FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 82 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
предупреждение за мат 60 дней! - [Re: ХЕРМоржовый]
      #1133656 - 26/02/2011 22:46:59

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 82 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
по совокупности 3-х предупреждений бан на всём форуме 29 дней.+ [Re: crazysm]
      #1133660 - 26/02/2011 22:51:19

клоны под запретом.






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одноногий Сильвер

На форуме: 13 л 329 д
(с 05/08/2010)

Тем: 9
Сообщений: 162
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: тут просто вагон всяких факторов (+) [Re: Zadrot]
      #1133664 - 26/02/2011 23:10:22

Для меня весьма существенно наличие гандона - в нем при надлежащих "дыхательных практиках", то бишь прислушиваясь к своим ощущениям и вводя по ходу корректировки, можно растянуть процесс и более часа.
От настроения тоже бывает зависит: то малый коллега призывает искрометно кому-нибудь присунуть, а то тупо встанет как кол, как утренний стояк и молчит..
Не могу сказать, что лучше тот акт, который длится долго
Кстати, да - слегка остаграммившись каким-нибудь хорошим коньячком, можно получить эффект увеличения продолжительности акта.
P.S. Можно вопрос Вам: зачем Вы хотите увеличить длительность полового акта?

--------------------
Сутер к сутеру спешит, Сутер сутеру кричит: «В чистом поле за ракитой Поджидают доны с битой».


Сообщение изменил Одноногий Сильвер (26/02/2011 23:22:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 25 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Лично по себе скажу - вот хрен же его знает + [Re: Zadrot]
      #1133666 - 26/02/2011 23:36:46

Не скрою, имеют место быть палавые акты примерно сопоставимой интенсивности, когда так получается 1-2-3 часа собственно траха, правда, я не люблю такой... "швейномашинности"  посему темп, позу и т.п. периодически меняем, а также по ходу можно потрепаться-поесть-попить и т.д.

У меня это, имхо, в первую очередь зависит от партнерши. Ну, вот скажем, любит Дама ипаццо долго и интенсивно - ну, плюс-минус вроде получается   хотя на просьбу "милый, глубже" приходиццо сквозь зубы отвечать "глубже нимагу, могу чаще"(с)  

А другая Дама любит не только долго ипаццо, но и прикалывает ее, чтобы у мусчины время от времени происходила эякуляция. И с ней у меня образовывались нехарактерные для меня 3 палки подряд на протяжении часов так 3-х почти непрерывного сеКСа... падал, понимаешь, и прям сразу поднималсо  

А ежели девушка думает "быстрей бы ты сволочь уже кончил и отстал от меня" - младший брат немедленно асчусчает и это, и хоть ты обдышись, обпейся и обпредставляйся гардеробщиц, а отстреляется ровно через 3-4-5 минут (и без особого кайфа причем), и хрен каким домкратом потом поднимается.

А когда дрочу, то в 4-5 минут укладываюсь без проблем... да и по-любому, дальше просто надоедает

Поэтому лично я стараюсь выбирать в качестве палаВЫХ партнеров таких Дам, которым нравиццо ипаццо (в том числе конкретно со мной  ) долго, вкусно, вдумчиво и интенсивно. А к феям хожу чай пить - чтобы не мучить ни их, ни себя  

В общем, как всегда, ключевой вопрос: а нафига оно нам надо? Вот, мне кажется, товарисчу из рассказа ув. Задрота помимо всего прочего явно хотелось показать свою "крутизну" - посему Дам утрахивал вусмерть... что-то у меня нет ощущения, что им это шибко нравилось. А может, он садист, и такая вот у него технология я как-то вот так думаю. Как там это... "он меня не трахает, он мной дрочит".

Ув. Задрот, зачем оно Вам? Повысить чувство собственной значимости?  Путем затрахивания партнерши "в мясо"?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 60 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
+1 к ЖА(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1133669 - 26/02/2011 23:54:38

И действительно - зачем? Я, скорее, позавидую характеристике "умение кончить 3 раза за час", чем "умение не кончать по часу". Лично для меня - чем длительнее непосредственно акт, тем, значит, неинтереснее для меня партнёрша. Апогей процесса - невозможность кончить вообще при непрекращающемся стояке. Увы, самые неприятные воспоминания из сексуальной практики. Вот в юности прикольно было бы похвастаться такими рекордами, а сейчас...Нафиг-нафиг.



--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 212 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2,1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: затяжной пАлАвой акт [Re: Zadrot]
      #1133676 - 27/02/2011 00:41:41

 

Цитата:

у меня как раз иногда все наоборот, если выпью, иной раз долго не могу кончить... но долго это для меня минут 20-25, но никак не час...


 

Но это же не в удовольствие, просто порево



--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 158 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: интересный получается разговор + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1133692 - 27/02/2011 01:12:15

с тем, что многое зависит от настроя партнерши и от уровня симпатии к ней, полностью согласен. Как правило, если дама настроена на вкусный, затяжной и разнообразный секс, то и мой организм мобилизуется, оправдывая её ожидания... к нашему взаимному удовольствию... ...просто видимо хочется, чтобы от тебя зависело чуть больше... хотя, возможно, это лишь иллюзия...

что касается

Цитата:

В общем, как всегда, ключевой вопрос: а нафига оно нам надо? Вот, мне кажется, товарисчу из рассказа ув. Задрота помимо всего прочего явно хотелось показать свою "крутизну" - посему Дам утрахивал вусмерть... что-то у меня нет ощущения, что им это шибко нравилось. А может, он садист, и такая вот у него технология


тут вопрос скорее не в крутизне, а в привычке потакать своим желаниям и привычкам (сорри за тавталогию). Есть же, к примеру, люди, которые любят бегать (в т.ч. на лыжах) на большие рассстояния, и даже будучи где-то в гостях, не изменяют своим пристрастиям и бегают по утрам. Здесь примерно тоже самое. Хотя я это не всегда разделяю, т.к. не совсем понимаю. 

Но если говорить о себе, то и мне иногда бывает охота пробежаться чуть дальше обычного... и дело тут скорее не в повышении значимости, а в желании почувствовать весь ресурс организма и в итоге ощутить приятную и чуть бОльшую чем обычно усталость, получив моральное и физическое удовлетворение...

наверное так...

 



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 25 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну дык вот + [Re: Zadrot]
      #1133695 - 27/02/2011 01:25:44

Цитата:

многое зависит от настроя партнерши и от уровня симпатии к ней... мой организм мобилизуется, оправдывая её ожидания


Цитата:

бывает охота пробежаться чуть дальше обычного... и дело тут скорее не в повышении значимости, а в желании почувствовать весь ресурс организма и в итоге ощутить приятную и чуть бОльшую чем обычно усталость, получив моральное и физическое удовлетворение



Вы вроде сами себе всё и рассказали?

Позитивный настрой + общая физическая подготовка + "боевая расслабленность" (relax if you wanna come - расслабься если хочешь кончить англ) + наличие достаточного запаса времени-еды-питья-тепла + отсутствие стеной родителей-детей-соседей-звуков-и т.п. (что способствует расслабленности)... как-то так.

Каждый день такое нереально (имхо). Реально (для меня) - где-то маКСимум раз в неделю, если не реже. Чисто психологически, не физиологически, не хочу "привыкать к праздникам". А в промежутках, ежели типо "невмоготу" - то или "сеКС-эКСпресс", или вздрочнуть кому что больше нравится

КСтати, бывает, что и вовсе никакого сеКСа - посидим-потреплемся, да и баиньки (или по домам). А то получается прям программа какая-то а мы - свободные люди и сами решаем, чего хотим здесь и щас, а чего - не хотим... ну, в смысле - щас не хотим

ЗЫ: А еще можно тихонько сидеть в сауне рядом с неистово ипущимися, заинтересованно наблюдать за порцессом и подбадривать, типа: "ай робяты! ай молодца!" вот один уважаемый КЛС-ник от подобного созерцания в крайней КСауне мно-о-ого удовольствия получил   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 239 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
О себе скажу. [Re: Zadrot]
      #1133729 - 27/02/2011 10:19:28

Цитата:

... что за техники, кто сталкивался, кто владеет? что нужно кушать, пить... как дышать и пр. .......


Если бы я вместо девок думал о специальных техниках, жрачках, напитках, если бы я во время секса как-то специально дышал - я бы вообще никогда не кончил!

После двух-трех фрикций я не кончаю, слава б-гу, а 40 минут пусть товарищ Вашего товарища дрючится - лично я своей иблей вполне доволен.

ЗЫ. У нас в КСауне некоторые фракционеры часа по полтора иной раз ксильни занимают. Я в следующий раз спрошу, как им так удается.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (27/02/2011 10:46:09)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 194 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: затяжной пАлАвой акт [Re: Zadrot]
      #1133734 - 27/02/2011 10:43:38

прочла всю ветку и ужаснулась!
а ведь это цвет русского секса - форум его любителей
что же творится в среднем по палате?!



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 25 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
а Вы правда уверены + [Re: hohotushka]
      #1133750 - 27/02/2011 12:51:04

что это кому-то надо, кроме Вас?

Я же вроде рассказал ув. топикстартеру, как, в моем понимании, трактуется продвинутый вариант тезиса "сцука не захочет - кобель не вскочит".

Это я к тому, что, имхо, все эти дамские песдострадания по недойопу сродни мужеским куестраданиям о недостаточной длине-толщине - коей, как мне по секрету сообщили, подвержены дажа обладатели куя 25х5 см - и которые (страдания) в конечном итоге навеяны хлянцевыми журналами и все псевдоэстетикой постмодернизьма, ставящей своей целью безудержный рост уровня потрЕБЛЕния.

ЗЫ: Ещё вот бывают граждане, повёрнутые на гастрономии... гурманы типо... ну совсем такие повернутые, с крышесъездом.

ЗЗЫ: То ли дело в СССР - строили изо всех сил коммунизьм и не занимались подобной муйнёй  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 52 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: затяжной пАлАвой акт [Re: hohotushka]
      #1133761 - 27/02/2011 13:21:19

Цитата:

цвет русского секса




Разжигаете

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 158 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: О себе скажу. [Re: Кевара]
      #1133765 - 27/02/2011 14:08:58

Цитата:

некоторые фракционеры часа по полтора иной раз ксильни занимают


ну я могу хоть три часа сидет рассказывать феям анекдоты, а в перезывах между этим заниматься секасом



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 158 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: на "затяжной" напрашиваетесь? [Re: hohotushka]
      #1133767 - 27/02/2011 14:11:18

Цитата:

прочла всю ветку и ужаснулась


можно поинтересоваться, чему именно?



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 174 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: затяжной пАлАвой акт [Re: Zadrot]
      #1133779 - 27/02/2011 15:39:11

Цитата:


который почти ничего не пил (ну мож махнул пару кружек пива) в отличие от нас, но при этом умудрялся активно епсти телок по 40-50 минут без перерыва





Неправильная постановка вопроса
Не при этом а в следствии этого
Как это не парадоксально но присутствие алкоголя просто тупо отягощает процесс
А вот тот факт что он был трезв или (почти трезв + здоровый образ жизни)
Говорит о том что нравится растягивать процесс и может контролировать его
А так же может говорить о том что неподходящие телки попались ибо с пиздато подходящими
совсем не надо прикладывать усилий и не кончить сложно
А с неподходящей ипать будешь долго и натужно не зависимо от умений
Физиология и подходящие антропометрические данные в помощь
Уверен на все сто что при прочих равных был бы секс с заведомо подходящей
так долго не сдерживался
Возможно что он сам того не подозревая в силу невеликого полового опыта
просто не бы с такой и в силу этого процесс долгого полового акта уже априоре
Но это не его вина или даже беда
Главное что человеку так в кайф и он не чувствует дискомфорта на этот счет

Ну и главное деталь пожалуй наличие скафандра
Он сам по себе притупляет ощущения и в принципе с ним пролонгированный акт
Не считаю за какое то откровение
Сабж умелец с ним ?
Если здоровье позволяет и это не отражается на эрекции
Меняешь позы на менее любимые
Продление обеспеченно
Если быстро кончаешь
Минимальные перерывы между палками
Думается две палки без отдыха
Третья вряд ли будет быстрой
вот кое что
Нежели без защиты не кончать быстро -явление не нормальное
Но все таки важность физической совместимости непереоценима

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: затяжной пАлАвой акт [Re: Zadrot]
      #1133822 - 27/02/2011 19:09:42

Презики есть такие специальные "марафонские" они немного ослабляют потенцию и поэтому долго не можешь кончить, может всё дело в этом.









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 246 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: затяжной пАлАвой акт [Re: Zadrot]
      #1133912 - 28/02/2011 08:45:00

У меня знакомый ДАО практикует, может вообще не кончать, а может и кончать. Контролирует себя полностью. Ну и вынослив как буйвол, бывший спортсмен. Да и дубина у него большая. Девки к нему в кровать в очередь стоят



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 194 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: а потому, [Re: Zadrot]
      #1134154 - 01/03/2011 08:39:01

что дельных советов мало, но есть
подведем итог:
1. Во время секса не стОит пить. Под пить я понимаю крепкие напитки более 100-150г за вечер. Пить в процессе, например, сухое или полусухое красное приличного качества, можно, но тоже не более бутылки на двоих.
Алкоголь притупляет ощущения, изменяет сознание и, вообще, я "синьку" не уважаю
Что касается совета Выха по поводу "волшебной травы", тут могу сказать только одно: хуже точно не будет, а будет ли лучше... это от индивидуума зависит.
2. Правильный совет от МИ
Цитата:

Просто тренировки и ещё раз тренировки непосредственно самого траха



между сексом и спортом, конечно, видна аналогия, но делать замеры, обвешиваться шагомерами и пульсометрами во время марафонского забега - это одно, а в постели это будет как-то странно.
и мы понимаем, что у нас нет цели
Цитата:

натренировать цифры, если соблюдать режим тренировок



а есть цель научиться тому, что без труда удается другим
а осваивать новые навыки всегда приятно
3. По поводу даосских техник. Честно говоря, мне кажется, что это миф. Нет никаких техник. Разве что упражнения для сфинктера
Много раз спрашивала у таких вот "даосов", есть ли техники и каково это долго-долго не кончать или не кончать вообще? Только улыбаются загадочно и в кровать ведут
Но однозначно могу сказать: те мужики, которые этому научились почему-то не хотят от этого отказываться... так и не кончают годами. Еще у таких "даосов" всегда член хорошего размера и качества... подозреваю, что это все-таки их сексуальный опыт выливается в такие навыки, так что тренировки и еще раз тренировки, как завещал великий МИ.
4. Бонус. Если не сводить секс к набившим аскомину схемам, типа "миня-наездница-раком", а разнообразить его элементами оральных и мануальных ласк, вниманием к ощущениям партнера, а не только к своим собственным, то секс становится процессом общения, который увлекательнее банального дынц-дынц.

Все имхо

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 194 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: наивно полагаю, [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1134224 - 01/03/2011 12:34:15

что культура секса, как и культура потребления живая и динамичная структура
а еще ее можно прививать, например
вот пришел молчел по поисковику на форум любителей секса, почитал отчеты и усвоил как надо сексом заниматься, потом порнуху посмотрел и вперед - на амбразуры
представляешь масштаб?
а выйти за рамки наработанных схем позволяет себе лишь в фантазиях

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 25 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Jedem das Seine + [Re: hohotushka]
      #1134268 - 01/03/2011 15:24:42

каждому свое (нем)

Цитата:

1. Во время секса не стОит пить. Под пить я понимаю крепкие напитки более 100-150г за вечер. Пить в процессе, например, сухое или полусухое красное приличного качества, можно, но тоже не более бутылки на двоих.


Ну не знаю... я вот заметил, что если больше одной бутылки вина на двоих - то тогда ТОЧНО нчинаем пугать окружающих. А если от нуля до одной - то когда как

Цитата:

совета Выха по поводу "волшебной травы", тут могу сказать только одно: хуже точно не будет, а будет ли лучше... это от индивидуума зависит


А с коКСом, говорят, так вообще зашибись - и трахаешься  и трахаешься и трахаешься и трахаешься и тра.... ну пока "скорая" не приедет

После 100 грамм хранцузского абсента чо-то странное было... чо-то такое в нем точно есть. Хотя потом и без всякого абсента нормально покатило, главное - состояние запомнить. Чешский не взял - "эту вашу хохмочку я таки уже знаю"(с)  

Цитата:

осваивать новые навыки всегда приятно


Я вот щас сижу, новый свежесделанный кэтсьют осваиваю... и ты готофффься

Цитата:

мне кажется, что это миф. Нет никаких техник. Разве что упражнения для сфинктера


Есть-есть. "У нас есть ТАКИЕ приборы - но мы вам про них не расскажем" (с) Хотя упражнения для сфинктера - не скрою, весчь хорошая, от геморроя, простатита и ваще застойных явлений в малом тазу. При известном навыке можно научиться жевать им (сфинктером) жевательную резинку и вытаскивать гвозди

Цитата:

член хорошего размера и качества...


Да лана те... у нас руки исчо не отсохли

Цитата:

Если не сводить секс к набившим аскомину схемам, типа "миня-наездница-раком", а разнообразить его элементами оральных и мануальных ласк, вниманием к ощущениям партнера, а не только к своим собственным, то секс становится процессом общения, который увлекательнее банального дынц-дынц.


Вот вскорости и попробуем разнообразить

Цитата:

Все имхо


Ничего личного



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 151 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
имхо, все просто [Re: Zadrot]
      #1134378 - 01/03/2011 21:57:09

Зависит от физиологии. Некоторые ходоки умудряются и 3 "палки кинуть" за час в борделе.
"Один мой знакомый" и в 16 лет такого не мог Зато 40-50 минут без перерыва - вполне можно, если партнерша нравится Не обязательно, как вы понимаете, долбить как Алексей Стаханов всю смену в одном темпе.

имхо, имеет место быть т.н. "половая конституция". Плюс здоровый образ жизни, отсутствие лишнего веса и регулярные занятия хотя бы физкультурой.

И она еще будет умолять, чтобы Вы перестали!

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 158 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: имхо, все просто [Re: Боевой Гном]
      #1134387 - 01/03/2011 22:17:49

Цитата:

Некоторые ходоки умудряются и 3 "палки кинуть" за час


у меня тоже так иногда получается...... но это всё не то...  нефига разбазаривать драгоценное семя...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 158 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: наивно полагаю, [Re: hohotushka]
      #1134390 - 01/03/2011 22:19:54

Цитата:

что культура секса, как и культура потребления живая и динамичная структура



с этим трудно спорить...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 16 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: имхо, все просто [Re: Zadrot]
      #1134568 - 02/03/2011 15:26:06

если хотите делать это долго, предлагаю следующую методику...методика не авторская, а в своей основе почерпнута из газеты Спид-инфо начала 90-х и других печатных источников того периода)))) так что проверку временем прошла основательную и разнообразную)))
перед самим оргазмом (естесственно своим, а не её) останавливаетесь, чтобы волна откатилась...чтобы при этом девушка не потерялась в пространстве и ощущениях меняете характер и тип воздействия - например, рукой ласкаете клитор, кусаете шейку, но не матки, мнете груди или например, меняете позу и перед началом в новой позе мнете груди, кусаете шейку, ласкаете клитор...все по ситуации)))) идея, я думаю, понятна))
как только чувствуете, что отпустило - продолжаете...
это физиология...
теперь психология...
чтобы оттянуть свой оргазм на любое время какое нужно, но приблизить при этом её оргазм и не один делаете следующим образом - максимально настраиваетесь на её "волну" и полностью подавляете свою (в идеале находите унисон, но такой, от которого она прется больше чем Вы, но Вы при этом получаете свой кайф)...в чем это выражается - Вы думаете только о её удовольствии и про свое забываете напрочь, как будто Вы бетмен и думать о себе не в Ваших правилах, когда на Вас черный шлем с острыми ушами и облегающий костюм того же цвета с накидкой)))
и "метод Бетмена" и "метод перехватывания оргазма" желательно использовать как взаимодополняющие...в качестве рекламы обоих методов могу привести реакцию моей первой партнерши (ей тогда было 27 лет) после моего первого в жизни секса - она не заметила, что я до неё был девствеником...а я всего лишь был хорошо начитан))))
лучше всего когда эти методы используются часто и с разными партнершами - тут и чисто физическая тренировка и выработка привычки думать прежде всего о партнерше, а не о себе...
так что и без даосизма и йоги можно в муку заипать любую даже самую выносливую и избалованную...ну или по крайней мере большинство из них)))


Сообщение изменил e-bird (02/03/2011 15:27:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 101 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: затяжной пАлАвой акт [Re: hohotushka]
      #1134572 - 02/03/2011 15:37:31

второй рецепт - тоже на поверхности: занимайся спортом, особенно качай пресс. И, наконец, когда меньшой хочет отстреляться помимо твоей воли, смени позу епли...









--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 16 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: а потому, [Re: hohotushka]
      #1134593 - 02/03/2011 16:56:19

Цитата:

Еще у таких "даосов" всегда член хорошего размера и качества... подозреваю, что это все-таки их сексуальный опыт выливается в такие навыки, так что тренировки и еще раз тренировки



это не опыт и не тренировки, это гены...)) если бы от этого росло, то не было бы таких сайтов - и так было бы видно кто всех круче...)))


Сообщение изменил e-bird (02/03/2011 16:58:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 194 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: гены, конечно, [Re: e-bird]
      #1134643 - 02/03/2011 19:25:53

но мне кажется, что мужчины с "достоинством" выше средних 15 см активнее в сексе, а от этого имеют бОльший эмпирический опыт





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
digidon

На форуме: 17 л 216 д
(с 26/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 106

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: имхо, все просто [Re: e-bird]
      #1134694 - 02/03/2011 21:34:57

Цитата:

чтобы при этом девушка не потерялась в пространстве и ощущениях меняете характер и тип воздействия - например, рукой ласкаете клитор, кусаете шейку, но не матки, мнете груди или например,





ну этим вы многим обламываете кайф. А смысл-то тогда удлинять?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
digidon

На форуме: 17 л 216 д
(с 26/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 106

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: затяжной пАлАвой акт [Re: DED_GEORG]
      #1134695 - 02/03/2011 21:35:41

Цитата:

второй рецепт - тоже на поверхности: занимайся спортом, особенно качай пресс.




Каким образом накаченный пресс способствует??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аршин

На форуме: 14 л 141 д
(с 09/02/2010)

Тем: 3
Сообщений: 1292
Флеймы: 12 (0,9%)
можно научиться им (сфинктером) вытаскивать гвозди [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1134700 - 02/03/2011 21:43:55

Тоже Ремарка в детстве читали?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru