Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
салон на 1812г - война но не с французами!
      #1099928 - 31/10/2010 14:52:43

Имя: Нури

Телефоны: +7 (495) 514-2873, +7 (925) 744-3468

http://www.rusdosug.com/indi61664.htm

http://www.eromassage.ru/images/IMG_4466.jpg

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 1400 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: 1812года. Метро: Парк Победы.



Отчет:

Всем привет!
Прежде всего,хочу вам ув Доны посоветовать ВСЕГДА обращать внимание на ЗНАКИ,которые посылает вам судьба.
Теперь по теме. Наиболее близким к офису оказался массажные салон на Мантулинской. Звоню,говорят 4 девки есть,подъезжаю,смотрю,никто не нравится,ухожу. Это первый был ЗНАК,после которого надо было поехать домой но...звоню в салон на 1812г,помня о том,что там все таки было пару неплохих сабжей и админ приветлива. Говорят есть такие,приезжайте. Еду,по Кутузе в область,далее разворот у Триумфальной в Центр,беру вправо и здесь у съезда на 1812г, авария,гаи и съезд перекрыт - это уже второй ЗНАК,но нет же... еду дальше и дворами все таки проникаю на 1812г. Подхожу к подъезду,звоню,ну типа вот,приехал,давайте код и тут мне говорят : подожди 3-4мин и перезвони. Это уже был третий ЗНАК... честно говоря была мыслишка уже свалить...я то понимал,что все это ЗНАКИ,но...яйца то полные и мозг в стволе, а не на месте:) Наконец захожу,встречает незнакомая админша,вмеру приветлива,заводит в комнату и выводит ко мне персонал. Той у которой я был и мне понравилось,среди них нет,но есть та,которую хотел попробовать - азиатку Нури. Выбираю ее. Хотя..обращаю внимание на Блонди(на самом деле у нее просто руссые волосы,но далее по тексту буду называть ее Блонди) в белом...уж очень приветливо она на меня смотрела...
При ближаейшем рассмотрении фэйс у Нури страшноват,но фигура зачет и я иду мыться. Возвращаюсь, она стелет пастель, ложимся и тут начинается пипец просто!
Она -Грудь трогать нельзя!!
Я- Почему это? Между ног без доплаты нельзя,а грудь то что?
Она - А ты че,за 1400р хотел еще и грудь потрогать?!
Тут я просто припух....Ну такого я даже припомнить не могу,даже учитывая мой большой опыт в массажках
Я - Ты че,ваще офуела? Не хочешь работать,зови другую!
Она - давай я тебе сделаю так,как я могу
Я- Это налить масла на член и подрочить?
Она- смеется и кивает головой
Я - а вот хрен тебе! мне такая эротика нах не нужна
Она - тогда мож я другую позову,ты не обидишься?
Я - зови блонди в белом!
Она убегает...жду... заходит вместо блонди в белом,другая ,вот это угребище
http://www.eromassage.ru/images/IMG_4507.jpg
и увидев гандон на тумбочке,начинает орать: что это? что это?!!! Тут же послана нах с приказом позвать блонди. Жду блонди еще минут 5...терпение лопается, встаю иду одеваться, злой...ужас...
Заходит блонди (по моему эта)

http://www.rusdosug.com/indi59552.htm

и мило,спокойно просит меня остаться и обещает,что все будет хорошо,все как я хочу и все можно трогать:) остаюсь...говорю делай классику...
Обращаю ваше внимание,что всю эту хрень включили в мое время! Время как считали с душа,так оно и идет!!
С классики плавно перешли в эротику,все сделала как мне нравится и вообще оказалась хорошей девушкой:)

Админ сдачи не несет до последнего момента,но я потребовал и отдал эти деньги Блонди.

ИТОГ: Девка Нури гавно, Кристина гавно, админ хамски украла время. В этом салоне есть только 2 нормальные - Блонди(типа Виктория) и Лана,но думаю тоже недолго задержатся там.

Этот салон никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

P.S. Раньше я ходил туда только вот к этой Звезде

http://www.rusdosug.com/indi34329.htm

реально суперская девка во всех отношениях,хоть и с характером:) но она уже давным давно там не работает,а фотки ее юзают,что тоже показывает салон не с лучшей стороны.



Оценки: секс: 1-, отношение к клиенту: 1, квартира: 2, в целом: 1

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (31/10/2010 16:57:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Да, спокойнее будь..... [Re: Айвенго]
      #1099952 - 31/10/2010 17:00:14

Что это тебя эмоции распирают?

Салон очень старый. Перемещался по Москве время от времени. Имел просто "золотой век" свой когда еще на Белорусской был(может, кто и их более позднее время помнит), правда тогда сотав имел сильный, конкурировал с лучшими салонами Москвы и уже точно был в пятерке. Потом, две сильные массажистки там стали админами (к огорчению клиентов) и он еще имел сильные позиции.
Не знаю, кто сейчас там админами работает, именно на админах по сути салон держался. Сам перестал ходить, как все мои знакомые покинули его и они стали набирать, девок которые по кругу ходили по салонам.
Так, что думаю ниже плинтуса они не упадут. А состав там целиком будет зависеть от того , какие админы (на них ранее были функции обучения и воспитания).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Да, спокойнее будь..... [Re: Марло]
      #1100096 - 01/11/2010 01:04:18

ты прав,надо спокойнее быть,но просто период такой у меня напряженный по времени и хочется то свободное что есть, с толком потратить, а тут такие обломы:) вот и разнервничался:))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Да, спокойнее будь..... [Re: Айвенго]
      #1100102 - 01/11/2010 01:29:52

В паршивый период, ходи по проверенным вариантам. Позвонил, узнал работает такая и застолби время. Импровизации оставь на потом. Зачем лишние негативы? Удачи!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Да, спокойнее будь..... [Re: Марло]
      #1100108 - 01/11/2010 02:03:27

спасибо за совет,сегодня как раз так и сделал:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Info



На форуме: 19 л 285 д
(с 21/07/2004)

Тем: 9
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 3

Гео: Россия, г. Москва
Re: Мои 5 копеек... [Re: Марло]
      #1100369 - 02/11/2010 03:01:41

Согласен! И с Айвенго, и конечно же - с Марло.
Лана изумителная! Дай бог продержится еще! Не буду обсуждать ее, поскольку это обернется в лирику... Вне конкуренции, одним словом, в этом салоне. При этом, как человек,всегда прямая и с достойнством!
Саша!? - не хуже ни разу, НО - только когда в духе! А в последнее время она настолько затра)(анная работой... Нельзя так! Молодая, думает что вечно энергия будет переть изо всех щелей, и не почувствует, как начнет превращатся в зомби.
Собственно, все! Я может и не стал бы отписыватся, но старина Марло напомнил про золотые времена салона
ЭРОМАССАЖ и меня пробило. Да, Белорусская, дом с нотариальной конторой... Диана, Сабина, Ксюха...
Знаете, уважаемые доны, наверное времена сейчас такие... Руководство все знает, все понимает, поверьте... Только сделать ничего не может, нет их, тех брильянтов, которые были раньше. И не будет!!!
А молодняк сейчас хочет поднимать денежки, поплевывая в потолок... Вот получается, что руководство сдает позиции, потихоньку, не спеша... ИМХО, чтобы удержатся на плаву , а может быть, переждать до лучших времен. Не все идеально конечно, но салон живет... И будет жить... А были на моей памяти салоны, которые пытались "поймать звезду", но очень быстро затухали... Кто нибудть помнит РАХАРДЖА? А, видите...!
Всем удачи и - хороших массажисток!

Сообщение изменил Info (02/11/2010 10:06:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Info



На форуме: 19 л 285 д
(с 21/07/2004)

Тем: 9
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 3

Гео: Россия, г. Москва
Re: Мои 5 копеек...(продолжение) [Re: Info]
      #1100397 - 02/11/2010 10:27:13

Вот что еще забыл: слава яйцам, последние года-полтора они начали убирать из раздела "Девушки" тех, кто работал в салоне более 2-х лет назад. Хотя, на память что ли оставили ножки Ольги ( сцылка 1 ) с Волгограда (фотка еще с Белорусской, незадолго до первого переезда в доме, где Арбат Престиж на Дорогомиловской), Сабины ,( сцылка 2 ) да и не только, но к чему всех перечислять...
А фоток то сколько гуляют ао сайтам нереальные? Не в смысле фотошопа или пи3женых фото, этим тут никогда не увлекались! Просто годами после ухода массажистки ее фото красуется на сайте.К чему это, может, залетные клюют?
Еще руководство раньше конструктивно относилось к любой критики, к любому мнению о салоне. А сейчас, проще с фонарным столбом пообщатся, девчонки изначально правы, а клиенты, так себе, чуть ли не "грязь изпод ногтей" (я, конечно немного утрирую)что тоже не гуд... И сейчас, допустим, я подумал бы, прежде чем высказаться в таком духе...
Я лично, не сомневаюсь, что былой имидж салона можно вернуть за пол годика. Никто это не делает (читать: НИКОМУ ЭТО НЕ НАДО)...
Че то вспомнилось про двух категории людей, которые живут хорошо (те, кто не в курсе и те, кто в доле), но это уже политика...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 140 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Мои 5 копеек... [Re: Info]
      #1100467 - 02/11/2010 16:29:16

Знаешь. Думаю, еще одна ошибка салонов-парвеню, в следующем. Раньше, салоны отбирали работниц, обучали и предлагали на рынок некий набор услуг. Под них уже формировалась база клиентов. Сейчас, экс-админы (а это основные сейчас хозяева салонов) делают наоборот. Они начинают заигрывать с клиентом, девок не обучают (зачем, если ласки дают им сбор) т.е. сразу доводят систему до абсурда, когда ласки девок самоцель прихода клиента. Соотв.девок, уже таким образом сформированные клиенты и ломают быстро психологически. Кстати, девчонки Эромассажа мне никогда доп. счетов не выставляли. Все по обоюной симпатии, да или нет. Диана была прирожденным админом (у нее в прошлом был опыт работы с девчонками , когда модельным занималась), она воспитывала их неплохо. Ск. конфликтов не заставал, когда выслушаешь обе стороны, всегда видел правоту ее. Да и ротацию проводили, пожалуй во время. Я застал Маринку (ну помнишь ту крепышку, что могла отжиматься на пальцах) когда она уже черту перешагнула- не веселая была картинка для нас обоих, ей уже все опротивело, еле час закончили (Диана к тому времни уже ушла давно, Сабина еще оставалась на Беговой дело было, как раз когда грабежи по массажкам прокатились и их не миновали).

Сейчас салоны, как близняшки пошли. С одинаковым не профессиональным подходом.

-------------------
По поводу цену. Тут как-то заскочил к одной инди.В приличном доме снимает комнату для работы. На тот момент цена была 1 000р.сейчас, смотрю до 1500р. подняла (я так понимаю, что и при 1000р. все отбивала, но кто не хочет работать меньше ). Приличная техника и импровизирует девочка. Весьма сама по себе любопытна. Одно НО ! Она не делает эротику и не дает воспользоваться ванной (взамен предлагает разовое белье). Делает на столе, сама в костюме типа фитнесса. Это к тому, что несколько жадноваты по цене салоны стали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Модераторы! (+) [Re: Айвенго]
      #1136279 - 12/03/2011 02:34:25

кто этот фокус с ссылкой на салон сделал?!!











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru