Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
123

На форуме: 23 г 7 д
(с 25/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 413

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 5
Кто посещал?
      #1136046 - 08/03/2011 14:18:56

Подскажите плиз, кто посещал эту домину? Хочу сходить сегодня, но вот зря выбрасывать 6000 не хочется.
Обещаю отчет если все таки пойду.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tawse



На форуме: 18 л 47 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
Не посещал, но встречались! [Re: 123]
      #1138619 - 22/03/2011 11:22:18

Уважаемый 123,

Мне приходилось встречаться со Светланой - к сожалению, места у неё тогда не было (уж не знаю, как сейчас) и встречалась она в гостиницах.

Не знаю, что Вас лично интересует в теме. Я сам флагеллянт, и мне кажется, что Светлана, хотя она и не чурается этого направления БДСМ-отношений, все-таки не лучший выбор для флагеллянта (скажем так, та же Мария Питон или еще несколько обитающих на "соколах" персонажей гораздо интереснее).

Что же касается Светланы, постараюсь рассказать о ней подробнее:

1. Внешний вид: полностью соответствует фото. Высокая, статная, грудь довольно высокая и крупная. 

2. Отношение к клиенту, навыки общения, психологический контакт.
Мы встретились с ней недалеко от будущего места встречи и короткое время шли к нему пешком вдвоем. Общается она очень непринужденно и дружелюбно,создается впечатление, что вы давно знакомы и просто давно не виделись - много рассказывает о себе, своей жизни, семье и т.д. Самое интересное, что собственно в процессе тематического контакта это не прекращается - такое ощущение, что ты решил поэксперементировать со старой знакомой, вроде бы как в шутку :о)

Но тараканы присутствуют, конечно. Не могу сказать, что особенно большие, но это чувствуется.

3. По процессу: Во время самого процесса она была одела в комбинезон, сделанный из розовой сетки. Ни на, ни под комбинезоном ничего не было :о) В общем, учитывая высокую, статную фигуру Светы с высокой грудью эффект был очень достойным :о)))

В остальном - ничего особенного. Ни плохо, ни хорошо, никак. 

4. В остальном - думайте сами, решайте сами. Но по-моему, шесть тысяч это несколько много. Хотя женщина она неплохая. 


--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru