FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Info



На форуме: 19 л 285 д
(с 21/07/2004)

Тем: 9
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 3

Гео: Россия, г. Москва
Что такое "ни о чем" или лучше выкинуть деньги.
      #1135812 - 06/03/2011 14:42:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля, Катя

Телефон: +7 (495) 916-0867

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=109809

ТТХ: 20 лет, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Отрадная, дом 3.



Отчет:

С того дня прошло больше двух недель, но негатив ощущаю до сих пор. Был в районе Алтушки. Было свободное время. Решил просто повалятся на животе под умелыми ручками массажной нимфой. Как безбашенной лошарой купился на фотки Дианы , благо до этого дома было меньше километра. Встретила меня милая женщина, пригласила, предложила кофе и пошла созывать девиц на кастинг.
Заходят через несколько минут. Трое. Одна толстушка с милым личиком, но от этого она меньше толстушкой не становится, "Диана", нискорослая деваха около 30-ти с корявым оскалом и Катя-Эля (соответствия в фото - полное)
Естессно выбрал последнюю.
В комнате холодно. Как будьто из полов дует... Непонятный удлинитель который то и дело искрится, если не дай бог заденешь, то музыка и обогреватель обрубаются...
Ложусь на живот и долго не нахожу себе место поскольку десятки пружин матраса так и наровят впися мне в грудной клетки. Начинаем. Сразу поливает меня маслом и еле-еле пытается растереть его по всей спине. Понимаю, что ловить тут нечего, слушаю ее лепет, который потихонечку начинает смахивать на откровенное грузилово. Поворачиваю голову и замечаю, что деваха даже не разделась. Спрашиваю в чем дело. В ответ - Нельзя! У меня там... прокладка!
Слышь, говорю, а про тампонов ты не слыхала? В ответ - Нельзя! Я же еще девочка!
Переворачиваюсь. Наверное все мои эмоции побежали по лбу как по пейджеру. Деваха их, видимо прочитала и ангельским голосочком промямлила: Давайте я Вам хоть что нибудь сделаю. Могу член помассажировать... ЗАНАВЕС!
Встаю и одеваюсь. От захода прошло более 30 минут. Требую админа.
Мне пытаются предложить другую девушку... Мне даже скандалить не хотелось, да и страшно вспомнить про остальных двух гоблинов. Одеваюсь и ухожу. Противно. Масло, вылитое мне на спину впитывается в рубашку. Ощушаю себя каким то грязным... Уношу ноги! "Сегодня не мой день"- думаю! Смотрю на часы и понимаю, что мне еще 2-3 часа надо где то скоротать, при этом после этого я должен выглядить как минимум не плохо... Мляяя...

Оценки: отношение к клиенту: 2-, квартира: 3+, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
ну и зачем зря деньги выбрасывать? (+) [Re: Info]
      #1135904 - 07/03/2011 02:36:25

а еще хуже с негативом потом ходить! Ведь есть же нормальные места! Вот я сегодня так оторвался,что чуть не плясал,когда вышел на улицу:))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебуковски



На форуме: 18 л 92 д
(с 30/01/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 225
Флеймы: 75 (33%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Массаж: 4

Гео: Рядом с метро, Центр
Ощущения один в один... [Re: Info]
      #1136111 - 10/03/2011 09:18:25

Как у меня от похожего массажа...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 347 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: ну и зачем зря деньги выбрасывать? (+) [Re: Айвенго]
      #1136116 - 10/03/2011 09:41:09

Цитата:

Вот я сегодня так оторвался,что чуть не плясал,когда вышел на улицу:))




и где же?

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru