Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Каноник Долишный



На форуме: 14 л 262 д
(с 01/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 92
Кто просветит по Харькову?
      #1119437 - 10/01/2011 22:20:27

Здравствуйте уважаемые коллеги!
Поделитесь пожалуйста информацией по секс-услугам Первой Столицы Украины-славного города Харькова. Расценки, собственно услуги, есть ли надёжные уличные точки и выезд-приём-у-себя. Также интересуют проверенные салоны. Хочется, кончено "это дёшево и вкусно, это чудо куку-руку" (помните, рекламная песенка середины 90-х )?
Поиск выдаёт инфу по лету прошлого года, вроде относительно недавно, но многое могло измениться, учитывая перманентную нестабильность в Украине. Славные ресурсы подобного плана ebi.te. ua и Kiev.X.com приказали долго жить, так что приходится спрашивать тут. Буду особенно признателен откликнувшимся харьковчанам и вообще всем, кто в теме.

--------------------
Прежде чем в женщину всунуть, в неё надо вложить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evilash83

На форуме: 15 л 241 д
(с 22/09/2008)

Тем: 1
Сообщений: 26
Re: Кто просветит по Харькову? [Re: Каноник Долишный]
      #1119442 - 10/01/2011 22:36:56

тут уже была ветка про секс тур в харьков - инфы нет - надеюсь тебе кто нить ответит по делу

сам бы прокатился на выходные туда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 120 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74615
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Был в конце декабря+ [Re: Каноник Долишный]
      #1119609 - 11/01/2011 14:00:36

С самоваром Но поскольку езжу туда каждый год-скажу: мамба руллезззз. Там и инди и полупрофи и бордели.
Но там цены на кабаки смешные-втроем поужинать в итальянском крутом рестике в центре ночью с алкоголем-1600 рублей уже в переводе на наши. Завтрак на двоих с текилой на Сумской-800 рэ. Полдома в аренду (хороший ремонт, две комнаты, кухня, горячая вода естесна+ двор, где летом можно мангал поставить) 1000 рэ в сутки. И это в одноэтажном центре в 10 мин пехом от сумской. Ну и не говоря про цены в магазах минимум в 2 раза дешевле (я о продуктах и бухле). Так что может есть смысл пикапить. Харьков не львов и даже не Киев. Россиян там любят.
Единственно что недешево (относительно) билеты. Туда 5000 за двоих купе. Обратно 7000. Доплатили 3000 и ехали в СВ.И это не фирменный 20-й поезд, он еще дороже. Самолет оччень неудобно летает и по цене дороже СВ

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evilash83

На форуме: 15 л 241 д
(с 22/09/2008)

Тем: 1
Сообщений: 26
Re: Был в конце декабря+ [Re: garic99]
      #1119799 - 12/01/2011 09:21:54

отличное сообщение, и главное сколько оптимизма

на моей карте секс туризма харьков выделен очень большим красным кружком,надеюсь в ближайшее время всё же туда доехать,правда на поезде и думаю даже можно плацкарт взять,ехать 12 часов

если посмотреть на тутушке ,поездов много мимо Харькова едет,каждый день по 6-7 штук,билетов полно,плацкарт примерно 1600р


Сообщение изменил Evilash83 (12/01/2011 09:25:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 120 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74615
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Был в конце декабря+ [Re: Evilash83]
      #1119839 - 12/01/2011 11:13:56

Цитата:


если посмотреть на тутушке ,поездов много мимо Харькова едет,каждый день по 6-7 штук


Нормальных поезда только два в 21 20 Харьковский фирменный и в 20 20 Днепропетровский. Остальные неудобны по времени прибытия.
Да, тут нашел чек из харьковского таКСи (да! они дают чеки!!)-2 (две!!!) гривны километр!!! Это меньше 8 рублей! Это при том что бензин там подороже рассейского

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter S. Thompson

На форуме: 13 л 126 д
(с 15/01/2011)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Кто просветит по Харькову? [Re: Каноник Долишный]
      #1120854 - 15/01/2011 21:22:55

Привет, сам с Харькова ситуация тут с платным сексом следующая: платный секс есть, его довольно много, можно найти реально хороших фей и цены довольны низкие (про цены отпишусь немножко ниже).

До недавнего времени в Харькове работало довольно большое кол-во барделей, цены там были от 300 до 600 грн час (дабы не запутаться цены я буду давать в гривнях), дороже не значит лучше, просто значит в тех местах где 600, менты больше за крышу дерут, чисто субъективно шансы найти хорошую девочку примерно одинаковые в салоне за 300 и за 600. Но увы, с октября-ноября лавочку наши доблестные милиционеры начали активно прикрывать и уже с начала-середины декабря в Харькове барделей почти не осталось. Как мне рассказала одна фея, с которой я поддерживаю хорошие приятельские отношения и периодически приглашаю ее в сауну, сейчас (информация 2-х недельной давности, но судя по всему с того времени ничего не поменялось) в Харькове работает только 1-2 барделя, причем как в минимум одном из них царит полная безгондонщина (политика партии такая), как следствие многие хорошие феи туда просто боятся идти дабы не подцепить себе букетик в первую же неделю, да и работают они в основном днем и с завидным постоянством к ним приходят доблестные сотрудники с облавами. В общем лично проверять все сказанное у меня желания не было ни какого, тем более повода ей не верить у меня нет.

На данный момент варианта кого нибудь от КСить в Харькове я вижу всего три:
1) Проехаться по улицам городам, подыскать хорошую фею и отправится с ней в сауну. Хорошие уличные (центр города, Московский проспект) стоят сейчас 300-350 грн за час (классика, все допы в индивидуальном порядке, причем, как показывает практика, обычно о них получается договорится уже в сауне). Хорошая сауну 80-100 грн час, любая уличная фея поможет с выбором сауны, если с этим есть проблема. Кататься лучше по Московскому проспекту (той его части что в центре города), Полтавскому Шляху, ну и традиционно Сумской. Идеальное для этого время 10-11 часов вечера, раньше их еще мало, позже уже мало. В принципе показать где и повозить выбрать может практически любой таксист в Харькове (если приезжий ИМХО лучший вариант).
2) Приехать в сауну и попросить администратора вызвать девушек, прокатывает в большинстве саун. Но тут есть не хилый риск что приедут крокодилы, т.к. заказываешь по сути кота в мешке, зато не нужно кататься.
3) Пройтись по анкетам индивидуалок и приехать к ним в гости, или вызвать в ту-же сауну. Индивидуалки стоят 300-350 грн, за 500-600 час можно найти действительно хороших девочек модельной внешности (и не особо затасканных).

Касательно подстав и прочего. Подставы бывают, зачастую в виде камер в салонах или саунах, нарваться на клафилинщицу в Харькове практически нереально, а вот на шантаж с видеозаписью очень даже. В связи с этим хожу только в проверенные салоны (вернее ходил, пока они еще были), и езжу только в одну сауну, где я знаю ее владельцев и уверен что вариант с подставами исключен. Но тема с шантажом не особо актуально для приезжих.

Сайтами пользуюсь следующими: vipbabes.com.ua (чисто Харьков) и mister-x.com. Раньше там была куча анкет (преимущественно салоны, но как их по закрывали анкет стало намного меньше и теперь преимущественно инди.

Если есть еще вопросы - спрашивайте, постарайтесь ответить. Если есть желание устроить секс-тур в Харьков, с удовольствием составлю компанию (пишите в личку).

З.Ы сори за сумбурный пост, в голове полных хаос после бурной недели


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evilash83

На форуме: 15 л 241 д
(с 22/09/2008)

Тем: 1
Сообщений: 26
Re: Кто просветит по Харькову? [Re: Hunter S. Thompson]
      #1120902 - 16/01/2011 03:16:27

Отдельный пламенный респект за инфу


будет что новое- пиши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evilash83

На форуме: 15 л 241 д
(с 22/09/2008)

Тем: 1
Сообщений: 26
Re: Кто просветит по Харькову? [Re: Hunter S. Thompson]
      #1120903 - 16/01/2011 03:24:10

Отдельный пламенный респект за инфу


будет что новое- пиши

сегодня мамбил - салон или нет не знаю но за 100 уе обещала приехать или принять у себя на 3-4 часа


реальная цена для Харькова или даже много?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter S. Thompson

На форуме: 13 л 126 д
(с 15/01/2011)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Кто просветит по Харькову? [Re: Evilash83]
      #1120919 - 16/01/2011 11:09:23

100 уе за 3-4 часа для салона дешего, для профессиональной инди в принципе тоже. Скорее всего девочка с закрытого салона подрабатывает, в принципе вполне реально. Мы как то через знакомую фею вызывали в сауну ее подругу с закрытого салона подзаработать так там даже дешевле получилось.

Вчера вечерком обзванивая анкеты наткнулся на салон и решил съездить. Скатался офигенного, салон большой, было 5 девочек на выбор, все от 19 до 25 лет с более чем ебительными ттх, редкий случай когда выбрать было сложно т.к хотелось сразу всех В итоге выбрал 19 летнюю блондинку остался очень доволен. Цена у них у все была 350 грн час, обслужила так хорошо что я еше сотню на чай оставил, на недельке заскочу к ним еще, так что все же салоны в Харькове опять есть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sashasup

На форуме: 13 л 154 д
(с 18/12/2010)

Тем: 0
Сообщений: 2
Здесь попробуйте [Re: Hunter S. Thompson]
      #1120957 - 16/01/2011 15:50:37

Вот здесь попробуйте, вариантов достаточно много.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каноник Долишный



На форуме: 14 л 262 д
(с 01/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 92
Re: Кто просветит по Харькову? [Re: Hunter S. Thompson]
      #1121080 - 16/01/2011 23:00:47

Спасибо, отличный ответ, всё понятно. Вот только в сауну ехать не очень хочется, а, если я правильно понял, на съёмную квартиру желающих проехаться найти практически нереально...:((



--------------------
Прежде чем в женщину всунуть, в неё надо вложить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter S. Thompson

На форуме: 13 л 126 д
(с 15/01/2011)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Кто просветит по Харькову? [Re: Каноник Долишный]
      #1122517 - 21/01/2011 23:53:30

Да вполне реально и на съемную квартиру фей вызвать, с салонов тоже на вызов работают (через диспетчера все оговаривается). Правда с салоном, может придется подъехать их забрать (пройти фейс-контроль).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihay

На форуме: 13 л 127 д
(с 14/01/2011)

Тем: 0
Сообщений: 4
Вот небольшой отчетик [Re: Evilash83]
      #1131526 - 19/02/2011 18:27:14

Решил дать отчет о своем приключении. в прошлую субботу мозги закипели от недооба, решил когонибудь того, трактором переехать ..
но ни одна из моих постоянных девушек в районе не могла принять меня в нужное время...
Просмотрев на соответсвующих сайтах некоторое количество анкет остановился на Леночке
(вот здесь она почему-то уже Валя ), в надежде
позажигать и покуражиться, хотя немного смутил тот факт, что на фото явно девочка. Ну, думаю,
ладно, какая разница сколько ей лет, лишь бы рожица была симпотичная и воплотила мои фонтазии ... А фантазии у меня уууух... затейник есчо тот!
После продолжительных переговоров договорились на один раз, тк уже стало со временем напряжно + небольшой
динамо от мадам типа подожди еще 5 мин и тд.
Поднимаюсь.. Открывает дверь дама лет под 40(ха-ха, а что я хотел) , молодящаяся из последних сил, и
всеми 33-ю зубами и 5-ю конечностями хватающаяся за уходящую молодость. Одета в какую-то полупрозрачную
хрень, а-ля "девАчко-недотрого", хотя под этим «сеКСуальным прикидом» просвечиваются телеса нехилые,
колышущиеся при каждом её движении Смотрит как-то плотоядно, как будто она последний раз мужчину видела ещё в доперестроечные времена.
Ладно, думаю, ну чего придирацца, девушко тоже чилавек, тем более, что тимуровцев уже давно нет, кто и
когда ей ещё приятное сделает... Собрал усилием воли всё своё мужество в кулак и пошёл в бой... страшный бой... последний...
Прошёл в комнату... Чистенько-уютно... зачОт! .
Предложила выпить, что непонял … а потмом смотрю она пошатываетья маленько оказывается на кухне у нее
идела подружка с сестрой и они с утра квасили, я так думаяю деньги которые я принес они тут же пробухали ….. Ух-х-х,
умеют же вот так лихо иногда бабы выпить.. .
«Да-а-а, вот я попал...» - билась только одна мысль в голове... Ну, может иногда надо такого вот жуткого
экстриму отведать, что бы не зажирался особо, а то начал уже нос воротить и в феях на ситях копаться...
Здесь-то я сразу понял - какой я был дурак!!! Довыбирался...
Прошёл в душ, гели-шмели всего в достатке, полотенце большое, чистое... наверное, на этом все «плюсики» и
закончились... Лежу, значит, в КСильне, считаю последние счастливые минуты, думаю-может всё таки уйти пока не поздно?...
долго думал...заходит девушко это, облизнувшись и сверкнув глазами, обещает мне любовь а не секс ...
жутко улыбнувшись фейка скинула с себя это прозрачное барахло и стала исполнять что-то вроде смеси стриптиза..
Я обомлел и ещё сильнее вжался в кровать -Зажмурил глаза от ужаса... спросила с резинкой или без, яответил на твой выбор ..
зря наверно и чувствую - сосут мой йенг прям без резины ...
чу - смотрю, мой дружок начал потихоньку выглядывать из своего убежища... а она продолжает его пихать прям в горло, будто гланды чешуцца
Ладно, насосала с горем пополам, йух, вроде, привзбодрился... Про наездницу сказалч то не любит и завалилась
на спину .. .. Лёгкий, совсем не "шанелевский" арамат несколькими молекулами уже попал мне на обонятельные
рецепторы, организм закричал "SOS!", но когда находишься в состоянии ужаса, это не сразу понимаешь.
Пытаясь изобразить некое подобие сеКСуального удовольствия, но, видимо, в силу опьянения забыв начала что то мурчать про себя …
К стати тело каккоето желтое, все в синяках и возбуждению сосем не способствует …
Чтобы не видеть её плотоядного оскала, изображающего жЫвотную страсть, поставил девушку в ЗКП!!!
В мою носопырку ломанулся такой духманище, как на старом рыбоперерабатывающем заводе в цехе обработки шпрот,
где уже давно сломалась холодильная установка... У меня аж голова кругом пошла... собрав свою волю в узду
вспомнив про свои некоторые командировки я все таки кончил …как я отмывался и убегал это отдельная история,
девушко говорила что я ей жутко понравился и вот быстор так сваливаю .. что она мне ... обесчает БАУНТЮ-райское
наслаждение ..какая нахрен баунтя, не стать бы импатентом!
начинаю уже ненавидеть своё малодушие(что не ушёл) и всех бап(хотя они ни при чём, сам ЛОХ!)..
Долго еще приходилось щурить глаза вспоминая ароматы любви. Кстати и на баб совсем не тянет уже семь дней
прошло. Может оно к лучшему закодировался блин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 133 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Ну не все так печально [Re: Mihay]
      #1131549 - 19/02/2011 20:19:00

После такого отчета закодируется любой гость Харькова.

Думаю, не все так плохо. Был несколько раз в конце 2009 - начале 2010. Деффки епливы и, главным образом, пригодны к употреблению.

Источники информации - местные сайты и мамба, конечно. Поскольку прошел год, конкретных деффок обсуждать смысла нет.

Всем успехов в перетрахивании местных деффок  :)  




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каноник Долишный



На форуме: 14 л 262 д
(с 01/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 92
Re: Вот небольшой отчетик [Re: Mihay]
      #1131742 - 20/02/2011 22:54:09

И сколько взяла бабецка?





--------------------
Прежде чем в женщину всунуть, в неё надо вложить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sanuk

На форуме: 13 л 79 д
(с 03/03/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Вот небольшой отчетик [Re: Каноник Долишный]
      #1134936 - 03/03/2011 15:48:15

Как понял феи не едут на хату особо , а что с саунами, какие цены (выше было 80 - 100 грив. ) и свободно ли найти сауну сразу -?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru