FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ochkarik



На форуме: 18 л 177 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0.18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
дважды кинула за один день
      #1060657 - 07/06/2010 16:47:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Луиза

Телефон: +7 (916) 087-2764

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99276

http://www.rusdosug.com/indi58784.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 171 см, размер груди: 1.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Академическая.



Отчет:

ЕСЛИ ВАМ НЕ ЖАЛКО СВОЕГО ВРЕМЕНИ! ЕСЛИ ВАМ ПРИЯТНО КОГДА ВАС КИДАЮТ!

ВАМ К ЛУИЗЕ!!!



И так по порядку:

1й облом: Созвон и навигация очень странная. Дом никак не называют. Говорят дойти от метро до пересечения с ул Вавилова и перезвонить. Номер дома спрашивал специально но так и не сказали.
Чувствовал же облом но всё равно попёрся. Я всегда договариваюсь 100% и железно.
Договорились через 40 минут. Специально подтвердил звонком, а через 30 минут уже позвонил от поворота на ул. Вавилова, трубку уже не брали.

уехал.

2й Облом : доехал до работы и на всякий случай позвонил снова. БИНГО! взяла трубку очень долго извинялась (вроде как не слышала). На этот раз обещала ждать железно и никого не брать. снова пол часа на дорогу. и опять не отвечает номер. Потом взяла трубку какая то её подружка и сказала что к ней пришёл клиент и освободится только через час.

РЕЗЮМИРУЮ: Если вы договариваетесь с ней то очень велика вероятность что придётся обломаться.

За не уважение к чужому времени прошу добавить её, хотя бы временно, в чёрный список.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 162 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: дважды кинула за один день [Re: Ochkarik]
      #1065999 - 23/06/2010 15:26:58

Вот сцука

А че так борзо она с Вами в переписке вот тут http://www.rusdosug.com/indi58784.htm базарит-то ?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 177 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0.18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
вот вот [Re: MrFax]
      #1066059 - 23/06/2010 17:26:07

да потому что дура...
или сутер за неё пишет










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 162 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: вот вот [Re: Ochkarik]
      #1066345 - 24/06/2010 09:43:10

.. ипало бы ей начистить за такую хню, имхо ..










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 162 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: вот вот [Re: Ochkarik]
      #1066374 - 24/06/2010 10:45:56

.. че та в личку не могу вам отправить ( долго думает комп а потом пишет типа ошибка базы данных попробуйте позднее ((( ..
.. знаете, насчет отходчивости - все люди разные в эмоциональном и психическом плане ))
.. помню, раз как-то было дело, что с одной сцукой порявкался .. она была не права на 999% и еще меня на хуй послала
.. короче подъехали через денек с корешем .. я с его мобильника, который х.з ваще на кого  зарегистрирован ей набрал ну и типа в гости можно ? .. ну она там бла-бла-бла, через пол часа давайте .. покурили короче с кентом в машине, посидели .. потом зашли в подъезд путёво (у нее окна на другую сторону дома).. кореш в звонок позвонил .. она только раскоцала дверь и с ходу ей в таблище зарядил .. она орать, дура .. там товарка вторая на кухне закрыться пыталась .. короче мобильники у них сразу забрали, расхуячили их об стену и еще ногой до кучи, симки повыковыривали .. поговорили еще "по душам" и уехали .. потом читаю кто-то пишет, что приезжал к ней и оне на понравилась, т.к. была вся в синяках .. потом ваще из города свалила .. может еще кто-то пиздюлей навешал .. ну вот как-то так ..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 160 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: вот вот [Re: MrFax]
      #1066427 - 24/06/2010 12:27:50

Как то не хорошо фей бить, они и так жизнью обижены, не от хорошей жизни они в этой сфере работают. Обломы встречаются у всех, в черный список - это правильное решение. Да и стоит руки марать - мужик должен быть мужиком. Запасные аэродромы никто не отменял,просто нужно всегда их иметь.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 162 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: вот вот [Re: Baruh]
      #1066473 - 24/06/2010 13:42:56

Цитата:

Как то не хорошо фей бить, они и так жизнью обижены, не от хорошей жизни они в этой сфере работают. Обломы встречаются у всех, в черный список - это правильное решение. Да и стоит руки марать - мужик должен быть мужиком. Запасные аэродромы никто не отменял,просто нужно всегда их иметь.




.. ох-х-х ..  долгая эта тема для диспута, уважаемый .. может и не хорошо, но иногда просто надо .. в силу серьезных и объективных обстоятельств (вам таких не пожелаю, конечно) .. в конкретном случае - за воровство денег и попытку шантажа .. вот так-то .. а насчет мужичества - что же, можете не сумлеваться, я вполне нормальный мужик и человек и детей воспитываю так, как некоторые мамы не умеют (или не хотят) .. адью ..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kariotipchik

На форуме: 13 л 301 д
(с 22/06/2010)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Обломинго: 2
Сомнительные: 1
Re: вот вот [Re: MrFax]
      #1066739 - 24/06/2010 21:48:37

Успокойтесь уже, а? Девочка без опыта, не всегда может организовать процесс. Уже то что она полезла возражать на "Досуге" подтверждает ее наивность. Не нравится Вам такое - спокойно расскажите, люди примут к сведению. Чего материться-то?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 160 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: вот вот [Re: MrFax]
      #1066888 - 25/06/2010 10:46:34

В данном конкретном случае, простое ДИНАМО с обломинго, а если всех за это бить, рук не хватит.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 177 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0.18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
Не тратьте время Re: дважды кинула за один день [Re: Ochkarik]
      #1127692 - 08/02/2011 18:43:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (916) 837-4620

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=109769&style=1

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=105022&style=1

http://www.rusdosug.com/indi70756.htm

ТТХ: 22 года, рост: 171 см, размер груди: 1.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Был уже по ней мой отчёт. Анкеты меняет регулярно, чтоб плохие отчёты отсеивать. Около года назад не смог к ней попасть и тогда она меня дважды кинула за один день. Но вот этой осенью проезжал мимо и вспомнил про неё. и попал таки

Скажу сразу не стал ей говорить, что именно я с ней общался год назад и тупо трахнул и свалил. Отчёт тогда писать не стал. Но сейчас нет сил молчать. Мои коллеги ЛСники написали массу хвалебных отчётов. На вкус и цвет - ясный пень. Однако получите и мою ложку дёгтя.

Девка фоткам соответствует. Трещит без умолку не заткнёшь. Миня - отстой. В миссионерке попилил немного. Попросил встать в ЗКП и тут пришёл ОН...!
Жуткий рыбий духан из манды. Это явный симптом цистита (грязных рук). Видимо не любит гигиену девочка. На вторую палку не остался. Запах рыбки как то не способствовал.

ЗЫ: и в этот раз тоже меня пыталась кинуть :0 приехал к оговорённому времени - сказали уже занята. Но потом перезвонили, когда я уже отъехал, и вновь позвали.

категорически не рекомендую к посещению данный гоблятник. Можно чуть чуть добавить и найти нормальный качественный секс в Москве.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 4-, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 177 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0.18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
Новые анкеты отстойной Инги [Re: Ochkarik]
      #1127693 - 08/02/2011 18:47:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (919) 728-7904

http://www.rusdosug.com/indi65004.htm

Цена: 2000 руб за 1 час.

не ходите к ней не тратьте время на отстой.
тот же отстой но по другим анкетам.

читайте корневой отчёт

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мишка-Шишка



На форуме: 13 л 168 д
(с 03/11/2010)

Тем: 11
Сообщений: 142
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: дважды кинула за один день [Re: Ochkarik]
      #1127812 - 09/02/2011 00:44:48

Действительно,все в цвет,,картина маслом,, похоже у нее это в порядке вещей,точно так же продинамили.Созвон,приезжайте, приезжаешь- звонишь, а в ответ тишина.Больше к ней не поеду,пустая трата времени.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 162 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
вонь из песды [Re: Ochkarik]
      #1128530 - 10/02/2011 16:34:48

Цитата:


Это явный симптом цистита (грязных рук).




.. гы-гы .. она чего в кровати ссалась или через каждые 2 минуты бегала в сортир ?

.. это к тому, что вапче та цистит - это воспаление мочевого пузыря.

.. и как симптомы: учащенные позывы на мочеиспускание; боль в конце акта мочеиспускания; боль над лобком; при осматривании мочи заметна ее мутность, примесь крови.

.. вонь из песды (а ежели по научному, то "Рыбный запах выделений из влагалища (запах тухлой рыбы)", наверное о чём-то другом говорит, например о явной инфекции типа бактериального вульвовагинита (гарднереллёза), кандидоза.

.. надеюсь вас не зацепило сей проказой


Сообщение изменил MrFax (10/02/2011 16:35:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 177 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0.18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
Когда то дважды кинула за один день, но всё таки добился [Re: Ochkarik]
      #1136177 - 10/03/2011 14:59:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефоны: +7 (916) 837-4620, +7 (919) 728-7904

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=109769&style=1

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=105022&style=1

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Приветствую коллеги!
этот отчёт будет состоять из 2х частей.

1я часть - о двух первых неудачных походах к ней. Тогда она только появилась в бизнесе и "кидала" ДОНов на право и на лево. В прочем и сейчас так.
Много тогда негатива было от разных писателей.
Я вот только такой настырный и держу обещание данное тогда ей о негативном отчёте. Теперь все её анкеты будут отмечены

2я часть - в ней я таки попал к Луизе Инге спустя почти полтора года.
Понял одно! Зря я к ней поехал. Удушливый запах из "основного калибра" убил всё желание. Ели успел, без харчемёта, палку первую завершить.

Для ленивых - ВСЁ! Остальные могут почитать подробности (далее)


ЧАСТЬ 1я:
Пытался попасть к ней как то дважды. И оба раза кинула тогда:
вот давний отчёт:
Отчет:
ЕСЛИ ВАМ НЕ ЖАЛКО СВОЕГО ВРЕМЕНИ! ЕСЛИ ВАМ ПРИЯТНО КОГДА ВАС КИДАЮТ!
ВАМ К ЛУИЗЕ!!!
И так по порядку:
1й облом: Созвон и навигация очень странная. Дом никак не называют. Говорят дойти от метро до пересечения с ул Вавилова и перезвонить. Номер дома спрашивал специально но так и не сказали.
Чувствовал же облом но всё равно попёрся. Я всегда договариваюсь 100% и железно.
Договорились через 40 минут. Специально подтвердил звонком, а через 30 минут уже позвонил от поворота на ул. Вавилова, трубку уже не брали.

уехал.

2й Облом : доехал до работы и на всякий случай позвонил снова. БИНГО! взяла трубку очень долго извинялась (вроде как не слышала). На этот раз обещала ждать железно и никого не брать. снова пол часа на дорогу. и опять не отвечает номер. Потом взяла трубку какая то её подружка и сказала что к ней пришёл клиент и освободится только через час.

РЕЗЮМИРУЮ: Если вы договариваетесь с ней то очень велика вероятность что придётся обломаться.

За не уважение к чужому времени прошу добавить её, хотя бы временно, в чёрный список.



ЧАСТЬ 2я:

Спустя полтора года проезжал мимо известной точки где работала Луиза (Сейчас Инга). Вспомнил тот недотрах и решил таки попробовать ещё раз.
Очень не люблю не завршённых дел. Решил попробовать попасть "на шару". Позвонил с другого номера (у меня их аж 4 штуки и все не на меня оформлены и постоянно меняются, так что в чёрных списках не млькать). Договорился что подъеду. Решил не признаваться и быть любезным.
Приехал к дому и... правильно! опять кидок. ЭТО ФЕЯ БЕРЁТ ТОГО КТО РАНЬШЕ ПРИЕДЕТ. НА ДОГОВОРЁНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ ЕЙ ПЛЕВАТЬ.
Решил подождать и через час снова позвонил. И о чудо!
- Заходите!

Зашёл. Фотки её действительно. На этом плюсы заканчиваются. При входе в квартиру столкнулся с предыдущем пользователем. Что не приятно.
В ванной что то со стоком и пена с тела предыдущего юзера покрывала дно. Я не особо брезгливый, но так же нельзя!
Сама Инга мылась - 10 минут! Видно здорово её испачкали.
Пришла и начала тараторить. Засыпала кучей вопросов. В общем делала всё что бы отвлечь от секаса.
Заткнул её - куем. Сосёт плохо с зубами, плохим обхватом и на пол шишки.
Положил её в миссию и давай жарить. И какого хрена я её попросил встать раком? Ведь не пахло же в миссии.
Встала раком. Подключился к ней схади. И после пары фрикций. Оттуда! попёр такой запах гнилой рыбы, что мама не горюй.
Обед с трудом поймал в горле .
Ели завершил палку. Потом долго мылся в ванной, вспоминая остатки пены от предыдущего юзера. Оставил в два раза больше.

Когда шёл от подъезда к машине думал, что само провидение было против визита к ней.

Оценки: секс: 1-, минет: 3-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru