Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
ПарадИстАМ на рассаду...
      #1139850 - 25/03/2011 19:08:41

Вчера был очень трудный день. Ну оооооооочень. Вы себе даже не представляете. За несколько часов я успела уволиться по собственному, опять восстановиться, меня уволили по отрицательным мотивам, опять восстановили, опять уволили, потом восстановили и наградили, а потом все эти позы по нескольку раз в разных сочетаниях по кругу. В итоге шефа увезли на скорой с инфарктом, а меня просто таГ не возьмешь...я ещо побрыкаюсь. И весь этот концерт из-за одного мааааааалюсенького придурка - подчиненного...Естественно, не смотря на диету, мной быЛО принято решение НАЖРАЦА и желательно в хлам. Расслабиться пополной. Что характерно, никто не доставал меня ни звонками ни смс-ками... Ну, Надюшка и бЛОнди не в счет. Эти в порядке вещей на отзоне кажный день.

Выписка из объяснения подчиненного, рубрика "нарошно не придумаешь":

Все вместе прошли в лифт и сели в патрульную машину. Далее мы стали проезжать по адресам, которые нам диктовала эта женщина. Она утверждала, что якобы знает где находится разыскиваемый гражданин. Во время переездов от адресов к адресам я располагался рядом с этой женщиной и в целях безопасности я наблюдал за ее действиями. То, что происходило на переднем сиденьях я не видел.

Я плакалЬ.



Потопали мы с Блонди в кабак, заряжаться пивасиком. В процессе распития спиртных напитков, к нам подошел незнакомый мужчина и представившись "Александром" предложил нам назвать свои имена. Блондя не размышляя ни секунды выпалила "Настя", мужик перевел взгляд на меня. Слегка замешкавшись, я произнесла "Анастасия". "Главное не запутаться", - произнес Александр. Мы ушли за свой столик, а он за свой, бросая на нас озабоченные взгляды. Его озабоченность я поняла, когда посмотрела на себя в зеркаЛО - ну ни разу не похожа я не на Настенку, не на Настю, а уж тем более не на Анастасию . Неоновыми буквами на лбу навечно припечатано "ЛОЛА".

Вопчем, обошЛОсь без происшествий... Посидели в кабачке, покатались с друзьями на машинке, пива попили... Блондя пока спит, по этому доложить вам, мои маленькие друзья, о ее приключениях после того, как меня доставили домой, я не могу...



Вот такая вот Настя получилась))))

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Как закалялась сталь+ [Re: CLS]
      #1139900 - 26/03/2011 00:13:33

Вчера был очень трудный день. Ну оооооооочень.Из нас, ментов поганых делали полицейских.Мы проходили аттестацию. Надо было выпить 5 литров пива, отсосать у начальства и добраться до дому. Но главное было ответить на вопросы на детекторе лжи.
Они прищепили прищепками электроды к соскАм, притянули ремешками руки и ноги к креслу, дали ток и спросили:
-Имя, сестра!!!!
Я стиснула зубы и молчала. Они прибавили ток:
-Имя, сестра?????
-Я стиснула зубы сильнее, а также сфинктер, чтобы не обосрацца. Они прибавили ток:
-Имя!!! Сестра!!!!
-Настя!!!! Анастасия!!!!
-Имя, сестра!!!!
-Кккккротов!!!!
Прибавили ток:
-Ккккротов! Кккротов!!! Ккротов!!!Кротов!Дайте пива!!!
Пива дали, я отхлебнула полведра....
-Зоя! Космодемьянская!
-Дура ебаная!
-Партизаны не здаюцца!!!
-Хуй соси, партизанка!
Отсосала.... Потом еще.... Героически у всей роты... Управляющий детектором вздрачнул...
-Ми не верим што Насттиия!Ти есть партизанен!!!!
Ток прибавили... Я обосралась...
-Ми все равно не верим што ти Настия!!!! Ти есть арабский террорист!!!
-Ани ЛО ра цо террорист! Ани ра цо мир во всем мире!!! Гринпис, епта!!!
-Я последний раз спрашиваю кто ты?-орал мусор в чине генерала армии
-Рашид Гумарович!!!-узнала я-это я Мурка!!!!
-Здравствуй моя Мурка, здравствуй, дорогая, здравствуй моя Мурка и прощай... Ты зашухарила всю нашу малину и ... поэтому мы тя все выебем! Решай! Либо мы тя ебем миллион шестьсот тыщ мусоров, либо убьем!!!!
Вобщем не убили меня...
И все бы хорошо, но Лола с Блонди обиделись-они сидя пиво пьют, а я стоя. и несмотря что я стоя с ними одного роста, все на меня смотрят...
А в полицию меня приняли, только имя не то в удостоверении написали...

Вот такая вот Настя получилась))))

--------------------
С нами ПОХ!


Сообщение изменил gаric99 (26/03/2011 00:14:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 14 л 334 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
ГариГ, мАлАдЕц [Re: garic99]
      #1139981 - 26/03/2011 16:41:31

лучше, чем шлюха пишешь






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru