FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Red Pepper



На форуме: 20 л 289 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Как купить машину?
      #111568 - 29/12/2003 13:00:19

Уважаемые, имею вопрос и хочу озвучить - может найдутся знатоки.
У меня в Москве есть старая знакомая - хачу ей подарить машину (не кидайтесь помидорами - просто знакомая ) типа Audi 80.
На себя я ее оформить не могу по понятным причинам (это я опять про машину ), т.к. буду бит своей благоверной.
А тут промблема встала (и опять не та, про которую Вы подумали) - у девоньки съемная хата и отсутствие даже временной регистрации в Москве.

Вариант сделать регистрацию ей отпадает, т.к. ее все равно ГИБЭДВАДЭшники проверят и на ... пошлют за липу , поэтому тут надо на нее как-то регистрацию под это дело сделать и машинку оформить, и поставить на учет в ГАИ на ее же имя. Права у девоньки тоже не московские, но это фигня, а вообще че делать ума не приложу.
Помогите, уважаемые, не сочтите за труд объяснить как все это оформить от и до??? В пределах разумного моя благодарность не будет знать границ!

А еще и гаража нет. Вот сижу, пухну думами, лобик морщу... И с ракушками я не связывался. Вот чего только ради бабы не сделаешь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 75 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Варианты [Re: Red Pepper]
      #111572 - 29/12/2003 13:23:37

Цитата:

На себя я ее оформить не могу по понятным причинам (это я опять про машину ), т.к. буду бит своей благоверной.



А почему??? Неужели Ваша благоверная каждый месяц делает запрос в ГАИ с целью удостовериться, какие транспортные средства на Вас оформлены?
В противном случае совершенно не представляю, как она может узнать, что на Вас висит еще одна тачка...

Цитата:

Вариант сделать регистрацию ей отпадает, т.к. ее все равно ГИБЭДВАДЭшники проверят и на ... пошлют за липу , поэтому тут надо на нее как-то регистрацию под это дело сделать и машинку оформить, и поставить на учет в ГАИ на ее же имя.



А мысль сделать девушке НАСТОЯЩУЮ (а не поддельную) временную регистрацию в Москве Вам в голову не приходила? Опять таки - и для девушки это зело полезно будет...
Если в Вашей квартире кроме Вас ни кто не прописан (или прписаны люди, с которыми можно договориться без проблем) - то это дело 2-3 часов времени, которые Вам придется провести вместе со своей подругой в очередях в ЖЭКе и паспортном столе... согласен, неприятно и даже противно, но сами же написали чего только ради бабы не сделаешь
Если же в Вашей квартире прописана и Ваша благоверная тоже - то ситуация несколько усложняется Однако есть достаточно простой ВЫХод - отправиться в тот же самый ЖЭК, прихватив с собой пяток плиток шоколада (не путать с ШГ! ) и поговорить с сидящими там тетями... с вероятностью 90% они дадут вам наводку на проживающую в вашем же или соседнем доме одинокую старушку, которая за сумму в 1000 - 1500 руб. с удовольствием сделает регистрацию Вашей подруге. Опять же - в очередях стоять не надо будет

Для справки: Если Ваша подруга - гражданка России, то временная регистрация возможнав на срок до 6 месяцев, если же она гражданка ближнего зарубежья, то этот срок сокращается до 3 месяцев.



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 289 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Ну это полбеды [Re: Вых]
      #111581 - 29/12/2003 13:48:09

Цитата:

А почему??? Неужели Ваша благоверная каждый месяц делает запрос в ГАИ с целью удостовериться, какие транспортные средства на Вас оформлены?
В противном случае совершенно не представляю, как она может узнать, что на Вас висит еще одна тачка...





Уж лучше разок перестраховаться, а то моя благоверная шибко мнительная стала - че хочешь отчебучит, даже по феям мотануться не могу - чую, скоро встанет передо мной вопрос о свободе, как преде г-ном LKW

Цитата:

А мысль сделать девушке НАСТОЯЩУЮ (а не поддельную) временную регистрацию в Москве Вам в голову не приходила?




Приходила. И не раз. Гнал ее лопатой (мысль). В моей скромной квартирке прописана еще и моя благоверная, причем с долевой собственностью

А в остальном уж не знаю насколько граждани тети из паспортного стола пробиваемые на эту тему. Я пытался к ней по месту фактического проживания в паспортный стол наведаться - мне отказались помочь за 300 ушлепанных енотов!!!
Ахтунг просто!

Вот поэтому и спрашиваю как оформить регистрацию? (даже на полгода)
Как с этой регистрацией поставить на учет ТС?
И что не стыдно с этой мамзелью после таких трудов сдлать? (Хотя по этому пункту, наверное, сам разберусь )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 75 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Ну это полбеды [Re: Red Pepper]
      #111585 - 29/12/2003 14:17:50

Цитата:

А в остальном уж не знаю насколько граждани тети из паспортного стола пробиваемые на эту тему. Я пытался к ней по месту фактического проживания в паспортный стол наведаться - мне отказались помочь за 300 ушлепанных енотов!!!
...
Вот поэтому и спрашиваю как оформить регистрацию? (даже на полгода)



Еще раз. Ни в коем случае не надо просить у "теть из паспортного стола" сделать регистрацию! Они не в жисть не пойдут на это, так как подобная Ваша просьба - абсолютно незаконна, и тети в первую очередь будут видеть в Вас провокатора.
Надо всего лишь попросить этих теть свести Вас с обитающими в их "секторе ответственности" одинокими бабушками, которые подрабатывают регистрацией иногородних на своей площади!

Есть еще один вариант. Это получить регистрацию в гостинице. Естественно, не в Балчуге . На основании личного опыта могу сказать, что делают регистриции в АБВГДйке "Измайлово", в гостинице "Севастополь" (м.Каховская), в гостинице при аэропорте "Домодедово". Думаю, что и во всех остальных гостиницах уровня "3 совковые звезды" этим занимаются. Цены примерно те же - 1000 - 1500 руб. за полугодовую регистрацию. Обращаться на ресепшн, далее вас направят...

Цитата:

Как с этой регистрацией поставить на учет ТС?



Точно также, как и с постоянной московской/подмосковной пропиской. Прибываете в ГАИ по месту регистрации - и пошла канитель в очередях.

Цитата:

И что не стыдно с этой мамзелью после таких трудов сдлать?



Вые@ать. В ШГ. С элементами садо-мазо. Ни как не меньше.



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 335 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Вах-вах-вах... [Re: Вых]
      #111586 - 29/12/2003 14:19:14

Цитата:

А почему??? Неужели Ваша благоверная каждый месяц делает запрос в ГАИ с целью удостовериться, какие транспортные средства на Вас оформлены?
В противном случае совершенно не представляю, как она может узнать, что на Вас висит еще одна тачка...




Вариант 1.
Ты конечно не поверишь, но одно развеселое министерство любит рассылать собственникам автомобилей уведомление о необходимости уплаты налога на бибику, с указанием марки, суммы налога и срока уплаты.
Вот его жена по закону подлости такое уведомление из почтового ящика и вытянет...

Вариант 2.
Являясь собственником автомобиля, он рискует тем, что в его отсутствие, его жене позвонят и будут выяснять следующие моменты:
а) куда скрылась с места аварии принадлежащая ему автобибика; или
б) когда он намерен, будучи собственником, возместить ущерб по авариии с участием этого афтомабиля.
в) иные вопросы добавить по вкусу.....


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 75 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Хммм... не подумал... (+) [Re: Telepuzik]
      #111590 - 29/12/2003 14:26:41

Может быть, потому что мне ни кто еще не звонил... да и уведомление об уплате дорожного налога за 2003 год так и не прислали. КСтати, а есть здесь те, кому это уведомление все-таки прислали? Потому как есть у меня ощущение, что МНС на эту свою обязанность болт забило...







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 301 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Хммм... не подумал... (+) [Re: Вых]
      #111591 - 29/12/2003 14:30:06

а разве письма из Налоговой присылают не в конвертах? Или супружница имеет обыкновение вскрывать не принадназначеную ей почту?





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 22 г 218 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
есть такие [Re: Вых]
      #111600 - 29/12/2003 14:48:11

получал я летом такую бумажку. И моя подруга, прописанная в Подмосковье, которой я машину подарил тоже такое уведомление получила! Так что МНС не дремлет!







--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МэйбиDick

На форуме: 20 л 142 д
(с 05/12/2003)

Тем: 2
Сообщений: 8
Флеймы: 2 (25%)

Гео: Москва
Re: Как купить машину? [Re: Red Pepper]
      #111601 - 29/12/2003 14:56:12

А может просто по ген.доверенности на девушку купить?А?






--------------------
Самые дорогие бабы - бесплатные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 289 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Не поверишь, Сестричка... [Re: Sister_Cerry]
      #111606 - 29/12/2003 15:22:20

она тут узнала о моем "побочном" источнике дохода и возомнила не менее "побочный" источник расхода...
В принципе так оно и было, но еще одного подарка в заглаживание вины я не перенесу морально
А вскрыть конверт из налоговой - что ж тут такого... За нефиг делать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 289 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Обязательно, уважаемый Вых [Re: Вых]
      #111607 - 29/12/2003 15:24:47

Цитата:

Вые@ать. В ШГ. С элементами садо-мазо. Ни как не меньше




Это точно... Уже острейшее желание сделать нечто подобное.
Только уж разрешите не отчитываться
Вот на что путевый ШГ людей толкает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 87 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Кстати тоже МНС не прислала ни на одну БИБИКУ (-) [Re: Вых]
      #113378 - 14/01/2004 18:00:27

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Штурман

На форуме: 20 л 247 д
(с 22/08/2003)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Прислали такое уведомление (+) [Re: Вых]
      #113642 - 15/01/2004 17:59:46

и не в конверте Уважаемые. А это был обычный листок с отпечатком подошвы ботинка почтальона (ну кроме данных о владельце и его машинах). Листочек такой длиный как портянка.
Только прошу Вас проверяйте все данные своего авто (рег.№, лошадей ну и коэфициент конечно !!! ) - это важно. А то ошибочки делают господа ИМНСники тудыть их мать перемать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 335 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Прислали такое уведомление (+) [Re: Штурман]
      #113643 - 15/01/2004 18:05:46

Цитата:

Только прошу Вас проверяйте все данные своего авто (рег.№, лошадей ну и коэфициент конечно !!! ) - это важно.




У меня на одну из машин как-то был развеселый ПТС - 3 литровый ипонский бальшой внидарожник выдавал ажно 100 лашаток и весил безумных 800 кг
Сейчас бы его страховать - одна сказка...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru