Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kruzenshtern

На форуме: 13 л 73 д
(с 02/02/2011)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Охреневший гоблен Кира
      #1137107 - 16/03/2011 17:42:07

Имя: Кира

Телефон: +7 (926) 177-8668

http://love.mail.ru/sansaranirvana/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые коллеги, доны, пользователи интима Москвы! Хочу вас предупредить про мадам, о которой пойдет речь дальше.
Где-то месяц с лишним назад нашёл я на просторах майл знакомств анкету хорошей девочки Киры, котора ищет спонсора, договорились о встречи с ней, о том, что она приедет ко мне, уверяла, что на фото она и никакой не салон. Ну ладно ,пригласил к себе, цена вопроса: 4000\2 часа. Приехало нечто отдаленно смахивающее на Киру, явно полнее и лицом хужее, может только прическа была более менее похожа , отправлять домой было влом, тк спермотоксикоз заливал яйца, короче сели мы с ней выпили, покурили. Гоблен лыбился и пожирал купленый мной мартини. Еще немного выпив, я понял, что эффекту "похорошения" гоблена не будет, поэтому предложил расстаться на этой не оптимистичной ноте. А так же вернуть мне половину суммы. Гоблен выпучив галаза - отказался. Попытался скандалить - гоблен расхрюкался еще больше, думаю, ладно хер с тобой, еще аукнется проваливай. Прошли дни и я было забыл о конфузе, но тут смотрю, снова засветилась в знакомствах и захотелось справедливости. Так что выкладываю контакты и расклады. Не попадайтесь! Фото не цепляю, всё-равно не её.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru