FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Seyon



На форуме: 16 л 313 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Пикапите коллег?
      #1134783 - 03/03/2011 07:38:32

Всем привет.
Появился вполне привлекательный сабж в одном из отделов. Рядовая сотрудница.
Сексуальная девушка. Пообщался с ней как руководитель с подчиненной, контакт налажен, девушка явно флиртует - вижу это и чувствую. Сегодня после работы идем пить кофе
И вот как бэ не знаю - "и хочеца да п;%да колется"(с) Стоит ли пикапить до конца и фдуть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 341 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Нет,+ [Re: Seyon]
      #1134794 - 03/03/2011 09:09:12

тему пикапа на работе окончательно закрыл лет так много назад. был печальный опыт, ну его нах. телок мало ли вокруг? случайный секс на корпоративах не считается 








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU16Badger



На форуме: 18 л 262 д
(с 06/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 269
Флеймы: 15 (5.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Москва
Древность вопроса... [Re: Seyon]
      #1134803 - 03/03/2011 09:43:22

... на уровне возраста самой древней профессии. Спросили - абсолютно доброжелательно советую: НАХ. Ибо, входя в чащу с болотами, думай, как будешь из нее выходить.

К развесело-спонтанному траху на корпоративах Вами обсуждаемое не относится, все вроде как (если будет, чего не советую) обдуманно и с намерением. "Не работай там, где живешь, не трахай там, где работаешь". Не надо мешать работу и кекс. Вокруг столько красивых девушек.. И,главное, еще и умных...


--------------------
Фракция ВВКС
_________________
Плывут две дощечки
Вниз по реке Сумида.
Вспомнилась мать.
______________________________
Он долго не выходил у неё из головы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 52 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Пикапите коллег? [Re: Seyon]
      #1134804 - 03/03/2011 09:46:47

Ответ - нет.
Хотя если очень хочется, то да
Конечно, проблем огребете, но в отношениях с женщинами вообще редко когда без них обходится.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 313 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Нет,+ [Re: gullit]
      #1134838 - 03/03/2011 10:53:29

Так на носу 8 марта. Можно и корпоратифчиГ организовать

Думается, что все таки напишу отчет
Я не женат(верная подруга не в счет), да и уволить могу её в любой момент!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 313 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Древность вопроса... [Re: TU16Badger]
      #1134840 - 03/03/2011 10:54:29

Цитата:

"Не работай там, где живешь, не трахай там, где работаешь".



На рабочем места трахать не буду. атвичайу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 251 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Пикапите коллег? [Re: Seyon]
      #1134889 - 03/03/2011 13:10:36

Если вы не женаты и епать всё в округ ваш образ жизни, то епите.
Золотое правило "не епи там где работаешь и живёшь, так ещё говорят о профессионалах пикапа. Но исключения бывают конечно.
Лет 5назад выип тёлку с работы. По пьяни и без чувств и перспективы. Через год в разговоре за пивом узнал, что об этом знает весь офис, при том что её епали от манагеров до ком дира и завхоза. Было не приятно, работу сменил (не из-за этого случая), она тоже, да и коллектив там расползся кто куда, но осадочек остался и лично я зарёкся , у меня там родственник взрослый работал, стрёмно было

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гы, как однажды сказала мне коллега + [Re: Seyon]
      #1134902 - 03/03/2011 14:10:11

"ЖА, твоя непокобелимость широко известна всей конторе". В ее голосе звучало одобрение и какая-то легкая зависть, чтоле (я был вполне женатый).

Флиртовать - флиртовал, но только в мосх - все всегда чётко знали, что сеКСа за этим не последует.

Цитата:

как руководитель с подчиненной


Тут склонен поддержать американцев (коих малость недолюбливаю) - стрёмное это дело заводить себе на работе "друзей и любимчиков".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 313 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Пикапите коллег? [Re: тов.Ежов]
      #1134911 - 03/03/2011 14:34:30

Да как бы маятника не было. Написал, чтобы поделиться. Мало с кем в оффлайне могу об этом потрещать. Нравится мне девочка, хочу её!

Пойду сегодня "попью кофе", завтра чиркану по результатам свидания.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 313 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Гы, как однажды сказала мне коллега + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1134912 - 03/03/2011 14:36:45

Цитата:

"ЖА, твоя непокобелимость широко известна всей конторе". В ее голосе звучало одобрение и какая-то легкая зависть, чтоле (я был вполне женатый).

Флиртовать - флиртовал, но только в мосх - все всегда чётко знали, что сеКСа за этим не последует.

Цитата:

как руководитель с подчиненной


Тут склонен поддержать американцев (коих малость недолюбливаю) - стрёмное это дело заводить себе на работе "друзей и любимчиков".




Ну я не прямой руководитель. У неё есть начальник отдела.
В общем решил - сделаю! Если получится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луноход1

На форуме: 21 г 58 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Re: Гы, как однажды сказала мне коллега + [Re: Seyon]
      #1134927 - 03/03/2011 15:26:31

Решил делать-делай.
Но будь готов к постоянным усмешкам за спиной.
А так-удачи.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 72 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Гы, как однажды сказала мне коллега + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1134994 - 03/03/2011 17:44:30

+1
Влечет за собой последствия как шлейф г-на от обожравшейсо рыбы..
Хотя часто искушение велико








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 251 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Гы, как однажды сказала мне коллега + [Re: nasreddin]
      #1134996 - 03/03/2011 17:57:52

Цитата:

+1
Влечет за собой последствия как шлейф г-на от обожравшейсо рыбы..
Хотя часто искушение велико



не жалеющих в последствии , лично я не встречал

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 211 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Гы, как однажды сказала мне коллега + [Re: тов.Ежов]
      #1135008 - 03/03/2011 18:58:00

Цитата:

не жалеющих в последствии , лично я не встречал



Если свидимся-встретишь и увидишь лично

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 346 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Не пикапьте коллег... [Re: Seyon]
      #1135011 - 03/03/2011 19:43:02

у меня было несколько служебных романов в трех разных коллективах, причем в двух из них больше чем с одной...)))помню как отговаривал одну из пассий не идти на корпоратив, придумывая какие то левые причины, потому что мне бы не удалось тогда скрыть, что она у меня не одинственная в этой дружной и быстроразвивающейся компании)))...она конечно все поняла и не пошла, потому что была по сравнению со мной умная и взрослая... а я мудак все равно там устроил шоу с выходом(((...но уже с третьей кандидаткой, с которой познакомился непосредственно там...все в нашем офисе уже знали, что у меня есть любовница коллега, причем по закону подлости знали как раз о той, которая там присутствовала))) а не о той, которую я отговорил идти))))...в итоге и третью не трахнул и со второй поссорился, а с первой соответственно поссорился еще до корпоратива)))...после этой истории я не только перестал искать любовниц среди коллег, но и больше не пью в больших количествах на корпоративах...настолько поучительной эта история получилась еще и потому, что эта третья была и моложе и сексуальнее первых двух, и её попытки меня соблазнить были настолько красноречивы и многообещающи, что можно было только догадываться какого яркого секса я лишился по собственной неосмотрительности и неразборчивости в своих прежних связях))
в коллективах все очень быстро становится известно, и все эти левые подмигивания и понимающие улыбки абсолютно лишняя в жизни вещь)) не советую, потому что секс будет не сильно отличаться от секса с девушкой со стороны, а вот вероятность осложнений будет больше на порядок...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU16Badger



На форуме: 18 л 262 д
(с 06/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 269
Флеймы: 15 (5.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Москва
Тьфу, блин - отчего-то думалось.. [Re: Seyon]
      #1135064 - 03/03/2011 22:31:39

... что говорю с джентльменом..

"...да и уволить могу её в любой момент! "

В ее трудкнижке поручите записать: "Недостаточный прогиб в ЗКП"? " Недопустимо быстро устает в наезднице"?

Отстой.


--------------------
Фракция ВВКС
_________________
Плывут две дощечки
Вниз по реке Сумида.
Вспомнилась мать.
______________________________
Он долго не выходил у неё из головы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 115 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
"рашен бузинес" [Re: Seyon]
      #1135078 - 03/03/2011 23:11:42

Цитата:

Я не женат(верная подруга не в счет), да и уволить могу её в любой момент!




а вот это "рашен бузинес" во всей красе! Начали за здравие, а окончили....
На западе за такие дела "уволить в любой момент" (а также навсегда закончить карьеру) могут Вас

Что до исходного вопроса - однозначно - НЕТ!

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 341 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
а давай не обобщать?+ [Re: Боевой Гном]
      #1135084 - 03/03/2011 23:25:03

"а вот это "рашен бузинес" во всей красе! "

почитай судебную практику в США по секс харассменту. много интересного узнаешь. наши выглядят невинными овечками.

не надо нам второго Локатора - обличителя русских бизнесменов.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (03/03/2011 23:25:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 313 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Первое свидание и как все началось. [Re: Seyon]
      #1135147 - 04/03/2011 08:02:07

Для начала хочу пояснить, что в том коллективе я бываю крайне редко. Большинство из работников даже не знают кто я такой, да и текучка кадров существует. Просто мы(руководители-владельцы) снимаем отдельный офис и постоянно ездим в командировки, а там есть местный менеджер (называем его наместник:)) который и занимается кадровым управлением. Поэтому ехидных взглядов не боюсь!
Написал сюда, т.к. все товарищи с которыми могу об этом открыто поговорить, сейчас не в городе. Давно не пикапил телок, вот и появились эмоции. Захотелось обсудить. Ладно, хорош оправдываться

Итак, приехал я посмотреть "как там у нас дела" Наместник отдал отчеты, обсудили проблемы. Коснулся вопрос кадровой политики, тут он мне и поведал, что взяли хорошую девочку-дизайнера, работает у нас месяц и показывает отличные результаты, расписал её с точки зрения работника хорошо, но когда показал - я понял, что хочу её. Подошел к ней со стандартными вопросами: устраивает ли её коллектив, начальство и прочая бла-бла-бла. Несколько раз пошутил и открыто предложил вечером попить кофе. Девушка согласилась сразу. Оставила телефон.
Теперь о ТТХ: Маша, 23 года, рост не оценил, т.к. общались сидя, худенькая, грудь на вид трешка, улыбчивая, симпатичная.

Вечером забрал прямо из офиса на пепелаце и поехали в ресторанчик "Бирман и Гриль", очень удобное место, т.к. находится в холле гостиницы "Новосибирск". Были мыслишки в случае положительной атаки переместится в номера.

Выпивать не стал, девушка взяла кружечку Харпа. В процессе общения сказала что есть парень, вместе уже 2 года, но бла-бла-бла все не очень перспективно: ленивый, денег мало и прочите житейские неурядицы, но есть своя квартира. Сама же Маша - приезжая из Томска, живет в Нске в 17 лет - приехала сюда учиться и осталась.

Общие впечатления от общения - скорее низкие, разговор поддерживает слабо, кроме житейских тем и поговорить не о чем. В разговоре дал понять, что отношений не ищу, но провести хорошо время только "за"
Получил положительный ответ на дальнейшие встречи с продолжением. Но не сегодня точно! Посидели не долго, т.к. у обоих дома сидят верные спутники не семейной, но совместной жизни

Подвез домой, но к подъезду попросила не подъезжать. Получил полноценный поцелуй - с языком ! Позволила немного распустить руки
На этом все, договорились встретиться после выходных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 313 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Тьфу, блин - отчего-то думалось.. [Re: TU16Badger]
      #1135148 - 04/03/2011 08:05:09

Цитата:

... что говорю с джентльменом..

"...да и уволить могу её в любой момент! "

В ее трудкнижке поручите записать: "Недостаточный прогиб в ЗКП"? " Недопустимо быстро устает в наезднице"?

Отстой.




Уважаемый, Вы уж извините, но если телка будет ходить и хвастать что переспала с высшим руководством, распускать слухи, то других выходов я не нахожу.

За свою репутацию пускай думает сама! Я же силком не тащу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 313 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: "рашен бузинес" [Re: Боевой Гном]
      #1135150 - 04/03/2011 08:07:05

Цитата:

На западе за такие дела "уволить в любой момент" (а также навсегда закончить карьеру) могут Вас




Некому меня увольнять, да и живем не на западе. У нас свой менталитет.

Цитата:

Что до исходного вопроса - однозначно - НЕТ!




Живем то один раз


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 253 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Первое свидание и как все началось. [Re: Seyon]
      #1135160 - 04/03/2011 08:36:34

Нормально. И ситуация вполне подходящая, не соседний кабинет, и взаимное служебное положение.
Ждем продолжения!




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 346 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: На этом можно и закончить...далее может быть только дрочилка [Re: Лысый_пень]
      #1135211 - 04/03/2011 10:58:40

тут все ясно и без продолжения)) девочка будет выипана, а при положительном исходе и не раз чего тут непонятного))
непонятно другое - зачем спрашивать у форумчан совет, если автору и так изначально было понятно что надо делать и чем все закончится?
если бы в головном посте было бы сразу изложена вся диспозиция и характер подчинения персонажей, то и реакция на пост была бы другой)) все же тут взрослые дяди уже...
я так понимаю головной пост надо рассматривать не как вопрос к окружающим, а как попытку обозначить свою собственную социальную крутизну)))
имхо подобные истории к пикапу имеют тоже отношение, что и истории про деньги и искренних аналоговых давалок - они действительно искренне и аналогово хотят получить обещанные деньги)) а тут девочка почувствовала перспективу вертикальной карьеры после вертикальных колебаний в наезднице и далее по программе профессионального и личностного роста)))
это тот случай когда язык не соврет)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 313 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: На этом можно и закончить...далее может быть только дрочилка [Re: e-bird]
      #1135215 - 04/03/2011 11:18:39

Цитата:

тут все ясно и без продолжения)) девочка будет выипана, а при положительном исходе и не раз чего тут непонятного))
непонятно другое - зачем спрашивать у форумчан совет, если автору и так изначально было понятно что надо делать и чем все закончится?
если бы в головном посте было бы сразу изложена вся диспозиция и характер подчинения персонажей, то и реакция на пост была бы другой)) все же тут взрослые дяди уже...
я так понимаю головной пост надо рассматривать не как вопрос к окружающим, а как попытку обозначить свою собственную социальную крутизну)))
имхо подобные истории к пикапу имеют тоже отношение, что и истории про деньги и искренних аналоговых давалок - они действительно искренне и аналогово хотят получить обещанные деньги)) а тут девочка почувствовала перспективу вертикальной карьеры после вертикальных колебаний в наезднице и далее по программе профессионального и личностного роста)))
это тот случай когда язык не соврет)))





Ну я уже обозначил свою позицию. Хотелось именно полемики. В самом начале даже колебания были. Правда и без форума мог обойтись.
А чем не пикап? А если вы владелец сети супермаркетов, приехали в один из них и понравилась продавщица, вы что будете ей сходу заявлять кто вы такой?

Цитата:


я так понимаю головной пост надо рассматривать не как вопрос к окружающим, а как попытку обозначить свою собственную социальную крутизну)))




Слущ реальна абидна, ейбогу!(c) Это же форум любителей секса! Мне что об этом говорить на автофорумах?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 346 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: На этом можно и закончить...далее может быть только дрочилка [Re: Seyon]
      #1135239 - 04/03/2011 12:04:05

этим колебаниям место скорее в трепе или в историях...только с уже реализованным сюжетом и тогда нормальная получится дрочилка - хозяин заехал в свои владения и тактично и интеллигентно (а может грязно и грубо) отымел одну из своих работниц...полемика то тут о чем и к чему? захотел выеп, не захотел не выеп...со всех сторон подстрахован, никаких рисков, любой исход даже самый проблемный - абсолютно пох, потому что уволю нах...
где тут пикап и запутанность ситуации? понты видны, а вот причина душевных терзаний и сомнений непонятна...так же можно в булочной с кем-нить познакомиться и спросить у всех - стоит ли ипать новую знакомую или не стоит? знакомство ведь в булочной состоялось не на улице)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: На этом можно и закончить...далее может быть только дрочилка [Re: Seyon]
      #1135241 - 04/03/2011 12:09:01

хотите полемики - могу изложить свою историю на тему девачки и служебного положения - заметьте, в АНАЛогичной ветке в той же конфе  

В Вашем случае "служебное положение" используется не столько для того, чтобы трахнуть, сколько для того, чтобы "войти в контакт"   Ну чё... "не обижайте девачку", и Б-г Вам судья   какой полемики Вы ещё хотите?





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
В пикапе на работе есть одна засада, которую мало кто видит+ [Re: Seyon]
      #1135246 - 04/03/2011 12:22:45

Цитата:

Сегодня после работы идем пить кофе
И вот как бэ не знаю - "и хочеца да п;%да колется"(с) Стоит ли пикапить до конца и фдуть?


Вдули вы или не вдули значения не имеет. Вместе уехали с работы? Коллектив уже весь знает где и в каких позах вы иплись Сплетни и зависть. Ибо для завистников-все вокруг пЕсдой работают. Так что если на сплетни в коллективе насрать-то боятся больше нечего. Если все уверены что вы ипетесь, то и жене сообщат доброжелатели (даже если неправда) и девка будет себя вести вызывающе-ведь она уверена что вы уже ее... Как то так

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 313 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: На этом можно и закончить...далее может быть только дрочилка [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1135256 - 04/03/2011 12:41:29

Цитата:

хотите полемики - могу изложить свою историю на тему девачки и служебного положения - заметьте, в АНАЛогичной ветке в той же конфе  

В Вашем случае "служебное положение" используется не столько для того, чтобы трахнуть, сколько для того, чтобы "войти в контакт"   Ну чё... "не обижайте девачку", и Б-г Вам судья   какой полемики Вы ещё хотите?


В большинстве случаев в конфе пакап - мамбознакомства. Возможно я молод для форума?

В моем случае есть любопытство, что будет потом? Ибо впервой мне снять телку на работе, можно сказать от делать некуй, тоска.

За "понты" прошу прощения - юношеский максимализм + манеры.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 120 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Тьфу, блин - отчего-то думалось.. [Re: Seyon]
      #1135278 - 04/03/2011 13:37:07

Цитата:

...Отстой....



Притом Полный

Цитата:

...переспала с высшим руководством....




Не мудрено, что с таким  "высшим руководством" постоянная текучка кадров. Одни понты: "молодой", "владелец бизнеса", "уволю"  Судя по сказанному автором, это девочке надо опасаться растрезвонивания с его стороны.  



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 52 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: На этом можно и закончить...далее может быть только дрочилка [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1135282 - 04/03/2011 13:55:39

Цитата:

свою историю на тему девачки и служебного положения



А хорошая-то какая история! И ни одного коммента. Я-то тогда и не читал, вне сети находился.
Напомнило мне одну собственную ситуацию. Совсем не так, не там и не о том, но вот это - сумасшедший импульс, пробивший насквозь... и потом поцелуй в щечку
Понимаю
И ведь что интересно - нынче такие ситуации вспоминаются благодарно и с приятным послевкусием.
А вот в юношах бы обида на судьбу грызла


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru