдруг не надо...Определитесь что ли.


Точно! grinСтранные мы, так и есть...smirkВсем очень хочется знать!!! И только с течением времени и набиванием "шишек", начинаешь понимаешь, что про иную правду лучше-бы никогда и слыхом-не слыхивать...чур-чур...shocked

Предполагаю, что это-же и к женщинам относится. Не ко всем - к мудрым.smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 243 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Странные мужчины, странные женщины... [Re: MARSHALL123]
      #1132024 - 21/02/2011 17:21:31

Цитата:

Предполагаю, что это-же и к женщинам относится. Не ко всем - к мудрым.smirk




Ну, тогда я--НЕмудрая. По мне так "лучше горькая правда, чем сладкая ложь".



--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 75 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re:Не обижайтесь, простите [Re: Ирма]
      #1132029 - 21/02/2011 17:29:35

Цитата:

Да мне, в принципе, пофигу.Мне за Науку обидно стало, вот я и впряглась



Я вовсе не хотел обидеть не Науку не тем более Вас.
Мы же просто треплемся.
А я хотел только намекнуть, что полиграф как и другие пыточные приспособления, помогает установить Факты, причем 100% гарантии не дает. А Любовь, разве Факт? ИМХО это же ЧУВСТВО.
И вообще полиграф это же скучно, канцелярщина. При допросе лучше использовать другие средства. Веревка, проволока, пинки, гвозди, клещи, тупые зубья пилы ........ммм..., разве возможно будет ответить "нет, не люблю"?  А какое удовольствие "оператору" .....ммм....


P.S. В 2003 году Национальная академия наук США опубликовала отчёт «Полиграф и выявление лжи». Академия наук обнаружила, что большинство исследований полиграфа было «ненадёжно, ненаучно и предвзято». После проведения экспериментов было установлено, что проверка на полиграфе большого количества людей в отношении различных событий (например, при приёме на работу) даёт результат ничем не лучше, чем случайное угадывание. В то же время, тестирование небольшого количества людей в отношении определённого произошедшего события (например, конкретного преступления) позволяет распознать ложь и правду «на уровне немного выше, чем случайное угадывание»




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Странные мужчины, странные женщины... [Re: Ирма]
      #1132032 - 21/02/2011 17:37:07

Цитата:

Цитата:

Предполагаю, что это-же и к женщинам относится. Не ко всем - к мудрым.smirk




Ну, тогда я--НЕмудрая. По мне так "лучше горькая правда, чем сладкая ложь".




Ну-ну...Ирма, не утрируйте так категорично, пожалуйста.blush Я ведь говорил не про всю, а про "иную правду". Про которую иногда лучше умолчать, так сказать "во-спасение"...smirk

Извините, можно перейти на личности и привести пример? Вот например, зачем Вашему будущему (или настоящему) супругу, или близким, знать о некоторых ньюансах Вашей прошлой жизни? Радости - точно не доставит, наоборот...frown Ведь если Вы стали уже совсем другим человеком и живете другой жизнью, то пусть всё останется в прошлом, не стоит бередить душу близкого и дорогого человека, во имя будущего и т.д. Разве не так? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Ошибочка. Это уже устарело... [Re: Фантомас]
      #1132034 - 21/02/2011 17:46:24

Цитата:

При допросе лучше использовать другие средства. Веревка, проволока, пинки, гвозди, клещи, тупые зубья пилы ........ммм..., разве возможно будет ответить "нет, не люблю"? А какое удовольствие "оператору" .....ммм....



Наиболее эффективны, как правило, самые простые метОды!frown Ну к чему вся эта средневековщина? "Клещи, зубья, пилы и т.д." так и отдают феодализмом и отсутствием прогресса и фантазии...blushК тому-же, есть риск заражения кандидозом и прочими неприятными последствиями.smirk

То-ли дело, поместить туго связанного и зафиксированного человека, в полностью затемненную комнату и капать ему на темечко с потолка по-капельке водичку. Обычно, самые стойкие, сдаются через час. Если больше - сходят с ума.confused



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 243 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Странные мужчины, странные женщины... [Re: MARSHALL123]
      #1132039 - 21/02/2011 17:55:20

И ответить хочется и палиться не с руки.
Я свои "нюансы" в шкафу скелетов не прячу. Жить потом и дрожать, как бы чего не всплыло.Неа. "Всё тайное рано или поздно становится явным".
Сбегаю до солярия, а потом продолжим беседу, если захотите, но без переходов на личности, ладно?



--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 75 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re:Это не наш метод [Re: MARSHALL123]
      #1132043 - 21/02/2011 18:01:38

Цитата:

То-ли дело, поместить туго связанного и зафиксированного человека, в полностью затемненную комнату и капать ему с потолка по-капельке водичку. Обычно, самые стойкие, сдаются через час. Если больше - сходят с ума.confused





И зачем он потом нужен-то, сумасшедший(ая). Опять же удовольствия от процесса не получить.

P.S. Феодализм это, круто. Обычай угощения странствующего рыцаря("семья хозяина замка после ужина не ложилась спать пока гостя не ублажит какая -нибудь придворная дама"), право первой ночи и все такое.

P.P.S. А у нас, что уже не феодализм? А что тогда?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Странные мужчины, странные женщины... [Re: Ирма]
      #1132044 - 21/02/2011 18:04:23

Цитата:

И ответить хочется и палиться не с руки.
Я свои "нюансы" в шкафу скелетов не прячу. Жить потом и дрожать, как бы чего не всплыло.Неа. "Всё тайное рано или поздно становится явным".
Сбегаю до солярия, а потом продолжим беседу, если захотите, но без переходов на личности, ладно?


Ладно. Переходить не будем...Сорри, если чем-то задел - не со зла. blushА так-то, конечно "все тайное ..." и т.д. Но ведь каждый выбирает сам, тот вариант поведения и "правды", которая как он считает подходит ему... Впрочем, жизнь сама рассудит.

Желаю эффективно позагорать, ну а продолжить беседу смогу видимо только завтра, увы...smirkfrown

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re:Это не наш метод [Re: Фантомас]
      #1132047 - 21/02/2011 18:08:15

Цитата:

И зачем он потом нужен-то, сумасшедший(ая). Опять же удовольствия от процесса не получить.


Нужно учиться тонко предвосхищать грань, когда уже ПОРА развязывать пациента!grin 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 75 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Во нафлудили-то, Питер позади. [Re: MARSHALL123]
      #1132050 - 21/02/2011 18:14:17

бар









--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Ошибочка. Это уже устарело... [Re: MARSHALL123]
      #1132052 - 21/02/2011 18:21:56

Цитата:

Цитата:

При допросе лучше использовать другие средства. Веревка, проволока, пинки, гвозди, клещи, тупые зубья пилы ........ммм..., разве возможно будет ответить "нет, не люблю"? А какое удовольствие "оператору" .....ммм....



Наиболее эффективны, как правило, самые простые метОды!frown Ну к чему вся эта средневековщина? "Клещи, зубья, пилы и т.д." так и отдают феодализмом и отсутствием прогресса и фантазии...blushК тому-же, есть риск заражения кандидозом и прочими неприятными последствиями.smirk

То-ли дело, поместить туго связанного и зафиксированного человека, в полностью затемненную комнату и капать ему на темечко с потолка по-капельке водичку. Обычно, самые стойкие, сдаются через час. Если больше - сходят с ума.confused




Господа, да Вам пора уже организовывать на базе КЛС, кружок знатоков БСДМ!!!  

Одна беда - феи не все к этому готовы!!!  

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Странные мужчины, странные женщины... [Re: MARSHALL123]
      #1132056 - 21/02/2011 18:36:17

Цитата:

Цитата:

И ответить хочется и палиться не с руки.
Я свои "нюансы" в шкафу скелетов не прячу. Жить потом и дрожать, как бы чего не всплыло.Неа. "Всё тайное рано или поздно становится явным".
Сбегаю до солярия, а потом продолжим беседу, если захотите, но без переходов на личности, ладно?


Ладно. Переходить не будем...Сорри, если чем-то задел - не со зла. blushА так-то, конечно "все тайное ..." и т.д. Но ведь каждый выбирает сам, тот вариант поведения и "правды", которая как он считает подходит ему... Впрочем, жизнь сама рассудит.

Желаю эффективно позагорать, ну а продолжить беседу смогу видимо только завтра, увы...smirkfrown

 

 


О вариантах правды, есть одна хорошая притча которая возможно поможет кое-что объяснить, а может быть наоборот все запутает (но не могу молчать  ). Итак:

Жили-были  ( написал и удивился - сказочником еще никогда не был) 7 братьев, и вот решили они как-то отправиться ПРАВДУ искать. Ну сказано - сделано, и каждый из них пошел СВОЕЙ дорогой. Прошли годы вернулись 7 братьев домой, каждый из них нашел ПРАВДУ и теперь ТОЧНО знал какая она. Собрались братья вместе и начали про ПРАВДУ рассказывать, и их рассказы не были похожи - все они описали ПРАВДУ по своему. Они начали спорить, потом ссориться, а потом схватились за оружие и начали биться друг с другом, и все семеро бились ЗА ПРАВДУ!!!!

С ув., Корень.

З.Ы. Переваривайте, яхонтовые мои. До завтра.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Во нафлудили-то, Питер позади. [Re: Фантомас]
      #1132057 - 21/02/2011 18:37:24

Пусть отдыхает Питер, у нас интереснее...









--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 243 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Странные мужчины, странные женщины... [Re: Big root]
      #1132073 - 21/02/2011 19:20:52

Замечательная притча. Даже добавить нечего.Правда у каждого своя.
Информация (не деза), как известно, самая дорогая вещь на свете, кроме собственной жизни конечно.Но что, как не информация помогает нам оберегать собственные жизнь и безопасность? Инфа, лежащая мёртвым камнем, естестенно, не приносит пользы, но этот камень можно прицельно кинуть при случае; инфа может быть представлена и как клинок, всегда висящий на поясе в ожидании случая применения. Даже и применять не придётся, достаточно небрежным движением отвернуть полу...
Иногда, инфа приносит боль, но боль проходит рано или поздно, а польза от информированности останется навсегда.
Есть, правда, и незрелые личности, которым инфу в руки давать вредно--сами изрежутся и других покоцают. К правде нужно приучать постепенно. Тяжело только первые 10 лет, потом привыкаешь.

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 243 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Ошибочка. Это уже устарело... [Re: Big root]
      #1132145 - 21/02/2011 23:08:03

Цитата:

Господа, да Вам пора уже организовывать на базе КЛС, кружок знатоков БСДМ!!!

Одна беда - феи не все к этому готовы!!!




Ну, во-первых, не БСДМ, а БДСМ= Бондаж, Доминирование, Садо, Мазо.

Во-вторых, такой кружок, насколько мне известно, в Ебурге есть и уже давно.



--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Ошибочка. Это уже устарело... [Re: Ирма]
      #1132246 - 22/02/2011 11:23:46

Цитата:

Ну, во-первых, не БСДМ, а БДСМ= Бондаж, Доминирование, Садо, Мазо.

Во-вторых, такой кружок, насколько мне известно, в Ебурге есть и уже давно.




Не ругайте меня сильно - рука понимаешь дрогнула... Ну а если кружок уже есть тогда дорога одна - вступать, немедленно!!!

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Сообщение изменил Big root (22/02/2011 11:34:41)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 243 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Пользуясь случаем [Re: Big root]
      #1132315 - 22/02/2011 14:54:25

Хочу поздравить всех Донов с наступающим праздником! Желаю, чтоб йонг стоял и деньги были!Всегда!







--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Пользуясь случаем [Re: Ирма]
      #1132316 - 22/02/2011 15:01:54

Цитата:

Хочу поздравить всех Донов с наступающим праздником! Желаю, чтоб йонг стоял и деньги были!Всегда!



Спасибо! Очень нужное и всегда своевременное пожелание!!
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 5 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Блять, когда уже по пиву с кальянчегом соберемся? [Re: Big root]
      #1132356 - 22/02/2011 17:34:59

А то уеду с понедельника в Херманию немок драть , пусть отдуваются за Клару, родившуюся в 1857 году в семье сельского учителя Эйснера, в Видерау.... А потом сделавшую (сука такая) день 8 марта , проклятый день для мужЫков....

Короче, надо отметить

"И носило меня, Петруха, от Амура и до Туркестана..."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 278 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Блять, когда уже по пиву с кальянчегом соберемся? [Re: Math]
      #1132359 - 22/02/2011 17:48:58

Спасибо, Ирма!


Я до пятниЦЦЦы в городе, потом улетаю в Москву на выходные.

Так что набирайте!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Пользуясь случаем [Re: Ирма]
      #1132492 - 22/02/2011 21:56:02

Цитата:

Хочу поздравить всех Донов с наступающим праздником! Желаю, чтоб йонг стоял и деньги были!Всегда!


Благодарю! А, в ответ, желаю, чтобы и Вашей жизни, не оскудели мужчины любящие Вас  и дающие опору и надежду в жизни.

ПыСы:

Дальше писать, сегодня, уже не смогу, т.к. что-то подустал и "напоздравлялся"...smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru