Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Macleod



На форуме: 18 л 254 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Ваши благородия, господа нетрады:) Нид сам эдвайс+
      #1135559 - 05/03/2011 12:27:33

Карочи, на мамбе постучалось ко мне девочко. Молодая, стройная... Ну сисьге висят... На фотках ТАКОЕ, что только у торквемады Пэ 17 ого на фотках. Срам один Фотки правда любительские. Ну и пишет что типа подчинение любит, ограничение подвижности, боль... Что можно с ней все кроме копро... Хочет 3000 за встречу Своих дивайсов у нее нет. Опыта садизма у мя нет. Ну если не считать роль наблюдателя на паре тусовок. Мне же больше 400 лет, и все эти годы помимо классики только в рот и в джеппу! Видно настала пора выйти из ванили.
Внимание вопрос:
1. Какие дивайсы можно сделать из подручных средств для применения в условиях сауны?
2. Чо ваще с ней делать? Рот куев напихать и в джоппу трахнуть-банально.
3. Как общаться? Типа хамить сразу по телефону и при встрече командовать? А при заходе в сауну пинка с ноги?
Спрашиваю совершенно серьезно. И прошу не флудить по поводу расценок-о бережливости шотландцев и так известно всем

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
предупреждение 7 дней за размещение не в той конфе- [Re: Macleod]
      #1135560 - 05/03/2011 12:31:40

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ваши благородия, господа нетрады:) Нид сам эдвайс+ [Re: Macleod]
      #1135600 - 05/03/2011 14:32:45

Цитата:

1. Какие дивайсы можно сделать из подручных средств для применения в условиях сауны?


Простыни - для вязки. Штук 5 (если мерить КСаунными) будет имхо в самый раз. Мокрые полотенца, скрученные "морковкой" - для порки... только старайся попадать точно по жёппе и плечам, а то внутри всё поотобьется   А больше ничего и не надо. Остальное делается руками, пальцами-когтями, зубами... можно притопить в бассейне, поджарить в парилке, устроить холодный душ Шарко в душевой   А, еще можно фаллоимитаторы из бутылок... шампанское особенно хорошо или 2-х литровая кокакола   только гандоны на них надо надевать для гигиены.

Еще желательно, чтобы был хороший ножик, чтобы быстро разрезать вязку... а то ведь небось затянешь так, что и не развязать

Цитата:

Чо ваще с ней делать? Рот куев напихать и в джоппу трахнуть-банально.


Ну можно порезать на кусочки, сложить в мешок, кровь замыть и вывезти в какой-нить недальний лес. "Пару мышек замочу - и снова прекрасно себя чувствую, жалко только - пищат очень"(с)  

Если серьезно - я более чем уверен, что там чисто писякология, никакого серьезного "мазохизьма" у девачки нету... а если окажется, что есть, тогда я тебе расскажу, куда ее потом можно будет сводить   (не в психушку ).

Цитата:

Как общаться? Типа хамить сразу по телефону и при встрече командовать? А при заходе в сауну пинка с ноги?


"Хамить не надо по телефону!"(с)М.А.Булгаков. Г-споди, вот же насмотрятся... как же лично меня выбешивает, когда бдсм-мом пытаются оправдать или выдать за него бытовой садизм и прочие изуверства... а вот слабО так, чтобы не хамить и не командовать, но чтобы она при этом на тебя смотрела "снизу вверх", не не по-злому, а по-доброму?  

Нафига оно тебе, шотландец? В Аццкого Аспадина решил поиграть?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 254 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Папа, ты щас с кем разговаривал?+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1135633 - 05/03/2011 16:22:04

Цитата:

Простыни - для вязки. Штук 5 (если мерить КСаунными) будет имхо в самый раз.


Как вязать?
Цитата:

Мокрые полотенца, скрученные "морковкой" - для порки..


Морковкой это как? КСтати, а ремень бручный мона использовать? Может просто прутьев нарвать?
Цитата:

Цитата:
Чо ваще с ней делать? Рот куев напихать и в джоппу трахнуть-банально.

Ну можно порезать на кусочки, сложить в мешок, кровь замыть и вывезти в какой-нить недальний лес. "Пару мышек замочу - и снова прекрасно себя чувствую, жалко только - пищат очень"(с)


Блин, тут вопрос про секас. Грит все кроме копро, вот я и спрашиваю, что можно усинить кроме банального орального и анального? Или как чтоб их но с особым цЫнизмом? А то ведь не обфоршмачицца бы перед сабжем. Может Мистресса чего напишет?
Цитата:

а вот слабО так, чтобы не хамить и не командовать, но чтобы она при этом на тебя смотрела "снизу вверх", не не по-злому, а по-доброму?


Ну ты не выйопывайся Ты слова какие волшебные подскажи.
Цитата:

Нафига оно тебе, шотландец? В Аццкого Аспадина решил поиграть?


А почему нет? Вдруг во вкус войду? Так что еще Пэ с Мистрессой на обучение придут

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 136 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: носки не дырявые? [Re: Macleod]
      #1135637 - 05/03/2011 16:36:06

пятки не шершавые?
а то вдруг футфетиша захочешь?

Во-первых, пойми сам для себя, чего тебе хочется:
поунижать-покомандовать или помучить
но в любом случае, хамство и приказ в порога "наколенисукасосать" - не комильфо
поговорите мирно, обсудите желания-предпочтения, а потом уже действуйте


брючным ремнем свяжи ей ручки, если, конечно, она позволит себя фиксировать нетрезвому незнакомцу
а шлепать лучше, для начала, ладошкой и только по полупопиям и письке
ну сосочки там покрутить, пофистить слегка, можно ей еще глаза завязать - вот, на мой взгляд все, что может позволить себе "верхний" без опыта

ну и если у нее опыт есть и голова на месте, то она направит и объяснит, заранее оговорит, чего делать с ней нельзя

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 124 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Папа, ты щас с кем разговаривал?+ [Re: Macleod]
      #1135662 - 05/03/2011 18:29:47

Как правильно написал ЖА со слов Михаила Афанасьевича - хамить по телефону не надо.
А вот сломить волю при встрече - это самое милое дело....
Она же не знает тебя и соответственно не знает - что от тебя знать.
так что как придет - сразу на колени ставь ее , металла в голосе добавь.
Глаза завязать - это хорошо - пусть не видет твоих приготовлений
Минут 10-15 пусть на коленях постоит - ты ее не трогай.
Полотенца - подойдут.
Ремень в самый раз - только аккуратно.
Соски обработай, попробуй фистинг вагинальный с ней, если получиться - чтобы сквиртанула (хозотушка любит энто дело )
Выпори ремнем - чтобы попа горела - но аккуратно - плоско по попе.
Поставь раком и в жЕпу выипи...
А вообще мог бы и пригласить на пару - я бы советом поомог, ну и сам бы поработал.
Расходя разделю

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 136 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: какой же Вы ... [Re: Француз]
      #1135666 - 05/03/2011 18:58:39

разговорчивый!

Гарик, бери Француза! Он плохому не научит и девочка будет рада



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 254 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Вот нетрад пошел непонятливый+ [Re: hohotushka]
      #1135681 - 05/03/2011 20:05:08

Цитата:

Во-первых, пойми сам для себя, чего тебе хочется:
поунижать-покомандовать или помучить


Дык я и спрашиваю:КАКИЕ ВАРИАНТЫ????? Вот кэн ай ду???????? Копро нихт! Остальное вэлкам

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 136 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Вот нетрад пошел непонятливый+ [Re: Macleod]
      #1135682 - 05/03/2011 20:08:29

это ты за 400 лет так и не понял, что главное - ловить волну, настраиваться на партнера, и что делать тогда будет не важно - само все сделается, под вдохновение
возьми Француза, реально



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 254 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: Папа, ты щас с кем разговаривал?+ [Re: Француз]
      #1135684 - 05/03/2011 20:14:36

Цитата:

Глаза завязать - это хорошо - пусть не видет твоих приготовлений
Минут 10-15 пусть на коленях постоит - ты ее не трогай.


Дык сауна на 2 часа. Потеря времени А насчет глаз-понял, мысля хорошая.
Цитата:

А вот сломить волю при встрече - это самое милое дело....
Она же не знает тебя и соответственно не знает - что от тебя знать.


Суть в том, что я ее по ходу у метро на авто подхвачу, так что промашка. Как быть?
Цитата:

Соски обработай


Переведи на ванильный
Цитата:

А вообще мог бы и пригласить на пару - я бы советом поомог, ну и сам бы поработал.


Думаешь, если девАчка говорит что "все кроме копро", то приглашение второго палача в это входит? Хотя шотландец и француз это конечно лучше чем армянин и грузин например (не разжигаю чессло!!!).
Я выясню, может как нидь в след раз и на коллектив выпишем. Дункан Маклауд не индивидуалист! Спросите узбека!

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 124 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Папа, ты щас с кем разговаривал?+ [Re: Macleod]
      #1135787 - 06/03/2011 12:03:39

Ловлю на слове......
Ежели что - просто можешь ссылочку кинуть - я после тебя не побрезгую
А насчет перевода про соски - возьми просто прищепки бельевые - некоторые дамы это уважают





--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 33 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Ваши благородия, господа нетрады:) Нид сам эдвайс+ [Re: Macleod]
      #1135851 - 06/03/2011 19:28:04

Если собираешься и правда чего-то делать см-ное, например, связывать и пороть, то пить перед этим не надо бы.
Связать-то можно почти чем угодно, было бы желание, хоть ее же лифчиком или чулками - только следи, чтобы не пережимало сильно.
Если связанные ручки начинают менять цвет и становятся холодными - сразу развязывай.

Пороть ремнем замечательно, если ты уверен что сможешь не промахнуться мимо жопы - выше там почки, по бокам хахлестывать тоже крайне нежелательно. И еще ремень любит в полете переворачиваться и ребром приземляться - это тоже не гуд.

Девочки, которые "готовы на все", как впрочем и мальчики, чаще всего в реале оказываются скорее любительницами "побояться", а серьезного с ними ничего не сделаешь особо.
И это прокатывает у них довольно часто, ибо среднестатистическому мужику самого факта, что она "готова на все" досточно, чтобы шишка задымилась и он, пару раз для проформы шлепнув ладошкой по заднице, начал ксить, отстрелялся и оплатил по тарифу
Подозреваю что и в данном случае максимум на жесткий секс с хватанием за прическу расчет

Француз правильно в целом написал.
Попробуй прощупать как реагирует на команды, насколько далеко может зайти в подчинении, за соски пощипать тоже отлично, прищепки неплохо если снять не забудешь - дольше 10 минут лучше не держать.
Кстати, ладошкой по заднице бывает даже ощутимее чем всякими плетками-ремнями, так что очень рекомендую - и промазать затруднительно.

А вообще - оно тебе надо? Может ну его нафик - будить в себе зверя?

 



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 254 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Мистрессушка+ [Re: Mistress_Leonora]
      #1135926 - 07/03/2011 10:52:00

Цитата:

А вообще - оно тебе надо? Может ну его нафик - будить в себе зверя?


Ну это же лучше чем щас в Ливию ломануться Надо что то менять, встряхнуццо
И потом, я не сам-это она мя нашла

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 33 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Мистрессушка+ [Re: Macleod]
      #1135956 - 07/03/2011 15:33:49

Зачем в Ливию, солнце? Приезжай в гости

Тем более давно не виделись
А обсуждать всякие такие вопросы завсегда лучше за рюмкой чая, нежели на форуме



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 254 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: Мистрессушка+ [Re: Mistress_Leonora]
      #1135990 - 07/03/2011 21:02:54

Цитата:

Зачем в Ливию, солнце? Приезжай в гости

Тем более давно не виделись


Спасибо, заеду. Если бить не будете

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 33 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Мистрессушка+ [Re: Macleod]
      #1136169 - 10/03/2011 14:27:53

Вот скажи, за те 5 или уже 6 лет (офигеть!!!) что мы знакомы я тебя хоть раз била?
Один раз за задницу ухватила, было дело, каюсь, но ведь не била же!



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 254 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: Мистрессушка+ [Re: Mistress_Leonora]
      #1136206 - 10/03/2011 16:54:41

Цитата:

Один раз за задницу ухватила, было дело, каюсь, но ведь не била же!


Дык я за Диггером прятался

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 254 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Итак отчет!+ [Re: Macleod]
      #1136220 - 10/03/2011 17:51:35

Все эти дни старый шотландец усердно готовился. Воображение, подкрепленноенаписанным в конфе и виденным на паре тройке тусовок рисовало такие картины, что килт приподнимался к рукоятке меча.
Накануне правда был получен ВИП на датинге. И врубив поисковик на "секас на один два раза" Маклауд слегка прикуел от количества бап в районе 30 ника, готоВЫХ ипстись. И это на конкретное предложение уже во втором мессидже и невнятную фотку! Если предлагать просто встретиться после работы, то ипать можно ВСЕХ!
Но манил запретный плод, посему шотландец забил стрелу именно с нетрадшей, оставив другие варианты на потом.
Оставшееся время до встречи шотландец бродил по хижине перебирая разный хлам на предмет использования в качестве дивайсов для ацццкого палача.
Посли долгих поисков и раздумий был отброшен двуручный меч, двуручная пила, конское седло, вантуз и электрокипятильник
Отобраны: кожанный ремень, переходних электрический "тюльпан-тюльпан" 2 метра, пара именинных свечей (Дункан что то вспомнил про воск ). В качестве самотыка было решено использовать пивную бутылку, но в магазе он все перепутал и купил пиво в банках Нарвать ивовых веток в качестве розги не позволил гринпис.
Сабж явился вовремя... Страшна до безобразия на рожу, хотя фото ее. ТТХ 175 на 58 на 25 лет правда. Но если бы не обещанный экшн, Дункан поворотил бы коня.
По дороге оказалось что и с головой не все в порядке. Хотя у кого из нас в порядке Но рассказ о том что ей 25 по паспорту, а по жизни 40 ибо она не спит ваще и день за два Живет на энергетиках (хоть не на наркоте) и чифире. Сама не местная-с севера. В горах группы водила, падала с них... Сама не тащится от жесткого секаса, но болевой порог снижен.
Пришли, разделись. Жопа красная-грит ей кто то 200 ударов ремнем заехал. Любит мужиков постарше ибо молодые без мозгов. Горца выбрала очевидно из за 400 летнего возраста, и сохранен до кучи.
Ну вместо парилки сразу в джакузи. Руки связал ремнем, хером заткнул рот. Глубоко заткнул... А у нее нос не дышит... Непорядок... Взял переходник "тюльпан-тюльпан" перетянул по джеппе Вроде лучше пошло
Ну шЫшка дымится, все гут. Только непонятно от чего, от того что девку связанную пижжу, или от того что она мой куй сосет Рядом с джакузями зеркало-вообще фантастиш! Соски ей накручиваю, как учили... Вобщем процесс никуя ниванильный
Бросил переходник, дал по жопе ладонью, вроде нравится ей, застонала Только слюна изо рта льется сильно, ибо в гланды долблю.
Ну думаю, чего б еще учинить... Ладонь в пЕсду сунул.... Еще веселей пошлоО!
Ладно, думаю, надо бы и присунуть... Послал за гандонами. Принесла, надела. Поставил в джакузях раком-красота!!! Зеркало, пузырьки, баба раком....
Дай думаю в ШГ загоню. А там как глаз комаринный. Грит что смазка есть. Ну лень было ее за смазкой опять гнать. А тут еще как назло Усбек трезвонит по тилипону.... Потыкал еще, потом снял гандон и отстрелил в рот контрольный
Попарились. Утомился, прилег на диванчек. А она шасть и хуй в рот тянет... Думал наказать, а ну его нах... Лень.... Пососала, по требованию одела гандон, смазала ШГ и понеслась. Ну ШГ как ШГ... Как у ванильных... Ну соски пощипал... Да ну его нах!!! Скучно! Вобщем опять отстрелялся в рот! Конечно, перед этим как ацццкий пОлач из кЕно долбил енгом по губам, носу, лбу....
Потом попарились ещеЮ потом массаж. Долгий и хороший кстати. Расслабился. Желание от3,14здить ее пропало полностью.
Опять пошли в джакузи... Пузырьки, ляпота, минет.... ПоКСил немного в 3,14зду, да и опять в рот отстрелялсо.
А тут и в дверь стучат, типа время. Посмотрел горец грустно на свечки именинные неиспользованные и одевацца пошел....
Вот такой опыт Неоднозначный я бы сказал... Может не мое это, как Мистрессушка сказала лет 200 назад, может не умею, может девка не та была.... Сие мне неведомо. Но попарился хорошо и джакузя и три отстрела... Хотя может с другой девкой и без 3,14здюлей было бы лучше....

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Тут эта... [Re: Macleod]
      #1136228 - 10/03/2011 18:33:59 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:

Один раз за задницу ухватила, было дело, каюсь, но ведь не била же!



Дык я за Диггером прятался



Ну-у-у, Мистресса приказала бы, так я бы тебя ещё и за уши попридержал, чтоб ты джёппой не вертел, если бы она тебе "горячих" выПИСать надумала...



Для пользы дела ж...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Приобщился таки... [Re: Macleod]
      #1136236 - 10/03/2011 18:56:08 Прикреплённые файлы

Цитата:

вантуз и электрокипятильник



Напрасно сразу отбросил... Устроив с барышней ТЕМАтическое игрище "Вспоминая 90-е" на тему "Гдебаблобля?!" сии девайсы вполне могли бы пригодится...
Цитата:

В качестве самотыка было решено использовать пивную бутылку



"В качестве самотыка" ДЛЯ КОГО ?!?!?!

Цитата:

Но рассказ о том что ей 25 по паспорту, а по жизни 40 ибо она не спит ваще и день за два Живет на энергетиках (хоть не на наркоте) и чифире . Сама не местная - с севера.



ДЭвушко с "зоновским" опытом?! Магадан у ней уже севером стал?!
Цитата:

Жопа красная-грит ей кто то 200 ударов ремнем заехал.



После такого надо было сразу "тюльпанами" работать, а ещё лучше Triax-ом, он кругленкый такой со стальным сердешником...
Цитата:

Взял переходник "тюльпан-тюльпан" перетянул по джеппе Вроде лучше пошло



Во-во! Хорошее начало...

А чо, вировки пенькоые ты так и не взял с собой, побандажировать малость?!
Цитата:

А тут еще как назло Усбек трезвонит по тилипону....



Он похоже вчера всем звонил... Он к вам в джакузю третьим что ли просился?!
Цитата:

Ну ШГ как ШГ... Как у ванильных... Ну соски пощипал... Да ну его нах!!! Скучно! Вобщем опять отстрелялся в рот! Конечно, перед этим как ацццкий пОлач из кЕно долбил енгом по губам, носу, лбу....



Шотландский дирижёр, йопта...

Цитата:

Вот такой опыт Неоднозначный я бы сказал... Может не мое это, как Мистрессушка сказала лет 200 назад, может не умею, может девка не та была....



ДУНЬКАн, ты на себя посмотри, какой из тебя "верхний" с твоей энтелегхентной мордой, да ещё в юПке клетчатой?!?!?!

Цитата:

Хотя может с другой девкой и без 3,14здюлей было бы лучше....



А с двумями девками было бы ЕЩЁ лучше!

"С почином Вас, Глеб Егорыч!" (с) кЕно.


P.S. Пороть тебя некому...



--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 33 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Итак отчет!+ [Re: Macleod]
      #1136254 - 11/03/2011 21:38:38

Херней ты, батенька, занимаешься
400 лет ванильно ёпся и дальше епись себе на здоровье, не ищи уж приключений на нежную горскую душу




--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 254 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Да лана те, Мистрессушко+ [Re: Mistress_Leonora]
      #1136280 - 12/03/2011 02:38:13

Раз в 400 лет даже соловей кукарекает










--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 24 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ага, кукарекает, тильки уж очень куево! + [Re: Macleod]
      #1137777 - 18/03/2011 23:44:30

Послушай Леонору, если уж дожив до 400 лет не проявилась склонность к садизму,
то и не фиг в это дело глыбоко лезть. Так, побаловацо чутка, ну ручки
связать, по попке пошлепать лодошкой, куй засадить по гланды, но более ни-ни,
ибо черевато.
Пойми, Горец это в человеке либо есть с рождения, либо нет, искусственно
развить это нельзя, никак.
Лично я с детсадика помню, как охаживал непослушных дифчонак ремнем, типа
армейского был, с бляхой! Одной из них даже в лоб засадил, ну
рука видать дрогнула....в последствии уть не женился на
ней.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 254 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Ну, мой северный друх + [Re: crazysm]
      #1137899 - 19/03/2011 15:37:01

Цитата:

Пойми, Горец это в человеке либо есть с рождения, либо нет, искусственно
развить это нельзя, никак.


Во перВЫХ почитай Палача Лимонова А во вторых, наверное зачем то я это пытаюсь реализовать. Заметь, ни к пидкам ни к трансам... Даже на посты о епле собак не откликался А тут вот тянет. Может я латентный садист?

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: слушай, шотландец + [Re: Macleod]
      #1137907 - 19/03/2011 16:24:51

а может ето все от недозагруженности? типо, с жиру бесишься? Щас вот поработаешь по-настоящему - и как рукой всё снимет

Ну, а ежели не снимет - тогда можно будет подумать дальше  

Только девачка реально йопнутая (судя по твоему описанию) нинадо таких, плохо это кончается, раньше или позже. Не говоря уж о том, что фтему БДСМ можно огрести ряд ничотаких статей - типа, причинение телесных средней тяжести, хулиганство, незаконное лишение свободы и т.п. Причем, как ты понимаешь, садятся по таким статьям исключительно "верхние". Ну, а ежели в "картину преступления" еще и спермы добавить - получается совсем хорошо  понты (это которые бывшие менты ) за такую "палку" ба-а-альшое спасибо заявительнице скажут  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru