Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 332 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Тук-тук.
      #1136299 - 12/03/2011 10:29:26


Монотонный звук колес укачивал, погружая в приятную дремоту. Тук-тук. Тук-тук. Стучали они по рельсам, увозя меня в далекий город. Тук-тук. Тук-тук. Что то там ждет? Как встретит меня неизвестность? Чем порадует или огорчит? В вагоне было прохладно, а проводница с горячим чаем не спешила идти по вагонам. Тихо-тихо мурлыкаЛО радио песенку по вагон, что бежит-качается... Я посмотрела на соседей, которые мирно спали, уткнувшись носами в подушки. За окном ярко светила луна, подмигивая в такт поезду. Тук-тук. Тук-тук. Не переживай. Все будет хорошо. Белой простыней снега на необъятное взглядом расстояние протянулось пространство. В соседнем вагоне тихонько смеялись. Все это навевало умиротворение. Казалось, я буду вечно двигаться в таком ритме. Тук-тук. Тук-тук. Но вот, стук колес изменился. Начали притормаживать. Станция. Одинокая фигура на полустанке, завернутая в пуховый платок, держала в руках корзину. "Пирашки" извещала меня картонка, прикрученная к ней. Я даже сразу и не поняла, что это - пирашки. А когда додумалась, то тихонько засмеялась. Вот она, цивилизация. Прямо, как в тырнете. Из под пухового платка прямо на меня зыркнули озорные глаза, проникнув в душу (или желудок?) и потревожили ее. Пойти покурить что ли? Да ну, лень слазить с полки из-под теплого одеяла. Лучше буду и дальше смотреть в окно. Тук-тук. Тук-тук весеЛО застучали по рельсам колеса, радуясь все ускоряющемуся бегу. Глаза сомкнулись и я уснула....

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 20 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Тук-тук. [Re: CLS]
      #1136362 - 12/03/2011 17:33:44

Вот эта музыка на мой взгляд лучше всего отражает настроение.
Такие у меня ассоциации.
Хороших ссылок нету, что нашлось...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru