Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SergeyZ

На форуме: 13 л 89 д
(с 06/02/2011)

Тем: 2
Сообщений: 4
Москва-Питер-Медвежегорск
      #1126980 - 06/02/2011 23:42:16

Уважаемые Доны!Намечается поездка на 4-5 дней в Карелию, подскажите,где лучше девок искать, в Черной грязи или при въезде в Питер, если кто знает - точки в Питере, желательно не особенно углубляясь в город.



Сообщение изменил gullit (07/02/2011 10:11:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 59 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9.7%)

Гео: Москва.
Re: Москва-Питер-Медвежегорск [Re: SergeyZ]
      #1127051 - 07/02/2011 02:09:28

Цитата:

Уважаемые Доны!Намечается поездка на 4-5 дней в Карелию, подскажите,где лучше девок искать, в Черной грязи или при въезде в Питер, если кто знает - точки в Питере, желательно не особенно углубляясь в город.




Не совсем понял суть вопроса. Вы едете в Карелию и хотите взять Фей с собой на все время ? Если так, то гораздо удобнее брать ближе к месту, в Питере например, или (если по пути) в Петрозаводске. Черная грязь в 15 км от МКАД. Вам придется их всю дорогу до Питера и дальше везти, что довольно сложно будет сделать...... Да и работает она не стабильно и выбор там плохой. Если уж идти по такому варианту, можно и на Ярославку или Горьковку заехать. Несколько часов потеряете, зато выберите то что нужно, не на одну ночь ведь брать собираетесь. По Питеру очень много информации в разделе "Санкт-Петербург" Почитайте внимательнее. Можно еще посмотреть раздел "Россия" может что-то еще ближе к месту куда едете найдете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SergeyZ

На форуме: 13 л 89 д
(с 06/02/2011)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Москва-Питер-Медвежегорск [Re: andree]
      #1127103 - 07/02/2011 09:55:06

Ну да, хотим взять на все время.Понятно, что из Москвы тащить В Карелию не оч.удобно.В питерской ветке в основном - салоны, по уличным - свежей инфы практически нет, после Питера ничего интересного, В Петразаводске искать можно долго, нудно и не всегда кого-нибудь найдешь, поэтому решили пробить мож. у кого есть свежая инфа по Питерским точкам, из салонов брать нехотим - и дорого и геморроя потом больше...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 246 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Re: Москва-Питер-Медвежегорск [Re: SergeyZ]
      #1129745 - 14/02/2011 19:05:39

Цитата:

Ну да, хотим взять на все время.Понятно, что из Москвы тащить В Карелию не оч.удобно.В питерской ветке в основном - салоны, по уличным - свежей инфы практически нет, после Питера ничего интересного, В Петразаводске искать можно долго, нудно и не всегда кого-нибудь найдешь, поэтому решили пробить мож. у кого есть свежая инфа по Питерским точкам, из салонов брать нехотим - и дорого и геморроя потом больше...




Отвечаю по питерским уличным точкам, что есть:
- на вьезде в город со стороны Москвы: одна точка (нестабильная)поворот на п. Никольское; другая точка в п. Усть-Славянка (две АЗС ЛУКойл по обе стороны трассы) - там должны стоять. Есть еще случайно высаженные дальнобойщиками придорожные, обычно около крупных АЗС. Организованных точек типа- пять феек + машина + зазывала, как в Московской обл, в Ленинградской области НЕТ.
- в самом городе, южная часть - весь пр. Ветеранов (чем дальше от м. Пр. Ветеранов - тем больше); улица Зины Портновой (промежуток м/у Дачным пр. и Ленинским пр.)


У меня большие сомнения, что питерские уличные фейки согласятся куда-то ехать, у них свой стабильный уличный приработок, который они не готовы променять на непонятное для них путешествие. Так что ставлю под сомнение сей проект. Если встретится кто-то Вам по пути в Калининской или Новгородской областях, и она будет согласна на путешествие с Вами - берите её, тк с питерскими очень все не ясно.
ПС: есть еще Великий Новгород, где есть уличная точка, с ценой 500руб за трах в машине. Координаты я описывал в теме по В.Новгороду.
Будут конкретные вопросы по Питеру, звоните мне, отвечу на любые вопросы по питерским недорогим и придорожным фейкам, телефон вышлю по запросу в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 59 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9.7%)

Гео: Москва.
Я думаю, что здесь [Re: Романыч]
      #1129944 - 15/02/2011 14:24:08

Согласия спрашивать и не будут. Кто же согласится, если полный расклад отрыть - никто. Тем более, что собирались брать вообще из Москвы..... Думаю, что здесь предполагается покупка в "темную" и на месте уже все объявят. В принципе, эта схема давно проверена и работает, сами так часто делаем, дня на 2-3-4. Но! в основном, берем либо на дачи, либо в загородные дома отдыха, гостиницы, охотничьи базы и.т.д. Все это в М.О. ну, или в ближайших областях. А здесь хотят в Карелию.... Мое ИМХО, что это будет ооочень тяжело сделать, если вообще возможно. Поэтому поддерживаю вас - и тоже ставлю этот план под оооочень большое сомнение.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SergeyZ

На форуме: 13 л 89 д
(с 06/02/2011)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Я думаю, что здесь [Re: andree]
      #1135997 - 07/03/2011 22:20:36

Цитата:

Согласия спрашивать и не будут. Кто же согласится, если полный расклад отрыть - никто. Тем более, что собирались брать вообще из Москвы..... Думаю, что здесь предполагается покупка в "темную" и на месте уже все объявят. В принципе, эта схема давно проверена и работает, сами так часто делаем, дня на 2-3-4. Но! в основном, берем либо на дачи, либо в загородные дома отдыха, гостиницы, охотничьи базы и.т.д. Все это в М.О. ну, или в ближайших областях. А здесь хотят в Карелию.... Мое ИМХО, что это будет ооочень тяжело сделать, если вообще возможно. Поэтому поддерживаю вас - и тоже ставлю этот план под оооочень большое сомнение.





Да времена ужо не те... лет 15 назад можно было снять и везти практически куда угодно, особо никто из фей и не выпендривался..., а сейчас слишком разборчивые стали...все же попробуем из Москвы зацепить, так сказать в "добровольно-убедительном порядке"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 59 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9.7%)

Гео: Москва.
Re: 15 Лет назад (+) [Re: SergeyZ]
      #1136064 - 10/03/2011 02:08:28

Зто вы загнули. Даже лет 7-8 назад, это еще можно было бы сделать по вашему плану , без проблем. Да и сейчас можно, только осторожно, в ближайшие загородные места, на 1-2-3 (ну маааааксимум 4) дня. Но, в вашем случае, слишком далеко в районе 1000 км. получится, если не больше. И по времени слишком долго. Только дорога туда и обратно уже 2 дня.
ИМХО. Может все-таки попробовать в Питере ? Например, через мамбу и подобные сайты, для Питерцев это гораздо ближе. Может кто и согласится на несколько дней отдохнуть поехать. Ну заплатите побольше, зато с гарантией, без риска и геморроя. Можно несколько вариантов подготовить, а перед ними еще и по уличным точкам прокатиться в Питере. Можно, через туже мамбу (и другие сайты), в Петрозаводске поискать, это еще ближе до места....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru