Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Магия кЕно
      #1115680 - 22/12/2010 13:57:47

Вчерась Блонди я и Элис ходили в кЕно. Кульпаход, мля, устроили. На "Елки". Кто ни видел, это про любовь и Новый год. Сказка такая, пиарящая Президента нашего. На экране любовь, марковь, снежинки, а у меня званок на мобильный. От парня, которого слышала последний раз 31 декабря . Прошлого года естественно. Ни куясе, подумала я, вот это поперЛО. Но магия кЕно на этом не закончилась. Настроенная на романтический лад, я в окружении подруг кавыляла к выходу и тут на тебе! Ковыляет впереди, в окружении друзей парнишка, с палочкой и на левую ногу, как и я. Тут меня разобрал ржач . Элис с Блонди тоже нервно подхихикивали. Парнишка обернулся и я, сквозь смех, объяснила ему, что первый день без клюки вышла. Он улыбнулся в ответ и промолчал. Профессиональным взглядом зацепив зоновские тату на парнишке, я решила не продолжать это романтическое знакомство. НО! Процесс пошел! Остановить Лолиту Соломоновну мог только удар в челюсть . Но смельчаков не нашлось и, заряженная магией кЕно, несмотря на двух красавиц подруг рядом, ею беспощадно был подснят в баре маЛчик, с виду, осемнадцати годов.

Проснувшись утром в его объятиях , Лолита Соломоновна промолвила: "дааааааа, талант не пропьешь...." , на что маЛчик испугано прошептал: "я больше не смогу!", а больше и ни надо. Мама, где я и где мои вещи? Знакомый голос из-за двери воскликнул: "Вы опять?!" И я поняла,где нахожусь и что этой ночью не спали трое: я, маЛчик и хозяйка квартиры за стенкой. Как я могу стонать и кричать в оргазмирующем состоянии, до сих пор рассказывают легенды горничные гостиницы, куда меня больше не пускают . Вот вам и магия кЕно. Новый год не наступил, а я довольная, как кошка, наевшаяся сметаны, выпинула маЛчика из квартиры и телефон не взяла. Счас думаю, что зря. Зачетный был хлопец. Везде, где надо, накаченный. ФиГ с ним, магия то действует.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 88 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74476
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Секс в маленьком Городке. 1 серия. Магия кЕно+ [Re: CLS]
      #1115723 - 22/12/2010 15:47:13

Здравствуйте, я Лолита! Я живу в этом городе уже... Впрочем никого не ебет сколько мне лет! А это мои подруги Блонди и Элис. Они тоже живут в этом городе, но кричат во время оргазма не так громко.
В свободное от криков время я веду рубрику светской и эротической хроники в многотиражке газеты нашего градообразуещего завода "Молот и Наковальня".
Блонди-моя лучшая подруга. Мы с ней еще с первого класса школы для умственно отсталых. Вернее она с первого, а меня оставили в первом на второй год Когда первого сентября я вошла в класс и увидела грустных пукающих и пускающих слюнку малолеток (а у меня уже сиськи росли!!!), я решила как то занять их до прихода учительницы. Достала из кармана лепешку коровьего говна, принесенную с улицы и предложила всем позавтракать. Но кроме меня ела только Блонди. Так мы с ней и подружились
Элис на самом деле мальчик-транс Его к нам в школу перевели из Кунсткамеры. Там он мирно привлекал посетителей в банке заспиртованный, но в один прекрасный день, после посещения музея Собчаком-отцом, начал расти и развиваться. Тогда его вынули из банки и отдали к нам в школу. С тех пор у него неудержимая тяга к спиртному. А трансом он стал позже, когда увидел мои сиськи. Но пока хватит о сиськах.

Целыми днями мы с Блонди и Элис пьем пиво на районе и снимаем мальчиков. Развлечение всегда одно и то же. После пива мы делаем мальчикам минет, а когда мальчики видят что у Элис болтаются между ног, бьют нас ногами.
В тот день мы решили сходить в кино. Я хромала после пива с минетом на прошлой неделе. И вдруг я увидела ЕГО! Мускулистые руки в наколках нажимали на костыли, передвигая тело. На пальцах перстенечки, на плечах куполочки... Я сразу представила себя в этих руках, как они сдавливают мои огромные сиськи, как в это время Блонди с Элис сосут у него и как он нас больно пИздит, когда увидит что Элис транс.
Но как же он нас будет пИздить если руки заняты??? Вспомнив детскую сказку я схватила подруг и мы побежали на улицу искать цветик-семицветик. Надо сказать что в связи с конверсией на нашем заводе начали выпускать что то такое, что эти семицветики стали в нашей местности не редкостью.
Найдя семицветик, я оторвала лепесток и начала формулировать желание. В это время Элис сказала:
-Хочу отвертку.
Я продолжала формулировать в уме желание.
Элис, вынув из жопы отвертку, сказала:
-Хочу коктейль водка сок!
Коктейль появился и Элис начала его аппетитно пить.
Нам с Блонди тоже захотелось и мы попросили по коктейлю.
Допив коктейли мы повторили.
Допив коктейли, я с ужасом увидела шесть пустых банок и в сердцах скаазала Элис:
-Дура!!! Чтоб у тебя хуй отвалился!!!!
Но Элис и так была дурой, а хуй не отвалился так как первым желанием была отвертка.
Во такая магия кЕно... Кстати, о кЕно:фильм мы так и не посмотрели...
******************************************************************************
Это был пЕлотный выпуск сериала Если реклама окупится. то продолжение следует

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 267 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Жжошь, сцуко! (-) [Re: garic99]
      #1115726 - 22/12/2010 16:03:12

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 119 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Секс в маленьком Городке. 1 серия. Магия кЕно+ [Re: garic99]
      #1115728 - 22/12/2010 16:29:41

Друг дружку стОите....пешыте больше, пешите лучше, пешыте вобщем....почтаем.








--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 10 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Этта ПЯТЬ! Пеши исчО! Кста, смотрю ЦЛСка стала твоей музой чтоль? + [Re: garic99]
      #1115783 - 22/12/2010 20:37:19

Смотри.....засосёть!






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Гаря, слабовато...ты можешь лучше, тренируйся! [Re: garic99]
      #1115982 - 23/12/2010 18:28:51

пых






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
как то таГ [Re: crazysm]
      #1115985 - 23/12/2010 18:51:12

Цитата:

Смотри.....засосёть!





--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 276 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Секс в маленьком Городке. 1 серия. Магия кЕно+ [Re: garic99]
      #1116132 - 24/12/2010 12:47:24

От души. Буду первым рекламодателем-инвестором, искусство не должно пропадать








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 88 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74476
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Кстати, темы следующих серий можете предлагать++ [Re: garic99]
      #1116133 - 24/12/2010 12:50:14

Наши сценаристы напишут сценарий незаметно добавив вашу рекламу










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Кризис жанра, сценарист? [Re: garic99]
      #1116194 - 24/12/2010 16:01:43

"Пикап" смотри






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 157 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: Магия кЕно [Re: CLS]
      #1117897 - 31/12/2010 06:58:14

Я люблю ходить в кино со своими подругами Блонди и Элис, потому что на пятачке около главного входа в всегда можно найти мужиков и выпить водки и другие прохладительные напитки. Около кинотеатра есть все необходимое, что нам надо. Там есть палатка с разными вкусными банками, три лавочки, один фонарь и общественный туалет, где можно отсосать и даже потрахаться.


В этот вечер, мы как обычно заняли свою любимую скамейку, которая ближе к фонарю и всегда менее заблеванная, и открыли свои напитки. Я, как водится, предпочла водку с апельсиновым соком, Элис отвертку, а Блонди пиво. Настроение было хорошим и мы обсуждали, кто куда больше любит ебаться. Выяснилось, что Элис любит в жопу, Блонди классически в писю, ну а я мастер по отсосу. Потом мы купили по второй банке и я подняла тему «кому первой идти в душ». Девки смотрели на меня с уважением.


Но тут появился ОН! Он шел с палочкой, прихрамывая на левую ногу. Зэковские наколки заманчиво освещались тусклым светом желтого фонаря, коленные пузыри на штучных штанах намекали на близость к спорту, а белые шнурки на его синих полукедах говорили о чистоплотности своего хозяина. Он направлялся в общественный туалет.
-Девки, я пошла с ним первая, заодно и пописаю, - сказала Блонди. Мы одобрительно закивали. Конечно, ведь Блонди пила пиво.


После Блонди пошла я, чтобы отсосать и тоже пописать. Членчик у зоновского был небольшой, беленький и аккуратный. Залупа романтично прикрывала головку, будто заигрывая со мной. У Блонди была молочница и я слизывала белые катышки своей подруги с зоновского члена.. Самые вкусные залежи блондивского творожка были под залупочкой. Иногда мне попадалась густая масса, даже больше сметанка, чем творожок. Я чмокала и облизывалась от такой вкуснятины.
Потом зоновский сказал, что хочеть кого-нибудь в жопу. Я поняла, что очередь Элис.
После Элис я опять пошла отсасывать. Теперь член зоновского стал коричневым после элисовской жопы. Мне попадались маленькие макаронники- завиточки, это значит, Элис недавно ела доширак. Зпапах общественного туалета заглушал запах коричневой массы на члене зоновского, но на вкус эта жижица была очень даже вкусной и напоминала чечевичную похлебку из ментовской столовки. . Зоновский дал нам литровую бутылку водки в знак благодарности и пошел смотреть кино.


Мы пили водку и продолжали дискуссию на тему «кому первой идти в душ». Когда бутылка заканчивалась, мы пришли к выводу, что водка – это лучший душ.
Мы решили выпить водки за водку, но тут увидели семнадцатилетнего! Мы поняли, что вечер еще только начинается. Я облизнулась в предвкушении обильной и сладкой еды в виде молодой спермы семнадцатилетнего, встала с лавочки, провела языком по нёбу и деснам, собирая остатки молочницы Блонди и фикалий Элис и плюнула в урну. Я всегда плюю только в урну, потому что культурная и воспитанная женщина, к тому являюсь зарегистрированным членом на Сексток. точка. ру.


Итак, семнадцатилетний! Я выпрямилась, топнула ногой и запрокинула голову. Ночь обещала быть еще более прекрасной, чем вечер. Но это уже совсем другая история. Её я тебе расскажу в следующий раз, мой дружок……

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Магия кЕно [Re: barbanella]
      #1117956 - 31/12/2010 14:43:16

Цитата:

Самые вкусные залежи блондивского творожка были под залупочкой. Иногда мне попадалась густая масса, даже больше сметанка, чем творожок. Я чмокала и облизывалась от такой вкуснятины.




Цитата:

Теперь член зоновского стал коричневым после элисовской жопы. Мне попадались маленькие макаронники- завиточки, это значит, Элис недавно ела доширак. Зпапах общественного туалета заглушал запах коричневой массы на члене зоновского, но на вкус эта жижица была очень даже вкусной и напоминала чечевичную похлебку из ментовской столовки.



сразу видно, что Вы профессиАНАЛьно разбираетесь в теме...

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tatarin1

На форуме: 17 л 265 д
(с 28/07/2006)

Тем: 8
Сообщений: 45
Re: как то таГ [Re: CLS]
      #1134138 - 01/03/2011 02:50:30

Блят, пиздэц помер со смеху! Админ!!!!!!!! Замечание, ну нельзя доводить КЛС-ников до смерти!!!!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru