Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Четверг-пятница. ГариГ, успеваешь? :)
      #1136874 - 15/03/2011 21:43:26

Четверг
Тёмыч
Лолка, ты сегодня свободна?

Лола
Относительно, а что?
Тёмыч
Пивка бы попили?

Лола
ух ты! Чево это вдруг?
Тёмыч
Соскучился по голосу и телу
Лола
ишь ты какой..а завтра на работу мне

Тёмыч
Ну давай послезавтра.

Лола
разбогател? ))

Тёмыч
Тебя захотел

Лола
а если не дам?

Тёмыч
Ну не дашь, так не дашь, главное посидим.

***
Оттакот! Для тех кто не ф курсе: Темыч- муЗчина, который надругалси над моей нежной душевной организацией. Т.е. трахал, поил пивом и обещал женица. А потом объявил, что влюбился и женица на другой. А потом не здоровался при фстрече. Но был очень нежен в при встрече в интернете.

ПятницО (утро)

СходиЛО вчера в саЛОн. Ну, не саЛОН, конечно. На саЛОн я еще не насосаЛО. В парикмаХЕРскую. За свои, между прочим, кровно заработанные. ПотратиЛОсь изрядно, а ведь могЛО и пропить. Видимо, воспитательная работа Джони дала свои пЛОды.

ИтаГ, тушка преобразилась. Бабушкин пучок непонятнокакого цвета, переженный химией сдан в утиль. Ногти бордовые, брови выщипаны-покрашены в чОрный, воЛОсенки выпрямлены-пострижены- выкрашены в иссиня чОрный цвет. ЖенщинО - вамп! Не меньше. Седня с утра ещО и гупки в ярко бардовый цвет намазаны и вокруг глаз черным обвиденО. Кашмарная прелесть. Мне, карочи, нравица, но вы можите спросить у Нади, фкуса у меня нет абсалютно.

И вот я такая вся из себя Каролева, переступаю порог мрачного заведения, в народе именуемго "ментовкой".

Есесссина, по закону подЛОсти, когда я прихожу с жуткого похмелья без макияжа, прически и с перегаром за метр, на входе меня встречает весь личный состав, включая больных и тех, кто в отпуске. Сегодня же в коридоре тишь и благодать. Сцуки! Не хотите по хорошему, будем по пЛОхому. Рванув на себя дверь дежурки и вперившись взлядом в суточный наряд, в количестве двух предпинсионного возраста пацанов, цежу сквозь напомаженые губы: "Здрасти!".

Нестройный хор обалдевших сотрудников эхом произносит: "Прифет!".

И вот тут, я даю волю чувствам:

- Че, светлые гоЛОвы отдела, победили преступность в отдельно взятом районе? - кошу я глазом в оперативную сводку, где жирно нарисован ноль.

- Да, какой там. Мороз же. - пытается оправдаться майор, обалдевший от моего напора.

- Ню-ню, - усмехнувшись я хЛОпаю дверью и отправляюсь в родной кабинет.

Да где вы все попрятались? Отдел, как вымер. Любуюсь собой в зеркаЛО. Принцесса, нет королевна!

И тут начиЛОсь...

- Лолита Соломоновна, Вы что, постриглись?

- Нет, блять! Брови выщипала!



- Ло, у тя чО 8 марта седня?

- Девятое! Че, забухал, чисел не вспомнишь?!



- Ну нада же, неужели не пила вчера?!

- СцукО, ты, капитан!



- Вы сегодня очаровательно выглядите!

- Спасибо, малыш!



- Че за когти у тя? По деревьям лазить собралась?

- Иннах, казел!

Почему таГ? Почему када женщинО меняется кардинально, причем в лучшую сторону, каждому мимо проходящему нада подъебать?!

Пы. Сы. И все же, справедливости ради, нада сказать, что восхищенных взглядофф не мерено. А пост? Пост - просто кокетство. На комплименты напрашиваюсь.

ПятницО (вечер)

Сразу хочу сказать, что мне не стыдно не разу. БыЛО, а теперь нет. Тока ЛОкти с каленками болять. Ибо наканец-та это свершиЛОсь и у мну был секс. Не с Темычем, как многие могли подумать. Этот ваще не позвонил. И не стоит упоминать его в этом посте. И ваще. Да на него сразу надежды не быЛО. Поэтому я и решила пойти в соседний кабинет на день рождения. Там меня ждали и заготовили спецом бутЛОчку коньяка. Йа думаЛО мне много будет одной. Наивное. Организм сказал, маЛО и пошел за добавкой. Добавка была в виде нескольких бытыЛОк пива в компании с тремя мужчинами неипабельной наружности, зато давно знакомых. Мужчины, конечно, пытались цеЛОвать мне ноги руки и щечки, но попытки были жОстко пресечены, что в конце концов им надоеЛО и они стали называть меня "братан". Йа обидиЛОсь и решиЛО доказать, что йа не "братан", а очень даже сипатишное девушко. Доказывать я решиЛО само себе, для чего переместиЛОсь в близлезжащий бар. Ебстественно, такая королева, как я, не могла долго оставаться в одиночестве. Подвалил один, звать Евгением (с). Комплименты развесил умеЛО. Пивасиком опять же угостил. Тут я уже вроде, как решиЛО, что "я себе уже все доказал" (с), но за соседним стоЛОм объявился красавчеГ. Йа буду не йа, если это теЛО меня не заметит! И я иду такая вся в дольче габана....(с) Ипать, но это надо быть слепым, чтоб тушку в 80 кг не заметить! Улыбнулся, сцукО. Подмигнул. И я в ответ. А он на дверь показыват. Мол, выйдем? А чо ж не выйти? Пашли! Че он там лепетал, не ссуть важно, йа не такая, йа трамвая жду. Евгению нажаЛОвалась, а он в драку полез. А я сижу, лыблюсь. Довольная по самые памидоры. Самооценка ползет вверх с каждым ударом головой Евгения о стойку бара. Когда КрасавчеГодержал полную и безоговорочную победу, я поняла, что халявного пива больше не будет и пора вызывать милицию и валить домой. Милиция не заставила себя долго ждать и явилась в образе давно желаемого мной подчиненого. Антона. Тут следует отметить, что мужчина по имени Антон, какой бы он нее был, лишает меня разума напрочь. И надолго. Привет из детства. Первая любовь. Может, это и лечица, но я не пробывала. Антоша повез меня в кафешку. Поил коньяком. Потом мы очутились в гостинице. Секс был чудесен! Антон плакал и просился домой. Но от меня не уйдешь! Перепробывав все виды секса (орал, анал, вагин и наоборот, и в перемешку), я уснула. А проснулась, Антона уже не быЛО. И правильно, что ж ему в свой день рождения с командиром просыпаться? Объясняйся потом, что в койке с ней делал...

Так как ходить не быЛО не сил, не возможностей, я позвонила мальчику, который меня любит. Давно и практически бескорысно. Подумаешь, премии ему выписываю. Не часто же. Но эта любовь не помешала ему высказать все, что он думает о моих ночевках в гостинице. Не помогли даже честные глаза, когда я убеждала его, что спала там одна. ПАцелуй исправил деЛО и он, оттаив, отвез меня домой, счас пишет смс. Ругаица, что напиласьДурашка

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 162 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: Четверг-пятница. пОсидим, пООкаем) [Re: CLS]
      #1138936 - 23/03/2011 01:23:06

Наконец-то свершилось! У мну был секс! Только не с Темычем и не с Семычем, как многие здесь могли подумать, а с вОлжскими Окающими пацанами, потомками самогО Максима нашего ГОрькОгО.
Тёмыча и Сёмыча ваще не буду больше упоминать в этом посте. На них сразу надежды не было, дык они даже не позвонили. Поэтому я решила пойти на день рождения, где мне спецом заготовили 3-х звездочный коньяк «Вперед» как верному бойцу Красной Армии и надежному товарищу по партии. Я сразу знала, что поллитрухи «Вперед» мне будет мало, поэтому решила пойти за добавкой в виде пива заранее. А то палатки закроются.

В путь я взяла троих волжских. Один был немножко кривоног, как многие волжские, другой лысоват, третий туповат. Но все делали ударение на букву «О». Про себя я их прозвала: «кривоногий», «лысый» и «тупой».
- Лолита, братан, какОе пиво хОчешь? – спросил кривоногий по пути к палатке.
Мне все очень сильно понравилось в вопросе кривоногого, кроме слова «братан».
- Ша! – ответила я, - Ша и Ойц! Едем в нумера! Плачу за все! Я докажу вам, вОлжские пацаны, что я никакой не братан, а очень даже симпатишнон девушкО. Я элегантно взмахнула рукой и передо мной остановилось комфортное таксО со всеми удобствами.
-Хотель «Атлантик», сказала я таксисту, зачОтно сев на заднее сидение между кривоногим и тупым. Лысый сел рядом с водителем. До хотеля было езды 20 минут, и моя задача была – отсосать у кривоногого и тупого, чтобы напитать организм мощью Волги и заодно доказать, что я не братан, а симпатишное девушкО.

-ХОрошО сОсЁшь, ЛОлитО, - говорил кривоногий.
- Уж сОсЁшь ты хОрОшо и зачОтно, - молвил мне тупой.
Это их «О» меня так возбуждало, что хотелось отсосать еще у лысыго с водителем, но дотянуться до них было сложно – все-таки я боец Красной Армии, а не гимнастка какая-то увеселительная с шапитО.
В хотеле «Атлантик» я заказала двукоешный номер «полулюкс» , потратив всю свою красноармейскую премию за квартал. Плевать! Я докажу им, что я не братан, а девушкО!

-ЛОлитО, дай мне телО свОе краснОармейскОе, - низким баритоном молвил кривоногий.
-ЛОлитО, кО мне иди, чуйствО дам тебе, - то и дело повторял тупой.
-ЛОлитО, сядь на хуй ко мне и не пОжалеешь, - говорил лысый.
Конечно, я к лысому села, а что бы вы сделали на моем месте? Лысый был даже ни разу не отсосан в такси.
Когда я села на лысого, эти двое тоже пристроились. Тупой в ротик, а кривоногенький в попочку.
«Хорошо, что я не взяла четвертого», - подумала я, - «а то четвертой дырочки у меня нет».

Но не тут то было! Раздался зуммер прикроватного телефона. Я оторвала губы от хуя тупого и сказала «ХеллОу».
-Лолита Сизигмундовна, это, вас ваш коллега спрашивает, красноармеец Антон. Даю трубку.
-Антон, я сосу и ебусь в свободное от боев время, какого хуя тревожишь меня, Антон? У меня все три дырки заняты, Антон.
-Лолиточка, я ебаться хочу. Дай, мне, Лол, хоть в ушко. Ведь я на Колчаковских фронтах...
- Ща посоветуюсь, - пробурчала я.
-Пустим красноармейца? – спросила я у триумвирата. – Он в ушко хочет.

-А чтОж не пустить красноармейца, раз в ушкО - сказали хором добрые вОлжане.
- А вОдку он несет? – добавил тупой. Я покосилась на тупого. Тупой оказался далеко не так туп, как я думала в начале. Вот они, уроки жизни! Живи – учись! Тупой оказался мегасуперумным. Бляяя!!!
Антон пришел с водкой и тыкался только в ухо, как и обещал.
Я подумала: «А ведь я и пятерых смогу!» «тупой в ротик, кривоногенький в попочку, лысенький в писю, Антон в левое ушко». Правое ухо свободно.

-Объявляю тендер на правое ухо, - крикнула я.
- ВОлжские в правОе ухо имеют правО ебать !! - кричали волжские.
- Красноармейцы в ухо правое всегда ебали и ебать будут!!- кричал красноармеец Антон.
И вдруг стук в дверь. Я – красивая и пьяная открываю ее и вижу КОйкОгО. Это был мужик с аккуратным носом и бородкой, а значит, с таким же хуем. Я такие люблю, особенно для уха.
- Ох, ЛОлитОчка, как ты Окаешь. Дай поОкать с тобой. Дай понаслождатсО КОйкОму.
- Дам тебе пОнаслождатсО, - ответила я.
Мы долго Окали. Он читал свои пьесы, а я свои романы с секстОка. Он Охуел. Я решила – чтО тОлько кОйкОму я отдам свОе девственнОе правОе ухО. Так ОнО и случилОсь. Это было незабываемО!! О!О!О!
Но об этом я тебе расскажу в следующий раз, мой дружОк.

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 41 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Жжошь, сатанелла! [Re: barbanella]
      #1139158 - 23/03/2011 19:55:50

Пеши исчо! Щас Лолита проснеццо, ой забодает!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 130 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Ржу пацталом!!!! [Re: barbanella]
      #1139350 - 24/03/2011 12:08:53

Цитата:

и моя задача была – отсосать у кривоногого и тупого, чтобы напитать организм мощью Волги





--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 8 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Убила!!!! [Re: barbanella]
      #1139367 - 24/03/2011 12:34:02

ржунимагу






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru