Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Wowik



На форуме: 20 л 230 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Скажи подставе нет!
      #109554 - 18/12/2003 14:24:40

Господа! Да что же это за пидерсия происходит? Вчера мой друг на подставной мерс влетает и его на 400 грина опрокидывают, сегодня еще один друг рассказал про подставу на промежутке между строгино и ленинградкой! Там ауди ТТ работает, на въезде на МКАД с дмитровки мерсак подставной стоит ждет. Доколе это гавно продолжатся будет? Их же тварей на месте мочить надо.




--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 342 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Может (+) [Re: Wowik]
      #109559 - 18/12/2003 14:48:54

лучше полностья застраховаться (или иншуарануться) и не выходить из машины, включив музыку на полный ход, взяв в руки томик Достоевского, нахлобучив на голову ушаночку?







--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 21 г 348 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Нормальная жизнь большого города [Re: Wowik]
      #109565 - 18/12/2003 14:56:29

Цитата:

Доколе это гавно продолжатся будет? Их же тварей на месте мочить надо.



Начни с себя, потом расскажешь

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 216 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Скажи подставе нет! Скажи АВТОКАСКО - Да!!! [Re: Wowik]
      #109569 - 18/12/2003 15:02:27

страхуйтесь, господа и не переживайте по пустякам!!!!









--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 283 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Скажи подставе нет! [Re: Wowik]
      #109585 - 18/12/2003 15:24:46

Сам однажды в подставу влетел.
Не далее как в июле 2003 года на МКАДе. Пытались развести на 1200 за задний бампер Паджеро. Нифуя не получилось - страховка сильный довод и в ментуру позвонить надо сразу, сказав, что подозревается подстава.

И слово на самом деле "Эпидерсия"...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 230 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Нормальная жизнь большого города [Re: Волька]
      #109630 - 18/12/2003 16:19:10

Молодой человек! Если Вам больше сказать нечего, то лучше было бы не писать. К сожалению Вы в такой ситуации не были, если для Вас это нормально.







--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 21 г 348 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
К сожалению, [Re: Wowik]
      #109747 - 19/12/2003 10:27:37

молодость это недостаток, который быстро проходит.
И, к сожалению, я в подобной ситуации был, в отличие, по всей видимости, от вас. Только меня никому опрокинуть не удалось, и никого к необдуманным и противоправным действиям я после этого не призывал. Подумайте об этом на досуге.
Иногда лучше жевать (с) реклама

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 256 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Из личного опыта. [Re: Wowik]
      #109876 - 19/12/2003 16:12:50

Мне сделали подставу в августе этого года на третьем кольце, на внутренней стороне, на участке от Каширки до Ленинского. В рабочий день, вечером, часов около 20. Против обыкновения машин было мало. Я ехал в левом ряду (около 100 км/ч),погруженный в раздумья чем занять вечер: встретиться с подругой или пойти в спортклуб. Дальше все было по многократно описанной классической схеме: меня нагнала семерка BMW и уперлась мне в зад, сверкая всеми "прожекторами". Я начал смещаться вправо, причем смещаться достаточно спокойно и расслабленно, поскольку, естественно, хотя и имел ввиду опасность возможной подставы, но был убаюкан рассказами о том, что жертвами подставщиков обычно становятся владельцы новых "девяток", "десяток" и недорогих корейских и японских авто. Я в этот день ехал на новой Ауди - А6.
Не успев перестроится в правый ряд, я почувствовал ощутимый удар в правое заднее крыло и увидел, что сзади мне отчаянно мигает белая А6, которая собственно и "поцеловала" меня. BMW конечно умчалась вперед и скрылась в тоннеле под Ленинским.
Обозвав себя "лохом" и "мудаком" я, включив "аварийки", причалил к обочине. Белая А6 остановилась сзади моей машины.
Я вышел посмотреть на место удара. То, что это подстава сомнений у меня не было.
Водитель - профессионал: "работа" была выполнена ювелирно!
На крыле моей машины остались две тоненькие царапинки (как если бы чиркнули лезвием ножа). У атаковавшей меня Ауди имелась солидная вмятина на "рабочей" поверхности "ударного" крыла, с толстым слоем шпаклевки.
Из машины "противника" вылезли три молодца в спортивных костюмах, с нарочито скорбно-нахмуренными лицами и принялись сосредоточенно ковырять шпаклевку на крыле своей машины, демонстративно громко обмениваясь замечаниями, что дескать все, теперь покупатель откажется брать битую тачку. Затем один из них, повернувшись ко мне, сказал, что они гнали машину на продажу человеку, который ждет их с деньгами но теперь все, пиздец, сделка не состоится по моей вине, но если я хочу чтобы все обошлось, я должен им компенсировать ремонт поврежденного крыла и свободен. Цена вопроса - 400 баксов. (видимо это стандартная цена) .
Я, в свою очередь, выразил восхищение водительским мастерством "истребителя лохов" и предолжил подождать приезда эксперта из страховой компании, в которой застрахована моя машина.
Экипаж "противника" переглянулся и старший, мотивируя тем, что они страшно торопятся и им некогда ждать предложил поделить расходы пополам т.е. с меня - 200 баксов. Я отказался в категоричной форме.
После этого сел обратно в машину и начал звонить эксперту. После разговора со страховой компанией я сообщил своим новым знакомым, что придется подождать часа полтора до приезда эксперта. Ребята начали нервничать и эмоционально убеждать меня, что я однозначно виноват и никакие эксперты им не указ и не аргумент.
Я молча сел в машину и включил музыку погромче.
Минут через десять ребята дали газу и умчались...
Я перезвонил в страховую компанию и отменил вызов. Все.





Жизнь - это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся.(c)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 82 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Может просто повезло мне или ... [Re: Wowik]
      #113380 - 14/01/2004 18:15:32

еще что, но пытались подставиться два раза и оба раза я их "выкупал". И не меняя полосы движения продолжал движение не обращая внимания на би-би-фа-фа и светомузыку.Через пару минут подставная машина уезжает...
Если уверен что подстава и даже если не страхован , нада звонить ГИБОНАМ и т.д. обычно тоже помогает , но и подкормеллные подставщиками ГИБОНЫ могут приехать и "оформить как нада", поэтому страховка рулез, тем более щас ОБЯЗАЛОВКА на гражданку.
Всем удачи на дорогах!

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
knife

На форуме: 21 г 123 д
(с 18/12/2002)

Тем: 15
Сообщений: 109
Флеймы: 7 (6.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Белокаменная
Типовой сценарий........ [Re: din]
      #113566 - 15/01/2004 14:43:16

... хотя, если застахован то проблемы нет и не должно быть.



KNIFE





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 329 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Типовой сценарий........ [Re: knife]
      #113708 - 15/01/2004 23:39:15

Цитата:

... хотя, если застахован то проблемы нет и не должно быть.
KNIFE



заблуждаетесь. подставлялы давно уже освоили такие слова как "франшиза", "повышающий коэффициент" и предлагают заплатить на месте 100-300 уе. мол все равно тебе придется платить из своего кармана эти деньги (по ОСАГО так вообще на следующий год жуткие повышающие коэффициенты, если были выплаты)
ну и всегда есть возможность психологического давления: да ты ездить не умеешь, ты виноват однозначно, мы жутко торопимся, нам некогда ездить в твою страховую, да будь ты мужиком в конце концов, раз виноват, то плати и т.п... так что вместо $1500 заплати нам всего 400. но сейчас.

да, и еще насчет страховой. как правило люди не выполняют требования ПДД, не останавливаются немедленно и не оставляют машину на месте ДТП. а в лучшем случае съезжают к обочине. а это уже покидание места ДТП (что по КОАП вообще чревато лишением прав), и страховая вполне может отказать в выплате.

поэтому, если не дай Бог вы попали в подставу, немедленно вызывайте гайцев и не съезжайте с места аварии. а подставлялам твердо и вежливо говорите, что машина не ваша, денег при себе нет, машина застрахована, и если суд признает вашу вину, то страховая им все возместит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru