Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MADMAX66



На форуме: 14 л 178 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Навеяно вчерашним))) ахтунг ))) весь в раздумьях....
      #1135135 - 04/03/2011 07:28:22

Итак, предистория...в свое время будучи активным пользователем мамбы спикапил для себя нескольких девушек, критериев отбора было несколько: физ.данные опустим, у каждого ИМХО, важно, чтобы была замужем, с головой на плечах, а не предметом для носки шляпок, возрастой ценз - 29-39 .
И вот что из всего ентого вышло, в разное время количество девушек в постоянном контакте варьировалось от 3 до 6... Но встал вопрос,когда их больше 3 просто писец....для несвободного человека..енто полный мондеаль..просто рвешься на части...когда их 3, в башке мелькают мысли и каком-то недоборе...и вот сижу.. думу думаю...а чего тебе, собака, не хватает,а ответа чей то НЕТю Кто как для себя решал(ет) енту проблему..если она ваапче есть, а то мож енто у меня со вчерашнего перетраха мозг выносит?

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 120 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Навеяно вчерашним))) ахтунг ))) весь в раздумьях.... [Re: MADMAX66]
      #1135152 - 04/03/2011 08:19:57

Цитата:

Итак, предистория...в свое время будучи активным пользователем мамбы спикапил для себя нескольких девушек, критериев отбора было несколько: физ.данные опустим, у каждого ИМХО, важно, чтобы была замужем, с головой на плечах, а не предметом для носки шляпок, возрастой ценз - 29-39 .
И вот что из всего ентого вышло, в разное время количество девушек в постоянном контакте варьировалось от 3 до 6... Но встал вопрос,когда их больше 3 просто писец....для несвободного человека..енто полный мондеаль..просто рвешься на части...когда их 3, в башке мелькают мысли и каком-то недоборе...и вот сижу.. думу думаю...а чего тебе, собака, не хватает,а ответа чей то НЕТю Кто как для себя решал(ет) енту проблему..если она ваапче есть, а то мож енто у меня со вчерашнего перетраха мозг выносит?



Думаю оптимального решения нет - я в свое время ушел от этого варианта, т.к. оценить адекватность дам на берегу не всегда возможно в нужном объеме. И неадекватная часть контингента постоянно ПАЛИТ, а это нехорошо. Ни к чему такие проблемы в семье. Думаю тут для каждого индивидуальное решение требуется (исходя из темперамента, занятости, финансов, семейной ситуации и т.п.). Я для себя решил так: часть проблемы закрывать любовницей(цами) - с проверенной адекватностью, а часть бросками на амбразуру, вот как-то так . Может для кого-нибудь окажется полезным данный опыт?
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 178 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Навеяно вчерашним))) ахтунг ))) весь в раздумьях.... [Re: Big root]
      #1135156 - 04/03/2011 08:29:53

Цитата:

[Думаю оптимального решения нет - я в свое время ушел от этого варианта, т.к. оценить адекватность дам на берегу не всегда возможно в нужном объеме. И неадекватная часть контингента постоянно ПАЛИТ, а это нехорошо. Ни к чему такие проблемы в семье. Думаю тут для каждого индивидуальное решение требуется (исходя из темперамента, занятости, финансов, семейной ситуации и т.п.). Я для себя решил так: часть проблемы закрывать любовницей(цами) - с проверенной адекватностью, а часть бросками на амбразуру, вот как-то так . Может для кого-нибудь окажется полезным данный опыт?
С ув., Корень.




Проблемы палева не стоит вообще, так как неадекватные особы отсеиваются на первоначальных этапах. Ну пока не было..тьфу тьфу...шоб не сглазить..просто из души как то получилось, что им же все равно надо отдать часть себя,часть своей души, чтобы получить позитив взамен...но наверное все-таки больше 3 душ в данном случае я не потяну... хотя мож есть оно-второе дыхание и в этом случае

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 83 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Я чего-то не понимаю???.... [Re: MADMAX66]
      #1135168 - 04/03/2011 09:04:03

Цитата:

..тьфу тьфу...шоб не сглазить..просто из души как то получилось, что им же все равно надо отдать часть себя,часть своей души, чтобы получить позитив взамен...но наверное все-таки больше 3 душ в данном случае я не потяну... хотя мож есть оно-второе дыхание и в этом случае


Полностью подписываюсь под этими словами! сам такой   Но вот, Макс, может я чего-то не понимаю и ты мне попробуешь объяснить, но не связываюсь я с замужними. В ответ на предложения "подружиться" отвечаю, что сейчас, при назначении встречи, проблема времени только с моей стороны, а с замужней надо что б и она нашла причину быть в это время свободной. Т.е. проблема удваивается. В чем преимущества замужних перед "свободными"? Я вот второй год, встречаясь раз в квартал, в кафе с женщиной (34г, красивая, масса поклонников) отказываюсь перейти на "другую ступень отношений" Может я не прав?

Корень, уважаемый! Загляни в личку! Достали вы меня с Дариной - то Маршалл, с ее первым появлением: "Кэп, решил развлечься под логином Дарина? ", а сейчас еще и ты - письмо адресованное ей, отправляешь мне в личку     И все-равно, с уважением , Кэп

P.S. Сейчас позвоню Дарине и потребую материально возместить мой моральный ущерб, путем "доступа к телу"   (если выздоровела, а то вчера болела не только "от нагрянувшей  любви", но и физически)



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 322 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Я чего-то не понимаю???.... [Re: capitan321]
      #1135170 - 04/03/2011 09:08:51

Цитата:

Достали вы меня с Дариной - то Маршалл, с ее первым появлением: "Кэп, решил развлечься под логином Дарина? ", а сейчас еще и ты - письмо адресованное ей, отправляешь мне в личку 


Кэп, дык ведь "ловля черных кошек в темных комнатах" это извечная и любимая забава юзеров во всем инете, а не только здесь!grin 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 178 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Я чего-то не понимаю???.... [Re: capitan321]
      #1135213 - 04/03/2011 11:10:12

Цитата:

Полностью подписываюсь под этими словами! сам такой   Но вот, Макс, может я чего-то не понимаю и ты мне попробуешь объяснить, но не связываюсь я с замужними. В ответ на предложения "подружиться" отвечаю, что сейчас, при назначении встречи, проблема времени только с моей стороны, а с замужней надо что б и она нашла причину быть в это время свободной. Т.е. проблема удваивается. В чем преимущества замужних перед "свободными"? Я вот второй год, встречаясь раз в квартал, в кафе с женщиной (34г, красивая, масса поклонников) отказываюсь перейти на "другую ступень отношений" Может я не прав?


Согласен, с временем есть определенная проблема, поэтому для меня трое все-таки какая то золотая середина...конечно цинично, но по принципу: у одной из трех скорей всего получится встретиться, поэтому я бы не назвал это проблемой..ну в моей конечно случае.

В чем преимущество замужних? Ну для себя я ответил так: вряд ли я увижу енту девушку на пороге своего дома с чемоданом, желающую познакомиться с с моей супругой - это раз. Второе - речь, как правило идет о 3-4 часах секса в неделю + эмоциональная подпитка на уровне чувств, здесь это очень важно..иначе речь пойдет о банальном трахе...а это не всегда то, что нужно. Третье - смс в 2 часа ночи думаю не придет никогда, если правильно установить правила игры в начале, кто с ентими правилами не согласен - пусть сразу встают в колонну идущих...нах...Четвертое - ты понимаешь, что ей нужен именно ты, не твои бабки, не твоя машина, не твой бизнес, а именно ты, как человек, но это уже чувства, для меня это важно, причем даже скорей поставлю чувства на первое место, а уж потом желание лечь с ней в постель.Пятое - секс с ней - это та самая квинтэссенция из чувств и желаний принести в эти часы друг другу как можно больше радости и позитива, поэтому в 90% случаев секс просто великолепен..10% оставим на выбраковку..

Ну как то так...все ИМХО

Сразу соглашусь с незамужними все это также возможно, но п.1, п.3,п.4 сразу подпадают под сомнительные, а для меня это очень и очень критично.

 



--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Darina



На форуме: 13 л 84 д
(с 25/01/2011)

Тем: 0
Сообщений: 9

Гео: россия, екатеринбург
Re: Я чего-то не понимаю???.... [Re: capitan321]
      #1136607 - 14/03/2011 11:17:43

Цитата:

,

P.S. Сейчас позвоню Дарине и потребую материально возместить мой моральный ущерб, путем "доступа к телу"   (если выздоровела, а то вчера болела не только "от нагрянувшей  любви", но и физически)



физически я уже выздоровела..но вот морально как то хуже стало.... на протяжении недели снится один и тот же сон-как за мной гонится рота "голодных" солдат....как это лечить-не знаю, может посоветуете что?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 322 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Я чего-то не понимаю???.... [Re: Darina]
      #1136746 - 15/03/2011 12:43:47

Цитата:

физически я уже выздоровела..но вот морально как то хуже стало.... на протяжении недели снится один и тот же сон-как за мной гонится рота "голодных" солдат....как это лечить-не знаю, может посоветуете что?



Симптомчики, однако...Может пора завязывать со специальностью? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 120 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Я чего-то не понимаю???.... [Re: MARSHALL123]
      #1137013 - 16/03/2011 12:07:04

Цитата:

Цитата:

физически я уже выздоровела..но вот морально как то хуже стало.... на протяжении недели снится один и тот же сон-как за мной гонится рота "голодных" солдат....как это лечить-не знаю, может посоветуете что?



Симптомчики, однако...Может пора завязывать со специальностью? 


Завязывать - не завязывать, х/з, самой-то поди виднее. А в отпуск хороший, по-любому надо сходить. А то прав Маршалл, уж больно сон симптоматичный...

С ув., Корень.

З.Ы. Уряяя! Сайт починили!!

"Ура! Уррра!! Закричали тут швамбране все!!!" (с)



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 322 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Я чего-то не понимаю???.... [Re: Big root]
      #1137025 - 16/03/2011 12:54:15

Цитата:

З.Ы. Уряяя! Сайт починили!!




Дааа, несколько дней жили практически без сайта.mad Вот ведь устроили, "хулиганы какие-то"(с)grinfrownshocked  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 120 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Я чего-то не понимаю???.... [Re: MARSHALL123]
      #1137027 - 16/03/2011 13:06:29

Цитата:

Дааа, несколько дней жили практически без сайта.mad Вот ведь устроили, "хулиганы какие-то"(с)grinfrownshocked  


Грусновато было...  

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 322 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Записки диспетчера (окончание) [Re: MARSHALL123]
      #1137313 - 17/03/2011 11:06:05

Как я и обещала выкладываю истории с людьми которые меня удивили.

Первое и почётное место я бы отдала клиенту, который придя к нам на хату по левой фотке не застал ту, к которой шёл...

Деффки сами дуры оказались. Ключи от квартиры висели в прихожей у двери, что называется в свободном доступе. Заходит клиент, на показ фей, ту, к которой ехал не находит, и со злости уходит прихватив ключи от хаты. У подъезда звонит мне, и говорит, что т.к. его обманули и он потратил своё драгоценное время ключи он отдаст за 500 р.. После долгих уговоров-переговоров каждый получил своё.

На втором месте такой же обманутый "жених".

Чувак приехал по левой фотке, свою "Дусю" он соответственно не нашёл, и решил ваапще блокировать всю работу девок и левых и реальных. Сидел он значить с нашими тёлками около 5-ти часов!!! Периодически звонил мне и предлагал разрешить ситуёвину халявным секасом, на что сутеры добро не давали. В итоге приехала наша группа поддержки и уламала таки чувачка на "неДюсю". Благодаря чему и несмотря ни на что парень остался с одной из фей и заплатил-таки за услугу. И стоило ему тратить 5 часов на то, чтобы заплатить и в итоге остаться?

Третье место отдаю нашей самоотверженной фее

Была у нас такая звезда - Маша с 5-м размером груди.Это действительно была конфетка. На неё был максимальный спрос. И даже цена 4000/ч. никого не останавливала. Так вот эта фея приступила к работе меньше чем через месяц после родов! Где был её ребёнок и кто за ним следил мне неизвестно. Приходит клиент, начинает с ней отдыхать, и потом мне сутер звонит и говорит, чтобы я на её строгую рекламу больше никого не принимала, т.к. у неё открылось кровотечение. (типа там не зажило ещё после родов). Это было нечто! Кровь перестанет идти, она приступает к работе, начнётся - берёт тайм-аут...


Немного лирики на тему того как я излагала свои мысли.

Очень много откликов на тему того, что пишет мужик. Мальчики, перед тем как сюда писать, я немного проштудировала этот форум. Я решила разговаривать с вами на вашем же языке. Если кому-то мой диалект не понравился, значит вы себя узнали. Именно так вы и пишете.

На тему того, что раскрываю не всё - так ведь и не всё знала. Я ранее писала уже что каждому звену данной цепи было положено знать ровно столько, сколько нужно.(с).

тырц



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 322 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Записки диспетчера (окончание) [Re: MARSHALL123]
      #1137316 - 17/03/2011 11:12:45

Вообще-то, ИМХО, все эти "откровения" - изрядная банальность.frown Большинство людей на форуме и так это знали и сталкивались много раз. Разве, что начинающим будет интересно и полезно знать некоторые ньюансы.smirk

А так-то, в этом, вышеприведенном тексте, нет ничего особо нового, конечно. "Проза жизни", одним словомfrownsmirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 120 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Записки диспетчера (окончание) [Re: MARSHALL123]
      #1137320 - 17/03/2011 11:35:17

Цитата:

Вообще-то, ИМХО, все эти "откровения" - изрядная банальность.frown Большинство людей на форуме и так это знали и сталкивались много раз. Разве, что начинающим будет интересно и полезно знать некоторые ньюансы.smirk

А так-то, в этом, вышеприведенном тексте, нет ничего особо нового, конечно. "Проза жизни", одним словомfrownsmirk


Но видимо все-таки среди плевел, мелькнуло зерно, ведь Вы коллега, не поленились это процитировать читающей общественности?  

С ув., Корень.

З.Ы. А вообще хоть вещи написаны и общеизвестные, но прочиталось легко.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 322 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Записки диспетчера (окончание) [Re: Big root]
      #1137325 - 17/03/2011 11:54:56

Цитата:

Но видимо все-таки среди плевел, мелькнуло зерно, ведь Вы коллега, не поленились это процитировать читающей общественности?


Ага, не поленился, токмо заради новеньких и возможно несведующих читателей Екб-конфы, которые могут быть "не в курсе". Ну и, чтоб ветку чуток оживить после "dos"-проблем...smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 120 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Опять весна, опять грачи.... [Re: MARSHALL123]
      #1137343 - 17/03/2011 12:43:20

Цитата:

....Ну и, чтоб ветку чуток оживить после "dos"-проблем...smirk


После  вышеуказанных проблем мысли как-то все разбежались и в кучку никак не соберутся, весна что-ли так действует или проблемы навалились? Эх, чувствую - зреет бросок на амбразуру  

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru