FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Pax

На форуме: 20 л 322 д
(с 17/06/2003)

Тем: 4
Сообщений: 19
Пикап и развод
      #1135007 - 03/03/2011 18:41:29

Всем доброго времени суток. После долгой и спокойной семейной жизни снова потянуло во все тяжкие. Полез я на 684. После недолгих поисков натыкаюсь на объявление "Блондинка, хочу секс сегодня, приглашу к себе и телефон". Буквально через пару минут раздается от нее звонок!!! Ольга, 29/162/60. Пару минут абсолютно нормального общения, обмен ММС, после договариваемся о встрече. И тут начинается самое интересное.
1. Встречу назначает в Нарофоминске. (фигня вона)
2. Потом говорит, что места у нее нет, но есть возможность взять ключи от хаты и стоит сиё удовольствие 3000р/сутки!!!!
Далее... встреча назначается через час на окраине Нарофоминска. Приезжаю, отзваниваюсь. Она - буду через 10 минут, только такси дождусь!! В итоге ждал ее час. Сзади меня паркуется темное такси, оттуда выходит девушка и сразу садится ко мне в машину. Сходство с ММС оооочень далекое, но есть)) Минут 10 общения. От нее вопросы - "Знаешь ли город, есть ли тут знакомые, кем работаешь"
Потом, ну чего, поехали за ключами...едем через весь город и в результате приезжаем на улицу Карла Маркса, к какой та 2х этажной древней общаге, а точнее дом 16) Ольга - давай день я на пару минут за ключом сбегаю. И вот тут мне надо было почуять неладное и идти вместе с ней. Она уходит усе...через час я ей звоню - она у меня проблемы, скоро буду. Еще через час мне приходи смс "Зайка, я сегодня не приду, встретимся завтра" На следующий день случайно закидываю смс на 684 и натыкаюсь на неё)) Перезваниваю, меня сбрасывают и абонент не абаняет) через час мне приходит смс "Абонент снова в сети" Снова перезваниваю и снова сброс) Вообщем развод на 3000р))) Сегодня решил снова залезть на 684 и опять с первой смс натыкаюсь на её объявление "Блондинка приглашу на секс без границ реал" Такое ощущение, девушка в разнос пошла) На всякий пожарный её телефон "89067632127"
Господа, у кого есть возможность пробить этот телефон на кого оформлен - черканите пожалуйста в личку (соответственно я понимаю, что это не бесплатно). Скажите - денег жалко? нет, просто очень хочется поставить человека на место.
Заранее спасибо за все что можно)

Сообщение изменил Pax (03/03/2011 18:43:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74531
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А грамотная телка+ [Re: Pax]
      #1135240 - 04/03/2011 12:06:44

Ежели терпила посредь ночи в Нарофоминск попрется. То треху точняк отдаст
Ну что делать? Ну позвони ей с другого телефона, приедь на стрелку и проломи голову







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pax

На форуме: 20 л 322 д
(с 17/06/2003)

Тем: 4
Сообщений: 19
Re: А грамотная телка+ [Re: garic99]
      #1135277 - 04/03/2011 13:35:59

Угу, грамотная, сам порадовался))) Идея хорошая))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 338 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: А грамотная телка+ [Re: Pax]
      #1135511 - 05/03/2011 09:50:12

Цитата:

Угу, грамотная, сам порадовался))) Идея хорошая))))



Плохая идея. Проломленная голова будет значительно дороже стоить
Забейте...

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 120 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: А грамотная телка+ [Re: garic99]
      #1135777 - 06/03/2011 11:10:34

Гарик, это подстрекательство - помойму статья... ты поосторожнее...

Мой совет - дать на лапу местным ментам и сказать, что хотел снять хату в Наре, а тебя развели...
И пусть они ее утрамбуют...

Это мошенечество в чистом виде...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru