Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Сауны, Гостиницы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
tyreks



На форуме: 20 л 41 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10489
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Отель Бульвар на Цветном
      #1071898 - 11/07/2010 15:05:22

Побывал тут в этой гостишке пару часиков - http://www.otel-bulvar.ru/ (тел. 991-99-71, 798-00-06). Гостишка расположена недалеко от метро Цветной бульвар, во дворах, напротив здания суда. Взял самый простой номер - стандарт. На сайте цена его 600 рублей в час, с меня взяли 700, видимо сотню накинули за то, что не спросили паспорт, т.е. анонимно. Сам номер гуно, расположен на первом этаже, маленький, душный, кондея нет, только вентилятор, так что окно пришлось во время порцесса закрыть. Но, в принципе, для по@бушек на пару часиков сойдёт. Показалось мне правда, что постельное бельё не совсем свежее , но может оно просто старое уже и всё это моя мнительность. Горячая вода в душевой кабине есть, телевизор показывал плохо, но он собстно нужен только для фона. В цену входила бутылочка газировки.
По сабжу и порцессу не расскажу.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 59 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
Re: Отель Бульвар на Цветном [Re: tyreks]
      #1094880 - 10/10/2010 20:05:59

Известная гостишка. Здесь надо брать номер получше с большой кроватью. Все равно - так себе.
А кто был в Бульваре на Сретенке? Отпишитесь, если не трудно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трамп

На форуме: 17 л 288 д
(с 04/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 175
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 29
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: Тут я, тут.
Re: Отель Бульвар на Цветном [Re: tyreks]
      #1126726 - 05/02/2011 12:56:53

Второй раз посещаю эту гостишку, всё-таки ИМХО не айс. В этот раз был свободен только стандарт в подвале - окно имитация, вентиляция плохая, звукоизоляция тоже, так как нет тамбура. Цена за 2 часа - 1600 рур. Есть места, где за эти деньги гораздо комфортабельнее. Кроме того, рядом расположены офисы и, когда идёшь мимо них ко входу в гостишку, весь курящий у входа планктон с интересом и оценивающе на вас смотрит, мне вобщем по барабану, но кому-то будет не уютно. Понимаю, что не на 2 недели туда пришёл, а на 2 часа, но, всё же...
На Сретенке ИМХО лучше.


--------------------
Пока могу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 58 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Отель Бульвар на Цветном [Re: tyreks]
      #1132493 - 22/02/2011 21:57:02

Побывал там на днях.
По телфонам что на сайте http://www.otel-bulvar.ru/ говорят что таких не знают, что мол они от нас отпочковались. Инфа по ним сейчас тут http://www.pogostite.ru/view.php?page=hotel&id=97 , т. 638-54-75
Отель отстойненький конечно. 700р берут за номера в подвале, если хочешь не подвал то уже 800. Про паспорт тоже даже не спросили.




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru