Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 327 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Спи, страна, спокойно..
      #1138061 - 20/03/2011 14:33:07


Вечер субботы плавно перетекал в утро воскресенья, пришЛо время выйти на раен. Посмотреть чО и как у центровых теЛОчек и реальных пацанофф...У зоЛОтого чеЛОвека Лолиты Соломоновны все думы были о народе...Ну, и шампусика на халяву попить. Так сказать, ударить гламуром по быдлу раеному. Натянув праздничную олимпийку от армани и, наведя боевую расскраску, она вызвала своего покЛОнника и, пугая ночные улицы звуками сирены, прибыла на раен. По толпе гопоты, стоящей на улице и не прошедшей фейс-контроль, прошелестеЛО волной: "Лола..Лолита Соломоновна прибыли..вон, вон она сматрите..." Оглядев зорким взглядом застывшую в благоговейном онемении толпу, Лолита Соломоновна царственным жестом подозвола к себе футболиста Лиса:

- ЧО тут?

- Нармалек, чужаки шары катают, менты днюху справляют.

- Наши где?

- Внутри.

- Оки, понадобишься, звякну.

И, войдя в приветливо открытую хозяином заведения дверь, окунулась в атмосферу дружеского застолья. Элис, Ритуля, Маруся...мы банда, нас никто не трогает, потому что мы никому не нужны . Шампанское, сильно разбавленное льдом (чтоб на дольше хватиЛО) лиЛОсь в бокалы, играя пузыриками, народ танцевал и веселился...Гламурные объятия со знакомыми теЛОчками, серьезные приветстветные кивки гоЛОвой серьезным пацанам...Пару решенных вопрософф... Хочу домой. Спать. Время, ёпта, уже 4 утра... Прогуляюсь пешочком. Отработаю, так сказать территорию...Дефченки зацепили каких то ЛОшпедофф не местных, ничего интересного. Решено . И я иду такая по раену в армани...

Тихо сзади подъезжает тачила...десятый тазик.

-Привет, красавица! Подвезти? Как зовут? - не совсем в моем вкусе парень за рулем лыбица, показывая мне мечту стамотоЛОга.

- Шапка.

-Че?

-Шапка, говорю, меня зовут. Красная из анекдота. Денег нет, дорогу знаю, секс люблю. Вопросы?

-Ебнутая! - со свистом тачка уносится...

Ну, ебнутая и чО...подумаешь..с кем не бывает....

А я иду такая по раену в армани...

Тишина, снег поскрипывает под ногами, свет окон заставляет задуматься о судьбе жителей, что скрываются за жалюзями и рваными тряпками вместо штор...Темное, почти черное небо, бесконечность бытия...Что же первично бытие или сознание? И в чем смысл жизни...?

- Эй, красотка, не скучно?, - еще одни искатели приключений, коты мартовские...

-Я ваще то на работе, мальчики.

-Опачки, почем часики? - дружный возбужденный ржач. Хули, они то думают, что им повезЛО, шалава готовая. Бери и ...катайся...

- Это ты в лобазе на зоне узнаешь, когда сгущенку выпрашивать будешь..

-Ты че?

-Ниче, если не стартанешь,- говорю я, поднося к его глазам ксиву,-опера, что маньяков на живца ЛОвят, счас тебя принимать начнут...

- Ебнутая!....и только габариты мелькают во тьме....

А я иду такая по раену в армани...

Тихо на раене, хорошо. Страна может спать спокойно...Лолита Соломоновна на посту...

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 15 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Спи, страна, спокойно.. [Re: CLS]
      #1138073 - 20/03/2011 15:12:00

За эту поэму в прозе поставлю пять.
Растешь, Лолита Соломоновна!
То ли пародюшки впрок пошли, то ли влюбилась






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 327 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: Спи, страна, спокойно.. [Re: Freelance]
      #1138081 - 20/03/2011 16:23:19

Цитата:

то ли влюбилась



Любовь - это русские придумали, чтоб сантехникам не платить, а немцы про то кино сняли...

Кран у меня пока не течет...

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru