FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Алисавзазеркалье.
      #1136545 - 13/03/2011 22:49:27

"- Как хорошо было дома! - думала бедная Алиса. - Там я всегда была одного роста! И какие-то мыши и кролики мне были не указ. Зачем только я полезла в эту кроличью норку! И все же ... все же ... Такая жизнь мне по душе - все тут так необычно! Интересно, что же со мной произошло? Когда я читала сказки, я твердо знала, что такого на свете не бывает! А теперь я сама в них угодила! Обо мне надо написать книжку, большую, хорошую книжку. Вот вырасту и напишу ..." (с)



В телескоп было ясно видно, что мы не одиноки во Вселенной. Милионы и миллиарды звездочек мелькали, как россыпь брилиантов перед ее взором. Планеты парили одна за другой по траекториям, неподвластным сознанию. Теплый песок приятно касался заголенных участков тела, ночной бриз ласково играл волосами. Небо, цвета крыла ворона, раскинулось вокруг на сколько хватало взгляда. Волны плескались о борт, весело переговариваясь друг с другом. Элис вздохнула воздух полной грудью и сделала глоток шампанского. Ей было хорошо здесь, возле телескопа на носу яхты, вдали от толпы незнакомых веселящихся людей. Здесь, на третем уровне, почти у самого неба, на искусственном пляже возле бассейна, она чувствовала успокоение и нежность окружающей природы.

"Интересно, как долго продлиться эта вечеринка, когда они угомонятся? - немного раздраженно подумала она и посмотрела вдаль, на огни большого города - как хочется домой, в свою постельку, - Элис зевнула, - скучно с этими футболистами..."

А вечеринка набирала обороты. Максимильян, а для друзей просто Пузырь,упивался своим триумфом. Ведь именно он, с подачи Витальсона (прозванного Марой, в честь Великого Марадонны) забил победный мяч в ворота противника. Как всегда, когда Макс был победителем, Элис была рядом, деля с ним радость победы и шампанское . Но сейчас он не слышал ее звонкого смеха. Как то незаметно исчезла с вечеринки эта темноволосая богиня страсти, оставив его в компании платиновых блондинок, которых специально пригласили, чтобы Славиус (среди своих Лис) и другие гости не скучали.

- ЛО, обратился он ко мне, - где Элис?

- Не знаю, может вышла освежиться? - неповорачивая головы от созерцания Лиса в объятиях двух хищниц, ответила я.

- Пойду поищу ее. - Макс решительно направился к выходу из каюты. Его уже слегка пошатывало.

- Смотри, не навернись на лестнице, чемпион, - зло ухмыльнулась я, увидев, что Лис уводит дам в сторону своей каюты.



Срочно в номер: "В результате пожара, вспыхнувшего на яхте, где проходило празднование победы в Финале кубка мира по футболу, погибло 15 человек, около 20 пропали без вести. Точное количество жерв устанавливается. Полиция продолжает поиски пострадавших и виновных."



- Элис, может на раен?

- Можно, по бутылочке и на хаус...

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Алисавзазеркалье. [Re: CLS]
      #1136613 - 14/03/2011 12:20:16

Нипонил сложных взаимопроникновений в потусторонние миры, но вот тут:
Цитата:

Здесь, на третем уровне, почти у самого неба



Стоит отметить, что даже на самом элитном плавсредстве имеются палубы (главная, шлюпочная, мостика и проч). Уровни - это в компьютерных играх


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 328 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Алисавзазеркалье. [Re: Freelance]
      #1136652 - 14/03/2011 18:48:56

Цитата:

Стоит отметить, что даже на самом элитном плавсредстве имеются палубы (главная, шлюпочная, мостика и проч). Уровни - это в компьютерных играх



"Не учите меня жЫть, лучше помогите материально!" (с)

Фантазия аффтора не имеет границ

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru