Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
capitan321



На форуме: 13 л 90 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Любить и ни каких гвоздей... [Re: ИМХОтеб]
      #1132810 - 24/02/2011 10:54:35

Цитата:

  ... Но не в сексе дело. Влюбился как......  Что делать?


",,, Любить и ни каких гвоздей, вот лозунг мой и солнца!..."  Любишь, значит живешь! Как говорят: "лучше несчасная любовь, чем вобще ни какой" А у тебя, в этом плане, вроде, все нормально. И охотно верю, что не только твои деньги, но ты и сам ей интересен, и ее привязанность к тебе, по мере общения, будет только возрастать.

Цитата:

nhbgv:  ...  И не надо ПлакаццаЪ по поводу того что все закончилось, а РадоваццаЪ тому што было...   но не палица... 


А у тебя еще ни чего и не закончилось. "... откуда у хлопца испанская грусть? " Радуйся тому, что ЕСТЬ!

И прав ScubaDiVER:

Цитата:

 
ScubaDiVER:    …"чувства" очень быстро трансформируются из "любви" в привязанность, страсть, привычку и т.д.


И когда прийдет время расставаться (все хорошее рано или поздно заканчивается ), все будет не так страшно.

Ты знаешь мое отношение к тебе. При личной встрече я тебе, вроде, рассказывал, что за последние 10 лет, у меня было четыре подобных истории.  Жив .  Расставания проходили естественным путем - девочки выходили замуж, но отношения и по сей день, очень хорошие (во всех смыслах ).  Давай состыкуемся на следующей неделе, ты со своей, я с "новенькой" (не медсестричка, которую ты знаешь - студентка с юр. фака) кофе, мороженное, шампанское...  Покалякаем "... о делах наших тяжких!    С ув.  Кэп



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: 3,14здоведы, встаньте! [Re: MARSHALL123]
      #1132875 - 24/02/2011 14:50:18

Маршалл, когда вторая серия?

С ув., Корень.







--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: 3,14здоведы, встаньте! [Re: Big root]
      #1132900 - 24/02/2011 15:32:46

Цитата:

Маршалл, когда вторая серия?
.


Я что-то, нежданно - негаданно, завяз в раздергивающих время, срочных делах, рабочих и личных.blush frown  А ведь для написания второй части, нужно спокойствие и вдумчивый настрой, чем сейчас похвастать не могу...frown Не хочется "на скорую ручку - в комок, да в кучку" писать...

Наваляю вторую часть обязательно, но попозже, вот только разгребу скопившееся..smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстой

На форуме: 16 л 23 д
(с 01/04/2008)

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: Екб
Re: Помогите разобраться [Re: ИМХОтеб]
      #1132980 - 24/02/2011 18:54:34

Эххх,ёпс тудэй...Мониторю общение Уважаемых Донов,советовать,естессно язык не поворачивается в силу некомпетентности житейской...Посему прошу и мне постановки диагноза))
Некоторое время назад обошёлся я ненадлежащим образом с идеальной,по сути, девушкой,актрисой **********...-не смог удержать в руках пиздострадальческую свою натуру.Разрыв был долгим и тяжёлым.Мильён раз задавался в пустоту вселенскую вопрос:"Х.ли ещё надо то было?!"
Так вот пришла ясность,что был я обладателем идеала и по-кобелиному его прое...терял.Опущу череду дам,пи.д,лиц доступных и не очень...Уж боле 5 лет как минуло,а всё не могу осадить,познаю,так сказать,в сравнении-и нах...следующая.
Так вот...Две недели назад,поехав к одной небезызвестной "отличнице", благодаря хитровыеб...эээ,хитрости диспетчера попал к другой,новоиспечённой фее.Моментально созрело нецензурное,сложносочинённое послание диспетчеру,и когда я уже набрал в лёгкие около 10 литров воздуха,чтоб поделится с феей частичкой негодования...она обернулась...даже хз как описать своё состояние,на подсознании как то всё.
Итог:70% времени,что тратится на "кобелиное",теперь занимает работа-пятилетку в полтора года херачу.На новые знакомства-не тянет.К себе как то прислушиваюсь и ссыкотно признать,что попадос,походу...ей особо вида не показываю,пытаюсь найти изъяны и несоответствие своему идеалу,а их,суко нет.
Вот и обращаюсь за поможением:или на весну всё списать и забить,или так внатуре бывает,врот чих-пых...

Сообщение изменил ScubaDiVER (25/02/2011 09:31:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 184 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Помогите разобраться [Re: Толстой]
      #1133114 - 25/02/2011 07:53:45

Цитата:

Мильён раз задавался в пустоту вселенскую вопрос:"Х.ли ещё надо то было?!"





Эх батенька не Вы один мульен раз задаете себе тот же самый вопрос, что и многие, просто иногда не можем удержать свою натуру в руках..а надо бы...ох как надо так что не казните себя, пустое это, раз дело уже сделано, сколь не были мы умны, но все равно иногда "бегаем по полю с разбросанными граблями"(С)

Цитата:

Уж боле 5 лет как минуло,а всё не могу осадить,познаю,так сказать,в сравнении-и нах...следующая.




А вот это зря, не надо сравнивать, трудно, понимаю, но лучше не надо..сам прошел через такое, делаю проще..в тех кто сейчас рядом ищу лучшее и ентим наслаждаюсь...помогает

Цитата:

Вот и обращаюсь за поможением:или на весну всё списать и забить,или так внатуре бывает,врот чих-пых...



А сделайте как Вам самому будет проще, весна - значит весна, лубофф - значит она...живите тем, что есть, копаться в себе дело, конечно, полезное, но вот не всегда нужное, иногда енто самокопание и заводит на нас на то самое поле(см.выше)

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 90 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: Передоз??? [Re: Толстой]
      #1133142 - 25/02/2011 10:31:32

Ни малейшего уважения к сообществу.  Сам то хоть понял, что написал? Единственное, что я понял: 

 "обошёлся я ненадлежащим образом с идеальной,по сути, девушкой,актрисой **********" Еще и фамилию указал  Она, вроде, москвичка? Разрыв был долгим и тяжёлым. Учились вместе в театральном? И после такой девушки на Большакова 21?

Цитата:

...Мильён раз задавался в пустоту вселенскую вопрос:"Х.ли ещё надо то было?!" ...


ну с этим-то как раз все просто, все мы: "что имеем не храним...", да и "кобелиную" породу, если уж она есть (а мы, здесь, похоже все этой породы) ни куда не денешь.

Цитата:

...пришла ясность,что был я обладателем идеала ...


не хочу тебя обидеть, я не знаю *******, только, как актрису, но в актерской среде еще бывают идеалы??? Просто был опыт, в московский период жизни, общения со студентками из общаги театрального института - похлеще многих фей!

Цитата:

...Две недели назад,поехав к одной небезызвестной "отличнице", благодаря хитровыеб...эээ,хитрости диспетчера попал к другой,новоиспечённой фее....


Странно, имя любимой актрисы выставляешь на всеобщее обозрение, а имя феи скрываешь?

Цитата:

...Моментально созрело нецензурное,сложносочинённое послание диспетчеру,и когда я уже набрал в лёгкие около 10 литров воздуха,чтоб поделится с феей частичкой негодования...она обернулась...даже хз как описать своё состояние,на подсознании как то всё. ...


а на русский можно перевести? то "как-то все" не очень понятно. Обалденная красотка или страшный гоблин???

Цитата:

......ей особо вида не показываю,пытаюсь найти изъяны и несоответствие своему идеалу,а их,суко нет. ...


а это о ком??? Об актрисе или о фее, к которой попал благодаря диспетчеру???

Цитата:

...Вот и обращаюсь за поможением:или на весну всё списать и забить,или так внатуре бывает,врот чих-пых...


Ну, что б лечить, надо знать причину. Вот ув. Мач, в таких случаях, указывает употребленное и дозу, и все понятно!



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Как тут разобраться? Чужая душа - потемки... [Re: Толстой]
      #1133152 - 25/02/2011 11:12:17

Цитата:

Эххх,ёпс тудэй...Мониторю общение Уважаемых Донов,советовать,естессно язык не поворачивается в силу некомпетентности житейской...Посему прошу и мне постановки диагноза))
Некоторое время назад обошёлся я ненадлежащим образом с идеальной,по сути, девушкой,актрисой **********...-не смог удержать в руках пиздострадальческую свою натуру.Разрыв был долгим и тяжёлым.Мильён раз задавался в пустоту вселенскую вопрос:"Х.ли ещё надо то было?!"
Так вот пришла ясность,что был я обладателем идеала и по-кобелиному его прое...терял.Опущу череду дам,пи.д,лиц доступных и не очень...Уж боле 5 лет как минуло,а всё не могу осадить,познаю,так сказать,в сравнении-и нах...следующая.
Так вот...Две недели назад,поехав к одной небезызвестной "отличнице", благодаря хитровыеб...эээ,хитрости диспетчера попал к другой,новоиспечённой фее.Моментально созрело нецензурное,сложносочинённое послание диспетчеру,и когда я уже набрал в лёгкие около 10 литров воздуха,чтоб поделится с феей частичкой негодования...она обернулась...даже хз как описать своё состояние,на подсознании как то всё.
Итог:70% времени,что тратится на "кобелиное",теперь занимает работа-пятилетку в полтора года херачу.На новые знакомства-не тянет.К себе как то прислушиваюсь и ссыкотно признать,что попадос,походу...ей особо вида не показываю,пытаюсь найти изъяны и несоответствие своему идеалу,а их,суко нет.
Вот и обращаюсь за поможением:или на весну всё списать и забить,или так внатуре бывает,врот чих-пых...


Написано как-то путано и "рвано". Наверное в моментальном порыве - выплеске наболевших чуств автора...Что-ж, бывает.

Не уверен, что всё понял правильно, но оказавшись на месте автора, и съедаемый душевными терзаниями - я бы уехал куда подальше...в тишину с безлюдьем ("в деревню, в глушь, в Саратов!(с).) Пожил-бы там некоторое время, по-простому, среди снегов, общаясь с обычными и бесхитростными аборигенами, да обмозговал все делишки скорбные...сидя тихонько у печурки и гладя приблудшего кота по теплому животу...А там, авось, всё и наладится, душа успокоится, решение придет как-бы само и свыше, ведь тишина и время лечат.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 5 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Помогите разобраться [Re: Толстой]
      #1133218 - 25/02/2011 13:32:21

Насчет идеала. То есть у автора вопроса идеал его женщины - образованная красотка, которая за 2000+ позволит ЛЮБОМУ заниматься с ней сексом? И не просто ляжет и будет думать об Англии, но и подмахивать, извините, и оргазмы получать или имитировать?? Это Ваш идеал? Ну так есть у нас тут конфа Нетрадиционников, это уж ближе к ним.....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Помогите разобраться [Re: Math]
      #1133257 - 25/02/2011 15:03:55

Цитата:

Насчет идеала. То есть у автора вопроса идеал его женщины - образованная красотка, которая за 2000+ позволит ЛЮБОМУ заниматься с ней сексом? И не просто ляжет и будет думать об Англии, но и подмахивать, извините, и оргазмы получать или имитировать?? Это Ваш идеал? Ну так есть у нас тут конфа Нетрадиционников, это уж ближе к ним.....


Да нее...smirk Если я правильно понял, конечно...shocked

ИМХО, автор получил моральный "болевой шок" от расставания с актрисой. Сожалея об этом и страдая, он пытался "сбить температуру" дешевыми и не очень, "доступными антибиотиками"...( ну теми, что под руку попадались). Неожиданно, один из видов распробуемых "антибиотиков", напомнил внешне, а может и внутренне, "девушку-мечту из снов", подействовал как ошеломляющий наркотик и автор уже плотно "подсел", похоже...shockedИ снова страдает...frown



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИМХОтеб

На форуме: 13 л 148 д
(с 29/11/2010)

Тем: 4
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Любить и ни каких гвоздей... [Re: capitan321]
      #1133343 - 25/02/2011 18:58:02

Кэп. Ты как обычно наиболее близок к моему пониманию "ситуевины". Время рассудит. Сегодня друг выдал - поживи так годик - а потом решай. Блин, я за последние два месяца поменял гардероб (похудел с 105 до 92 кг), ушел живот.
С такими темпами, через год уйду в минус.
Всем спасибо...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Помогите разобраться [Re: Толстой]
      #1133980 - 28/02/2011 13:27:37

Цитата:

Эххх,ёпс тудэй...Мониторю общение Уважаемых Донов,советовать,естессно язык не поворачивается в силу некомпетентности житейской...Посему прошу и мне постановки диагноза))
Некоторое время назад обошёлся я ненадлежащим образом с идеальной,по сути, девушкой,актрисой **********...-не смог удержать в руках пиздострадальческую свою натуру.Разрыв был долгим и тяжёлым.Мильён раз задавался в пустоту вселенскую вопрос:"Х.ли ещё надо то было?!"
Так вот пришла ясность,что был я обладателем идеала и по-кобелиному его прое...терял.Опущу череду дам,пи.д,лиц доступных и не очень...Уж боле 5 лет как минуло,а всё не могу осадить,познаю,так сказать,в сравнении-и нах...следующая.
Так вот...Две недели назад,поехав к одной небезызвестной "отличнице", благодаря хитровыеб...эээ,хитрости диспетчера попал к другой,новоиспечённой фее.Моментально созрело нецензурное,сложносочинённое послание диспетчеру,и когда я уже набрал в лёгкие около 10 литров воздуха,чтоб поделится с феей частичкой негодования...она обернулась...даже хз как описать своё состояние,на подсознании как то всё.
Итог:70% времени,что тратится на "кобелиное",теперь занимает работа-пятилетку в полтора года херачу.На новые знакомства-не тянет.К себе как то прислушиваюсь и ссыкотно признать,что попадос,походу...ей особо вида не показываю,пытаюсь найти изъяны и несоответствие своему идеалу,а их,суко нет.
Вот и обращаюсь за поможением:или на весну всё списать и забить,или так внатуре бывает,врот чих-пых...



Как я понял, Вы коллега, продолжаете общаться с феей, которая Вас ЗАЦЕПИЛА уже на некоммерческой основе? Я правильно понимаю?
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 141 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Как тут разобраться? Чужая душа - потемки... [Re: MARSHALL123]
      #1134051 - 28/02/2011 18:27:02

Цитата:

Цитата:

Эххх,ёпс тудэй...Мониторю общение Уважаемых Донов,советовать,естессно язык не поворачивается в силу некомпетентности житейской...Посему прошу и мне постановки диагноза))

Вот и обращаюсь за поможением:или на весну всё списать и забить,или так внатуре бывает,врот чих-пых...


.А там, авось, всё и наладится, душа успокоится, решение придет как-бы само и свыше, ведь тишина и время лечат.




Все ИМХО. Из моего опыта - уезжал в глушь - еще хуже... А вот время - время, да, очень хороший лекарь, только оно и помогло. Но надо достаточно терпения набраться, что б пересилить (перетерпеть) то кол-во времени, которое стало обезболивающим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 5 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Как тут разобраться? Чужая душа - потемки... [Re: калькулятор]
      #1134172 - 01/03/2011 09:17:19

Лечение... Эммм...
Почитайте-ка, батенька, Булгакова ... "Записки молодого врача", и знаете ли, вот такую главу "Морфий".... Сразу должно полегчать....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
В клювике с Мамбы [Re: MARSHALL123]
      #1137387 - 17/03/2011 14:39:49

Порхая по Мамбе (как укуренный мотылёк ) нашел сей замечательный опус. Автор непрофессионалка, скорее интересующаяся девулька подводила идейную базу под "спонсорофильство" (с). (Спасибо Маршалл за точный термин! ).
В свете так заинтересовавшей сообщество темы, я подумал, что мысли данной мадмуазель могут оказаться небезинтересными (как и классификация).
Предлагаю найденное вниманию уважаемого сообщества:

Ода Спонсорам

А у меня сегодня знакомый выпытывал, чем руководстуется мужчина, который дает женщине деньги? Не на колготки или какую-то эпизлодическую мелочь, а регулярно и по многу.

Честно говоря, вопрос немного поставил в тупик. А ведь действительно, чем? Попыталась подойти к вопросу логически.

Как социолог, сразу ударилась в составление типологии. Ну например так:

Проанализировав поступки и слова всех встретившихся когда-либо в моей жизни мужчин , имеющих хотя бы отдаленное отношение к Деньгам, условно поделила их на 3 группы:



1. Конкретный. Сразу дает четко понять на что расчитывает, и что готов предоставить взамен. Сразу это практически на первом свидании, по итогам вечера так сказать. А то и в первых сообщениях, если брать опыт пребывания на Мамбе.

Например, я тебе, дорогая, даю Х тысяч денег ежемесячно. Взамен хочу трахать тебя 2 раза в неделю по вторникам и четвергам (или свой вариант: по мере приезда в город в командировку, в выходные, на рабочем месте, каждый день и не поразу и т.п.) Минет и анал оговариваются отдельно. Подарки и выгул по мероприятиям тоже.

Вариант предельно понятный, но скучный. Не могу сказать конкретнее, не пробовала. Слишком скучно как то, не оставляет интриги.

Хотя пару раз приходила посмотреть в жувую на этих мужчин. Любопытно же, чем руководствуется человек, ни разу не видящий меня. Абсолютно не представляющий какая я по характеру, по темпераменту и уровню умственного развития. Но при этом согласный взять неглядя и "абонементом".)

И все таки - чем? Желанием чувствовать безоговорочную власть? Или ну оччень сильной нехваткой времени, обусловленной непрерывным деланием денег? Или, как вариант, уверенностью в том, что все останется в тайне от жены и никаких сюрпризов с пожеланиями совсметстного будущего и детей не будет??



2. Неуверенный романтик?? Зарплата средняя, но выше чем обычно по городу. Приличная, хоть и не премимум класса, машина в кредит. Довольно молодой возраст. Умный мальчик из хорошей семьи. Выучился, сделал приличную карьеру. Неплохо одет. Казалось бы, живи на полную и наслаждайся жизнью. Но неувереннность в себе осталась. Он может не показывать ее друзям, коллегам по работе, бизнес-партнерам. Но, рядом с красивой девушкой, она вновь вылазит на ружу.

Он может красиво ухаживать, быть интересным собеседником. Но где-то в глубине души живет мысль: она слишком хороша для меня, она уйдет. И вот, чтобы этого избежать в ход идут подарки, стремление решить все ее проблемы, и денежные вложения, наконец.

При этом, в отдельных случаях, доля финансового потока, перекачевывающего в карманы этой мадам, может составлять большую часть его зарплаты.



3. "Мужчина моей мечты". Умен, хорош собой, обеспечен. Никогда не скажет о деньгах, ни на первом, на на 101-ом свидании. Интересен как собеседник, хорош в постели. Если ты не меркантильная курица, не забывает делать щедрые подарки или подкидывать деньги в случае необходимости. Встречается один на миллион. В моей жизни, таких мужчин было всего 2. Обих упустила из того, что была тупой малолеткой. По другому не объяснишь. Чем они руководствовались, помогая материально, для меня абсолютно не ясно. Кажется, они вообще не задумывались о том, что делают вложение, и потом должны получить дивиденты. По крайней мере, хочется в это верить.



Наверняка, что-то упустила. Но классификация построена исключительно на основе собственных воспоминаний, и не претендует на репрезентативность)



Ах да, человек спрашивший все это, планирует проведение этакого Vip-тренинга, где участникам будет объяснено, как имеющим деньги, эти деньги на женщин не тратить, а брать их так. Ибо нефиг, обойдутся курицы))

Далее диалог наш диалог перешел в русло "разговора слепого с глухим", и каждый осталя при своем. Но вопрос меня и вправду озадачил. Мужчины, зачем вы содержите женщин???

Совсем убогих, которым даст только проститутка, в расчет не берем. Тут все понятно. А есть ведь еще куча вполне так ничего...Такие в целом не глупые, ухоженные, с богатым жизненным опытом, и умеющие разбираться в людях...Которые могли бы и так)

Страх получить отказ??Экономия времени???Желание быть главентствующим в отношения???ЧТО?

Взято тут:
http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=519735126&hit=10&fromsearch

Если кто-то захочет составить более полное мнение об авторШЕ там еще пара опусов есть, очень показательных.
Жду комментариев.
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Сообщение изменил Big root (17/03/2011 14:43:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 264 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: В клювике с Мамбы [Re: Big root]
      #1137424 - 17/03/2011 17:30:24

Цитата:

Мужчины, зачем вы содержите женщин???

Совсем убогих, которым даст только проститутка, в расчет не берем. Тут все понятно. А есть ведь еще куча вполне так ничего...Такие в целом не глупые, ухоженные, с богатым жизненным опытом, и умеющие разбираться в людях...Которые могли бы и так)

Страх получить отказ??Экономия времени???Желание быть главентствующим в отношения???ЧТО?




Хороший опус Чисто девочковый... типа, это не я такя, они мне сами деньги суют.

Веяние времени лично мне показало, что если девушко более-менее симпатичная, то она не будет ложиться в постель "просто так". Тут или любовь должна быть, или выгода. Тут же речь идет именно об этой категории. О той категории, которая решила, что раз родилась девкой, то чего зря добру пропадать. А зачем это мужчинам? Я не знаю, не названы суммы, поэтому трудно делать выводы и давать развернутые комментарии. Подожду других откликов.

Хотя добалю чуток... Я как раз предлагаю девушкам при знакомстве не деньги, а свой богатый внутренний мир. Не берут... даже особо не спрашивают Так что это вопрос не к нам, а к девушкам. ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ БЕЗ ДЕНЕГ? Если не урод, интересен и проч. проч...



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: В клювике с Мамбы [Re: PАN]
      #1137428 - 17/03/2011 17:41:35

Цитата:

А зачем это мужчинам? Я не знаю, не названы суммы, поэтому трудно делать выводы и давать развернутые комментарии.

Подожду других откликов.


Лично мне затруднительно комментировать, ты-же знаешь, что я "мамбоненавистник"grin и как истинный, идейный нищееб, из прЫнципа не дам ни копейки всяким спонсорофилкам.mad



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: В клювике с Мамбы [Re: PАN]
      #1137431 - 17/03/2011 17:47:13

Цитата:

Я как раз предлагаю девушкам при знакомстве не деньги, а свой богатый внутренний мир. Не берут... даже особо не спрашивают


Не ТЕМ предлагаешь. ЭТИМ никакой твой "внутренний мир" не нужен, непонятен, да и почти ничего не интересно, кроме денег. И именно на мамборесурсах таких мутанток много, за что я мамбу и недолюбливаю. Клоака, мля.mad



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 264 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: В клювике с Мамбы [Re: MARSHALL123]
      #1137433 - 17/03/2011 17:53:44

Цитата:

Не ТЕМ предлагаешь. ЭТИМ никакой твой "внутренний мир" не нужен, непонятен, да и почти ничего не интересно, кроме денег. И именно на мамборесурсах таких мутанток много, за что я мамбу и недолюбливаю. Клоака, мля.mad


Я давно не был на мамбе, дружище ))) все больше в реале. То же самое ))

А если кто-то и не против со мной, так скажем, "за идею", то как на беду я их не хочу Льщу себе, что могу и я еще выбирать, а не кидаться на всех, кто не против



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: В клювике с Мамбы [Re: PАN]
      #1137436 - 17/03/2011 18:11:25

Какую-то грусть-печаль я слышу в твоих словах.shocked Или мне показалось?blush Ты уж давай, дружище, не впадай в меланхолию, убедительно тебя прошу!mad

Слушай, а может дело не только в них, а и в нас самих? Как сказал один весьма неглупый чел: Мы ищем "аналог", а сами "цифры".(с)???.blush




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 264 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: В клювике с Мамбы [Re: MARSHALL123]
      #1137439 - 17/03/2011 18:22:14

Цитата:

Какую-то грусть-печаль я слышу в твоих словах.shocked Или мне показалось?blush Ты уж давай, дружище, не впадай в меланхолию, убедительно тебя прошу!mad

Слушай, а может дело не только в них, а и в нас самих? Как сказал один весьма неглупый чел: Мы ищем "аналог", а сами "цифры".(с)???.blush


Умолкаю, друг мой Дабы не плодить печаль, ибо печален я.

А насчет аналогов и цифр... все верно, но ты же меня знаешь



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 329 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: В клювике с Мамбы [Re: PАN]
      #1137440 - 17/03/2011 18:26:19

Ндассс... задал мне на сегодня думу печальную. Но я уже на пороге, уезжать пора, а потому до завтра.

П.С. Скопируй плиз отчетец про "пылесос" с фото. Завтра можно было-бы поразбирать ньюансы, конечно если автор сам не прояснит. 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 126 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: В клювике с Мамбы [Re: MARSHALL123]
      #1137442 - 17/03/2011 18:29:15

Цитата:

Лично мне затруднительно комментировать, ты-же знаешь, что я "мамбоненавистник"grin и как истинный, идейный нищееб, из прЫнципа не дам ни копейки всяким спонсорофилкам.mad


Тогда скорее "спонсорофилконенавистник", ведь на феек, как я понимаю это правило не распространяется?!   

С ув., Корень.

З.Ы. А что касается богатого внутреннего мира, то на него безусловно ловить можно, но это уже совсем другая история и есс-но совсем другой контингент!   



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 59 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Обсуждение перенесено (+) [Re: MARSHALL123]
      #1689498 - 03/03/2011 15:54:20

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru