Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Un Cazzo



На форуме: 16 л 53 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Политика спортивных каналов
      #1137598 - 18/03/2011 10:46:33

Удивляет меня, мягко говоря, канал Россия-2. Понимаю, что, например, 1-й канал турнир сборных по хоккею имени себя показывает в записи глубокой ночью, спорт для них непрофильный. Хотя, зачем тогда вообще все траты?

Но Россия-2, это ж бывший канал "Спорт"?
Показывать две биатлонные гонки в прямом эфире, там, где не показывают НАШИХ спортсменов не то, что на финише, даже на стрельбе! Кстати, подобное случилось и на родном чемпионате мира. И этот Губерниев, с его неадекватной фамильярностью к спортсменам и тренерам... Да пусть он хоть биатлонисток в ШГ имеет до и после стартов, но почему Ольга Зайцева на всю страну "зайка"? Он кто ей? Муж, брат, они в детском саду что ли? Тетке 33-й год идет, двукратная олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира, замужем за словаком, имеет сына, живут в Бельгии... Кто такой Губерниев и какая она ему, бля, "зайка"? И почему мы это должны слышать?
Закормили этим биатлоном насмерть весь сезон, смотрим как лузеры на лузеров! Слепцова, которая на олимпиаде говорит "мы никому ничего не должны", а на чемпионате мира говорит "как подготовили, так и бежим", нужна ли она такая сборной?
В это время идет непримиримая борьба в плей-офф в хоккее, где мужики бьются насмерть, где голы, комбинации, звезды, наконец! Авангард - Металлург Мг, Ак Барс - Салават Юлаев. Один матч показывают в записи, другой не показывают вовсе.

Дело в рейтингах или рекламе? Разве это не связано?

--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 339 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Зато киношку с Сигалом постоянно крутят. Наверное это круто. [Re: Un Cazzo]
      #1137602 - 18/03/2011 11:01:28

Канал стал совсем ГОВНИЩЕ!
Он ведь государственный? Вот, имхо, и расписсдили все бабло, сволочи
А хоккей они в пополаме с кхл.тв кажут, хоть за это спасибо.

Цитата:

Слепцова, которая на олимпиаде говорит "мы никому ничего не должны", а на чемпионате мира говорит "как подготовили, так и бежим", нужна ли она такая сборной?



Несколько интервью с ней слышал. Она работать на соревнования приезжает, а не бороться и побеждать.
Сначала думал, что бабцы тренера сливают. А после вчерашнего спринта стало ясно, что им самим давно пора сливаться

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 20 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
100 раз уже обсуждали... Ставь НТВ+ и ипи мозг.... [Re: Un Cazzo]
      #1137604 - 18/03/2011 11:35:12

У меня этого спорта столько, что аж уже противно...
И биатлон шел паралелльно по нескольким кАНАЛам с разными комментатарами, хоккея до жопы...у КХЛ аж свой кАНАЛ есть, баскетбол - каждый день 1-2 матча НБА... Что еще надо????


--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petersex

На форуме: 13 л 76 д
(с 19/02/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 96
Re: Политика спортивных каналов [Re: Un Cazzo]
      #1137607 - 18/03/2011 11:47:54

Сам ненавижу этого слащавого, горлопанящего 3,14здобола.
Зато можете даже заказать этого колхозника у некоей Тани



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 33 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Политика спортивных каналов [Re: Un Cazzo]
      #1137623 - 18/03/2011 13:44:50

Цитата:

где не показывают НАШИХ спортсменов



А что, футбол тоже только наш смотрите?
И Барселона с Манчестером не интересны?
Тут уж на всех не угодишь. Я в настоящее время больше всего люблю смотреть биатлон, и немножко погрузившись в тему, с удовольствием наблюдаю за спортсменами из любых стран. Лишь бы показывали класс и накал борьбы. Было время, жутко ругался на показ идиотского керлинга, а как чуток въехал - так и ничего, особенно если девки красивые
Губерниев при всех его перегибах мне симпатичен, и слушать после него унылый гундеж какого-нибудь Гомельского смертельно скучно. Про "Зайку" Гу неоднократно объяснял.
Против хоккея ничего не имею. Могли бы действительно показывать больше, вместо фильмов или дебильного пацана, что по разным странам ездит и про местные обычаи рассказывает. Но, как было справедливо отмечено, у КХЛ есть свой канал. И еще два Евроспорта и куча остального.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 53 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Политика спортивных каналов [Re: Freelance]
      #1137632 - 18/03/2011 14:44:08

Футбол смотрю, но несистемно, так, если еврокубки или евро с мундиалем. За чужие клубы не болею, английский футбол неинтересен, сейчас Спорт-1 показывает круглосуточно - скукота. Хоккей нравится, но чтобы смотреть специально НХЛ или еще что-то, типа, НБА, увольте. Времени жалко, да и интереса нет эстетствовать над чужим праздником. Гораздо интереснее переживать, когда в состязании есть кто-то из "своих", но тут тоже есть дифференциация: в НХЛ хочется, чтобы Ковальчуки-Овечкины повылетали из плей-офф и поехали на ЧМ, Шарапову за "свою" не считаю и не переживаю за нее вообще, но та же Зайцева, живущая в Бельгии и замужем за словаком, вроде бы как "своя".

К теме топика, я не против биатлона и его почитателей, но ведь понятно, что не попадут на пьедестал и просерут всё, покажите хоккей впрямую, а биатлон в записи, наслаждайтесь и эстетствуйте, какая разница, кто победит, Фак или Бёо?

По поводу Губерниева, что-то я не слышал, когда он обращался напрямую со спортсменом или тренером, то запанибратски, типа, зайка, Шурик или Николаич, чем он грешит регулярно в репортажах.
Согласен, много плохих и очень плохих комментаторов на ТВ, есть неплохие, тот же Стогниенко. А идеалом для меня всегда будет даже не Озеров или Махарадзе, а Евгений Александрович Майоров. Его брат-близнец скатился до маразма, и держать его подальше надо от микрофона.

--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 339 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
поуофф про комментаторов [Re: Un Cazzo]
      #1137638 - 18/03/2011 15:00:35

Цитата:

Согласен, много плохих и очень плохих комментаторов на ТВ, есть неплохие, тот же Стогниенко. А идеалом для меня всегда будет даже не Озеров или Махарадзе, а Евгений Александрович Майоров. Его брат-близнец скатился до маразма, и держать его подальше надо от микрофона.



А что Вы скажете о помощниках хоккейных комментаторов? Я имею ввиду: Браташа, Гимаева, Кожевникова. Раньше еще Пашков блеял, но вовремя сдулся.
Хоть у всех троих есть проблемы с дикцией, но Браташа с Кожевниковым я нормально воспринимаю, а Гимаева терпеть не могу.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 20 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Вот только про Гомельского нинада... [Re: Freelance]
      #1137643 - 18/03/2011 15:14:37

Цитата:

и слушать после него унылый гундеж какого-нибудь Гомельского смертельно скучно.


Это почти единственный интеллегентный, эрудированный и с нормальной дикцией комментатор на нашем ТВ.
А если скушно слушать умных людей, то это твои половые проблемы...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 53 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: поуофф про комментаторов [Re: Карты ближе к орденам]
      #1137644 - 18/03/2011 15:19:17

Цитата:

А что Вы скажете о помощниках хоккейных комментаторов? Я имею ввиду: Браташа, Гимаева, Кожевникова. Раньше еще Пашков блеял, но вовремя сдулся.
Хоть у всех троих есть проблемы с дикцией, но Браташа с Кожевниковым я нормально воспринимаю, а Гимаева терпеть не могу.



Их надо воспринимать не как комментаторов, а как экспертов. К ним же относятся еще Дементьев и отошедший от комментария в пользу генманагерства Вайсфельд.
Троим упомянутым Вами людям в спорте, а конкретно в хоккее доказывать нечего. Браташ немного подтормаживающий, в хоккее и вратарском деле шарит.
Гимаев живой, интересный, хотя, стал обильноговорящим и его заносит. Может что-то ляпнуть, потом оправдываться, например, оценивая перспективы какого-нибудь клуба или игрока.
Кожевников еще слабоват для комментария, он как со стаканом пива у телека сидит и разговаривает в кругу хоккеистов. Т.е., для неспециалиста может быть неочевидным его комментарий.
Кто сильно раздражает, это Роман Скворцов. Типичный губерниев в хоккее.
Из сильных хоккейных комментаторов отметил бы Кузмака на России-2 и Фёдорова на плюсе/кхл.

--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 339 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: поуофф про комментаторов [Re: Un Cazzo]
      #1137647 - 18/03/2011 15:35:48

Цитата:

и отошедший от комментария в пользу генманагерства Вайсфельд.



Как же я про этого гуся забыл Он, имхо, похлеще Гимаева, павлин настоящий.

Цитата:

Браташ немного подтормаживающий, в хоккее и вратарском деле шарит.



У него сын моего приятеля тренировался. Все мальчишки его обожали. Всегда все четко объяснял и никогда голос ни на кого не повышал.

Цитата:

Гимаев живой, интересный, хотя, стал обильноговорящим и его заносит.



Во-во, и с ЧЮ у него реальный напряг. Такому хорошо деньги из должников выколачивать

Цитата:

Кожевников еще слабоват для комментария, он как со стаканом пива у телека сидит и разговаривает в кругу хоккеистов. Т.е., для неспециалиста может быть неочевидным его комментарий.



Братья Орловы про него много рассказывали. Вернее, Сашка рассказывал, а Игорек больше гривой кивал. Хохмач редкостный, всем спартачам от него доставалось, подтрунивал нереально.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 53 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Вот только про Гомельского нинада... [Re: Ретрослон]
      #1137648 - 18/03/2011 15:36:17

Цитата:

Цитата:

и слушать после него унылый гундеж какого-нибудь Гомельского смертельно скучно.


Это почти единственный интеллегентный, эрудированный и с нормальной дикцией комментатор на нашем ТВ.
А если скушно слушать умных людей, то это твои половые проблемы...



Тут готов поспорить. Я специально слушал комментарий Гомельского из Ханты-Мансийска. Это не его тема. Он реально не знает раскладов, не знает спортсменов по именам, лицам и т.д. Было скучно и я переключился на Евроспорт, т.к. слышать Губерниева на Р2 выше моих сил. Лучше уж совсем без комментария с титрами и интершумом.

Комментаторов хороших много, но не всегда они попадаются: баскетбол - Гомельский, хоккей уже упоминал, легкая атлетика - Богословская, футбол - Стогниенко, Черданцев, Казаков, Розанов, формула-1 - Попов, бокс - Гендлин, Беленький и т.д.

--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 339 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Вот только про Гомельского нинада... [Re: Un Cazzo]
      #1137650 - 18/03/2011 15:41:28

Цитата:

бокс - Гендлин



Гендлин старший. У сына фигово получается, имхо.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 20 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Вот только про Гомельского нинада... [Re: Un Cazzo]
      #1137655 - 18/03/2011 15:58:54

Цитата:

Тут готов поспорить. Я специально слушал комментарий Гомельского из Ханты-Мансийска. Это не его тема. Он реально не знает раскладов, не знает спортсменов по именам, лицам и т.д.


Тема не его... Но интеллегентность никуда не денешь... Мне с комментами даже ледовое шоу на Первом кАнале приятно было смотреть...

Цитата:

баскетбол - Гомельский, хоккей уже упоминал, легкая атлетика - Богословская, футбол - Стогниенко, Черданцев, Казаков, Розанов, формула-1 - Попов, бокс - Гендлин, Беленький и т.д.


баскетбол - тот же Скворцов еще мне нравиться (низнаю как в хоккее ибо не смотрю его вапче ), американский футбол - младший Гомельский и Дмитрий Хайтовский просто шикарно ведут, футбол - КСтати, очень мне понравился УТКин, когда СПАМ с Аяксом комментировал....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru