Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: На этом можно и закончить...далее может быть только дрочилка [Re: Seyon]
      #1135435 - 04/03/2011 23:20:06

Цитата:

В моем случае есть любопытство, что будет потом? Ибо впервой мне снять телку на работе, можно сказать от делать некуй, тоска.


Ну, раз любопыно - дык узнаете   Опасаюсь, мало может не показаться. Гарик тут вот верно заметил насчет "коллектива" и слухов в нём... знаете, я вот в конторах, где работал, ни одну тйолку (честное слово!!) не то, что не трахал, но даже и целоваться не лазил и руками не хватался, то есть ФАКтически убирал руки за спину при разговоре. И тем не менее время от времени мне про меня же тако-о-ое докладывали   всё это было бы смешно (плюс я был у Шефа на "особом счету", так что все сидели тихо-тихо, а мне было пох), когда бы не было так грустно ибо хочется о людях думать хорошо 

ЗЫ: А вот про то, что я по ночам, когда рисую сррррочные и важжжжные прррезентации и обзоррры (с целью поимения многобабла с потенциальных клиентов) хожу в курилку не только курить, но время от времени и дрочить  (для поднятия креативности  ) - ни одна сцука не знала  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74531
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ЖА, я забыл упомянуть, что есть коллективы где это в порядке вещей+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1135436 - 04/03/2011 23:24:48

Больницы например. То есть где люди проводят много времени, дежурят по ночам... Про мусарню не знаю, бап там немного









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: думаю, это не тот случай + [Re: garic99]
      #1135441 - 04/03/2011 23:35:07

про больницы я фкурсе, особенно про "тяжёлые" отделения, куда грамотные врачи для повышения выживаемости набирают медсестричек побл#довитее. Ну, медицина вообще отдельная тема... "любовь и смерть", бдсм такой нескончаемый  

Но тут явно офис, как я понимаю, ну и, соответственно, "офисная тоска" и бесконечное перетирание костей.

Причем он-то уедет, а она останется   Помню, на нашем подмосковном заводеге начальник-хранцуз одну девачку всё склонял поипаццо... обещал жениться и увезти во Хранцию... эта дура еще всем подружкам растрепала... ну и отдалась в итоге... а он, сцуко, как трахнул - так стал делать вид, что они не знакомы и что русского языка он не понимает... девачке в итоге пришлось не только место работы, но и место жительства менять



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 95 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: а давай не обобщать?+ [Re: gullit]
      #1135465 - 05/03/2011 01:20:38

Цитата:

"а вот это "рашен бузинес" во всей красе! "

почитай судебную практику в США по секс харассменту. много интересного узнаешь. наши выглядят невинными овечками.


Согласен, проблема есть. Но то, что у них ЕСТЬ судебная практика по этим делам (т.е. они реально доводятся до суда) и есть, имхо, хороший признак.

Не думаю, кстати, что что-то вычитаю, чего не видел во время практики в американском суде.

Цитата:

не надо нам второго Локатора - обличителя русских бизнесменов.


не готов взять на себя столь почетную, но неблагодарную роль

 



--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 293 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: думаю, это не тот случай + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1135486 - 05/03/2011 08:11:59

Цитата:

про больницы я фкурсе, особенно про "тяжёлые" отделения, куда грамотные врачи для повышения выживаемости набирают медсестричек побл#довитее. Ну, медицина вообще отдельная тема... "любовь и смерть", бдсм такой нескончаемый  

Но тут явно офис, как я понимаю, ну и, соответственно, "офисная тоска" и бесконечное перетирание костей.

Причем он-то уедет, а она останется   Помню, на нашем подмосковном заводеге начальник-хранцуз одну девачку всё склонял поипаццо... обещал жениться и увезти во Хранцию... эта дура еще всем подружкам растрепала... ну и отдалась в итоге... а он, сцуко, как трахнул - так стал делать вид, что они не знакомы и что русского языка он не понимает... девачке в итоге пришлось не только место работы, но и место жительства менять



ЖА, но ведь я девочке ничего не обещал и не обещаю. Ни отношений, ни карьерного роста. Значит выбор её.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 152 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: думаю, это не тот случай + [Re: Seyon]
      #1135513 - 05/03/2011 09:53:10

Цитата:

ЖА, но ведь я девочке ничего не обещал и не обещаю. Ни отношений, ни карьерного роста. Значит выбор её.


А вот это вполне честно. В общем, ждем продолжения истории.  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 294 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: думаю, это не тот случай + [Re: Seyon]
      #1135540 - 05/03/2011 11:18:48

Лично я никаких особых понтов не заметил в рассказе топикастера. Правда сам в аналогичном случае, естественно, не задумывался бы даже, раз хочется - надо ипать. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть дважды (с) Это имхо. На счет "уволить", конечно, было не к месту.



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (05/03/2011 11:19:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: думаю, это не тот случай + [Re: Seyon]
      #1135599 - 05/03/2011 14:20:32

Цитата:

я девочке ничего не обещал и не обещаю. Ни отношений, ни карьерного роста. Значит выбор её.


Ну, с одной стороны, я так думаю, что она либо знает, либо догадывается, кто Вы. С другой - у меня старый советский комплеКС "трахнул - женись" срабатывает  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Helgu

На форуме: 16 л 97 д
(с 29/01/2008)

Тем: 23
Сообщений: 88

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Вопрос поставлен несколько не так)) [Re: Seyon]
      #1135794 - 06/03/2011 13:03:16

"Пикапите ли вы коллег"? Если посмотреть внимательно, то данная барышны не Ваша коллега, а подчинённая, что согласитесь, не одно и то же.Вы - босс и, видимо, большой, на дорогм авто, обратили внимание на мелкого подчинённого.Какие проблемы ?!Если девушка устраивает - надо идти до конца.Не исключаю, что девушка держит в мыслях надежды на некие прференции в будущем..Но это опять же Вам решать)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 293 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Второе свидание. [Re: Seyon]
      #1137031 - 16/03/2011 13:34:14

Наконец то нашел свободное время.
В выходные ездил с Машей кататься на горных лыжах, поехали в Шерегеш. Хорошо провели время, много катались, она на борде, я на лыжах. Заночевали в квартире, которую я снял заранее.

Секс не было! У неё были месячные Минет делать тоже отказалась Ну она же не "такая"

Девушка адекватно восприняла разговор о том, что я не ищу отношений и не буду оказывать помощь в карьере. Честно сказал, что живу в девушкой, но готов проводить вместо досуг Не увидел горькой улыбки, скорее наоборот - больше энтузиазма. Ведь она тоже любит своего МЧ

Сегодня утром вместе завтракали, пригласила вечером к себе Говорит МЧ уехал кататься на лыжах и квартирка свободна

Ну как бэ сегодня проведем и тест!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 152 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: Второе свидание. [Re: Seyon]
      #1137078 - 16/03/2011 16:09:45

Цитата:

 Минет делать тоже отказалась Ну она же не "такая"

 Ведь она тоже любит своего МЧ  


ШГ, я так понимаю, не поинтересовались, если уж минета нет?   И отказалась делать, потому что своего МЧ любит, или потому, что в принципе минет не делает , не спросили? 

Ну, и, как говорится, ждем-с...  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 293 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Второе свидание. [Re: Енот-обормот]
      #1137086 - 16/03/2011 16:30:19

Цитата:

Цитата:

 Минет делать тоже отказалась Ну она же не "такая"

 Ведь она тоже любит своего МЧ  


ШГ, я так понимаю, не поинтересовались, если уж минета нет?   И отказалась делать, потому что своего МЧ любит, или потому, что в принципе минет не делает , не спросили? 

Ну, и, как говорится, ждем-с...  



Про ШГ даже не спросил, про минет просто намекнул и получил ответ, что то типа: "Ты что я же не такая!!" )))))))

Далее я полемику закончил и прилег спать Возможно был бы понапорестее, то все получил!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 147 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Нечасто, но такое встречается, к счастью!... [Re: Seyon]
      #1137088 - 16/03/2011 16:57:54

у барышень
Цитата:

но готов проводить вместо досуг Не увидел горькой улыбки, скорее наоборот - больше энтузиазма. Ведь она тоже любит своего МЧ



Мне вот тоже одна недавно так сказала14 марта в 14:27
  • Юлия

    Ещё как!!! Вплоть до одежды!!! Достало!!!
    А с тобой легко. Я уж и не надеялась найти такой вариант... ;)
    Но чаще действительно наоборот.... (только не со мной) :/

  • 14 марта в 14:25
    Константин

    А остальные сразу кучу претензий и обязанностей выставляли?... O_O А я думал - наоборот, это самая мужская мечта, когда лёгкое ненавязчивое общение... :/

  • 14 марта в 14:23
    Юлия

    Тебе от меня ни чего не надо... Секс не в счет.. ;)

  • 14 марта в 14:21
    Константин

    Это об чём речь-то?... :/

  • 14 марта в 14:21
    Юлия

    А меня на данный период все устраивает!!! У тебя есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ достоинство, которое я ищу уже года четыре...
    Так что... ;)


Так что есть дамочки, думающие по-нашему, мужскому образцу и подобию...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 147 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Моя метода по добровольному принуждению к минету... [Re: Seyon]
      #1137090 - 16/03/2011 17:05:22

Цитата:

про минет просто намекнул и получил ответ, что то типа: "Ты что я же не такая!!" )))))))

Далее я полемику закончил и прилег спать Возможно был бы понапорестее, то все получил!





Когда ласкаю барышню, то при приближении к нижней части живота прикладываюсь так (типа позы 69, но не над ней, а рядом как бы прилёг...), что мой член оказывается в непосредственной близости от её лица... Пущай созерцает и любуется... При этом ласкаю и целую её в непосредственной близости от лобка, давая понять, что дальнейшее продвижение будет только при взаимном интересе... Даже не помню уже, чтобы отказывали мне при этом в минете...
А когда их начинаешь к этому принуждать (мягко, жёстко, намёками и т.д.) - они почему-то начинают воображать, что это якобы их женскую гордость типа унижают... Что с них взять - трепетные, ранимые создания...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 326 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Второе свидание. [Re: Seyon]
      #1137140 - 16/03/2011 19:51:17

Цитата:

про минет просто намекнул и получил ответ, что то типа: "Ты что я же не такая!!" )))))))



какая же она на самом деле?)))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 293 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Третье свидание. Секс. [Re: Seyon]
      #1137263 - 17/03/2011 07:18:20

Доброе утро

Все прошло на отлично

Девочка реально голодная до секса несмотря на то, что живет с любимым МЧ. Как будто год не КСилась.

Тело далеко от идеала, который я себе представлял когда первый раз увидел. Имеется пузико, грудь не стоячая, попка мягкая. В целом выглядит не плохо и вполне ипапельно. В Геше вроде были прелюдия, но не заметил этого, толи выпимший был, толи такой был интим

Минет делала без проблем . Куня прошла с воодушевлением ШГ нет

Рано утром уехал. Сейчас на работе. Нихрена не выспался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 326 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Третье свидание. Секс. [Re: Seyon]
      #1137300 - 17/03/2011 10:30:47

поздравляю)) но одного не понимаю - как можно было не заметить имевший место интим?)))
может там и ШГ был?))) девушки в подпитии намного расслабленнее, в том числе и там)))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 293 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Третье свидание. Секс. [Re: e-bird]
      #1137334 - 17/03/2011 12:11:31

Цитата:

поздравляю)) но одного не понимаю - как можно было не заметить имевший место интим?)))
может там и ШГ был?))) девушки в подпитии намного расслабленнее, в том числе и там)))





Я имею ввиду, что интим был довольно вялый, т.к. при распитии алкоголя узнал о месячных.

ШГ категорически запретила вчера.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 326 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Третье свидание. Секс. [Re: Seyon]
      #1137427 - 17/03/2011 17:41:20

тем интереснее будет засадить))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru