Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
pamella



На форуме: 14 л 139 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re:тУрчанка-действуй.... [Re: Ch`Adel№5]
      #1131672 - 20/02/2011 15:41:19 Прикреплённые файлы

ААА если не знаешь фишки..в аккуе когда себя видишь..гыгыгы...
Я сама в аккуе была когда прислали ролик с такой фишкой...
Это шаблон..вставляешь фоту любую..и усёё хготово




--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (20/02/2011 15:41:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 139 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Элен краса [Re: Ch`Adel№5]
      #1131673 - 20/02/2011 15:49:42

Вы просто красавицы, сами себя недооцениваете...
И мне очень жаль, что вы себя продаёте..за 3 и 5 и 6 копеек..( ну и я в том числе)....если бы хотя бы как в Европе было бы..вы бы были звёздами )))



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 139 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Такой Миланочку вы еще не видели))) [Re: Миланка82]
      #1131674 - 20/02/2011 16:02:26

Цитата:

Ну ты жжешь))) И все таки,Pamella,как ты думаешь как фото моего приятеля попало на досуг? Все таки интересно,я бы тоже хотела там рамещаться,а мне ясно на досуге дали понять,мол ставьте силикон и будет вам счастье.
Тогда спрашивается откуда там эти провакационные фотки взялись,которые до сих пор будоражат мой ум,а?



Кстати..я вот не знаю как получается трём трансвеститкам размещать анкеты на досуге...но вот как то получается..куй его знает..
Да что ты паришся..вставь сиськи тройку..поставь пятёрку прайс..как свежее мясо, будешь... пол года в топе )))) это гарантия.. (тройка..семёрка..туз..чуфыр чуфыр..это я наговариваю удачу))))
Если ещё откатное настроение(туда-сюда,с кем спать,что делать в этом мире,как приспособится)...потом как сисяндры вставишь отступать некуда..только вперёд покорят Москву..на телевидение балоннами заманивать )))0гыгыгыгы


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (20/02/2011 16:03:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 46 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Такой Миланочку вы еще не видели))) [Re: pamella]
      #1131679 - 20/02/2011 16:59:09

Вот ты прицепилась к этому силикону. Дорогая моя,грудь размера 2-3 не показатель женственности. Вот смотри,давай рассуждать логически,у меня огромнейшее количество постоянных мужчин,и все они видят что размер моей груди не айс,однако возвращаются,приезжают снова и снова.....делаем вывод,главное быть для мужчины сексуальной и желанной....вытворять в постели такое,что мужчина вернется к тебе непременно и обязательно. Напомню,что мои молочные железы растут и я не парюсь что они малюсенькие. Кстати,что касается цены 5 тысяч...дорогая,я часто слышу жалобы ТС,что работы по 5 тысяч нету...сидят и лапу сосут

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 139 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Такой Миланочку вы еще не видели))) [Re: Миланка82]
      #1131691 - 20/02/2011 18:26:24

Маман ты меня не поняла...  Я тебе говорю..про движение в перёд.. А ты мне ..мне покуй,  у меня и так рыба ловится..))))
Грудь это не роскошь, а средство передвижения.
Мне этот разговор напомнил..анекдот..
" Вы небыли в Париже ???...Ой..а шо там интересного..у нас в Жмеренке  вот такие кавуны(арбузы) растут.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 46 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Такой Миланочку вы еще не видели))) [Re: pamella]
      #1131775 - 21/02/2011 01:03:37

Pamella,вот видела мое видео....как ты считаешь,нужно ли мне подводить черным карандашом внутреннее веко,а? Делает ли черный карандаш мои глаза выразительными? Или достаточно ограничиться подводя всего навсего верхнее веко жидкой подводкой?



--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dik44

На форуме: 13 л 81 д
(с 06/02/2011)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Такой Миланочку вы еще не видели))) [Re: Миланка82]
      #1131778 - 21/02/2011 01:22:30

Милан, ты задаешь вопросы, ответы на которые обычная девчонка знает уже в 5 классе средней школы.
Ты как-будто заново родилась и живешь новую жизнь.
Клево наверное?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 46 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Такой Миланочку вы еще не видели))) [Re: dik44]
      #1131904 - 21/02/2011 13:06:30

Сударь,Вам этого не понять






--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 139 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Такой Миланочку вы еще не видели))) [Re: Миланка82]
      #1132025 - 21/02/2011 17:22:54

Ну вот видишь умница..про письки прекратила..Мур
Да здесь один ответ.. глаза выразительными, делает любая подводка.
Внутри подведёшь, размер останется тот же, но выразительней..
С внешней подведёшь, глаза ,больше становятся визуально.
**
Я лично лентяйка и глаза подвожу жирным, что бы весь акцент на них..как зыркну..мужики штабелями падают, а я потом из трофеев выбираю, что нить путное ))) хихихи

Хорошо что ты свой азиатско-хохлятский облик (фиг знает, кто ты есть в реале, ты же большая выдумщица)...  не русифицировала,осталась такой же как от природы.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 139 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Такой Миланочку вы еще не видели))) [Re: Миланка82]
      #1132030 - 21/02/2011 17:30:37

Прям неделя высокой моды и вежливого общения...Сударыня..сударь...мусьёёёё...  не будете ли вы столь учтивы обратить на мои строки внимание..))))) хехехехе




--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ходец

На форуме: 17 л 150 д
(с 28/11/2006)

Тем: 8
Сообщений: 33

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Такой Миланочку вы еще не видели))) ( ВИДЕО) [Re: Миланка82]
      #1132112 - 21/02/2011 20:54:11

Из 20-ти секундного ролика понять ничего нельзя. Лицо можно раскрасить под, например, Джоли. А вот все остальное показать, видимо, смелости не хватило.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 46 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Такой Миланочку вы еще не видели))) ( ВИДЕО) [Re: Ходец]
      #1132168 - 22/02/2011 00:32:35

to be continued...






--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kontur



На форуме: 13 л 211 д
(с 29/09/2010)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: Такой Миланочку вы еще не видели))) [Re: pamella]
      #1132364 - 22/02/2011 18:06:16 Прикреплённые файлы

Цитата:

Перевожу... отмечали годовщину..и на ней была девушка похожая на тебя как две капли воды,вот бы вас в одной постели увидеть..и трахнутся с обоими и с трансушкой и той натуральной девушкой.



Неплохо у Вас получилось постебаться...
Ну зачем же так прямолинейно? Можно же и в более широком смысле: та девушка была соведущей мероприятия, наверняка какой-то гонорар был. А если бы на сцене она была с двойником-ТС? Сходство зацепило, хотя, наверняка, стилист у неё другой. А вообразите, если бы с обоими (привет старику Фрейду) позанимался один стилист? Не интересно было бы хотя бы просто взглянуть на результат? Это из разряда интереса к шоу двойников. А применительно к досуговой сфере, так есть же определённая ниша у близнецов, а тут-то было бы ещё необычнее, даже в порниках подобное что-то не встречалось (хотя какие-то попытки припоминаются). Кстати, ещё одна возможная сфера применения такого союза.

Представьте: встречаете Вы (или кто-либо другой ТС) гендерную девушку - копию себя. Неужели б ничего не шевельнулось и фантазия не включилась бы?

--------------------
Воспитанный человек - это тот, кто вместо “баян” произносит слово “классика”!
А невоспитанный - это тот, кто при слове “классика” разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 139 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Такой Миланочку вы еще не видели))) [Re: Kontur]
      #1132496 - 22/02/2011 22:00:57

Включилась бы ..ещё как..только не встречала я своего клона ..ни наклонировали ещё





--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dik44

На форуме: 13 л 81 д
(с 06/02/2011)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Такой Миланочку вы еще не видели))) [Re: pamella]
      #1132609 - 23/02/2011 11:55:42

Интелегентность - не приобретенный, а вражденный дар.
Его можно характеризовать только как плюс любому человеку.
Помню был у одной феи. Мило с ней ворковали в постеле.
И тут в ходе разговора она вспомнила какого-то своего клиента и так разматерилась в его адрес, что я понял, что это никакая не фея, а бульварная торговка, только в постеле.
Вечер был испорчен и я постарался скорее забыть о нем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dik44

На форуме: 13 л 81 д
(с 06/02/2011)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Такой Миланочку вы еще не видели))) [Re: Миланка82]
      #1132612 - 23/02/2011 12:02:56

Кто его знает!?
Может еще не поздно сменить пол?
И тогда откроется жизнь с новой стороны.
И так же Памелке буду задавать вопросы о ретуши глаз.
Единственное не могу представить, как буду мужика трахать.
Не считая конечно транссексуалок.
Милану и Памелу считаю исключительно женщинами и по духу и по внешнему образу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 139 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Такой Миланочку вы еще не видели))) [Re: dik44]
      #1132677 - 23/02/2011 18:27:17

Цитата:

Интеллигентность - не приобретенный, а вражденный дар.
Его можно характеризовать только как плюс любому человеку.
Помню был у одной феи. Мило с ней ворковали в постели.
И тут в ходе разговора она вспомнила какого-то своего клиента и так разматерилась в его адрес, что я понял, что это никакая не фея, а бульварная торговка, только в постели.
Вечер был испорчен и я постарался скорее забыть о нем.



Секс в постели многогранен.  Кто-то любит наоборот, слышать от партнёрши маты, и сильно возбуждается. Я лично...матерюсь
Когда просят ...чтобы была бульварной торговкой (случаи очень редкие, но бывают)
От транссексуалки, вообще иногда просят быть бдсм госпожой.. Лёгкая доминация и все такое...мат,  иногда  к месту.





--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 139 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Такой Миланочку вы еще не видели))) [Re: dik44]
      #1132678 - 23/02/2011 18:44:02

Цитата:

Кто его знает!?
Может еще не поздно сменить пол?
И тогда откроется жизнь с новой стороны.
И так же Памелке буду задавать вопросы о ретуши глаз.
Единственное не могу представить, как буду мужика трахать.
Не считая конечно транссексуалок.
Милану и Памелу считаю исключительно женщинами и по духу и по внешнему образу.  



Пол... поменять,  ни когда не поздно..У меня есть примеры и в 44 года, транссексуалки меняют пол... Это , сугубо личное желание.
И жизнь с новой стороны не особо, откроется, будет тоже самое. Только, половым партнёрам истории другие рассказываются.



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dik44

На форуме: 13 л 81 д
(с 06/02/2011)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Такой Миланочку вы еще не видели))) [Re: pamella]
      #1132756 - 24/02/2011 00:44:52

Мир изначально поделен был на две половины: мужская и женская.
Мужчины – сильные и грубые существа, женщины – красивы и нежны.
Но мир состоит не только из контрастных цветов, в нем есть и полутона.
Так транссексуалы оторвались от мужской половины и стремятся к другой.
Естественно от них хочется получить максимум женской ласки, даже может быть немного материнской любви.
Проявления мужской агрессии, а к ней относится и ругань и матершинство, означает, что девушка-трансексуалка только делает первые шаги от пункта А до пункта Б.
Конечно есть любители послушать в свой адрес матершину, от чего сильно возбуждаются. Есть и садисты и мазохисты и т.д..
Но мы, Памел, говорим не об исключениях, а о правилах.
А правило в моем понимании следующее: если мужчина стремится стать женщиной, то брань и ругань оставь в прежней жизни, как там остались усы и борода, носочный запах ног, волосы в носу и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 139 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Дискуссия о транссексуальности [Re: dik44]
      #1132960 - 24/02/2011 17:42:52

Цитата:

если мужчина стремится стать женщиной, то брань и ругань оставь в прежней жизни, как там остались усы и борода, носочный запах ног, волосы в носу



Странное у вас знание о транссексуалках.  Ну во-первых,  настоящие транссексуалки,  ни когда мужчинами не были. В мужском теле..были..а мужиками ни когда. Так что, усы, лапы и хвост..это не к трансушкам...прикручивать нужно. А всё,  выше описанное, больше относится к  трансвеститкам..у которых и борода и парик и гипер манерное желание, выглядеть женщиной.
И когда они начинают  рассказывать о своей якобы транссексуальности..вот тогда и всплывают факты..как трудно жить с усами и бородой..и быть чуть ли не мамой для каждого мужчины..
***********
И вот.. не для прессы ... Транссексуалки, в общей массе (повторюсь не для клиентов,а для себя внутри) такие же, как и обычные тётки.  И писают и какают и матерятся в три этажа и через 15 лет транзишена, уже смотрят на трансов, как натуральные тётки.. Которым, даже иногда и смешно, смотреть, что вытворяют, свежеиспечённые трансики.



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dik44

На форуме: 13 л 81 д
(с 06/02/2011)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Дискуссия о транссексуальности [Re: pamella]
      #1133531 - 26/02/2011 14:22:51

Памела, я понимаю, что вы как раз и есть настоящая транссексуалка?
Нельзя ли подробнее раскрыть тему, как в детстве вы жили будучи в мужском теле, но будучи по духу женщиной?
Приходилось одеваться в мальчиковую одежду, ходить в мужской туалет, по-маленькому ходить в писуар, у станка отбывать уроки труда, с ребятами на плацу маршировать?
И все это сопровождалось мучительным презрением к происходщему?

Или все проще. Компания ребят. Первый сексуальный опыт с ними. И пошло. Далее откос от армии и постоянный недурственный заработок?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 139 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Дискуссия о транссексуальности [Re: dik44]
      #1133558 - 26/02/2011 16:51:26

Цитата:

Нельзя ли подробнее раскрыть тему, как в детстве вы жили будучи в мужском теле, но будучи по духу женщиной?



ООО как ..на блюдечке)))) напиши расскажи...
Зачем вам это??..вы книгу пишите???..или на НТВ передачу делаете?( я, если что, вам тогда ,в три короба,нагружу историй)
Всё гораздо проще..
школа благородных девиц >>> педагогический институт >>> сексуальный интим салон >>> индивидуальная трудовая деятельность ..без сантиментов и плаксивых историй..о том что мне было так трудно, а сейчас я очень счастлива.
Цитата:

Или все проще. Компания ребят. Первый сексуальный опыт с ними. И пошло. Далее



Ой,, и сейчас есть компания девчат, и уже пять тысяч девятьсот два сексуальных опыта(с неба,статистику не веду).
**************************
Я живу будущим, назад не смотрю...зачем копаться в прошлом.Тот человек умер.И уже давно



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (26/02/2011 16:53:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dik44

На форуме: 13 л 81 д
(с 06/02/2011)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Дискуссия о транссексуальности [Re: pamella]
      #1133651 - 26/02/2011 22:30:34

Да нет, Памел, я не с НТВ и книжек не пишу.
Просто год назад попробовал секс с транссексуалкой и очень понравилось.
Действо открылось с новой стороны.
С тех пор меня интересует эта тема.

А по поводу смысла жизни всегда придерживался убеждений, что каждый достоин права на жизнь и даже в самом злостном преступнике можно разбудить милость, нежность к ближнему и любовь.

О нынешнем сие минутном счастье скажу, человечество живо не сегодняшним, а завтрашним днем. По этому принципу создано все живое на земле. Одни умирают и дают жизнь другим. Без веры в завтрашний день нет счастья сегодня. Чем-то это напоминает на пир во время чумы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru